Гость
Статьи
Можно ли чувствовать …

Можно ли чувствовать беременность до задержки?

Добрый вечер! Мы с мужем уже второй год делаем ребеночка и все безрезультатно! А в этом месяце дней через 5 после овуляции у меня появились какие то необычные ощущения внизу живота, то потягивает то как будто щекочет, еще температура тела слегка повышена, хотя абсолютно здорова. Может это оно долгожданное чудо? У кого нибудь такое было?

АВТОР
29 ответов
Последний — Перейти
CAT
#1

может Вам уже казаться начинает))

но Дай Бог Вам ребеночка здоровенького)

#2

бывало... но потом оказывалось, что беременность не при чем. Забеременела, когда успокоилась и не ждала.

Гость
#3

Автор, если так прислушиваться после овуляции, то точно все сорвется. Чтобы яйцеклетка свободно пропутешествовала в матку и там прикрепилась, нужно расслабиться. А Вы ей только мешаете, так как нервничаете и напрягаетесь. Дождитесь спокойно 12-го дня и сделайте тест.

Жани
#4

Я согласна со всеми.Как только вы перестанете прислушиватся, так и произойдет ЧУДО...У меня так и случилось.2 мес.переживала, тесты делала и т.д.Только стоило подумать о том чтоб отложить Б.(до свадьбы на 2 месяца)...ТУТ КАК ТУТ...безумно рада.Сейчас 5-я неделька...Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!Автор, расслабтесь и все получится!

Гость
#5

Однозначно успокоиться вам надо, автор. Так ничего не получится. Я когда забеременела - ничего не чувствовала. Потом просто была задержка и тест, причем просто так, на всякий случай.

Гость
#6

Очень часто, как раз ПМС принимают за якобы "ощущения беременности". А беременность как раз никаких ощущений не несет, точнее несет, но только гораздо позже.

Форсунка
#7

Я чувствовала за неделю до месячных, но никак через 5 дней после овуляции. С 1 по 7 день оплодотворенная яицеклетка должна проделать путь, а где то после 7 ДПО только прикрепляется в матке, поэтому чувствовать ничего не можете. Повышенная температура тела это сколько? Это может быть из-за прогестерона, который по-любому вырабатывается после овуляции.

Жани
#8

А вы БТ не измеряете?

Гость
#9

У всех организмы разные,кто чувствует,а кто нет.У меня с первым ребёнком за дней 10 до менстр. болела грудь,тяжесть в теле,сонливость.А во второй раз,уже было дней 7 задержки,а я всё думала сбой цикла.Придёться ждать вам до теста или сделайте сразу ХГЧ.

АВТОР
#10

Спасибо всем за ответы! Я не могу сказать что я на этом вопросе зациклена, сейчас вообще голова другим забита, собираемся в отпуск , и почувствовала я все это не прислушиваясь к организму, а совершенно внезапно!

Жани. Как раз сегодня померила БТ - 37,5!

Аленка/Черешенка
#11

С мужем никого, особо ,не "стряпаем" !Сыну 6 лет.А сейчас сижу как девченка-переживаю...

Анютка
#12

Мы с мужем тоже стараемся 2 месяца, но пока безрезультатно. Все говорят расслабтесь и не думайте об этом, а я не знаю как можно выкинуть это из головы, очень хочется ребеночка :-) надеюсь, что в скором времени все таки получится!

Ирина
#13

А мы решили сделать ребенка. Безумное желание появилось у обоих иметь детей. Первый раз так намерено делаем)))) ну в общем дней 7 назад была овуляция. Никогда не высчитывала до этого и не задумывалась. Не знаю какие должны быть ощущения, если все получилось. Второй день ноет поясница и ужасный металлический привкус во рту. И два дня бессоница. Может совпадение. Но если залечу, отпишусь)))) интересно даже)))

У кого какие симптомы до задержки были???

Ирина
#14

А еще и насморк внезапный три дня был.

Анастасия
#15

Я тоже не могу не думать об этом. 2 месяца пробовали - все мимо, на 3 месяц делала тесты на овуляцию. Наконец-то тест показал две жирные полоски - это значит, что овуляция в течении 24-48 часов. Старались как могли ))). Сейчас 12 день после положительного теста на овуляцию. Ничего странного не происходит. Изменений не заметила (((. Так сильно ребеночка хотим ))

Оксана
#16

у меня 10 дней после первой попытки зачатия и мне кажется что происходят изменения, грудь заболела сегодня утром, реально настроение меняется, обидчивая стала какая то.... тест ещё не делала, подожду ещё несколько дней.

при первой беременности ничего такого вроде не было, а может я просто не обращала внимания тогда

Гость
#17

Всем привет! Тоже очень хотим ребенка! Только мне врачи ставят поликистоз яичников. Пол года назад на узи проверяли овуляцию, не было два месяца подряд.. лечилася дюфастоном, пять дней назад тест на овуляцию показал две полоски! Очень жду, что все получилось!

Гость
#18

Я чувствовала себя странно припухшей). И удивлялась, когда месячные все же шли. Но ощущения меня обманывали, слабые месячные шли, как говорят "через плод" в первый месяц. Так было у меня в каждую из моих трех беременностей.

Гость
#19
Гость

Я чувствовала себя странно припухшей). И удивлялась, когда месячные все же шли. Но ощущения меня обманывали, слабые месячные шли, как говорят "через плод" в первый месяц. Так было у меня в каждую из моих трех беременностей.

тьфу, НЕ обманывали. То есть, я чувствовала какую-то перемену в своем теле с первых дней беременности.

Гость
#20

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#22

(Ошибки не исправляюю, пишу быстро, так что простите) Беременная в третьий раз. Очень ждали. Поэтому прислушивалась к себе. 1 месяц - думала все - вот оно, все что было у меня можно было отнести к признакам беременности, но нет. Во второй месяц получилось. Может кому то поможет - грудь НЕ болит и не болелела до задержки, только увеличлась на размер. Имплантационного кровотечения не было, прикрепление было на 11 сутки после овуляции, через 4 дня после прикрепления ХГЧ - 95, через 7 днея - 534. очень болела спина - 1 день, после прикрепления. Тест показал на на 3 день после прикрепления, но ооочень бледная полоска. и не ведитесь на обещания и сверхчувительность, тесты все одинаковые и показывают бледную полоску примерно дня за 3-4 до наступления месячных.

хочушка
#23

Боже мой!Когда же уже случится беременность у меня!Я уже устала ждать измучилась вся на нервах!Я всю жизнь Бога славить буду только бы это случилось//

Marfa
#24

Мы 6 лет с мужем планируем... всё никак... думали что во мен причина-оказалось что в нём... Его пролечили..Сейчас поддерживаем его показатели... На 7-8 дпо у меня была резкая боль внизу живота(аж на пополам сложилась)... минут на 10-потом как ни в чем не бывало... Начиталась что так может себя проявлять имплантация... Сегодня 2й день задержки,на тесте / ...Не знаю что думать... Если бы не та резкая боль-и не обратила бы внимания...Жду ещё... позже повторю тест...

Гость
#25

Как

Гость
#26

Как можна ашушать беременасти

Яна
#27

Я тоже первого все безумно ждала, потом плюнула и думаю "Надо просто съездить и пролечиться. Через годик опять попробуем". оп! И через 2 недели 2 полоски! А сейчас я поняла сразу, что беременна. Просто знала, что в этот раз я как раз удачно в овуляцию попала! По-любому забеременела, потому как особо и не старались. будет-будет, а нет-так и ладно. Так и оказалось

Анастасия
#28
Анастасия

Я тоже не могу не думать об этом. 2 месяца пробовали - все мимо, на 3 месяц делала тесты на овуляцию. Наконец-то тест показал две жирные полоски - это значит, что овуляция в течении 24-48 часов. Старались как могли ))). Сейчас 12 день после положительного теста на овуляцию. Ничего странного не происходит. Изменений не заметила (((. Так сильно ребеночка хотим ))

Мы с мужем тоже очень вот сегодня ночью сделали у меня горло сильно болит и насморк

Гость
#29

Привет всем мне 15 лет и я думаю что я беременна

Гость
#29
Гость

Привет всем мне 15 лет и я думаю что я беременна

И я хочу чтобы вы мне помогли давили каки-ето советы

Гость
#29
Гость

И я хочу чтобы вы мне помогли давили каки-ето советы

Всем так *** на тебя

Гость
#29
Ирина

А мы решили сделать ребенка. Безумное желание появилось у обоих иметь детей. Первый раз так намерено делаем)))) ну в общем дней 7 назад была овуляция. Никогда не высчитывала до этого и не задумывалась. Не знаю какие должны быть ощущения, если все получилось. Второй день ноет поясница и ужасный металлический привкус во рту. И два дня бессоница. Может совпадение. Но если залечу, отпишусь)))) интересно даже)))

У кого какие симптомы до задержки были???

Разве можно говорить'' сделать ребенка'' 🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Разве можно говорить'' сделать ребенка'' 🤦‍♀️

Безтолковые!

Гость
#29
Гость

Безтолковые!

БеСтолковые😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Нет может и не быть.Остаеться только успокоиться и ждать.Я 2 раза беременела с 1 раза с первого цикла.В 34 и 39 лет.С первой беременостью до задержки тянуло низ живота за неделю до предполагаемых месячных,далее тошнило в день до п.м .,кушать хотела.А со 2 ничего не было только ,когда месячные должны были начаться симптомы климакса были и все думала бракованые тесты попались 2 яркие полоски за 30 руб.тест.и не верила,что беремена.Да как же старая 39 лет с одного выстрела многие годами стараются ничего не получаеться может обследования начать,а не искать признаки беременности.Я так и делала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: