Гость
Статьи
Влетела во 2 раз.

Влетела во 2 раз.

Мне 20 лет, я родила когда было 18 девочку, поскольку рассказала маме, что беременна , Месяца 4 назад пошла на прервый аборт (она не знает) , было 4 нед. Выпила таблетки и все. Сейчас залетела опять , но уже срок 16 нед поскольку на УЗИ была вчера.
Что можите посоветывать? Надо ли рожать и рассказывать матери такое? Зделают ли мне аборт?

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, вам не на аборт, а на лоботомию надо. Все равно не пользуетесь и живете как в каменном веке..

А маме скажите, может она на месте и произведет операцию

Гость
#2

Зделают конечно и еще раз заделают.

Гость
#3

Лихо. Аборт 4 месяца назад и новая беременность тоже почти 4 месяца. Это как надо успевать везде?

Гость
#4

автор, вы как с дерева только слезли.

Принцесса на белом коне
#5

А вы знаете про такое изобретение как презервативы???

Гость
#6

Ужас! Я обычно в такие темы не вмешиваюсь. У каждого своя голова. Хочет человек- рожает, не хочет- делает аборт! Но тут- 16 недель! О чём думала! Вот как не выругаться? Это уже криминальный аборт будет! Денег больших стоит! Опасно для здоровья опять же! И вообще- автор наверное и первого ребенка не помнит как зовут! Небось мама воспитывает! Таким вообще детей иметь противопоказано!

Польза
#7

Разводка?

Дина
#8

Автор, а вы про средства контрацепции знаете?

Насчет рожать: у вас своя голова на плечах, а не мамина. Вообще, причем тут мама?

МиМи
#9

Такое ощущение,что рассказ 14-летней девочки прочитала:...рассказать ли маме,...а что мама скажет?...

А название темы-то какое...)))))

.
#10

Так, небось, на маминой шее сидит.

Она самая
#11

1,+1000000=)Автор,если мозгов нет,то не занимайтесь сексом.А вообще на разводку похоже

Милочка
#12

а вы сами беременеете или кто-то помогает? может мама нахимичила, хочет еще внука?

#13

Нет, разводка. Не бывает таких дур)))

Kerry
#14

Влетела? В форточку штоль)))

Гость
#15

13- думаю, что такие дуры всё таки бывают! Ещё и хуже бывают! Рожают от всех подряд и маме-бабушке подкидывают! А сами потом живут на детские пособия! Кукушки! Детей вот только жалко!

СОль
#16

м лять в 16 недель я уже шевеление чувствовала..авторша С У К О

Гость
#17

Думаю, что тема - разводка. Люди с таким интеллектом вряд ли умеют писать, даже с ошибками.

Гость
#18

Гадость какая! 16 недель живой человечек уже, а его на запчасти разорвут. Делай и живи, если сможешь и не забудь каждый день вспоминать как ты свое дитя отдала на растерзание и представляй, как ему больно было почаще. И *** на здоровье дальше.

Гость
#19

Так может прошлый раз и аборт не получился, а то странно как то 4 мес назад сделала аборт и теперь беременна 4 мес?

Гость
#20

18, да автор нас разводит, не переживайте так.

Во вторую и последующие беременности в 16 недель живот уже ходуном ходит от шевелений малыша. Замечают беременность гораздо раньше. Конечно, если женщина изначально размером отличается от слонихи в меньшую сторону.

СОль
#21
Гость

Так может прошлый раз и аборт не получился, а то странно как то 4 мес назад сделала аборт и теперь беременна 4 мес?

точно,она его сначала травила таблами

-
#22

таблетки небось хахаль принес??) развели вас по полной

Актриса
#23

Вот так вот. Кто-то делает аборты и беременеет от отдного вида мужчины, а кто-то планирует годами, следит за здоровьем, правильно питается и никак...

#24
Гость

13- думаю, что такие дуры всё таки бывают! Ещё и хуже бывают! Рожают от всех подряд и маме-бабушке подкидывают! А сами потом живут на детские пособия! Кукушки! Детей вот только жалко!

