Гость
Статьи
Если болит грудь а до …

Если болит грудь а до месячных ещё далеко?

Может ли это означать что я беременна? Незащищённый секс был ровно неделю назад, вчера грудь налилась не по детски. Больше вроде никаких изменеий.

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Intik
#201

Привет.Меся4ние били.После них 4ерез 3 дня снова мазались. А сеь4ас грудь болит.Бил секс,спираль стоит. 4то ето мозет бить?

Женева
#202

3 недели назад был незащищённый ПА. Спустя неделю затянул низ живота , на Узи усилен приток к матке, но самой беременности не видно . Потом начала немного болеть грудь, сегодня грудь уже оттекла и болит конкретно, изменения в цвете есть , темнее стали ореолы. Слабо верю в беременность , потому что был повышен тестестерон. У кого нибудь бывало зачатие с повышенным уровнем этого гомона?

Гость
#203

Гость

Гость
#204

Здравствуйте..подскажите пожалуйста, незащищённый акт был на 10 день цикла, цикл у меня 26-28 дней, до месячных 15 дней? Болят соски и низ живота как при месячных, может быть что я беременна?

#205

Прошли месячные, но не как обычно, всего три дня и низ живота даже не тянуло и не болел, на первые дни болели соски, а через три дня начала грудь не то чтобы болеть, а стала тяжёлой, через две недели грудь болеть перестала, остался дискомфорт только после сна, и после того как снимаю лифчик. С мужем мы не предохраняемся. Может у кого то так же было? Очень охото стать мамой, но надоело себя как то накручивать. Такая ситуация как сейчас я описала была в первые. Гормональные никакие не пью.

Гость
#206

Девочки подскажите пожалуйста с мужем очень сильно хотим ребенка в предполагаемый день овуляции был па грудь начала болеть за 16 дней до месячных бт сейчас 37-37,1 до месячных неделя возможно что я беременна?

Гость
#207

Девочки подскажите пожалуйста с мужем очень сильно хотим ребенка в предполагаемый день овуляции был па грудь начала болеть за 16 дней до месячных бт сейчас 37-37,1 до месячных неделя возможно что я беременна?

Анастасия
#208

Добрый Вечер, Всем!
Третий день болит грудь, бегаю в туалет по маленькому каждые 20-30 минут (не по три капли, а конкретно), тошнит и болит голова (возможно от работы, т.к за компьютером).
подскажите, может быть витамины просто попить?
Жду ваши мнения. Анастасия0905.

Анастасия
#209

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста что это может быть ? В ноябре месячные были всего 1 день 8 числа начались и вечером закончились . А в декабре два дня были ! Не могу понять что это такое . При всем этом секс не защищенный , хотим ребенка!

Инна
#210
Женева

3 недели назад был незащищённый ПА. Спустя неделю затянул низ живота , на Узи усилен приток к матке, но самой беременности не видно . Потом начала немного болеть грудь, сегодня грудь уже оттекла и болит конкретно, изменения в цвете есть , темнее стали ореолы. Слабо верю в беременность , потому что был повышен тестестерон. У кого нибудь бывало зачатие с повышенным уровнем этого гомона?

Инна
#211

Здравствуйте у меня болит растет грудь, низ под пупком живот твердеет тест показывает что я не беременна но я пользуюсь гармональнымы инголяторами что это может быть и я становлюсь агрессивной апетит пропадает

Гость
#212
рыжая

здравствуйте! через 4 (13.08.2011) дня как закончились месячные был не защищенный секс, парень успел вытащить, но немного спермы попало на полов.губы.23.08.2011 грудь увеличилась и очень не комфортно.хотя за 2 недели до месячных она у меня начинала болеть.подскажите пжлст!

Дарья

У меня второй месяц такая ерунда! Грудь начала болеть задолго до месячных, пришли вовремя(23.12), все было как обычно! 1.01 был незащищенный ПА, и опять начала болеть грудь! Что это может быть!?

Ира
#213

девочки, до месячных 2 дня, болит грудь (набухли, тяжелые) тянет низ живота (не сильно) вчера знобило, потом в жар бросило, как будто ОРВИ. тест сделаю после задержки. так хочется чтоб было Б.

Елена
#214

Добрый вечер! У меня есть проблема. У меня нету месячных уже месяць и 7 дней и кажется что еще не пойдут, хотя давно должны были пойти( Я живу с парнем, мы не предохраняемся... Так вот теперь заметила что у меня стала болеть грудь, когда ее слегка придавливаешь, косаешься сосков и чуствуешь неприятное ощущение, боль. Ну и еще заметила что грудь моя стала больше в последнее время. Что это может быть? У меня такое уже во второй раз в жизни происходит. Я еще никогда не рожала, мне только 18 лет.

