Гость
Статьи
верить ли в гороскоп …

верить ли в гороскоп при планировании беременности?

вот вы стали бы так планировать? я три месяца пыталась, а тут узнала что мне вообще ни в коем случае нельзя родить тигрёнка = на полгода придётся сделать перерыв(( я в депрессии... (вообще я не особо верю, но очень боязно)

Буйволица
39 ответов
Последний — Перейти
#1

шо? Хде узнали? Какой перерыв?

Буйволица
#2

я имею ввиду, что на полгода перерыв, чтоб Тигра не родить

а вообще старинное поверье, что Тигр и Бык никогда и ни за что под одной крышей не уживутся(((

#3

Автор, вы с ума сошли?)))

Гость
#4

Во дурь придумали. Лучше бы с медицинской точки зрения так тщательно планировали. И материально готовились.

Гость
#5

если вы практикующий маг/экстрасенс, то сами знаете когда и кого рожать....

#6

Возможно, потому и не получается, что у вас то страх, то депрессия, то еще что. Мамой становится лучше, когда вы созрели морально, когда научились сами принимать решение, а не зависеть от гороскопов или еще чего.

#7

какие глупости

Рамси
#8

Напишите Вашу полную дату рождения (включая время) и место и я Вам напишу, когда Вам лучше рожать...

ххх
#9

Автор,

вам не на полгода, а вообще надо прерваться, если у вас мозг как у белки - у ребенка тоже будет такой, и это уже не поверье, а генетика!

МалыШка
#10

Автор, вы чего? Я по восточному тигр, муж - бык, у нас вообще векторный брак! И что? Мы так любим друг друга, так неужели нам расстаться теперь, узнав всю эту ересь? Мы вместе пять лет и счастливы! А еще говорят, что хорошо рожать в свой год, вот и я, например, жду тигренка)) Но при этом гороскопы твердят, что два тигра вместе не уживаются и один обязательно должен уйти! Не верю! Хотя... если рассматривать с той позиции, что рано или поздно мой тигренок повзрослеет, он конечно же уйдет в свою самостоятельную жизнь. Так разве ж это плохо?

Автор, советую не заморачиваться! И кто вам сказал, что забеременеть будет так просто? Некоторые годами не могут, так что начинайте прямо сейчас! От судьбы ведь не убежишь =) Желаю удачи!

Буйволица
#11

МалыШка, да я тоже так считаю, но боюсь со своим характером затерроризировать ребенка именно потому что слишком ответственно к этому подхожу и к воспитанию тем более)).

Я давно начала планировать и пытаться, И НЕ ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОРОСКОПА, странные вы, если так посчитали))

Рамси, буду очень благодарна! Я родилась 30.12.1985, 22.00, Тюмень.

Я понимаю, что для кого-то это глупости, и даже для моего мужа))), но я хочу, чтоб ВСЁ было идеально

Гость
#12

а мне как Козе Тигр противопоказан - хозяин, баловень и тд) а я слуга буду ребенку, как и муж - ну и что? мы все равно рады и ждем)

Гость
#13
Рамси

Напишите Вашу полную дату рождения (включая время) и место и я Вам напишу, когда Вам лучше рожать...

Я бы тоже не против узнать, когда лучше.

Рамси
#14

Буйволица - Вы по китайской астрологии - Дерево, следовательно, Вашим самовыражением (т.е. ребёнком) является Огонь. Ближайший год огня - 2013 (вторая половина, т.е. с августа 2013 по февраль 2014). Первая половина 2010 года - энергия металла(этот год тигра металлического). Вот и подумайте, что метал делает с деревом - рубит его. У вас будет очень мало сил, чтобы родить здорового ребёнка + беременность может протекать плохо. Лучше рожать в указанное мной время, а беременеть в первой половине 2013 (будет период воды, что очень хорошо для дерева - вода его ресурс). У вас будет и здоровье и силы, чтобы родить хорошего здорового малыша.

