А есть на форуме такие кто забеременел обманом???
используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....
гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
2 270 ответов
Последний —
Перейти
Alinaes
ЫЫЫ))) У нас тут забавная история) Один из друзей уже давно сделал вазектомию, у него две замечательные дочки , больше он детей не хочет. Так вот ему пузо на стол положилi. ЫЫЫЫ )))
Мое имя
Сообщение было удалено
Принести с собой свой. И не допустить случайного прокола. Вполне возможно. Некрасиво со стороны смотрится, может, даже мерзковатенько, когда партнер на свет презик проверяет или надувает, зато спишь спокойно))
Сообщение было удалено
Зря выеживался и страдал)))))))))))))))))))))
Сообщение было удалено
Это другой вопрос. Доверился)
аня
КАК такие старые темы опять всплывают в рейтинговые, объясните мне? это админы что ли раскручивают их?
Каюсь, грешен :-(
Сообщение было удалено
А вы, взрослый человек а до сих пор верите в беспорочное зачатие? О, святая наивность!...
Страна Чудес
я вот читаю сижу и с одной стороны да,я в шоке,что попадаются такие женщины,которые разводят мужиков на бабло,имущество и тд!я понимаю,красиво жить хочется всем,но деньги,которые не заработаны вами,не приносят счастья!!!!все это мошенничество,да только не в деньгах дело!Девочки,МУЖЧИНУ ВЫ НЕ ПРИВЯЖЕТЕ НИЧЕМ!!!!НО РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОГО ЭТО ДА!!!я считаю что это не грех хотеть ребенка от любимого человека и зачать его любым способом!женщина рожает и для себя тоже!!!у всех разные обстоятельства,кому то с любимым может быть и не судьба,ну не сошлись,ну что делать,а ребеночка хочется от него!если действительно хотите-рожайте,только не за имущество и бабло,а во имя любви!меня мама одна воспитала и ничего,выжили,тяжело было,да,родителей отца до сих про не перевариваю,они меня не любят за то что похожа на маму внешне очень!
есть у меня знакомая,дак она встречалась с состоятельным,а любила другого.наврала любимому что пьет ок,забеременела, вышла замуж за состоятельного,причем он в курсе что это не его ребенок,он признал ребенка,но она счастлива!она очень любит дочку не это ли главное???
есть у меня знакомая,дак она встречалась с состоятельным,а любила другого.наврала любимому что пьет ок,забеременела, вышла замуж за состоятельного,причем он в курсе что это не его ребенок,он признал ребенка,но она счастлива!она очень любит дочку не это ли главное???
Гость
О, ужас-то какой творится в этой гребанной стране!!!
Бабы, вы что, совсем убогие и никому ненужные? Сколько мусора нарожали и пытаетесь всеми правдами-неправдами еще нарожать? Какое будущее у этого несчастного народа?
В 19 веке в Англии нежеланного/незаконнорожденного ребенка отец не признавал, это осуждалось в нормальном обществе. Такого выродка отправляли куда подальше в захудалый пансион и отец с ним никогда не виделся даже.
Уродки вы, пальцем деланные!
Бабы, вы что, совсем убогие и никому ненужные? Сколько мусора нарожали и пытаетесь всеми правдами-неправдами еще нарожать? Какое будущее у этого несчастного народа?
В 19 веке в Англии нежеланного/незаконнорожденного ребенка отец не признавал, это осуждалось в нормальном обществе. Такого выродка отправляли куда подальше в захудалый пансион и отец с ним никогда не виделся даже.
Уродки вы, пальцем деланные!
alyssabellecritter
Да я забеременнела обманом. Сказала мужу , что принимаю таблеточки , а он со мной хотел разводиться, ну я его пузом и прижала. Теперь сидит со мной , правда трахает баб на стороне но мне пофигу. Я не очень красивя так что мне другого то мужа не светило бы, и ребёнка тоже (она к сожалению на меня похожа).
Ира
А я не считаю,что это обман,я и сама уже пару лет этим занимаюсь,да вот пока не получается,мой мужчина и я хотим ребенка,но он у меня только любит минет,при обычном сексе сразу падает,и когда с горем пополам раз в полгода у него что то выходит,то считает что я сразу должна забеременеть,и еще упрекает меня в бесплодии,вот и приходится идти на такие уловки,после минета,заниматься вот этими вещами.
Наталья
Кошмар какой то(((
аня
Сообщение было удалено
кто она?ребенок ваш что ли? муж хотел разводиться т.к. не красивая? а зачем женился?
Снежинка
Сообщение было удалено
Правильно ты все сделала, хрен им на рыло как говорится, а так и ребенок и муж.
Пиночка
Сообщение было удалено
не правда, все женщины болеющие хроническим пиелонефритом спокойно рожают!Главно наблюдаться у врача!
гость2
Сообщение было удалено
Во время беременности обостряются все хронические заболевания, но нужно быть очень аккуратной! После 6 месяца нагрузка на органы идет двойная.А рожают и с врожденным пороком сердца(знакомая недавно родила).
Гость
Бугага .Бабские грёзы о прекрасном прынце !
Ева
Это же как надо себя неуважать, чтобы втихаря, в ванной себе пальцем ребенка делать. Такие дамочки вызывают только сочувствие и бедные их мужчины.
Гость
а я тут вообще кучу баек прочитал ,про отъем ресурсов,которые юридически куйня полная
Сообщение было удалено
Скорее не сочувствие, а брезгливую жалость...
Гость
мужики!НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ БАБАМ!!!!!НИКОГДА!проверяйте все и вся вплоть до трусов!НЕ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ЛОПУХ!нечего вам отвечать за разный бред ненормальный!
Гость
Сообщение было удалено
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!
Муся
А мне нравится этот форум!!!))Много полезненького! Очень хочу залететь от своего,спасибо девочкииииии! Есть с кем потрепаться)))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 379 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...256 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Юла Спб
Какие же некоторые бабы мерзкие существа.. Мало того что на шею сесть наровят и жить за чужой счет, так ещё и детей обманом делать...
Дорогие Мужики, будьте бдительны! )
Дорогие Мужики, будьте бдительны! )
Наталья
Сообщение было удалено
А поподробнее?
Гость
Сообщение было удалено
прикол какой откопала на ночь глядя
щас схожу за попкорном и буду наслаждаться
щас схожу за попкорном и буду наслаждаться
Гость
Сообщение было удалено
писец че за дура совсем куку
Гость
Сообщение было удалено
полно таких историй, я сама лично знаю. у меня родственницу муж сам уговаривал на ребенка, бил себя пяткой в грудь, что мол все для него делать будет и бросил их в итоге, когда ребенок еще года не было.
123
Постою послушаю...)) может когда пригодится)
Наталья
Отец Пикар
Давно пора менять законодательство - за ребенка, "сделанного" не в браке, мужчина ответственности не несет ;-)))-----------------Тогда секс только в браке пусть будет,а то как ...ться так они готовы,а ответственность нести нет.
Давно пора менять законодательство - за ребенка, "сделанного" не в браке, мужчина ответственности не несет ;-)))-----------------Тогда секс только в браке пусть будет,а то как ...ться так они готовы,а ответственность нести нет.
Гость
Сообщение было удалено
по другому не получается!
Гость
Сообщение было удалено
Будущий "папа"
Ахтунг... "девушки, женщины, будущие матеря", все в кавычках, вы что совсем еб...сь, потом кричат на каждом углу, меня парень бросил беременную или потом живут всю жизнь не в браке, а в концлагере, откуда уйти нельзя... моя тоже видимо так забеременела, потому что предохранялись. (да еще и изменяла мне) теперь родит и будет воспитывать одна...
Наталья
Нет,нет,нет. Нельзя начинать брак и жизнь ребенка с обмана.Отвратительно.А главное смысл я не пойму.Ладно,Анжела Ермакова "зачала" от Беккера,там сразу ясен истинный смысл поступка - деньги немалые.А ради замуж все это вытворять?????Бедные детишки,несчастные мамы,а папам все так же по фигу.Потому что никто не хочет быть козлом,которого поимели.И поймите,наконец,не удержишь мужчину ребенком и штампом.
Miss
Сообщение было удалено
а тебе прям не захотелось, раз под него легла? просто любезно согласилась раздвинуть ноги?)
Гость-гость
Расскажу свою историю.
До замужества мы с моим парнем встречались почти 7 лет. За это время было все. С момента знакомства (мне было 15, ему 19) встречались несколько месяцев, потом он со мной расстался, потому что я была неопытна в сексе, а у него наступил чертов "полигамный период". Стали общаться как "друзья". Я в него влюбилась по уши. Он же утверждал, что ничего, кроме дружбы, между нами быть не может. Хотя мы иногда встречались (примерно раз в месяц). Но сам меня звал на свидания, ныл, как у него все плохо с его бабой, рассказывал мне про нее ужасные вещи (как будто мне хотелось это слушать!), но при этом продолжал с ней встречаться (потому что она, по его выражению, взяла его сексом). У нас с ним в тот период тоже был секс по его инициативе. Сейчас понимаю, что не нужно было тогда поддаваться, потом я чувствовала себя гнусно (он мне как-то признался, что типа еще за день до меня со своей бабой на этой же кровати трахался). Но я тогда была наивной, любящей девушкой, готовой все простить (эх, вернуть бы то время назад).
До замужества мы с моим парнем встречались почти 7 лет. За это время было все. С момента знакомства (мне было 15, ему 19) встречались несколько месяцев, потом он со мной расстался, потому что я была неопытна в сексе, а у него наступил чертов "полигамный период". Стали общаться как "друзья". Я в него влюбилась по уши. Он же утверждал, что ничего, кроме дружбы, между нами быть не может. Хотя мы иногда встречались (примерно раз в месяц). Но сам меня звал на свидания, ныл, как у него все плохо с его бабой, рассказывал мне про нее ужасные вещи (как будто мне хотелось это слушать!), но при этом продолжал с ней встречаться (потому что она, по его выражению, взяла его сексом). У нас с ним в тот период тоже был секс по его инициативе. Сейчас понимаю, что не нужно было тогда поддаваться, потом я чувствовала себя гнусно (он мне как-то признался, что типа еще за день до меня со своей бабой на этой же кровати трахался). Но я тогда была наивной, любящей девушкой, готовой все простить (эх, вернуть бы то время назад).
Гость-гость
продолжаю.
Через год он расстался со своей кикиморой. Я на тот момент, честно говоря, тоже одна не сидела (правда, секса с другими у меня так и не было, были предпосылки, но мне стало так противно от мысли, что я буду спать с кем-то другим, кроме НЕГО, что я посылала всех лесом с их поползновениями). Но поклонники были, и не один. А он (мой нынешний муж) начал активно за мной ухаживать. В общем, через некоторое время мы опять были вместе.
Через год он расстался со своей кикиморой. Я на тот момент, честно говоря, тоже одна не сидела (правда, секса с другими у меня так и не было, были предпосылки, но мне стало так противно от мысли, что я буду спать с кем-то другим, кроме НЕГО, что я посылала всех лесом с их поползновениями). Но поклонники были, и не один. А он (мой нынешний муж) начал активно за мной ухаживать. В общем, через некоторое время мы опять были вместе.
Гость-гость
продолжаю.
Ну так вот. Стали мы опять встречаться, было все хорошо. Он уже давно заговаривал со мной о свадьбе и прочее. Его родители так вообще уже считали меня своей снохой (причем еще когда он со своей кикиморой встречался, они ее не любили). Но через несколько лет отношений он начал дипрессировать, появились какие-то бредовые мысли про то, что нам надо расстаться, чтобы я нашла себе другого, что чувства ко мне ушли. Я стала паниковать. Очень боялась его потерять, очень любила (и люблю до сих пор). И я поняла, что очень хочу от него ребенка (прочем, я всегда хотела от него ребенка, но считала, что сначала все-таки нужно пожениться, а он все тянул резину).
