Гость
Статьи
Для тех, кто не может …

Для тех, кто не может забеременить!

Мы с мужем не могли иметь детей 4,5 года! На этот НГ мы решили под последний бой курантов загадать желание и быстро побежали стирать ползунки, кот. нам подарили на свадьбу. Еще я все эти рождественнские праздники слезно молилась Деве Марие. Результат-я забеременила 10 января. :-) Со слезами радости, сделав 2 теста и на обоих по две долгожданных, ярких полоски, я подошла к мужу и показала ему. Он обнял меня и чуть сам не заплакал от счастья! Через 4,5 года мук, переживаний, бесполезного лечения в разных клиниках, у меня с мужем наконец-то есть новогоднее чудо! И теперь я молюсь о том, чтобы мой масик во мне рос здоровеньким и через 9 месяцев родился на свет! Так что, девочки, всему свое время! Верьте в чудо и ждите. У вас все получится!

Вера в чудо!
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

=') счастья вам!

ликос
#2

а зачем вы "побежали стирать ползунки"???

Вера в чудо!
#3

А еще я в начале августа подобрала маленького котеночка-девочку. Она у нас жила 1,5 месяца, я ее холила и лелеяла. А когда нашла ей очень хороших хозяев, я плакала как за родным ребенком. Так сильно я к ней привыкла. Оставить не могла, т.к. у нас есть взрослый кот, который на эти 1,5 мес. стал Масянке мамой. :) Так вот, я помню тему на Вумене, про то, что надо подобрать котенка, а потом пристроить его в добрые руки, и через некоторое время девушки могли забеременить. У меня и это совпало или сбылось!

Вера в чудо!
#4

1, спасибо. 2, побежали стирать ползунки для того, чтобы весь год мы их стирали! Чтобы у нас малыш появился! Говорят же, что как встретишь новый год, так его и проведешь! :)

Женщина-вамп
#5

очень трогательно

Гость
#6

Здоровья Вам и счастья!

Абс
#7

сказка прямо! удачи ВАМ!!!!!!)

Гость
#8

Прекрасно! Это счастье! Мои поздравления.

P/S/ Без обид. На будущее забеременеть пишется через Е

Olga
#9

a okuda wi znajete chto imenno 10 janvara zachali?? wi chto, posle etogo ne zanimalis sexom??

Вера в чудо!
#10

Спасибо, девчонки! Прошу прощение за ошибки...

Вера в чудо!
#11

9, + - 2 дня. Не занимались, было не до этого... муж болел ангиной целую неделю. А потом он в меня не кончал. Уж, извините. )))

Гость
#12

ага...а лет то скока, автор???

Гость
#13

Автор, всего вам самого доброго и исполнения желаний;) И много позунков, требуюших стиркии! ;). И какание памперси в помойном ведре тоже;).

Гость
#14

А я в январе собиралась идти на стимуляцию и инсеменацию, а 16 декабря сделала УЗИ обследование перед этими процедурами - выяснилось 7 недель беременности (эту новость я узнала в день рождения моей бабушки, которая умерла 5 лет назад).

Гость
#15

14 - извините, а месячные???

Гость
#16

сюсю-мусю, миси-*** :-)) А по теме, ощущение что лет Вам автор - 16, не больше..или вы из этих, овуляшечки которые ???

Вера в чудо!
#17

14, поздравляю! Удачной и легкой беременности вам! У нас с вами и сроки почти одинаковые! Мне 24 года.

Вера в чудо!
#18

16, таким как вы нужно быть добрее! Или у вас ПМС?

Гость
#19

17, ну я так и думала... это называется провинциальный менталитет, если в 18, после первого месяца замужества не залетела. Значит, все. Трындец. Если бы вам , автор, было 37, а с мужем вы прожили был лет 15 без детей, тогда да... было бы чудо

Забияка
#20

Автор, искренне вас поздравляю, легкой беременности и родов!!!!

Гость
#21

тем кто не может забеременить - учить русский. не тратьте зря время!

W
#22

Гость [749833517] вы не понимаете о чем говорите. Когда каждый месяц при приходе месячных на протяжении нескольких лет начинается истерика. Когда смотришь на беременных с завистью, когда маленькие дети вызывают восторг, умиление, слезы. Когда подруги спрашивают, ну чего, вы то когда, а ты не знаешь что им ответить, потому что устала уже отмалчиваться и отшучиваться. Когда внутри уже пустота, безнадежность, и врачи при этом разводят руками типа мы не в курсе что с вами, ничем помочь не можем. Именно тогда беременность это чудо.

Кто забеременел случайно никогда не поймет этого.

Юляна
#23

15, у меня в "норме" задержки всегда были месяца на два, поэтому и обследовалась и лечилась. Поэтому отсутствие месячных в течение 1,5 месяцев для меня не было показателем однозначной беременности, вот и получился сюрприз.

Джулиана
#24

может, поэтому и не могли 4 года забеременеть, что, простите, он в вас не кончал? или я не догоняю??

Юляна
#25

мой пост 14

Арабика
#26

: ) автор, вы и правда какая-то инфантильная, вам правильно делают замечания за вопиющие ошибки и сопливый стиль П.С. У меня не ПМС, и я не злая, сама беременна, но таких соплей не понимаю А вообще счастьи и здоровья

Гость
#27

Автор, зря вы это здесь рассказали...Такой маленький срок. Я не суеверная, но бережёного Бог бережёт..

Вера в чудо!
#28

27, я не зря это рассказала. Я знаю, что у меня все получится. Бог нам поможет! Он меня не оставит. Я рассказала это, чтобы девушки не отчаивались и боролись. Очень жаль, что не все меня поняли...

Вера в чудо!
#29

19, 24, 26 - провинциальные завистливые дурилки картонные. Мне вас жаль! Бог вам судья!

Ведьмочка
#30

Автор, поздравляю вас! Но все-таки лучше не рассказывайте посторонним людям пока - народ завистливый и злой попадается. И действительно тем, кто с лету забеременел не понять ваших чувств.

Сандра
#31

АРАБИКЕ...Не заметно, что вы носите ребенка, злость из вас прям прет.

А вот у меня 1,5 года назад не выдержала шейка матки на 6 месяце беременности, плод стал большим и начались преждевременные роды...

Так вот дорогая Арабика, не дай бог тебе такое испытать.

А то, что долгожданная беременность - это чудо, я согласна, к сожалению не могу забеременеть пока... Но всему свое время.

Арабика, дорогуша, посмотри-ка ты лучше на свой стиль, инфантильная ты наша, кто как умеет излагать свои мысли методом набора текста. Вот так.

Вообще о тебе не очень хорошее впечатление.

Автор, я тоже считаю, что вы рановато сообщаете о беременности, просто я вас понимаю, из вас сочится счастье... Удачи вам и пусть у вас все получится.

Сандра
#32

АРАБИКЕ...Не заметно, что вы носите ребенка, злость из вас прям прет.

А вот у меня 1,5 года назад не выдержала шейка матки на 6 месяце беременности, плод стал большим и начались преждевременные роды...

Так вот дорогая Арабика, не дай бог тебе такое испытать.

А то, что долгожданная беременность - это чудо, я согласна, к сожалению не могу забеременеть пока... Но всему свое время.

Арабика, дорогуша, посмотри-ка ты лучше на свой стиль, инфантильная ты наша, кто как умеет излагать свои мысли методом набора текста. Вот так.

Вообще о тебе не очень хорошее впечатление.

Автор, я тоже считаю, что вы рановато сообщаете о беременности, просто я вас понимаю, из вас сочится счастье... Удачи вам и пусть у вас все получится.

Сандра
#33

АРАБИКЕ...Не заметно, что вы носите ребенка, злость из вас прям прет.

А вот у меня 1,5 года назад не выдержала шейка матки на 6 месяце беременности, плод стал большим и начались преждевременные роды...

Так вот дорогая Арабика, не дай бог тебе такое испытать.

А то, что долгожданная беременность - это чудо, я согласна, к сожалению не могу забеременеть пока... Но всему свое время.

Арабика, дорогуша, посмотри-ка ты лучше на свой стиль, инфантильная ты наша, кто как умеет излагать свои мысли методом набора текста. Вот так. Вообще о тебе не очень хорошее впечатление.

Автор, я тоже считаю, что вы рановато сообщаете о беременности, просто я вас понимаю, из вас сочится счастье... Удачи вам и пусть у вас все получится.

Сандра
#34

Извиняюсь, что дублем, комп что-то того...

Вера в чудо!
#35

Девочки, спасибо тем, кто меня понял. Удачи вам!

Casharel
#36

Автор желаю вам огромного счастья и здорового малыша! Читаю вашу тему и счастлива за вас!+))

Гость
#37

Я поздравляю Вас, автор, рада, что Вы дождались)) Но честно, в 24 года 4 с половиной года попыток-- это немного странно.... Вы ж еще сама такой ребенок. Ну дай Бог.

Вера в чудо!
#38

Спасибо. Дело в том, что мужу моему уже почти 31 год. Он очень хочет ребенка, да и я тоже. Не всякому понять это... Когда люди, друзья, свекры обсуждают тебя за то, что я не могу забеременеть, когда у твоих друзей за это время уже по 2 ребенка, когда задают вопросы, когда у вас кто-нибудь родится... Это очень больно. Мы с мужем очень переживаем. У моей сестры 2 ребенка и оба ей дались легко. Так у нее нет материнского чувства и своих детей она отдала родителям на воспитание! Вот это ужасно! И тут вопрос

? Почему те которые детей не очень-то и заслуживают - беременеют и рожают легко, а те которые годами дожидаются или очень хотят малыша - тем бог создает такие трудности и испытания???

Вот поэтому, девчонки, никогда не надо злорадствовать и оскорблять, как делали здесь некоторые! Если у вас получилось забеременеть сразу - это счастье и лично я очень рада за вас! Я написала свою историю для тех, кто не может забеременеть для того, чтобы эти девочки не отчаивались, верили, боролись и ждали! Удачи вам!

Маська
#39

Спасибо. Дело в том, что мужу моему уже почти 31 год. Он очень хочет ребенка, да и я тоже. Не всякому понять это... Когда люди, друзья, свекры обсуждают тебя за то, что я не могу забеременеть, когда у твоих друзей за это время уже по 2 ребенка, когда задают вопросы, когда у вас кто-нибудь родится... Это очень больно. Мы с мужем очень переживаем. У моей сестры 2 ребенка и оба ей дались легко. Так у нее нет материнского чувства и своих детей она отдала родителям на воспитание! Вот это ужасно! И тут вопрос

? Почему те которые детей не очень-то и заслуживают - беременеют и рожают легко, а те которые годами дожидаются или очень хотят малыша - тем бог создает такие трудности и испытания???

Вот поэтому, девчонки, никогда не надо злорадствовать и оскорблять, как делали здесь некоторые! Если у вас получилось забеременеть сразу - это счастье и лично я очень рада за вас! Я написала свою историю для тех, кто не может забеременеть для того, чтобы эти девочки не отчаивались, верили, боролись и ждали! Удачи вам!

Вера в чудо!
#40

Спасибо. Дело в том, что мужу моему уже почти 31 год. Он очень хочет ребенка, да и я тоже. Не всякому понять это... Когда люди, друзья, свекры обсуждают тебя за то, что я не могу забеременеть, когда у твоих друзей за это время уже по 2 ребенка, когда задают вопросы, когда у вас кто-нибудь родится... Это очень больно. Мы с мужем очень переживаем. У моей сестры 2 ребенка и оба ей дались легко. Так у нее нет материнского чувства и своих детей она отдала родителям на воспитание! Вот это ужасно! И тут вопрос

? Почему те которые детей не очень-то и заслуживают - беременеют и рожают легко, а те которые годами дожидаются или очень хотят малыша - тем бог создает такие трудности и испытания???

Вот поэтому, девчонки, никогда не надо злорадствовать и оскорблять, как делали здесь некоторые! Если у вас получилось забеременеть сразу - это счастье и лично я очень рада за вас! Я написала свою историю для тех, кто не может забеременеть для того, чтобы эти девочки не отчаивались, верили, боролись и ждали! Удачи вам!

Вера в чудо!
#41

ОЙ! 0_о

Арабика
#42

: )) почему дурилки, да еще провинциальные? : )) из-за таких, как автор, беременных воспринимают как идиоток Автор, тебя никто не оскорблял, этим занимаешься именно ты, смотри, тебе нервничать вредно Сандра, ты меня улыбнула, не вали с больной головы на здоровую, и за меня не переживай - у меня уже 37 неделя : )

Светлана
#43

Я с мужем живу уже 16 лет, мне 37 через несколько дней - детей нет!!! Вот это действительно проблема, причём психологическая, а от неё тянутся и другие сложности. А 4,5 года - это просто смешно, как и различные суеверия, уж извините.

лала
#44

поздрвляю вас автор. удачи. спасибо за поддержку. я недавно отменила ОК, но пока не получилось ( наверное не стоит отчаиваться.
удачи еще раз!

Ляля
#45

Автор,я очень за вас рада,сама сейчас в таком же положении как были вы,каждый даже разговор по телефону с беременной или родившей подругой доводит меня до истерики...Самое страшное сейчас для меня не потерять надежду...

Лия
#46

Автор, поздравляю! Удачно вам выносить, родить и воспитать хорошего человека. Тётки злобствуют - не обращайте внимания. У отдельных особей при употреблении уменьшительных суффиксов яд непроизвольно выделяется:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мусс
#47

Пустьь все будет ок. Берегите себя.

Мы тоже после неудачной беременности никак не можем родить,правда прошло где то 2 года, и никак.Такие истории помогают справиться с безнадежностью.

ЕРИ
#48

Я читала много всяких статей в нете оказываеться столько молодый вполне здоровых женщин не могут забеременить. Мы с мужем уже больше года пытаемся, а результатов нет. Я вот думаю может есть секреты какие нибудь по зачатию, если у кого есть отзовитесь! мне 23 года

#49

Приветик))) я тут первый раз.Устала от мыслей о беременности,с ума схожу при появлении каждых месячных...Мне 31 год,живем с мужем уже 8 лет,детей нет((4 года не получалось забеременеть,в феврале 2008 была замершая беременность,горя не было предела(((( щас посл месячные были 3 сентября,зачатие сделали 16 сентября(была овуляция)и вот уже вторую неделю тошнит,до груди не дотронуться,базальная температура стабильно 37,1,бывает поясница стреляет,писаю часто,делала 2 теста-пока отрицательные((( живот тянет как при месячных,вот переживаю что пойдут((( Молюсь чтоб была беременность!!! боюсь лишний раз пошевелится,чихнуть,в туалет по большому как на каторгу иду(боюсь потужится)Как думаете,считать себя беременной? боюсь 3 октября,вдруг пойдут месячные....с ума сойду..уже потеряла надежду..

Звезда
#50

Мы с мужем тоже не можем забеременеть уже 1год и 2 месяца, правда у меня очень не регулярный цикл бывает, и месяц не приходят. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вообще забеременел с таким циклом???? Спасибо!