Гость
Статьи
Срочно нужен образец …

Срочно нужен образец справки о беременности

Девушка моего сына беременна, принесла показала какую-то справку. Теоретически справка о беременности. Мне кажется, что она хочет обдурить моего сына, а он ей верит. Есть ли у кого-нибудь образец этой справки? или что там вообще должно быть написано?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам сына аист принес без всяких справок?

гость
#2

Сходите в женскую конс. с этой справкой и спросите...

Гость
#3

пусть тест при нем сделает

NYC
#4

а почему вы думаете, что девушка врет?

#5

дык надо встречную проверку делать, вид справки ничо не даст.
звоните в больницу выдавшему врачу и узнаете чекак. У медсестер все в журналах должно быть зарегистрировано.

#6

лучше осканируйте свою справку и выложите ее здесь, хотя не всегда станет понятным - липа или нет. можно узнать в какой ЖК она состоит, есть ли такой там врач (на справке же его роспись должна стоять). Я пока собирала всякие прикрепления, регистрацию и пр копии документов, то мне такие писульки выдавали, что сами врачи не с первого раза понимали что там написано (и бледно, и неразборчиво, и не по форме). Печать должна стоять на самом бланке, на инфо, а не наоборот, я в свое время видела поддельные справки, там способ печати был неидеальный. т.е. печать пропечатана на принтере, а не ее оттиск.

Гость
#7

Маманя, ваш сын вырос, зачем в лазить, раз принесла показала, могла вообще ничего не доказывать. Радуйтесь скоро внук или внучка будет. Если вообще не верите сделайте тест вместе, она должна согласится если ей нечего скрывать. Но подумайте как потом себя будите чувствовать если она порядочная девушка, на высокие отношения и не рассчитывайте.

Гость
#8

5, А вы уверены, что мне, можно сказать простой прохожей врачи возьмут и дадут такую информацию, о том, какие девушки к ним приходят?

4, На это есть причины....

1, это было давно....

3, это идея, но ведь тесты зачастую и ошибаются....

#9

А вообще не понимаю, зачем именно справку предъявлять, может девушка уже с репутацией врунишки? или ей надо денег на аборт или еще чего? Не даром сомнения есть у Автора. Или девочка несовершеннолетняя? Я что-то не поняла, зачем у врача брать такую справку, только есть надо предъявить (в суде или на работе).

Гость
#10

7, дети в их планы не входят пока что. Сын хочет аборт, да и она не простив. Просто, мне кажется, что она лишний раз потрепать нервы ему хочет вот и всё.....

Гость
#11

9, чтоб доказать сыну, что она действоительно беременна!

Гость
#12

Я когда-то брала такую справку, она очень простая. короткая. Там, естественно, название мед. учреждения, дата, и беременность в неделях - обычно не очень точно, через дефис: 7-8, и т.п. А вот по результатам узи - размер яичников, и наличие эмбриона в матке, его размер, о сроке - ничего. В 4-5 недель можно сделать УЗИ, и фотку к нему, беременность будет видна.

Гость
#13

╧10 а где они раньше были, надо было предохранятся. Если она не против и так спокойно, что то тут не чисто кажись. С такой поосторожней. Обязательно уточните все. А аборт - грех.

Муахаха
#14

не научился сынулька ***** носить пусть теперь отвечает за своих сперматозоидов

Муахаха
#15

****** = гaндoн

Гость
#16

Автор, А Вы уверены, что даже если беременна, то от вашего сына?:)))))))))))))) Если кого поймать надо, то можно и любым подходящим случаем воспользоваться. Лошки хорошо на это ловятся:)

Заодно требуйте установление отцовства, это уже тысяч на 50 рублей тянет.

Аля
#17

Я б на вашем месте (коль вы такая "добренькая" мама) радовалась, что девочка на аборт собирается. И зачем ей "нервы трепать" таким образом, не подскажете?

гостья
#18

не верьте ни одной сыкухе! я здесь такого поначиталась - что только анализ ДНК меня убедит.

Проши эти грабли
#19

Могу совет дать: 1) сводить к ВАШЕМУ знакомому врачу уточнить сам факт беременности и особенно сроки 2) если просто на аборт собралась ДАТЬ ДЕНЕГ, порадоваться что пронесло а сыну по шее за то что не предохраняется. 3) если все же надумает рожать и есть сомнения в отцовстве- ни копейки денег без анализа подтверждающего отцовство.

Расскажу нашу историю. Сыну было 19, студент.С одной стороны приличный мальчик. хорошо учится, живет дома, нигда не шляется особо, друзья вроде тоже хорошие. С другой мы ему не запрещаем водить к нам домой своих подружек. Непротив даже если остается с ночевкой постоянная подружка. Естественно про контрацептивы говорено- перговорено и проблем не ждали.

