Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременнели после того, как бросили пить ОК (в частности Жанин)

Понятное дело, тут все индивидуально, у кого то может проблемы были, но все-таки какая то статистика.

Хм
35 ответов
Последний — Перейти
Пульхерия Ивановна
#1

я через 2 месяца. Пила регулон, для лечения а не как ОК.

Маришутка
#2

после прекращения приема ок нет месячных 7 месяцев

ju
#3

pila jeanine 3 goda, saberenela na vtoroi cikl :)

Хм
#4

2-нет месячных, и прекрасно! Я и так уже забыла, что такое "протекаю", тампоны и прокладки, только ежедневки, они прекрасно справляются с задачей.

У меня то вопрос, как долго ждать!

ликос
#5

2, а врачи что говорят?

***
#6

Хм... а как же выхотите забер., если у вас нет мес.?

Гость
#7

А это правда, что после отмены ОК вероятность забеременеть возрастает?

Хм
#8

У меня есть менструация, просто скудные выделения. При приеме ОК это нормально. Когда начинаешь только прием ОК-месяца 3 тоже нет мен...ии, а потом все нормально. Когда заканчиваешь пить, организм тоже я полагаю будет перестраиваться, и тоже не сразу все нормализуется. Вот об этом тоже вопрос.

***
#9

ну значит, когда мес. нормализуются, тогда и забер.)))) т.к. мес.-это посути питательный слой в матке (эндометрий) он как раз и созревает между мес., а потом когда плода нет... просто оттеляется и выходит в виде мес.

ликос
#10

8, с чего это месячных 3 месяца нет в начале приёма ОК?

Гость
#11

ну не знаааааааааааааю, у меня месячные сразу восстнаовились как часы - классиеский срок. а беременности нет уже 6 месяцев. ((

Хм
#12

т.е. после окончания приема ОК нужно какое то время предохраняться? Насколько понимаю если забеременнеешь, может быть выкидыш? Или просто не забеременнеешь?

***
#13

у каждого по разному..... может вы забер. сразу и все хорошо будет...))) а лучше сходить к доктору... и посоветоваться.

Гость
#14

я всегда слышала, что после приема ОК надо какое0то время подождать, т.к. вредно сразу после них беременнеть!

ликос
#15

14 +1

***
#16

14 согласна... гармоны как никак на место должны встать...)))))

Ковало
#17

через 4 месяца

***
#18

17 а с чего такая точность?)))

Хм
#19

Ликос-ну может не 3 месяца, но первый месяц точно не было, я еще струхнула, а это нормально, и на таблетках написано, и врач сказала. Потом пошли скудные.

17-через 4 месяца забеременнели? Или ждали после отмены ОК 4 месяца? А если забеременнели, то через сколько после прекращения пить таблетки стали без предохранения ...?

Гость
#20

Автор, я пила аж 7 лет - не хочу пугать, но сбился ужасно цикл после окончания приема (я пила логест). Скачет, как вздумается - от 29 до 49 (!) дней! Ну и как тут забеременеть? Пока пытаемся 3 месяц, 2 первых не получилось - занимались не в "те" дни, как оказалось.

Хм
#21

Я "ловить" дни не хочу, у меня и так цикл сбился-пропустил аж 2 таблетки, взяла потом и 3 разом выпила, а как 2 пропустила, живот начало тянуть, словом организм готовился..., потом прочитала, что нельзя посредине пачки взять, и бросить пить, вот и бабахнула 3 зараз. Теперь новую пачку начала, чтоб восстановился. Пью таблетки уже 3 года

Фея
#22

Сразу в первый же месяц после прекращения приема. Сыну уже два годика

Хм
#23

22-и у вас прошло все нормально? А что принимали? Врачи не говорили, что лучше надо было подождать, а не сразу после прекращения приема?

Фея
#24

все было в порядке.. про подождать знали, но забыли.. не верили, что можно в нашем мире с одного раза забеременеть.. принимала до этого Жанин, сейчас Ярину...

Никак на ребенке не сказалось... 7/9 по Апгар (7 от того, что был из-за стресса постоянный тонус и роды были с обезболиванием - по медпоказаниям). И беременность протекала нормально в целом - если не считать того, что от работы да покупки квартиры был постоянный стресс... Второй раз обязательно буду тоже после ОК ребенка делать (только, наверно, уже дождусь вторых месячных). Мне кажется, что это тоже сыграло положительную роль

Гость
#25

Я тоже забер. в первый же месяц после отмены. Врач сказал, что можно не ждать, после отмены могут настать месяцы без овуляции. Но многие ведь беременнеют именно на эффекте отмены (ребаунд эффект).

Хм
#26

Спасибо! Я если честно тоже надеюсь сразу забеременнеть, надеюсь все будет в порядке!

лягуха
#27

Пила "Жанин" порядка 4 лет. После отмены не могла забеременеть почти два года. Но, как объяснил мне врач, таблетки тут не при чем. Мне поставили диагноз - поликистоз яичников. Лечилась около года, забеременела. Сыну уже полгода.

ми
#28

Маришутка #2, что за бред несете??

Пила 3 года Ярину, бросила, месячные пришли ровно через 28 дней.

ми
#29

А беременнеть врачи разрешают хоть сразу после отмены, в первый же цикл.

Хм
#30

Я вот посмотрю, как у меня в 7-дневный перерыв придут, если нормально, то с пн и брошу, если нет, то пропью еще пачку. Блин, как я хочу ребенка, целыми днями об этом думаю! Никогда раньше не хотела, и даже не предполагала, что захочу.

Инна
#31

Принимала 5 лет, врач сказала что организм может приходить в норму от 15 дней до 15 месяцев. В одном цикле овуляции не было (мне 30 и я читала что в 30 овуляция бывает 7 или 8 раз в год, так что не переживала), в одном была очень поздняя, я даже переживала что у меня НЛФ, потом был новыи год, разьезды при этом секс каждый день и в месяц (4й) когда я с овуляцией не заморачовалась наступила беременность. У моич знакомых где то в течениe года

Гость
#32

Если секс каждый день, то сперматозоиды не созревают и бер-ть не наступает

Хм
#33

Секс каждый день? Может я какая фригидная, но у меня не больше 3 раз в неделю, а бывает, что и 1.

Гость
#34

вообще эффект супер..никаких болей..и менструация слабо идет)Но хочу второго ребенка,не знаю когда их бросить пить....перед зачатием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка
#35

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/0gcQe2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: