Гость
Статьи
хочу родить и только …

хочу родить и только девочку!!

Всем привет!Слышала,что каким то образом можно васчитать когда у тебя будет девочка, а когда парень.Связанно это с обновлением крови, мол раз в 4 года кровь меняется и т.д.Кто знает поподробнее расскажите,очень хочу девочку! мне 23, в 17 лет была беременна, делала аборт по мед. показаниям,знаю что был мальчик.

52 ответа
Последний — Перейти
Ульяна
#1

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Монсерат
#2

Охренеть,дайте две!

А если всё ж родится мальчик,вопреки всем,весьма сомнительным,прогнозам, вы его утопите??? Нельзя в 23 года быть такой дурой!!!!

Гость
#3

Не выйдет, если бы все так и было, все бы рожали кого захотят. А если вы вдруг мальчика родите - любить его не будете?

Монсерат
#4

Интересно,какой такой доктор вам сказал пол абортированного ребёнка? Адекватные врачи стараются не распространяться на тему удалённых зародышей. А то,говорят,у него,когда его вытаскивают,маска ужаса на лице. Этого вам не описывали?

Гость
#5

Главное родить здорового ребенка и остаться самой в полном здравии...А такие разговоры бесят, как котенка выбираете

Дина
#6

Автор, этот метод обновления крови работает в 50% случаев. С первым ребенком у меня сошлось, а со вторым - нет. Вообще итернет напичкан всякими таблицами на этот счет, но вероятность попадания так же - 50%.

А правда, скажите, если родится мальчик, что делать будете?

ольга
#7

Этот метод работает(у всех знакомых и родственников совпало),он основан на том, что у мужа кровь обновляется раз в 4 года, у жены раз в 3, но это относится только к ПЕРВОЙ беременности, если были выкидыши, аборты, то уже все не рассчитаешь

второй
#8

Не работает этот метод.Считала и себя, и родственников - то попадает пальцем в небо, то нет.

А вы, автор, очень плохой человек.

Гость
#9

А разве пол ребенка не зависит практически полностью от отца? Есть даже старая пословица: "Баба, что мешок: что положишь, то и несет".

#10
Монсерат

Охренеть,дайте две!

А если всё ж родится мальчик,вопреки всем,весьма сомнительным,прогнозам, вы его утопите??? Нельзя в 23 года быть такой дурой!!!!

Билять,дура здесь ты!!не ужели нельзя без оскорблений!! просто хочу больше девочку, но будет мальчик буду любить не меньше!!

#11

Почему я плохой человек, разве вы меня знаете? Тут я смотрю даже спросить не чего нельзя сразу помойку на голову выльют!! По большому счету мне плевать кто будет главное, что бы здоровый))Просто у меня у мужа есть сын от первого брака,хочет очень дочку!!

#12
Монсерат

Интересно,какой такой доктор вам сказал пол абортированного ребёнка? Адекватные врачи стараются не распространяться на тему удалённых зародышей. А то,говорят,у него,когда его вытаскивают,маска ужаса на лице. Этого вам не

описывали?

нет не описывали!!я аборт делала не по своей прихоти а по мед. показаниям на 6 месяце,это были вызванные роды.А про пол на узи сказали.

Ната
#13

Автор, я тоже хочу только дочку! Но при использовании всяких расчетов результат все равно 50/50 =))

#14

я это уже поняла))надо было прежде чем тему создавть полазить по веткам, там есть подобные темы))может я бы тогда не вызвала бурю не годований со стороны не которых дам!!

Гость
#15

У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин раз в 3 года, чья кровь моложе - того пола будет ребенок.Если были аборты, операции или донорская сдача крови, то считать обновление крови надо со дня аборта или операции.

#16

[quote="Гость"]У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин раз в 3 года, чья кровь моложе - того пола будет ребенок.Если были аборты, операции или донорская сдача крови, то считать обновление крови надо со дня аборта или операции.[/

quote]

Спасибо))

Гость
#17

Видела передачу,там семья пол каждого ребенка заранее планировала и типа всегда получалось(у них там семеро по лавкам). Так вот если хочешь девочку надо есть определенные продукты,а какие-то исключить. Какие не помню врать не буду - считаю все это фигня...

Лера
#18

это еще что, у меня есть знакомая, которая хочет родить исключительно мальчика и ТОЛЬКО по знаком Девы.

они с мужем весь год предохраняются, а вот один месяц в году-нет. Не получилось-опять предохраняются.

Карга, стара и нееплива
#19

Автор, ну кровожадный метод достижения я уже описала на другой ветке. А по делу-никак у вас этого не получится. Разве что провести искусственное оплодотворение с предворительной сепарацией. Стоит эта процедура где то 10т долларов и проводится обычно по мед показаниям при наличии генетических проблем когда рожать мальчика категорически нельзя.

Карга, стара и нееплива
#20

test

#21

я особо не замарачиваюсь, мальчик так мальчик))Просто девочку больше хочется и не вижу не чего здесь плохого!!а то многие осуждать стали, мол мальчика что утопишь??)))главное,что бы ребенок желанный был!!

Светик
#22

С какого срока можно определить пол ребенка?

Ольга
#23

После 12 недель, если удачно лежать будет: тем самым местом к датчику.

Дина
#24
Гость

У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин раз в 3 года, чья кровь моложе - того пола будет ребенок.Если были аборты, операции или донорская сдача крови, то считать обновление крови надо со дня аборта или операции.

Если бы все было так просто, то первым ребенком у меня бы был мальчик, а не девочка, а моей подруги первой была бы девочка, а не мальчик, у моей двоюродной сестры был бы мальчик, а не девочка - это так, с ходу. Недостоверный метод.

фэйри
#25

по овуляции, я так высчитала себе мальчика, купите тест на овуляцию, болше вероятность залететь девочкой до и после овуляции, а мальчиком в день овуляции,я начала делать тесты за пару-тройку дней до нее, вычислила и получился мой сынок! я очень хотела мальчика и только его))) девочка не рассматривалась в принципе)))

Пусетта
#26

А я хочу только мальчика. Девочке буду завидовать и шпынять ее за красоту и молодость.

фэйри
#27

26, жесть...

Гость
#28

Если бы все так просто было, то не было бы проблем с рождением наследников у сильных мира сего.

25, после овуляции, если яйцеклетка погибла, уже никто не получится. До овуляции - девочка, так как более живучие носители женской информации, в день овуляции - мальчик, так как мужские более быстрые. Но это ж все условно, где гарантия, что, например, мужские не доживут до дня овуляции, уступив яйцеклетку исключительно женским.

#29

26. Нормальная матери разве придет в голову завидовать и шпинять дочь за красоту и молодость.Это же естественно когда нибудь и мы бубушками станем.А сын между прочим в дом подружек приводить начнет молодых и красивых и ли вы может предпочтете что бы он с мальчиками дружил??))

гость
#30

че докопались до автора ну хочет человек девочку и что?Вам какое дело?вас спросили про способ, а не цУ по поводу того какая она сволочь

Дина
#31
фэйри

по овуляции, я так высчитала себе мальчика, купите тест на овуляцию, болше вероятность залететь девочкой до и после овуляции, а мальчиком в день овуляции,я начала делать тесты за пару-тройку дней до нее, вычислила и получился мой сынок! я очень хотела мальчика и только его))) девочка не рассматривалась в принципе)))

Ну а если родилась бы девочка, что бы вы делали?

фэйри
#32

откуда я могу знать?)))) родился то желанный мальчик!

#33

у меня уже есть дочка, и мне бы теперь хотелось мальчика запланировать

Муся
#34

Осуждать человека и оскорблять его только за, то что человек хочет девочку просто бред!!! Я тоже всегда хотела девочку, но 5 своих мальчиков просто обожаю, причем всех. По крови у нас совподение 100%

111
#35

Более-менее похоже на правду - это до овуляции - девочка, т.к. спермики с девочками более живучи, ждут день-два и оплодотворяют вышедшую яйцеклетку. В день овуляции и после - мальчик, т.к. эти спермики более подвижные и быстрее оплодотворяют ждущую яйцеклетку. Я этим воспользовалась, секс был за 1-2 дня до овуляции, потом ни-ни )) В 13 недель на узи сказали, что, скорее всего, девочка )) Надеюсь, что не ошиблись, жду следующее узи.

Ольга
#36

И мне только и только девочку, пожалуйста!!!!!!Понимаю я автора...

Гость
#37
Ульяна

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.mal​efemale.pl

yelena
#38
Ульяна

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.mal​efemale.pl

ya hochu radit malchika,kak bit

yelena
#39

hochu rodit malchika,shto nujna delat,u meny atrichatelniy krov

Алина
#40
Ульяна

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.mal​efemale.pl

Алина
#41

Очень сильно хочу малышку девочку))

Алина
#42

кроме етого теста есть что то другое

Гость
#43
Ульяна

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.mal​efemale.pl

СКН
#44

Блин у меня только девочки получаются) уже трое ,две погодки и третья через 6 лет и всех люблю) а мальчик нужен не знаю ,что делать )

Валерий
#45

Я могу сказать, будет ли дочка. Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Серж
#46

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Монсерат

Охренеть,дайте две!

А если всё ж родится мальчик,вопреки всем,весьма сомнительным,прогнозам, вы его утопите??? Нельзя в 23 года быть такой дурой!!!!

Можно утопить это дьявол поднасрал мечтам. Бог помогает мечтам сбытся дьявол наоборот. Она не хотела рожать первым мужика вот и может так сделать .

Гость
#48
Гость

Не выйдет, если бы все так и было, все бы рожали кого захотят. А если вы вдруг мальчика родите - любить его не будете?

Нет не бужет и правильно сделает.

Гость
#49
Гость

Главное родить здорового ребенка и остаться самой в полном здравии...А такие разговоры бесят, как котенка выбираете

Вы хотели бы только мужиков рожать? Ужас

Гость
#50
Дина

Автор, этот метод обновления крови работает в 50% случаев. С первым ребенком у меня сошлось, а со вторым - нет. Вообще итернет напичкан всякими таблицами на этот счет, но вероятность попадания так же - 50%.

А правда, скажите, если родится мальчик, что делать будете?

Убить его или сдать в дет дом.