Гость
#15

Рамси, для меня это свершившейся уже факт, но тем не менее любопытно. Я - 9 декабря 1976, ребенок 8 ноября 2008. Если не трудно, спасибо=))

Буйволица
#16

Рамси, огромное спасибо Вам за столь подробную информацию!!! Только я думаю это уже будет второй ребенок, т.к. долго очень ждать 3 года))

Гость 13, да я тоже лучше б "слугой" была ребенку, чем наоборот

Буйволица
#17

т.е. 12))

90 франков
#18
Рамси

Напишите Вашу полную дату рождения (включая время) и место и я Вам напишу, когда Вам лучше рожать...

а можно мне тоже, если не сложно))

26.04.1986, Таджикистан(г.Курган-Тюбе). 20.00

Гость
#19

А я вот планирую беременность и на одном сайте встретился мне астрологический гороскоп зачатия, по которому на дни моей предполагаемой овуляции будут попадать не благоприятные дни для зачатия, причем не один месяц. Вот сижу и думаю верить в это или нет.

Гость
#20

http://www.roditeli.ua/view/astro_zachatie2010

МалыШка
#21

Автор, если вы хотите, чтобы все было идеально, но ждать три года как вам посоветовали не желаете, то зачем вообще заморачиваетесь? А вообще редко получается так, как планируешь, поэтому не стОит сильно придавать этому значение, я так думаю!

МалыШка
#22

Рамси, можно и мне вопрос: если я огненный тигр, а мой будущий ребенок - металлический тигр, то у нас тоже конфликт получается? Огонь плавит металл?

Если так, то существуют ли вообще рекомендации как этого избежать?

Гость
#23

Рамси, а можете прокоментировать 20.

Ирина
#24

Рамси, а можно мне тоже расчитать лучшее время для рождения ребенка,Дата рождения 07 июля 1981 года, в 9-20, г. Москва. Буду очень благодарна.

Рамси
#25

По поводу комментирования сайта - ничего не могу Вам сказать, так как не знакома с той методикой, с помощью которой это рассчитывали, а так же не верю в то, что что-то одинаково помогает или вредит всем одинаково. Мои рассчёты индивидуальны, по крайней мере различаются как минимум по 5 категориям.

Рамси
#26

Всем задавшим вопросы просьба писать в Аську - 1262034. Если Вы живёте в Москве, то договоримся.

Кукла
#27
Рамси

Первая половина 2010 года - энергия металла(этот год тигра металлического).

А вторая половина?

Я вот тоже бык. И козерог. И жду маленького :)

И все равно буду его ждать и любить.

Рамси
#28

Энергия года Тигра - дерево.

Н.П.
#29

Рамси,я не из Москвы,но мне очень нужен совет по поводу рождения второго ребёнка...Аськи у меня нет(

Анюта
#30

Кукла, я тоже козерог))

Анюта
#31

и бык

Анюта
#32

Рамси, Дерево самовыражается как огонь, металл Дерево рубит, вода питает. а как Дерево с энергией дерева?

Кукла 4
#33

Аня, а рожать когда?

Алиса
#34

Посмотрите здесь расчет благоприятных дней для разных важных событий, расчет составляет астролог:

http://zodii.ru/serv/electiv/

Анюта
#35

Кукла, пока не знаю))

Ромашка
#36

Ой, подскажите и мне, плиз, если не трудно. 07.12.1986г. г. Ростов-на-Дону, 14-30

марина
#37

Рамси,я из оренбурга.11-ая была беременность и все к черту.Может ты мне поможешь,05.04.1976.Буду ждать.Заранее спасибо.

марина
#38
марина

Рамси,я из оренбурга.11-ая была беременность и все к черту.Может ты мне поможешь,05.04.1976.Буду ждать.Заранее спасибо.

Рамси

Всем задавшим вопросы просьба писать в Аську - 1262034. Если Вы живёте в Москве, то договоримся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Рамси

Напишите Вашу полную дату рождения (включая время) и место и я Вам напишу, когда Вам лучше рожать...

14 05