Проши эти грабли
#20

А тут стала ему оказывать повышенные знаки внимания его сокурсница. Хаять не буду. может она и неплохая, но достаточно того что сыну она не нравилась как девушка да и вообще постарше на пару лет остальных в группе- поступила после техникума кажется.И вот эта Катя и так и этак и подвезти из института просит. типа по пути.И звонила часто и прочая инициатива. Сын встречался с другой девушкой и в общем старался держаться в рамках приятельских. все таки вместе учатся...

Как то пригласила его на свой ДР, причем как раз сын со своей девушкой из за ничего. на пустом месте как казалось поругался.Это потом оказалось что ей эта Катя про сына наплела с три короба, а та приревновала. Это я потом чуть ли не настоящее расследование проводила- потому и знаю. Сын дурак пошел.Нормальное застолье вроде, друзья- приятели- даже родственники девушки, вроде все нормально. Потом по словам сына он как отрубился.Помнит сильно голова заболела и очень захотелось спать.В таком состоянии домой не поедешь, короче его уговорили в соседней комнате на диванчике полежать- поспать. Пару часов как в тумане помнит.Говорит чесно- в комнату к нему хозяйка заходила, но что бы там чего то делали- непомнит. Гости потом сказали Катя мол загадачно сказала что пошла мол получать свой самый желанный подарок на ДР и в комнате сына с пол-часа была. Никто влезать не стал- люди взрослые сами мол разберутся, вроде по обоюдному согласию и ладно.

Проши эти грабли
#21

Через полтора месяца девушка приносит справку о беременности и говорит что будет рожать.Мол сына моего больше жизни любит и ребенок от него- это лучшее что есть в ее жизни. Сын жениться отказывается. скандалит и говорит что ни сном ни духом.Она напоминает на ДР, по ее интерпритации он немного выпил и когда она пришла к нему мол так все и случилось.

Так как хрен их знает кто там правду говорил и чего сыну подсыпали в бокал( или дуркак сам виноват перебрал???) и сын сам точно на 100% не мог сказать было там что или нет, во время беременности мы девушке оказывали посильную помощь- жила с весны до родов у нас на даче,усиленное питание( а вдруг и правда наш внук?) оплачивали ее врачей и роды.Потому как семья девочки очень стеснена в средствах- отец там то ли безработный со стажем. то ли копейки получает.

Проши эти грабли
#22

Сын наотрез отказывался призжать на дачу, даже по телефону звонить.Мол даже если и он по пьяни состряпал ребенка мол ничего общего с Катей иметь не хочу.

Смутило меня такое ярое отрицание.вроде и девочке не верить- свидетели у нее куча гостей.да и плачет и так искренно о своей любви к сыну говорит... Только роды были слегка преждевременные- на три с половиной недели.А ребенок 3.800. ну явно не недоношенный. Потом на девочку ребенок не похож и на сына тоже как то неочень и знаете ну не екнулдо у меня сердце когда на руки взяла- что мол кровинка моя.Чувтвую- чужое держу, ну чувство такое.

И девочка как родила голосок повышать стала.Мол ладно жениться не хочет но как мать его ребенка она кое- какие мол права имеет.И предо мной уже как то не нежная любящая девочка с пузиком. а наголоватая и циничная барышня, которая о материальной стороне очень даже непротив поговорить.

Со скандалом отправила я ее к родителям и сказала, что заставить сына ее любить я не могу. но вот на денги на ребенка она моджет твердо рассчитывать. Но при одном единственном условии: анализ ДНК на отцовство. Катя в истерике билась мол ей неверят, ребенка нелюбят и вообще не надо мол ей этих подачек. мол гордая и без них проживу. Хотрая бестия. знала что голодать потеницально своему внуку мы не дадим.Ну подкидывали продукты. вещи на ребенка. памперсы. Слава богу удалось уговорить ее мать посодействовать в проведении анализа.пообещали что квартиру купим. если наш внук.

итог экспертизы- НЕ НАШ

Аня
#23

Отвратительно гадкая ветка.

гостья
#24

Аня, а вы похоже катя?
Прошли эти грабли - умница, только так с ними и надо. Мало порядочных девушек. Все какие-то аферистки.

Аня
#25

24, нет я именно Аня. И ничего я не проходила, просто сейчас нахожусь в положении, сама замужем давно, свекровь и муж очень хотят ребеночка и никаких вопросов изначально быть не могло. Но вот глядя на таких мамаш великовозрастных сыночков, которые за себя и свои поступки не отвечают, а к мамочкам бегут - противно становится (кстати моя свекровь в нашу жизнь не лезет, поэтому ей всегда рады). Значит спать с женщиной изначально не желая жениться это нормально.....???? Сначала сынков воспитывайте правильно, а уже потом про порядочность девушек говорите. И, мамаши, попробуйте в след. раз свечку держать, тогда больше будет уверенности, Ваш ли, а то сыночки сами никак, похоже, не разберутся. Мельчает мужик........

гостья
#26

аня, вам предназначалась только первая строчка, все остальное автору под ником *Прошли эти грабли*

Монморанси
#27

22, а у моих знакомых была история просто один- в один с одной лишь разницей: ребенок- копия их сына, ну просто как две капли воды, тут и без экспертизы все ясно. Вот там был действительно ужас, и сомневаюсь, что он когда-нибудь закончится.

Монморанси
#28

25, +1.

Если мужчина спит с женщиной, он знает, что существует риск незапланированной беременности и должен быть готов нести за эту беременность равную с ней отвественность. Мой- не мой, это уже, извините, проблемы этого мужчины- не доверяешь женщине, не фиг с не спать.

гостья
#29

Значит спать с женщиной изначально не желая жениться это нормально.....???? ///

детка, сама-то поняла, какую чушь сморозила?))))))))))))))))))

Прошли эти грабли
#30

Монморанси-когда девушка постоянная и порядочная и отношения серьезные- тогда о взаимной отвественности в случае беременности абсолютно согласна.

А если случился случайный секс(не будем ханжами) и изначально отношения не пердполагают никаких обязательств то максимум на что может рассчитывать случайная подружка- на деньги на аборт. После случая с моим сыном я теперь в этом уверена на все 100%. До этого конечно девушкек было жалко. вдруг бесплодие потом или другие осложнения. да и моральная сторона поступка- я вообще аборты не особо приветствую.

При случайной связи частенько девушка и сама не совсем уверена от кого именно она беременна.И из возможных кандидатов чаще выбирает того у кого с финансами получше.

Прошли эти грабли
#31

Абсолютно уверена что если бы мой сын был нищим . жил в общаге и ездил на трамвае Катюша не стремилась бы так оголтело за него замуж и не вешала бы непойми чьего ребенка на него.Да скорей бы всего даже вопроса невозникло бы- аборт и все. В нашем случае девушка якобы забеременала от ЕДИНИЧНОГО случайного контакта(кторый сын в общем даже не уверен что был) залезла на полуспящего- пьяного(и еще неизвестно что подмешала в спиртное) и судя по срокам рождения ребенка уже будучи беременной 3 недели от кого то другого.

Допускаю это сыну просто не повезло и попалась такая аферистка. А что? в комфортных условиях провела всю беременность- с нее пылинку сдували, лучшее мед наблюдение, комфортные роды, обеспечение ребенка первые пол-года всем необходимым.Тот кто недавно родил тот вкурсе сколько это стоит. И если чесно . мы с мужем люди старой закалки- очень давили на сына что бы он на беременной девушке женился.Ну раз уж так получилось мол отвечай. Если б сын так категоричен не был- мы б дураки бы ему эту аферистку в жены б навязали. А это уже сами понимаете был бы вариант: рождение ребенка в законном браке+ законная жена- так легко бы не избавились. Так что тест на отцовство в таких случаях строго обязатаелен. Если не врет о кого беременна- не проблема сделать, это неопасно и просто.А вот если боится- то сама незнает чей.

Шейла
#32

Автор, ваш сын толкает девушку на аборт? Хочет убить ВАШЕГО внука? И вы вот так просто на это реагируете?

Шейла
#33

Эх, Автор, вот из-за таких, как вы, у нас мальчики и вырастают безответственными мужчинами! Он что, не знал, что от секса дети появляются? Сам небось без презерватива любит спать..

гостья
#34

33 - читай внимательно!

Монморанси
#35

30, Прошла эти грабли, мой 28 пост в большей степени относился к автору темы, чем к Вашей ситуации. Вам могу только посочувствовать, что Вашему сыну так крупно не повезло. Но Вашем случае речь идет действительно о подлости и обмане со стороны девушки. А когда двое встречаются опредленное время, девушка беременеет, а потом оказывается, что это- только ее проблема, это уже, пардон, свинство.

Гость
#36

ой такая чушь, приличного парня заманили на разнузданную пирушку, злая героиня сериала (некая Катя) оклеветала бедного парня, приличная девушка из приличной семьи тут же его бросила и оставила одного на растерзание Катерине. Та подсыпала ему в бокал фигни какой-то он отключился, и она его изнасиловала с целью забеременнеть и заграбастать денежки!!!! (как у него в отключке встал только???)
Грабли вы никогда не писали сценарии для мыльных опер????

Прошли эти грабли
#37

36 ваше право верить или нет.К сожалению жизнь подчас закручивает такие варианты. киношникам с их убогой фантазией и не снилось.

Хотя ваша интерпритация событий далека от истины и сильно искажает то что я писала, но действительно какая то санта-барбара получается. Чесно? мне пофигу кому что там кажется. Знакомым то не больно то и расскажешь- лицо семьи и все такое, а выссказаться хотелось. Тем более автор темы- сама мать парня попавшего в сложную ситуацию.И мне ее искренне жаль больше всех.

А вариатны когда миленькие но бедные провинциалки да и москвички не самые обеспеченные просто охотятся на парней из состоятельных семей - сплошь и рядом.Да я думаю это не только моссковский колорит.

Кактус
#38

Народ подскажите, где можно скачать образец справки о беременности....

zebr
#39

36 клофелин+виагра, вот вам и весь секрет:)

Натали
#40

Девушки помогите мне где можно скачать справку о беремености бесплатно

Гость
#41
Натали

Девушки помогите мне где можно скачать справку о беремености бесплатно

можешь найти на этом сайте http://vipspravka.com/spravka/msk/doc_sprberem.aspx

Goldy-girl
#42

[[ну и с..у..к..а же Вы, подстать своему сыну-кабелю! если даже девушкf принисла липовую справку, значит у неё были на то причины, созданные вашим драгоценным сыночком!Вас бы на её место!

Гость
#43

Провалитесь вы пропадом такие мамаши, я от такого маминькиного сыночка родила, я сама не бедствую, но он сказал что не от него якобы. Родила дочку, через год вышла замуж, муж у меня замечательный, дочка золотко ни одного человека не оставляет равнодушным уже 3,7 ей. только увидел меня родной его папа и как девочка похожа, теперь покоя не дает, напивается, ломится, покажи дочь орет. Отравил *** всю жизнь, муж грех на душу возьмет не выдержит, так, что вы, любвеобильные мамаши, кастрируйте своих сыночков или гандоны скотчем приматывайте, чтобы они людям жизнь не отравляли

Alex
#44

всем привет... про то что щас прочитал все не так ... все в аптеке есть вот и все ..а насчет днк даа вещь но и по группе крови опытный гинеколог примерно сопаставит факты и по срокам.. но все приблизительно ...а насчет доверия все правильно сказано...

Юлиана
#45

да мамаши такие просто с...у...ч...а...р...ы..., всю жизнь вот так ломают, а потом их сынки спиваются и превращаются в алкоголиков, а они охают да ахают, от чего да почему, а что до этого вы творили мамы сыновей обернитесь и посмотрите и не отравляйте жизнь другим, не нужны ваши копейки на аборт и даже если девушка принесла липовую справку о беременности у неё действительно на это серьёзные причины, а то что написано выше про дни рождения и т.д чушь полная т.к парень не телёнок на привязи, чтоб так слепо вестись знал куда и зачем шёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поп-корн
#46

сами залетаете,овцы,не пойми откого,потом жениться заставляете,и всю жизнь из-за своего скудного интелекта губите,как минимум 2 жизни точно,в чём проблема если я не уверен в своём отцовстве???во мне,а может быть вы дали повод так думать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47

Подскажите что мне делать!

Не так давно я начала встречаться с парнем. И все было бы хорошо, если бы не тот факт, что он расстался со своей девушкой лишь для того, чтобы быть со мной. Буквально недели 2-3 назад позвонила мамаша моего парня и начала расспрашивать его о том, не помирился ли он со своей бывшей? На что парень ответил, что нет, и у него появилась новая девушка. На следующий день, отправляясь на работу молодой человек сказал, что он сегодня уедет загород - по работе. От него не было ни звонков, ни смс, да и я не беспокоила - работает как-никак. Поздно вечером я решилась позвонить, и что я же я услышала - короткие гудки! После этого приходит незаурядная смс с текстом: " Аня беременна". У меня был шок!!! После чего мы не виделись 2 дня. Я как-то позвонила и спросила у него, как он об этом узнал - сказал, что та ему под нос какую то справку сунула, где был написан срок беременности 1 МЕСЯЦ! (насколько я знаю, срок беременности проставляется в неделях). После чего мы расстались, но ни он, ни я не хотим друг друга отпускать - я намекала ему на аборт, - на что он сказал, что её родители послали его куда подальше!

Недавно (буквально 2 дня назад) я сделала тест и узнала, что беременна, но как теперь сказать ему об этом??? У меня голова кругом идет!!!

Наталья
#48

Меня очень сильно смущает её срок беременности - 1 МЕСЯЦ, т.к. мы были вместе с моим молодым человеком именно месяц...

Явно тут что-то не так....

Виктория
#49
Гость

5, А вы уверены, что мне, можно сказать простой прохожей врачи возьмут и дадут такую информацию, о том, какие девушки к ним приходят?

4, На это есть причины....

1, это было давно....

3, это идея, но ведь тесты зачастую и ошибаются....

Ваш текст

А вы не пробовали вместе с сыном и его девушкой сходить на УЗИ и всё выяснить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: