Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть быстро!

Девочки,вчера встретилась со школьной подругой.Разговорились.Она мне рассказала свою историю.Они с мужем почти 2 года не могли забеременеть и она сделала так.Когда у нее была овуляция муж кончил в …

pompero
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

У меня 4+ а у мужа 1+.Могу ли я забереминеть??Но при етом у меня киста правого яичника,и дисплазия.И мне 2 года назад делали лапороскопическую операию по удалению кисты.Но она опять появилась спустя 2 мес.после опирации

Гость
#52
автор

шприц,разумеется без иглы,...а что так ЭКО делают?

таня
#53

мы с мужем 2 года не могли зачать малыша, что только не пробывали, и всех врачей обошла, и позы все возможные. тут прочитала про траву хорошую, БОРОВУЮ МАТКУ,решила попрбывать, пропила всего один курс, и вот...ждем наше чудо:)))муж на 7 небе. попробуйте, может и вам поможет.

новая
#54

я уже 4й год без детей. было и лечение и разные позы и советы гинеколога, подруг. ничего. были и депрессии и разочарования. я надеюсь, стараюсь не зацикливаться над этим вопросом, но иногда бывает очень больно

Анютка
#55

Как страшно жить! Года, еда, вода! А беременность так и не наступает! Пробывала не думать о зачатье-все равно думается! Последний этап. уговорила сдать сперму! Пойдем сдавать,т.к 70% бесплодия -это причина в мужчинах!

Anastation
#56

Люди, помогите!!! 3 года встречаюсь с парнем, в августе этого года планируем свадьбу. Ходила на консультацию к врачу-он посоветовал забеременеть как можно скорее. А мой настаивает на зачатие только после свадьбы. все бы ничего, но наблюдающий врач говорит о том, что каждый день сводит к минимуму способность мне забеременеть и выносить ребенка. парень не верит в мои рассказы, думает выдумываю(((Что делать?посоветуйте как быстро забеременеть, но так, чтобы он не узнал, что это было подстроенно(((

Виктория
#57

очень хочу ребеночка! но пока с мужем не получается 1,5 года, у меня загиб матки и "маленькая матка". может кто- нибудь даст совет, как забеременнеть. потеряла уже надежбу! пожалуйста помогите!!

гость
#58

подскажите а правда если твой мужчина курит канаплю то забеременеть очень трудно?

lenarepina
#59

Очень тож хочу забеременеть,но, но не получается уже 6 лет!!!!!не верю когда один раз переспали и ребёнок получился!подскажите как это бывает??!!!!

Гость
#60

БЫСТРО ТОЛЬКО КОШКИ РОДЯТСЯ!

lenarepina
#61
Гость

БЫСТРО ТОЛЬКО КОШКИ РОДЯТСЯ!

кошкам блин,тоже три месяца надо!!!!

НАТКА
#62

моя подруга мне рассказала историю.когда она была беременна на 7 м месяце,то к ней пришла соседка.и сказала,что у них с мужем уже 7 лет нет ребёнка и врачи ни знают в чём дело.она конечно посмортела оч странно на соседку и говорит а я то тут причом.та и говорит,бабушка ей посоветовала,прийти к беременной женщине на растущюю луну,и поптосить кусок хлеба и стакан воды,беремен должна отпить из бокала и откусить хлеб и отдать соседке доесть.она была в шоке,когда через месяц узнала что соседка забеременела.и её сделали крёстной мамой.вот так.

НАТКА
#63

мне посоветовали оч хорошего врача,как говорят после него все беременеют.он мне посоветовал пить 3 мес противозачаточные табл,и в это время ни пить ни какие витамины а только кушать офощи и фрукты(всё натуральн)а после окончания приёма табл,сразу приступать к делу,она сказала заберемениешь сразу,как она обьяснила табл отключ действие яичников,а когда перестаёшь их пить,они работают усиленно и вероятность зачатия увеличивается в 100 раз.вот в июле буду пробовать.

Мария
#64

Девочки! Милые вы мои куколки! Я тоже знаю, что резус-фактор никак не влияет на зачатие, отрицательный резус-фактор может вызвать резус-конфликт с ребенком, но никак не влияет на зачатие. Резус-конфликт может повлиять на родовую деятельность, но в этом вам помогут врачи. Я всем желаю удачи и исполнения желания. Будь вы "березки" или "киски".

Ольга(другая)
#65

У нас тоже уже год не получается. Занялись обследованиями. Но все же самый верный речепт на мой взглад этот: расслабиться и не думать о беременности. Это всем помогает. Просто кому-то через 2 года, а кому-то через 10 лет.

Что можете сказать про искуственную инсеминацию? Помогла кому-нибудь эта процедура? А то я что-то в нее не верю..

гость
#66
Ольга

У меня вторая группа отрицательная, у мужа 2- положительная. Пол года не могу забеременеть. Уже доходит до развода. Мужу сказали, что это невозможно, так как у нас разные резус факторы.Что посоветуете????

Тоже самое, только уже 15 лет прошли даром, обидно и больно.

ника
#67

У меня первая минус а у мужа вторая плюс я не могу забеременить что делать?Помогите

Гульнара
#68

мы с мужем живем уже 4 года он меня старше на 10 лет и у нас некак не получаеться ПОМОГИТЕ что делать

Ленчик
#69

Привет девченки... как я вас пониманию в желании зачать ребенка.... У меня эта мысль просто застряла в голове... или другая мысль а вдруг... а вдруг у меня не будет деток и т.д. Я просто незнаю как можно отвлечься и не зацыкливаться. Я со своим мужем правда не предохраняемся только первый месяц.... и я заметила, что я как маньячка стала постояно хотеть секса на работе, дома везде.... не ужели это только со мной такое??? Или я уже вообще конкретно зациклилась))))) Все тем кто хочет стать мамой желаю малюток и по-быстрей!!!!!!!!!!

Екатерина
#70
ППЦ

Ужос! Идите на консультацию к доктору вместе с мужем и не вкоем случае не делайте как ваша подруга безбашеная! Просчитайте день, когда у вас овуляция и дерзайте.

Здравствуйте, это хорошо говорить тем у кого все получилось с первого раза. а когда годами не можешь забеременеть пойдешь на что угодно...

Ленчик
#71

У меня новость сегодня сделала тест и на двух тестах 4 полоски)))) Я так рада))) А я то переживала)))

Я начала пить витамины для подготовки к зачатию и всего пропила месяц))) А вот и чуду!!!!

Екатерина
#72

Ленчик, а какие витамины вы пили???

Ленчик
#73

Я пила ПРЕГНАКЕА капсулы рекомендуют их пить до зачатия во время беременности и лактации... Это мне посоветовала подруга она тоже их пила... Только когда их пьешь нужно уже не предохраняться и сильно не переусердствовать (в смысле не каждый день а через день) и рослабиться не зацикливаться на этой проблеме... я например начала читать детективы что бы не думать только о беременности))))

Гость
#74
Ленчик

Я пила ПРЕГНАКЕА капсулы рекомендуют их пить до зачатия во время беременности и лактации... Это мне посоветовала подруга она тоже их пила... Только когда их пьешь нужно уже не предохраняться и сильно не переусердствовать (в смысле не каждый день а через день) и рослабиться не зацикливаться на этой проблеме... я например начала читать детективы что бы не думать только о беременности))))

Конечно мы уже не предохраняемся, вот три цикла не получается, а очень хочется... а пить нужно только мне или мужу тоже? как быстро это вам помогло? и еще по сколько капсул пить и в какое время? Спасибо!

Гость
#75

Конечно мы уже не предохраняемся, вот три цикла не получается, а очень хочется... а пить нужно только мне или мужу тоже? как быстро это вам помогло? и еще по сколько капсул пить и в какое время? Спасибо!

Ленчик
#76

Ну вообще когда вы купите их там все росписано)))) Это для будущей мамы!!! Пить по одной капсуле а день после еды. Ну я начала пить и мы перестали предохраняться в один день и через полтора месяца я поняла что беременна))))Ну я например собиралась в конце осени пойти к врачу если бы не смогли сами, что бы быть уверенной что нет никаких проблем... Может и вы сходите к специалисту посоветуйтесь на счет этих витамин и вообще просто посоветуйтесь...

Оксик
#77

девужки, дорогие, как же оказывается нас много, кому не так просто забеременеть!

все мои подруги забеременели без особых усилий! я уж думала я одна такая никчемная! хотя врач сказала что все у меня впорядке, у мужа уже есть ребенок от первого брака!

Сами мы с февраля не можем получить результата((

вот начали пить витаминки и врач посоветовала после секса поднять ноги на стенку и полежать так 5 минуток.

всем удачки и наискореейшего аиста со сверточком!!!)))

а автор правду писала
#78

а автор правду писала

Гость
#79
шолпан

помогите я уже 8 месяц не могу забеременеть

А Я УЖЕ 2 ГОДА НЕ МОГУ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Гульнара
#80

девченки привет у нас уже 5 лет и не как куда мы только не ходили и не ездили и все бестолку у меня больше нету сил ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

натка
#81

девочки отчитываюсь.я писала что 5 лет у нас не получалось забеременеть,тут случайно посоветовали хорошего доктора пошла к ней она сказала сначала кисту надо убрать с помошью противозачаточных.нужно было как она сказала отключить яичники и дать им отдохнуть,решаються 2 проблемы,вылечем кисту и после таблеток как она сказала срызу забеременеешь так как после яичники начнут работать в 100% ЛУЧШЕ.ДЕВОЧКИ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ,СРОК ПРАВДА ПОКА НЕ БОЛЬШОЙ НО Я ТАК РАДА,ВОТ ИДУ ВСТАВАТЬ НА УЧЁТ.ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ МЕТОД ВРЕДА 0 А ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТПЕ ЭТОЖ ЗДОРОВО!!!!!!

Гость
#82

Да просто дура вот и все:-)

Катарина
#83

Здравствуйте, форумчане. От всего прочитанного и пережитого хочу поделиться своей историей. Возможно, это кому-то поможет.

Жизнь как жизнь, мне тогда было 31 год, мужу 35. Прожили 6 лет, детей не было, но очень хотелось. Всё так же как у всех √ беганье по врачам, поездки к бабушкам в непролазные деревни, разные рецепты от знающих людей, йоги, лунные циклы и прочие эксперименты. Оборачиваясь назад, представляешь, сколько же денег и нервов на всё это потрачено. Ну да ладно, кто ищет, тот всегда найдёт. И вот однажды я встречаю школьную подругу с коляской в парке. Разговорились. Слушала её - трудно было поверить, но результат как говориться на лицо.

Дала мне адрес сайта www.2-aa.ru

Не буду описывать всю процедуру общения.

И вот через 2 месяца с мужем мы в Таиланде.

Почему с мужем, спросите вы, да потому что это проблема обоих на самом деле, что бы там врачи не говорили. Все наши проблемы от нашей нечистоты. Поэтому пришлось очищаться от всего что накопилось в нас годами. Рождение ребёнка должно быть в чистоте, кровь должна быть очищена.

Всё это присутствие химиопрепаратов (именуемых лекарствами) в организме, а так же старые грешки - алкоголь, табак, всё должно было выйти. Подробности пропускаю.

Были короткие голодания с чередованием бесслизистой диетой. Были и слёзы и сомнения. За три месяца проведённые в Таиланде, пришлось прожить короткую жизнь, и понять одну истину √ никакие грешки и ошибки не проходят бесследно. За всё приходится расплачиваться с полна, самостоятельно, один на один, и никакие таблетки и врачи тебе не помогут.

По приезду домой в Мурманск, стали готовиться, беременность проходила спокойно. Родилась девочка, здоровая

Хочу обнадёжить всех женщин, не отступайте от своей цели, всего можно добиться, если очень захотеть.

Всем удачи.

lena
#84

Девчонки У меня тоже была проблема с бесплодием,со здоровьем все у нас в порядке Все что можно перепила,ничего не помогло. Вот знакомая предложила сьездить к бабке в деревню одну. Бабка сказала чтобы я купила глюконат кальций,через три дня я их забрала,пила так как она сказала и результат был на лицо,беременность наступила через 2 месяца. У меня двое детей я счастлива,Пишите мне кому нужна помощь помогу чем смогу так как понимаю что такое бесплодие. Моя почта Lena110885@bk.ru

lena
#85

здравствуйте ! Я тоже немогла збеременнить 4 года что я только за эти года не испробывала,ничего не помогало. Ставили даагноз бесплодие врачи махали плечами. Я как то поехала к бабке-целитильнице она мне сказала чтобы я купила таблетки клюконат кальции потом я ей их привезла бабка сказала что заговорить эти таблетки для беременности. ,через три дня забрала их стала пить как она сказала.Вы не поверите через 2 месяца я забеременнила. это такое чудо. Вот уже 3 года прошло у меня 2 детей и все отлично. Пишите если нужна моя помощь мне ltna110885@bk.ru

НАТКА
#86
НАТКА

моя подруга мне рассказала историю.когда она была беременна на 7 м месяце,то к ней пришла соседка.и сказала,что у них с мужем уже 7 лет нет ребёнка и врачи ни знают в чём дело.она конечно посмортела оч странно на соседку и говорит а я то тут причом.та и говорит,бабушка ей посоветовала,прийти к беременной женщине на растущюю луну,и поптосить кусок хлеба и стакан воды,беремен должна отпить из бокала и откусить хлеб и отдать соседке доесть.она была в шоке,когда через месяц узнала что соседка забеременела.и её сделали крёстной мамой.вот так.

это сново я вот я и беременна срок 11 недель!!!!!после этого врача забеременела как и расчитывали!!!!!пробуйте,надейтесь,и всё у вас получиться

НАТКА
#87
НАТКА

это сново я вот я и беременна срок 11 недель!!!!!после этого врача забеременела как и расчитывали!!!!!пробуйте,надейтесь,и всё у вас получиться

ой сори,это я выше писала про врача что мне помог,назначил,простые противозачат,чтоб отключ на время выработку гормонов яичниками.не могла забер 5 лет.

Ольчик
#88

Как я вас понимаю!!!! Я тоже лялю хочу!!!

Ангелина
#89
Наталья

Для выбора позы для зачатия можно самостоятельно прощупать шейку матки. в какую сторону смотрит отверстие канала, на той стороне и лежать после полового акта.Во время овуляции шейка матки становится мягкой и в канал входит кончик мизинца. Также у многих женщин овуляция проходит болезненно.

Ангелина
#90

девочки объясните мне без мозглой что такое овуляция?????????

Ангелина
#91

Что делать мы с парнем постоянно ругаемся,я хочу ребенка и он,и хотим пожениться,врачи говорят что все в норме,не предохраняемся,а забеременеть никак,а он хочет знать прежде чем жениться,точно ли я смогу забеременеть((((((

алена
#92

мы с мужем не можем забеременеть уже почти 2 года,не предохранялись никогда,противозачаточные не пила не пью не курю,обидно до слез девчонки,пол года назад ходила и по больницам и по бабкам,но все бестолку,вот только муж все никак не сдаст спер/грамму,то работа то откладываем,в общем руки просто напросто опускаются,прочитала недавно что надо витамин е пропить вот и пьем с мужем он один раз в день а я после овуляции начну вот и посмотрим потом о результатах сообщу,удачи всем

донор спермы
#93

Донор спермы с хорошими генами и 2 высшими образованиями

темный волос карие глаза A(II)Rh-

помогаю не всем а тем с кем найдем общий язык.

при определённых условиях

готов встретится ( встречаться ) в любом крупном городе Европы

Киев Москва Минск Спб Гамбург

если Вас заинтересовало предложение

жду подробное сообщение о Вас на

22273@inbox.ru

вован
#94

у моей жены васи как жопой ни крутит а залететь не может. так и любим друг друга всю жись. вова.

Анастасия
#95

Люди помогите муж моряк мы с ним после рейса стараемся никак не можэм забереминить у нас всё нормально врачи сказали а забереминить не могу.Помогите скажыте сто мне сделать надо для того чтоб заберепинить?

Анастасия
#96

Прошу девушки помогите очень люблю мужа и мы очень хотим детей.А никак не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#97

Не получается забеременить почти 2 года,но мы не отчаиваемся.Прочитала все советы с удовольствием,буду пробовать,что поможет-потом напишу!

Гость
#98

Сегодня с парнем занимальсь сексом с 12 утра до 8 вечера с перерывами а мне ещё 12 лет а у меня уже есть ребёночек в животике

Гость
#99

Мне так понравелось сейчас буду сосать у него

Гость
#100

нет не правда