Наверное, вы правы. Отбилась я от реального мира или просто не хочу верить в такие вещи.

Caprice
#25

да уж, главное - как сказать маме - больше беспокоиться не о чем....

#26

а вы про существование презерватива знаете?

Как можно столько раз залетать? Может вы не правильно таблетки пили?

#27

а как вы вообще живёте? Вы работаете? Или сидите на маминой шее? Хоть замужем? А что з 2-мя детками делать то будете в свои 20? Вообще дурдом

ку
#28

тупая развоТка!!!!!!!!!!!!!

Алёна
#29
Незабудка

а как вы вообще живёте? Вы работаете? Или сидите на маминой шее? Хоть замужем? А что з 2-мя детками делать то будете в свои 20? Вообще дурдом

Да, работает. учителем русского языка и литературы :) ЗЗЗделают аборт ей, блин

Хаска
#30

Разводка.Я думаю такие дуры не умеют включать бук)))

Leto
#32

девочки, ну что ж вы так раскричались. Разводка очередная.

Гость
#33

после медикаментозного аборта беременность может наступить еще до прихода месячных

Яна
#34

Бывают. Девочка, которая со мной раньше снимала квартиру начала вести половую жизнь в 19. В эти же 19 первый раз забеременила и сделала аборт. в 20 забеременила 2 раз (от другого) - внематочная, сделали операцию. Одну трубу перевезали. Потом опять возможные залёты - пила 5 раз постинор за полгода. В эти же 20 лет залетела опять. Сделала аборт. Последствия... Не всё прочистили, так как большой срок был. Температура. Скорая. Опять чистка. Лечили месяц. После этого опять 3 раза постинор. 21 год - опять беременность. Опять аборт, правда мини. 22 года - беременность. Врачи отказываются делать аборт, так как одна труба перевязана, три аборта и операция по внематочной. Врачи в шоке, что вообще могла забеременить. Итог: родила мальчика - 4800. 2 февраля будет 2 года мальчику, здоровый, красивый толстячок. Сама мама весит 98 кг в 24 года. Всё проходило на моих глазах

Гость
#35

Бывают.В больнице соседка по палате элементарно попросила поделиться передачей. Я только поступила,потом медсёстры рассказали. Ей 18,двое малышей,живёт в буквальном смысле по больницам,"делает" себе болезни и детям. Взгляд,как у загнанного зверька. Муж копия жены. Такой же малолеток,"папаша",блин...

Вика
#36

Поймите я раньше не знал , что беременна.

#37

не знеаЛ?

мало того что разводка, так ещё и мальчеГ пишеД...

Гость
#38

37 это не она пишет

Гуля.
#39

Вам не 15 лет, а уже 20)))) И Вам я посоветую решить самим делать оборт или нет, жить и воспитывать только вам, вы сами должны принять решение. Дети - это счастье) Если бог дал вам второго значит надо)

Кира
#40

Не перестаю оху*вать от вумена...

Гостья
#41

я не думаю что разводка знаю такие случаи бывают..да и мужики некоторые презик терпеть не могут(..и тут девочка .может фертильная чересчур..

mamulka
#42

ну что я могу вам посоветовать.зашейте себе одно место.бывают же такие мамаши.была б моя воля,я у таких горе-мамаш трубы перевязывала бы.

Вика
#43

Я не могу решится пойти на прерывание, страшно. Может ли от стресса выкидышь быть, если очень хотеть его ?

Немного беременна
#44
Вика

Я не могу решится пойти на прерывание, страшно. Может ли от стресса выкидышь быть, если очень хотеть его ?

может...есть сТРЕСНУТЬСЯ с 4-го этажа...если тема не разводка, то это просто ППЦ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

Разводка:)таких барышень уже не осталось на свете,а если и остались где то за печками по деревням,то там нет интернета и компьютеров,им нас правдой не шокировать:)Все ок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: