Гость
Статьи
крик души!!! знающие …

крик души!!! знающие девушки, помогите, пожалуйста!!!

девушки, подскажите, пожалуйста.
отдохнула в турции, голову снесло напрочь. изменила своему МЧ, с которым вместе уже 5 лет. изменила первый раз. и так получилось, что порвался презерватив.... у меня такая ситуация первый раз.. не знаю, что и думать.
занимались сексом на следующий день после окончания месячных.
вопрос, наверное, уже ясен) какова вероятность забеременеть? p.s.я, наверное, дура, но я не уверена, что он в меня кончил) но все же. будем рассматривать наихудший вариант) эскапэл смогла выпить только на 5-е сутки, то есть по истечении 96 часов, на которые распространяется действие чудо-таблетки.
девушки, очень прошу, ответьте!!
так как это произошло 11-го июля, тэст ничего не покажет. а вот анализы сдать попробую, но попозже.
заранее спасибо за ответ.

отдохнувшая...
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на фиг. откуда мы можем знать обрюхатили тебя или нет?

Гость
#2

Всякое бывает, но вообще вероятность невелика, т.к. при цикле 28 дней овуляция происходит на 14 день цикла, а спермики живут менее недели. 1-й день цикла считается первым днем месячных.

Врите лучше
#3

Погодите, щас кофе допью, посмотрю на кофейной гуще.

да-да!
#4

расслабься, ничего не будет, помяни мое слово!

женщина
#5

ооооочень маловероятно, что Вы беременны. Примерно 1 из 1000

отдохнувшая...
#6

спасибо огромное, ╧2, 4, 5! рада, что на форуме встречаются отзывчивые девушки.

Гость
#7

секс-туристка? Поехала на пару дней и не смогла воздержаться?

нескажусвойник
#8

я думаю вы вряд ли залетели

Джулиана
#9

автор, многие по году не предохраняются и не могут залететь. расслабьтесь. но больше так не делайте.

откель пишете-то? не из дома, надеюсь? а то как бы ваш мч не почитал историю )

отдохнувшая...
#10

гость, я не секс-туристка. я приличная девушка. если бы я была секс-туристкой, как вы говорите, я не хранила бы верность парню в течение 5 лет... хотя секс оч люблю, чего уж греха таить... я вообще первый раз за эти пресловутые 5 лет поехала отдыхать одна... отдохнула)))) жесть какая-то))))

Джулиана, больше не буду)) переживания эти мне совершенно не нравятся, теперь постараюсь голову не терять)) хотя очень хочется поехать туда опять в конце августа))) но тогда, прощай, мой милый мальчик, с которым я 5 лет))) ахахаха)))

нескажусвойник, спасибо, успокоили)) так приятно слышать ответы про то, что это маловероятно))))

Гость
#11

ой да ладно парить-то "порвался". это что ж с ним делать надо, что бы прям "порвался" да еще и в момент когда он кончал. Девушка, на будущее, когда с зверьем трахаться будете - предохраняйтесь.

Evilen
#12

Вероятность забеременеть нулевая.

А вообще, изза таких вот секс-туристок мужья потом приличных девушек одних на море не отпускают. Потому что в подзознание уже вбито, что в турцию все трахацца едут

Гость
#13

а я уверена , что вы не забеременеете после 1 дня окончания месячных )))будьте спокойнее..это точно,тем более мама моего бывшего парня работала гинекологом и объясняла все это

и постарайтесь больше не изменять(

мяу
#14

анализ на хгч, через недеельку и всё станет ясно...ХГЧ-кровь из вены

Гость
#15

Я удивляюсь..Вы там нашли приключения с человеком, который каждый день, наверное имеет кого-нибудь из туристок. И переживаете из-за беременности, а не возможной подцепленной заразы.

грязная измена
#16
отдохнувшая...

гость, я не секс-туристка. я приличная девушка. если бы я была секс-туристкой, как вы говорите, я не хранила бы верность парню в течение 5 лет... хотя секс оч люблю, чего уж греха таить... я вообще первый раз за эти пресловутые 5 лет поехала отдыхать одна... отдохнула)))) жесть какая-то))))

Джулиана, больше не буду)) переживания эти мне совершенно не нравятся, теперь постараюсь голову не терять)) хотя очень хочется поехать туда опять в конце августа))) но тогда, прощай, мой милый мальчик, с которым я 5 лет))) ахахаха)))

нескажусвойник, спасибо, успокоили)) так приятно слышать ответы про то, что это маловероятно))))

женщина!!! ты настоящая ш.......слабая, короче, на шмоНЬКУ ,надеюсь, ты залетела и твой парень узнает обо всем !!!!!!!!!

Гость
#17

как вам не стыдно, это её ЛИЧНОЕ дело...мы не вправе осуждать её поведение,даже если оно плохое

грязная измена
#18

ОНА-спрашивает, Я-ответила! здесь, на форуме, каждый имеет право высказать свое, ЛИЧНОЕ мнение.

Рупрeхт
#19

А в рот брала?

Иришка
#20

отдохнувшая... А дай мне телефончик твоего МЧ, я с ним перепихнусь (он мне не откажет), и вы будите с ним квиты!

helen
#21

Автор, ВЫ лучше на ЗПП проверьтесь!

Гость
#22

21 + 100%

lola
#23

девушка, не переживайте, не беременны Вы) вероятность слишком мала. и не слушайте всяких ханжей. с кем не бывает)))

Гость
#24

иди на фиг. откуда мы можем знать обрюхатили тебя или нет?

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Я удивляюсь..Вы там нашли приключения с человеком, который каждый день, наверное имеет кого-нибудь из туристок. И переживаете из-за беременности, а не возможной подцепленной заразы.

Вы меня опередили.!!!!...

Пусть бежит бегооооом в кожно-вен диспансер и кровь на всю гадость сдает.....одним словом "отдохнувшая" ---насмещил ее ник хахахаха

Гость
#26
Рупрeхт

А в рот брала?

оооой..... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))

Малыши
#27

Про беременность-точно нет!!! Если вы занимались сексом на следующий день после месячных. Забеременнеть можно только во время овуляции, которая наступает в середине цикла (т.е. считаете от начала месячных 1ый день и до наступления следующей менструации-последний. делите свой цикл пополам, отсчитываете по два дня (когда созревается яйцеклетка) и + 2 дня живет сперматозоид. цикл 26 дней=> середина 13 дней, забеременнеть можете 4 дня до наступления 13го дня и 4 дня после)

А вот анализы сдайте! Помните, что не все заразы проявляются сразу!

Удачи!

Гость
#28

Полагаю вы не беременны. Может быть сбой цикла, из-за смены климата и сильного стресса.

грязная измена
#29
Рупрeхт

А в рот брала?

да ЕСТЕСТВЕННО ОТСОСАЛА !!!!!! фу(((((( щас блевану((( на афтора!!! ВОТ парень бедный !!! которому ОНА изменила((( жаль его конечно(((

Добрый совет
#30

На ЗППП (сифилис, гонорея, трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз и др.) можно уже сейчас начинать проверяться, на гепатиты, ВИЧ через 3 месяца (про ВИЧ: если неврерпежь, то можно методом ПЦР провериться через пару недель, но более надежно все же методом ИФА через 3 месяца). Ну и помимо всего этого на свете существуют всякие дряни, от которых даже целый презерватив на спасет. Например, ВПЧ или герпес.

отдохнувшая...
#31

ахахаха, какая злободневная тема)) никого не оставила равнодушным)) ребята, лучше вместо того, чтобы писать всякую *** идите и займитесь своей жизнью)) я задала прямой вопрос. могла бы не писать подробности про турцию и своего молодого человека)) свой моральный облик обсуждать на этом форуме с таким отребьем, каким большинство из вас является, я не буду))

отдохнувшая...
#32

гость 17 и гость 28, lola и малыши, спасибо за ответы и адекватную реакцию)))

отдохнувшая...
#33

иришка, у него на тебя не встанет)

MordoVorot
#34

[quote="отдохнувшая..."]... я приличная девушка... я вообще первый раз за эти пресловутые 5 лет поехала отдыхать одна... отдохнула)))) жесть какая-то)))) переживания эти мне совершенно не нравятся, теперь постараюсь голову не терять)) хотя очень хочется поехать туда опять в конце августа))) ахахаха))) quote]

Да ты чо? Какие у тя там могут быть переживания? Страх сойдет еще до конца июля. А если бывалые девки успокоят, то прям сегодня все страхи и закончатся. Так что к концу августа будешь в полной готовности. И не парься! Это ты просто так входишь в свой стандартный режим эксплуатации.

Добрый совет
#35

Автор, глупенькая Вы еще. Вам советы дают абсолютно нормальные. Всякая случайная половая связь - это не только возможная незапланированная беременность, но и вполне реальная вероятость заразить своего постоянного партнера. А у Вас только хихи да хаха.

И, между прочим, мои посты совсем не о морали.

грязная измена
#36

у тебя не "КРИК ДУШИ", а "КРИК ***" !!!!!!!!!!

грязная измена
#37
отдохнувшая...

иришка, у него на тебя не встанет)

НУ почему же не встанет? на Иришку? еЩе КАК встанет!!!( у тебя же потекло на Турецкого МАЧО ), а Иришка-КРАСОТКА! так что собирай шмотки!

Настасья
#38

Не понимаю таких вопросов. Вы на какой ответ рассчитываете? Зачем забиваете информационное пространство всякой галиматьёй? Сделайте тест, сдайте анализы. Что вам могут сказать на форуме? Дура ты набитая!!!

отдохнувшая...
#39

мордоворот, я смотрю, вы прям спец в таких вопросах)

Гостья
#40

Ну и что девку камнями-то забросали?!Сами что ли безгрешные с нимбами над головой?Покопайтесь в своих жизнях - стопудофф есть за что хоть один булыжник в вас но зашвырнуть.И сами не зарекайтесь,есть такая хАрошая пословица:зарекалась свинья не есть ***, бежит - а там два лежит!Дай вам Бог,злые девушки самим не оступиться...

Отдохнувшая,вам надо ник было написать "раскаявшаяся" - хоть *** бы в свой адрес меньше наслушались. А по теме:вряд ли вы забеременеете,а вот на заболевания действительно просто необходимо провериться. Удачи вам.

отдохнувшая...
#41

добрый совет, я спрашивала конкретно про возможность забеременеть, про различные заболевания я не спрашивала. разберусь сама, поверьте. я слишком разборчива в выборе партнеров и от природы очень брезглива. поэтому что касается вопросов ЗПП я более чем подкована.

отдохнувшая...
#42

гостья 40, спасибо) приятно видеть адекватных людей)

отдохнувшая...
#43

грязная измена, я вам что покоя не даю?)) да расслабьтесь уже) ваше мнение я выслушала, спасибо, отдыхайте))

насчет иришки я все же сомневаюсь)) а что касается моего поведения... с чего вы все вообще взяли, что у меня был секс с ТУРКОМ?))))) если отдыхала в турции, значит, 100 % отжигала с турком?))) мне жаль ваше ограниченное воображение))

Гость
#44
отдохнувшая...

добрый совет, я спрашивала конкретно про возможность забеременеть, про различные заболевания я не спрашивала. разберусь сама, поверьте. я слишком разборчива в выборе партнеров и от природы очень брезглива. поэтому что касается вопросов ЗПП я более чем подкована.

В чем подкована??? Люди лабораторными анализами определяют половые инфекции, а вы на глаз? Или по приличной внешности?? Так приличный вроде с виду человечек может жить - и сам не знать, какую заразу он в себе носит. Или он вам справку предъявил со вчерашними анализами на ВСЕ инфекции?? (а их с десяток точно будет) Насмешила... Подкована она)))))

Гость
#45

А может вы думаете, что зараза - это когда капает и воняет? (поэтому тут брезгливостью своей выхваляетесь) Так, поверьте, это вовсе необязательно. Многие инфекции протекают БЕССИМПТОМНО - на то они и скрытые... А к чему тут турок/не турок - вообще не понятно. Наши соотечественники от венерологии всякой застрахованы что ли?? Смешная вы)) Молодая, глупая и смешная)))

отдохнувшая...
#46

я имела ввиду, что знаю, в какие сроки и какие анализы надо сдавать. и уж поверьте мне на слово, анализы все будут сданы вовремя. поэтому и спрашивала исключительно про возможность забеременеть. а то, что вы меня неправильно поняли, не дает вам никаких оснований делать выводы об уровне моих знаний в области венерических заболеварний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

грязная измена
#47

Афтор, вы очень смешны и глупы! даже если и беременности НЕТ (то сифак или тррипак, сто пудов подхвачен) не говорю уже о других последствиях, с первым встречным( чужим( мужиком и сразу еб...тся????? нет уж, увольте, (ЭТО Я ДЛЯ ДАМЫ! которая номер 40)

отдохнувшая...
#48

грязная измена, заткнись, я тебя прошу. достала своим словоблудием уже ВСЕХ

Гость
#49

я имела ввиду, что знаю, в какие сроки и какие анализы надо сдавать. и уж поверьте мне на слово, анализы все будут сданы вовремя.

Вы меня успокоили)) Поверьте, в вашей ситуации шансы беременности гораздо ниже шансов всякой заразы.

Гостья
#50

Девочки, ну не будьте такими злыми!Я например очень люблю своего мужа и даже в мыслях не допускаю измену ему.Но судить других девчонок не берусь:может у отдохнувшей таковы обстоятельства,что ее парень изменяет ей а она 5 лет это терпела и вот во что это вылилось,может просто в одночасье "сиську сорвало" от ощущения праздника и красивого обходительного мужика рядом - она ж 5 лет не изменяла,значит не е...ся направо и налево.наверное такое может с любой случиться,не судите и не судимы будете.

Дама,которая номер 40.