Ну так вот. Стали мы опять встречаться, было все хорошо. Он уже давно заговаривал со мной о свадьбе и прочее. Его родители так вообще уже считали меня своей снохой (причем еще когда он со своей кикиморой встречался, они ее не любили). Но через несколько лет отношений он начал дипрессировать, появились какие-то бредовые мысли про то, что нам надо расстаться, чтобы я нашла себе другого, что чувства ко мне ушли. Я стала паниковать. Очень боялась его потерять, очень любила (и люблю до сих пор). И я поняла, что очень хочу от него ребенка (прочем, я всегда хотела от него ребенка, но считала, что сначала все-таки нужно пожениться, а он все тянул резину).
Гость-гость
продолжаю
Я очень хотела от него ребеночка. Но не для того, чтоб привязать, нет! Я просто хотела растить его кровиночку, а его я планировала сразу же отпустить на все четыре стороны, как только узнаю о беременности.
В общем, когда мы уж были на грани разрыва (он уже твердо решил разорвать наши отношения), я сказала ему, что пью противозачаточные, сама, естественно, не пила. Но у меня, по словам врачей, были серьезные проблемы с репродуктивной функцией (пару лет до того я лечилась от дисфункцией яичников, у меня обнаружили гиперандрогению, которая очень сложно лечится и с которой сложно забеременеть). И каково было мое удивление, когда все свершилось уже на первом цикле!!! Радость свою не могу описать!! Я так мечтала об этом малыше! А врач моя вообще очень удивилась тому, что я забеременела, говорит, мол, "у меня пациентки с таким диагнозом годами забеременеть не могут!"
Конечно, было очень стыдно, что я зачала ребенка таким обманным способом. Но желание растить его ребенка, любить его оказалось сильнее...
Я очень хотела от него ребеночка. Но не для того, чтоб привязать, нет! Я просто хотела растить его кровиночку, а его я планировала сразу же отпустить на все четыре стороны, как только узнаю о беременности.
В общем, когда мы уж были на грани разрыва (он уже твердо решил разорвать наши отношения), я сказала ему, что пью противозачаточные, сама, естественно, не пила. Но у меня, по словам врачей, были серьезные проблемы с репродуктивной функцией (пару лет до того я лечилась от дисфункцией яичников, у меня обнаружили гиперандрогению, которая очень сложно лечится и с которой сложно забеременеть). И каково было мое удивление, когда все свершилось уже на первом цикле!!! Радость свою не могу описать!! Я так мечтала об этом малыше! А врач моя вообще очень удивилась тому, что я забеременела, говорит, мол, "у меня пациентки с таким диагнозом годами забеременеть не могут!"
Конечно, было очень стыдно, что я зачала ребенка таким обманным способом. Но желание растить его ребенка, любить его оказалось сильнее...
Гость-гость
продолжаю
Как только он узнал о ребенке, очень обрадовался, даже прослезился. Предложил пожениться (причем в очень романтической форме). Мы поженились, через некоторое время у нас родился замечательный ребеночек! Но через некоторое время возникли проблемы. Муж стал откровенно заявлять, что я его бешу, раздражаю одним своим присутствием, что если б не ребенок, он бы со мной не жил. При малейшем моем проступке начинает отчитывать, угрожает разводом (но я уже не боюсь этого, у меня есть ребенок, и мне этого достаточно. так и говорю: хочешь - разводись. никто тебя не держит. замолкает). Недавно вообще ляпнул, что лучше б он сам воспитывал ребенка, без меня то есть. В общем, полный ахтунг. При этом, когда в нормальном настроении, очень заботливый и в том числе ко мне. Говорит, что ни в коей мере не жалеет, что у нас родилось наше солнышко. Дело в том, что у него серьезные проблемы со здоровьем, именно поэтому он не решался заводить детей, так бы и просидел бездетным до конца дней.
Как только он узнал о ребенке, очень обрадовался, даже прослезился. Предложил пожениться (причем в очень романтической форме). Мы поженились, через некоторое время у нас родился замечательный ребеночек! Но через некоторое время возникли проблемы. Муж стал откровенно заявлять, что я его бешу, раздражаю одним своим присутствием, что если б не ребенок, он бы со мной не жил. При малейшем моем проступке начинает отчитывать, угрожает разводом (но я уже не боюсь этого, у меня есть ребенок, и мне этого достаточно. так и говорю: хочешь - разводись. никто тебя не держит. замолкает). Недавно вообще ляпнул, что лучше б он сам воспитывал ребенка, без меня то есть. В общем, полный ахтунг. При этом, когда в нормальном настроении, очень заботливый и в том числе ко мне. Говорит, что ни в коей мере не жалеет, что у нас родилось наше солнышко. Дело в том, что у него серьезные проблемы со здоровьем, именно поэтому он не решался заводить детей, так бы и просидел бездетным до конца дней.
Гость-гость
В общем, хочу сказать следущее.
На обмане счастливый брак не построишь. Я теперь всякий раз плачу от того, что вынуждена по своей же воле всю оставшуюся жизнь жить с человеком, который меня терпеть не может, только терпит, потому что не любит. А так хочется быть любимой! От мужа я очень редко слышу комплименты, все больше - упреки, подколы и обидные слова.
Причем в начале нашего брака я была уверена, что мне будет наплевать на то, любит он меня или нет. Ан нет, девушки! Как выяснилось, даже та, что до потери пульса любит своего мужа. тоже хочет быть любимой! Я до сих пор очень люблю своего мужа, он хороший муж и образцовопоказательный отец! Но считаю, что всем было бы лучше, если он тогда на мне не женился.
Единственное, о чем не жалеем ни я, ни он - так это о рождении нашего солнышка!!!
На обмане счастливый брак не построишь. Я теперь всякий раз плачу от того, что вынуждена по своей же воле всю оставшуюся жизнь жить с человеком, который меня терпеть не может, только терпит, потому что не любит. А так хочется быть любимой! От мужа я очень редко слышу комплименты, все больше - упреки, подколы и обидные слова.
Причем в начале нашего брака я была уверена, что мне будет наплевать на то, любит он меня или нет. Ан нет, девушки! Как выяснилось, даже та, что до потери пульса любит своего мужа. тоже хочет быть любимой! Я до сих пор очень люблю своего мужа, он хороший муж и образцовопоказательный отец! Но считаю, что всем было бы лучше, если он тогда на мне не женился.
Единственное, о чем не жалеем ни я, ни он - так это о рождении нашего солнышка!!!
Гость-гость
Так что, дамы и девушки, подумайте тысячу раз прежде, чем тайно беременеть от своих молодых людей, которые не хотят быть с вами! Подумайте. каково это - когда тебя ТЕРПЯТ! Вы все достойный быть любимыми!!!
Я же постараюсь наладить отношения с мужем. Просто мы оба считаем, что брак - это один раз и на всю жизнь. Я вижу, что он тоже хочет сохранить семью.
Я же постараюсь наладить отношения с мужем. Просто мы оба считаем, что брак - это один раз и на всю жизнь. Я вижу, что он тоже хочет сохранить семью.
Гость
1529
"Я теперь всякий раз плачу от того, что вынуждена по своей же воле всю оставшуюся жизнь жить с человеком, который меня терпеть не может, только терпит, потому что не любит. А так хочется быть любимой! От мужа я очень редко слышу комплименты, все больше - упреки, подколы и обидные слова.
Причем в начале нашего брака я была уверена, что мне будет наплевать на то, любит он меня или нет. Ан нет, девушки! Как выяснилось, даже та, что до потери пульса любит своего мужа. тоже хочет быть любимой! "
Ох, п л я, семья будет на вас держаться. Маловероятно, что он будет верен вам, встретит девушку и влюбиться.
"Я теперь всякий раз плачу от того, что вынуждена по своей же воле всю оставшуюся жизнь жить с человеком, который меня терпеть не может, только терпит, потому что не любит. А так хочется быть любимой! От мужа я очень редко слышу комплименты, все больше - упреки, подколы и обидные слова.
Причем в начале нашего брака я была уверена, что мне будет наплевать на то, любит он меня или нет. Ан нет, девушки! Как выяснилось, даже та, что до потери пульса любит своего мужа. тоже хочет быть любимой! "
Ох, п л я, семья будет на вас держаться. Маловероятно, что он будет верен вам, встретит девушку и влюбиться.
Гость-гость
Расскажу свою историю.
До замужества мы с моим парнем встречались почти 7 лет. За это время было все. С момента знакомства (мне было 15, ему 19) встречались несколько месяцев, потом он со мной расстался, потому что я была неопытна в сексе, а у него наступил чертов "полигамный период". Стали общаться как "друзья". Я в него влюбилась по уши. Он же утверждал, что ничего, кроме дружбы, между нами быть не может. Хотя мы иногда встречались (примерно раз в месяц). Но сам меня звал на свидания, ныл, как у него все плохо с его бабой, рассказывал мне про нее ужасные вещи (как будто мне хотелось это слушать!), но при этом продолжал с ней встречаться (потому что она, по его выражению, взяла его сексом). У нас с ним в тот период тоже был секс по его инициативе. Сейчас понимаю, что не нужно было тогда поддаваться, потом я чувствовала себя гнусно (он мне как-то признался, что типа еще за день до меня со своей бабой на этой же кровати трахался). Но я тогда была наивной, любящей девушкой, готовой все простить (эх, вернуть бы то время назад).
До замужества мы с моим парнем встречались почти 7 лет. За это время было все. С момента знакомства (мне было 15, ему 19) встречались несколько месяцев, потом он со мной расстался, потому что я была неопытна в сексе, а у него наступил чертов "полигамный период". Стали общаться как "друзья". Я в него влюбилась по уши. Он же утверждал, что ничего, кроме дружбы, между нами быть не может. Хотя мы иногда встречались (примерно раз в месяц). Но сам меня звал на свидания, ныл, как у него все плохо с его бабой, рассказывал мне про нее ужасные вещи (как будто мне хотелось это слушать!), но при этом продолжал с ней встречаться (потому что она, по его выражению, взяла его сексом). У нас с ним в тот период тоже был секс по его инициативе. Сейчас понимаю, что не нужно было тогда поддаваться, потом я чувствовала себя гнусно (он мне как-то признался, что типа еще за день до меня со своей бабой на этой же кровати трахался). Но я тогда была наивной, любящей девушкой, готовой все простить (эх, вернуть бы то время назад).
Гость-гость
ой, почему-то опять отправилось старое сообщение...
Денис
Жесть), теперь только проститутки)
Денис
т.е. пользоваться услугами только проституток)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ИРиНК
Сообщение было удалено
ты за словами следи..жаль матом крыть нельзя на форуме...знаешь много бы новых слов узнал...умник ты наверно просто не русский???ооо как я вас обожаю.....черненькие вы наши.....
Катюшка
мне лично тоже кажется что на обмане семью не построишь! я тоже хочу ребенка мой муж нет говорит пока ран. так я с пониманием подошла к этому вопросу одного моего ХОЧУ мало. надо чтобы вместе. и у меня складывается впечатление что девушки которые хотят забеременеть обманом просто боятся потерять мужчину. Запомните ни одного мужика ребенком не удержишь. Они боятся за свою свободу.
Но и тем не менеее не согласна с высказыванием одного гостя тут. Типа он ей платит алименты 7000. Мужчины господи как вам в голову в долбить что алименты платят не женщинам а вашим детям так вы же еще копейки считаете. ,Как не стыдно думать о том что женщиа способна потратить деньги не на ребенка а на себя. Любая мать последние гроши отдаст только чтобы ребенку что то купить
Но и тем не менеее не согласна с высказыванием одного гостя тут. Типа он ей платит алименты 7000. Мужчины господи как вам в голову в долбить что алименты платят не женщинам а вашим детям так вы же еще копейки считаете. ,Как не стыдно думать о том что женщиа способна потратить деньги не на ребенка а на себя. Любая мать последние гроши отдаст только чтобы ребенку что то купить
Гость
Сообщение было удалено
себе в голову вдолби,что ребенок должен рождаться по обоюдному согласию партнеров,а не из подобранного презерватива.
Гость
Бред все это. Сперматозоиды погибают после 2-х 3-х минут пребывания на воздухе.
Пока до ванны добежите, как один помрут.
Пока до ванны добежите, как один помрут.
Следующая тема
Предыдущая тема