Мила
#215

Здравствуйте незащищённый секс был пару раз, но партнёр успел вытащить. Прошла неделя живот немного гадклся и грудь увеличилась и начала немного болеть. Задержка уже 2дня

Анна
#216

Девочки скажите пожалуйста у меня 30 ноября был секс и через неделю у меня начились боли в груди и сильная тошнота я могу быть беременной

Гость
#217

Да. 30 ноября будет ровно год как вы беременны.

Гость
#218

[quote="Гость"]Даа уж 😂

Верониуа
#219

Всем привет!)))) У меня начались месячные 5 декабря закончились 11 числа прошло 6 дней и у меня начили болеть груди а до месячных ещё 15 дней очень часто мочи спускания и дескамфорт в низу что это значит )))

Рита
#220

23.12.17 был первый ПА, все было по любви по этому я согласилась без презерватива, парень в меня не кончал. На следующий день было так же. После первого раза болел живот, была сонливость и тошнота, пару дней назад был ещё один ПА но уже с презервативом, вот уже завтра будет 2 недели после не защищенного ПА, живот иногда потягивает, болит поясница и грудь, больше никаких признаков вроде нет... Может ли это быть беременность? До месячных ещё не скоро, и + цикл разный , ещё не сформировался наверное, по этому каждый раз по разному идут. Уже все мозги себе вынесла, подскажите пожалуйста что это.. Очень боюсь что я беременна

Евгения
#221

Вся тема одни сплошные вопросы, ответов ноль. Вы вообще кому все это пишете люди?? Кому интересно, когда там у вас был последний секс и какого числа месячные? ))) Болит грудь купи тест, если тест отрицательный, то беременности нет , иди к врачу.

Гость
#222
наташа

у меня болит только левая грудь и такое чувство как будто тянет внутри. что это может быть?

Проверьте сердце, может быть что-то с клапонами

Это Фиаско
#223

Теме уже 100 лет, а они все пишут и пишут... и ни одного ответа. 🤦🏻‍♀️

Наташа 1982
#224
Анна

Девчоночки!!! Помогите советом,а то с ума сойду. последние месячные закончились 24 октября. 2 ноября состоялся первый в жизни половой акт. предохранялись. но потом мой парень несколько раз вошел в меня, но кончал на простынь. по моим подсчетам это был 14й день МЦ. цикл обычно длится 30 дней. 3 ноября тоже был секс. предохранялись. 5, 6,7 ноября ужасно болит грудь. когда прикасаюсь к ней. и эти три дня под вечер подымается температура около 37,3. но пр этом есть небольшой сухой кашель+ герпес на губе выскочил (красавица такая). следующие месячные должны прийти к 20му ноябрю. я не нахожу себе места - с ума сойду, мне все время кажется.что это признаки беременности. базальную температуру никогда не измеряла-по этому по ней не могу ничего судить. пожалуйста, скажите, могут ли на 3й день после секса проявляться признаки беременности? при пмс грудь у меня обычно болела на 7-10 дней,а тут почти на 2 недели... Страшно очень. Среди ночи просыпаюсь в ужасе от этих мыслей. Может ли подобные признаки порождать первый секс? Спасибо.

Вы родили?)

Гость
#225
4513241

Всем привет!Подскажите что это может быть месячных нет уже как 2,5 месяца,грудь болит ,боль в низу живота постоянно.Секс постоянно не защищенный .Делала кучу тестов все отрицательные.

Киста может быть

Гость 123
#226
7

а может это пмс, и вы меня простите..но от стакана глинтвейна точно вреда не будет...не говорите ерунды. У меня после овуляции всегда гр. увеличивается не по детски, все бюстики маловаты становятся...

У меня тоже грудь немножко увеличилась вчера болели соски а сегодня вся грудь через два дня овуляция это нормально

Гость
#227
тата

до месячных еще две недели, ужасно болит грудь, общее недомогание, ареолы увеличились в диаметре и немного потемнели, делала тест- отрицательный. так хочу малыша!

Я тоже хочу малыша очень,с мужем мечтаем уже 5лет,тоже 5ый день болит грудь страшно,надеюсь Аллах услышал наши молитвы

Гость
#228
Вера

У меня Цикл 27-31 дней 9 числа начались месячные, 14 закончились, 17,18,21,22,25 был ПА, второй день болит грудь сначало болела левая, теперь обе и больше стало, а 23 числа у меня начался цистит резко потом 24 числа под вечер резко начало тошнить и тянуть поясницу и заложили нос иногда низ живота тянет, утром просыпаюсь от очень сильного голода, измеряла базальную температуру была 37,3 37,4. До месячных еще 2 недели. Что это может быть? Подскажите пожалуста.

Беременность может быть

Хитрюга
#229
Гость

у меня тоже грудь болит. на размер больше стала. секс незащищенный был неделю назад, до месячных недели 2. больше никаких изменений в организме нет.

Вот и у меня так же!(

Гость
#230
Анна

Здравствуйте всем)))) Ох и начиталась я,называется хотела успокоиться,а в итоге в панике))))!!! Никогда не думала,что буду писать в подобном месте,но уж так сложилось. Может выдумываю я все признаки,но до теста лучше подождать пару недель ) Вместе ждать легче;₽ Напишите у кого-нибудь тэст заполосктился???

У меня болела грудь через неделю после месячных, болела очень странно и очень сильно, резко набухала и горела аж, Не могла притронуться и одежду нормально носить))) я думала точно беременность) и за 4 дня до очередных месячных сделала тест, Он показал 2 полоски) Но в свой срок пришли месячные, получается тест соврал, так жаль.

Гость
#231
Гость

В большинстве этих случаев грудь болит при мастопатии. Никакая это не беременность, не выдумывайте себе.

Злая' песец

Марина
#232

У меня тоже болит грудь, болеть начала на пятый день после месяцев, до дня х ещё три дня... Жду, надеюсь что не придут 🤭

Гость
#233

Месечные были с 28 и по 31чесло и прошло всего 10 дней и начала грусть болеть, что это значит

Гость
#234

Я не могу ответить на ваш вопрос,потом- что сама в подобной ситуации.Никогда грудь не болела,только за пару детей до месячных,а вот сейчас недели не прошло после,и началась боль а сосках,сейчач к груди не прикоснуться,Такое ср мной впервые....не знаю что делать

Гость
#235
Евпраксия

Ваш текст Здравствуйте, у меня при первой беременности была тяга на помидоры!!! до этого их ела только в детстве по всякому, а тут понеслось: помидоры в сметане, в сахаре, кароче жуть...и случилось это через 2 недели после зачатия...

На счет помидоров, ахах я Вас понимаю, у меня сейчас такое, только помидоры и все, от остального воротит..

Гость
#236

Это значит беременность.

Соня
#237
Гость

Ой,автор,я присоединюсь к вашему вопросу.До месячных еще около трех недель.А а грудь налилась и болезненная.Здорова.Не беременна.Никаких других симптомов нет.Но болезненность груди всегда ТОЛЬКО перед месячными.Вот что это такое за фигня?

Мастопатия

Гость
#238
Автор

Воскресенье, тест только завтра куплю. А сегодня меня позвали на рождественскую ярмарку, хочется стаканчик глинтвейна выпить.

*** и что теперь от ответов людей вы поймете беременны или нет и пить ли глинтвейн?

Гость
#239

ну чё это всё таки беременность была?

Даша
#240

2 3 недели уже болит грудь. А месячных еще далеко

Гость
#241
Арина

уже больше года как с парнем не предохраняемся и хотим ребенка но ничего не получается, после месячных прошло немного больше чем неделя и начала болеть грудь, спустя несколько дней она налилась стала на много больше и боль не прошла , до месячных еще недели 2 как минимум, может ли это быть беременность так как других симптомов вроде как не замечала, тест еще рано делать к гинекологу не охота сейчас, боюсь розочероваться.

Добрый день, у меня все тоже самое как у вас ,и что вы ?

Инга
#242

Скажите пожалуйста чем закончилась

Гость
#243
Лина

Привет всем! Подскажите пожалуиста, я и мой парень заплонировали ребенка заделать 01.01.2014 план мы осуществили первого февраля будет месяц. В течении этого месяца у меня болит грудь, стала больше, тянет живот, легкое подташнивание, были месячные 14.01.2014 но они не шли обильно как должно быть, а мазали коричневым цветом. Брала несколько раз тесты, но все отрицательны, к гинекологу на прием только четвертого февраля. Сама я по себе спокойная, но уже как месяц капризничаю и нервничаю. Это может означать что я беременна?

Нет

Гость
#244
Автор

Прерывать не буду. Вообще никуда идти уже не хочется. Меня пучит как пузырь. Тест наверное не покажет, всего неделя прошла после полового акта. До месячных недели 3 точно. Живот болит.

Так что у вас была беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#245
Даша

2 3 недели уже болит грудь. А месячных еще далеко

Так ято была беременность?