Гость
Статьи
беременна или нет, …

беременна или нет, подскажите.

Два дня задержка, вчера сделала один тест ("Вера") показал одну яркую полоску, а вторую очень-очень бледную, человек с плохим зрением ее никогда не увидит, такое ощущение что просто просвечивает.Сегодня сделала тест той же марки, показало то же самое. Пошла в аптеку взяла тест другого производителя, показал отрицательно. А месячных так и нет, даже ПМС нету (боли внизу живота, боль и набухание груди), 2 месяца пила противозачаточные(врач прописал), по причине ЗБ(замершей беременности), не пью с начала ноября, но задержка без беременности была где-то год назад, но тогда мы предохранялись и я знала, что не беременна. Что это беременность или нет? Подскажите, у кого так было или может знает, что нибудь про это?

Анюта
39 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

раз так переживаешь анализ ХГЧ в помошь,кровь и звены-самый точный результат

Гость
#2

Вере можно не верить.

Mungo Jerry
#3

У меня слабенькая вторая полоска показала именно беременность, а не ошибку. Но это был, если не ошибаюсь, фраутест.

Либо купите разных тестов, либо сдайте кровь.

Гость
#4

Щас мы раскинем картишки и скажем тебе..или вы предпочитаете гадание на кофейной гуще?

гостья
#5

тест Вера - очень часто врет в положительную сторону!!! я как-то его делала - показал 2 ЯРКИЕ полоски, пришли монстры, после сделала тест - опять 2 полоски, хотя и БТ уже была снижена! Заставила мужа сделать тест и что вы думаете - муж оказался беременным!!!!!! =)))

Хозяйка уиппета
#6

а у меня и ХГЧ наврал. Вот так! Это про то, что он самый точный....

гостья
#7

это все про тест "Вера"

Mungo Jerry
#8

ну вообще ,если анализ "наврал" в положительную сторону - то возможно было самопроизвольное прерывание беременности (выкидыш) на очень раннем сроке.

Телушка
#9

надо несколько тестов сделать разных марок

Дарья
#10

А у меня задержка 12 дней была...Так радовалась,хотя тест отрицателен был.И вот +вчера пришли эти ужасные дни!!!Жить не хочется.И признаков тоже долгое время не было...

lady Cat
#11
гостья

тест Вера - очень часто врет в положительную сторону!!! я как-то его делала - показал 2 ЯРКИЕ полоски, пришли монстры, после сделала тест - опять 2 полоски, хотя и БТ уже была снижена! Заставила мужа сделать тест и что вы думаете - муж оказался беременным!!!!!! =)))

Воооооооооот, а говорят мужики родить не могут )))))))

lady Cat
#12

А по сабжу - подождите еще пару дней и сделайте тест другой марки

#13

дорогие россияне,сколько стоят у вас тесты?

Dora
#14

13, ну не знаю самые дешевые сколько, но средние 50р., а струйные от 200р.

Про тест " Вера" слышу впервые.

Мне интересно, а УЗИ на каком сроке минимальном может показать?? Что в месяц показывает-это ясно. А вот на 5 день задержки может Узист увидеть что-то?

Гость
#15

Ха-ха, девочка ! :)

Ща, мы тебе нагадаем на кофейной гуще ! :)

Лично я - бросил жребий. И жребий мне сказал, что скорее всего не-а... Типа ты не беременна... :) Ну, разве что может быть, совсем чуть-чуть. Слегка ! ...

Или
#16

Мне 1 тест (Эвитест) из 4-ех показал положительно, в итоге я оказалось не беременной)

Чемоданчик
#17

Мне тест Вера показал такую же полоску как и вам на раннем сроке (нед 2), а по-дороже нифига, столько тестов перевела, а потом через неделю Вера показывал нормальную полоску а по-дороже опять ***, и только через еще одну неделю все тесты стали полосатыми

Тама
#18

после приминения постинора задержка 7 дней тест не брала что посоветуйте?

Надежда
#19

После постинора происходит збой цикла и он может востановится не скоро. Купи тест если сомневаешься!

Ли
#20

После отмены ОК всегда наступает задержка менструации. У меня была 3 месяца, но я 2 года пила жанин.

#21

Между прочим, дешевый тест показывает "правильнее", проверено! Покупала тесты по 5 р!!! (Думала, наврет, ан нет... гинеколог подтвердил). Причем, мне его посоветовала сама фармацевт, объяснив, что полоску обрабатывают особым веществом, реагирующим на гормон, который появляется после зачатия, и дешевый тест или дорогой, значения не имеет (поставщикам выгоднее "впарить" дорогой, а по сути, что за 50 руб., что за 5 р. - все одинаково).

А задержка может быть и из-за физической или психологической нагрузки, например, Вы - спортсменка и месяцами тренируетесь, или Вы студентка, которая ночами напролет готовится к ГОСам и пишет диплом, как я ))) вот и пожалуйста - задержка 2-4 дня.

Мари
#22

Я проверялась тестом "Вера" показал вторую полоску отчетливо, но розового цвета, до задержки за 5 дней, а другие 2 не показали, в итоге пришли месячные. Купила еще один тест "Вера". Перед проверкой пила много жидкости. Вторая полоска не появилась совсем. Вывод: у теста слишком сильная чувствительность( кстати на нем не указана чувствительность), следовательно верить ему можно, только если вторая полоса очень яркая. При моей первой беременности два теста показали две полоски яркие на второй день задержки в первую минуту тестирования (эви и би-шур).

Екатерина
#23
Чемоданчик

Мне тест Вера показал такую же полоску как и вам на раннем сроке (нед 2), а по-дороже нифига, столько тестов перевела, а потом через неделю Вера показывал нормальную полоску а по-дороже опять ***, и только через еще одну неделю все тесты стали полосатыми

От-Вот! И у меня тоже самое!) так что вере я теперь верю=)))

наталья
#24

Юля милая срочно к врачу я в сентябре потеряла ребёнка 14-15 недель тоже начали подтекать воды,а потом через неделю совсем отошли.Ребёнка потеряла и сама чуть ноги не вытянула.Врачи у нас очень "хорошие".

Марина
#25

Кка я Вас понимаю!!! Я вчера обожглась на этом тесте. Он показал четкую вторую полоску раньше, чем контрольную.Сегодня я сделала ещё 3 теста других фирм-все отрицательные.

Марина
#26

Это про тест "Вера", уточняю.То же самое с тестом ББ.

Гость
#27

Тесты могут и не показывать 2 недели. И вообще все у всех индивидуально. Зачем гадать, сдать кровь на уровень ХГЧ, и все просто и ясно !!!

ксюша
#28

тестов 5 покозало положительно, а другой тест купила покозала отрицательно . я беременна или нет????

Анютка:)
#29

здраствуйте,у меня к вам такой вопрос 3 февраля у меня был половой акт без защиты и мой партнёр всё в меня,я приняла пастинор исобых измений в своём самочувствии я не обнаружила,затем 9 числа у меня начались месячные ъмазняъдо 15 ,а потом через три дня снова месячные.

В марте,нынешнем месяце были половые акты,с презервативом,но месечных нет.

Делала тест на беременность ъВЕРАъ одна полосочка,яркая,а вторая прозрачно розовая ,и сегодня делала тест та же картина.

Возможно,что я беременна,или у меня просто гормональный сбой?

Гость
#30

Привет девочки)))))) Мне 19 лет, у меня задержка уже 20 дней, тесты делала 6 отрицательных и три совсем светлая вторая полосочка... иногда кружится голова, приблизительно на 16 день предыдущего цикла были незначительные коричневатые выделения. На первой неделе задержки ходила на УЗИ , сказали что пока ничего не видно, обнаружили жёлтое тело в левом яичнике. частые позывы к мочеиспусканию,вздувается живот, в дни когда должны были быть месячные болел низ живота и поясница (как всегда) , на лице высыпали прыщи... что это может быть? Могу я быть всё таки беременной?

катя
#31
Анюта

Два дня задержка, вчера сделала один тест ("Вера") показал одну яркую полоску, а вторую очень-очень бледную, человек с плохим зрением ее никогда не увидит, такое ощущение что просто просвечивает.Сегодня сделала тест той же марки, показало то же самое. Пошла в аптеку взяла тест другого производителя, показал отрицательно. А месячных так и нет, даже ПМС нету (боли внизу живота, боль и набухание груди), 2 месяца пила противозачаточные(врач прописал), по причине ЗБ(замершей беременности), не пью с начала ноября, но задержка без беременности была где-то год назад, но тогда мы предохранялись и я знала, что не беременна. Что это беременность или нет? Подскажите, у кого так было или может знает, что нибудь про это?

катя
#32

у меня тоже самое было 3 дня а через 3 дня вс поивилось

Дина
#33

я вот тоже, сделала тест Вера (до месячных еще 5 дней) и показало 2 полоски. На сл.день сделала Эвитест и нифига. Короче не пойму

лика
#34

набухание в груди и боли в низу живота

меняется настроение..

месячных жду..число 26..а приходят где то 25.26-27 в этих числах..

это беременность?((((

котенок
#35

11рублей 160

Гость
#36

Девчуууули, помогите ради бога. Мы с парнем занимались сексом раньше защищенным, потом в последний день месячных (17мая-21мая) мы попробовали без защиты в душе, а у меня эти месячные безумно болезнено проходили. После этого месячные должны были начаться 7 июня, а их до сих пор нету. Я думаю мб цикл поменялся или еще что-то? Что это может быть , подскажите пожалуйста(( мне всего 15, я очень волнуюсь. Тест делала, показал отрицательный. Низ живота иногда болит, а мес. нету( я буду вам оооочень благодарна, правда. Спасибо заранее . Жду ответаа ((

Гость
#37
наталья

Юля милая срочно к врачу я в сентябре потеряла ребёнка 14-15 недель тоже начали подтекать воды,а потом через неделю совсем отошли.Ребёнка потеряла и сама чуть ноги не вытянула.Врачи у нас очень "хорошие".

Даша
#38

подскажите пожалуйста

занимались сексом с парнем, он в меня кончил,через три пошли месячные(по сроку) в принципе никаких признаков беременности не было, прошел месяц, месячные пришли опять в срок(и шли нормально как всегда 5 дней) но вот прошла неделя после месячных и уже второй день подташнивает, думала купить тест, но прочитала, что часто они врут

могла ли я все таки забеременнить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
гостья

тест Вера - очень часто врет в положительную сторону!!! я как-то его делала - показал 2 ЯРКИЕ полоски, пришли монстры, после сделала тест - опять 2 полоски, хотя и БТ уже была снижена! Заставила мужа сделать тест и что вы думаете - муж оказался беременным!!!!!! =)))

гостья

тест Вера - очень часто врет в положительную сторону!!! я как-то его делала - показал 2 ЯРКИЕ полоски, пришли монстры, после сделала тест - опять 2 полоски, хотя и БТ уже была снижена! Заставила мужа сделать тест и что вы думаете - муж оказался беременным!!!!!! =)))

Ваш текст

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: