Гость
Статьи
Мне 28, мужу 43, …

Мне 28, мужу 43, будет ли ребенок здоровым?

Заболеваний серьезных у нас нет, единственное у меня давление низкое и соответственно синдром хронической усталости. Хочу с работы уволится, чтобы не уставать.

Олечка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего не будет?Должен быть здоровый.

Гость
#2

А в чем проблема? Для мужчины 30-40 лет это самый репродуктивный возраст

Гостья
#3

В Америке некоторые женщины рожают в 45 первенца, а мужчины в 50. Почему в 43 года должен родиться нездоровый ребенок? Вы что, считаете мужа глубоким стариком?

Гость
#4

а вашего мужа ни Николай зовут? поймите правильно, есть один знакомый

Гость
#5

соответственно синдром хронической усталости. Хочу с работы уволится, чтобы не уставать.----------:-)))))))))))))) А с ребенком как?

Таких как вы, с низким давлением, как собак нерезаных! Болезнь , блин, выдумала!

Запомни, девочка, от низкого давления-НЕ УМИРАЮТ! Чего не скажешь о высоком давление!

А ваше низкое давление лечится кофем, шоколадом или сахаром, свежим воздухо, спортом. А то привыкли свои ж..пы на стульях держать, а потом жалуются на низкое давление и ХА-ХА низкую работоспособность!

малина земляничная
#6
Гость

соответственно синдром хронической усталости. Хочу с работы уволится, чтобы не уставать.----------:-)))))))))))))) А с ребенком как? Таких как вы, с низким давлением, как собак нерезаных! Болезнь , блин, выдумала! Запомни, девочка, от низкого давления-НЕ УМИРАЮТ! Чего не скажешь о высоком давление! А ваше низкое давление лечится кофем, шоколадом или сахаром, свежим воздухо, спортом. А то привыкли свои ж..пы на стульях держать, а потом жалуются на низкое давление и ХА-ХА низкую работоспособность!

У вас, что, обострение уже наступило?) Рановато что-то началось) Мне вот, например, кофе не помогает, шоколад и сахар потребляю в умеренных количествах (чего и вам советую). Спорт и воздух - да, возможно, но не всегда и не всегда доступно) Правда я и ни на что не жалуюсь)

Автор, если по теме, все хорошо у вас будет, не чудите) удачи.

Гость
#7
малина земляничная

У вас, что, обострение уже наступило?) Рановато что-то началось) Мне вот, например, кофе не помогает, шоколад и сахар потребляю в умеренных количествах (чего и вам советую). Спорт и воздух - да, возможно, но не всегда и не всегда доступно) Правда я и ни на что не жалуюсь)

Автор, если по теме, все хорошо у вас будет, не чудите) удачи.

Малина, да заколебали уже все со своими МНИМЫМИ болячками! Ну почему так МОДНО быть больной?

А для свежего воздуха достаточно пробетривать квартиры. А то у некоторый + 25 зимой, и вонь еше стоит ужасная

Гость
#8

Хде вы нашли энтого пенсионера?

Гость
#9

Родила в 29, мужу 43, все нормально, сыночку сейчас уже 3 года, все хорошо! Яне могу понять почему у вас вообще возник такой вопрос, какая взаимосвязь? вас возраст смущает или что?

Гость
#10

вы, автор, думайте не о своем давлении, а о здоровье мужа, моя знакомая тоже приблизительно так вышла замуж, родилось 2 детей, у первого дитя проблемы с почками, у второго - с кишечником, не смертельно, но бегают по врачам. И врачи шепотом ей говорят - у мужа проблемы . Ибо сок мужиков, он есть, но вот не у всех в етом возрасте есть возможность произвести нормальных детей. как и у женщин.

Гость
#11

Моя мама родилась , когда её маме было 41, а отцу 51 ! Единственный ребенок. Совершенно здорова ( ттт ) До сих пор забывает где поликлиника. А бабушка с дедушкой ещё успели и нас, внуков воспитать!

Гость
#12

Согласна с Гостья 3, чего это вы вдруг автор так думаете...У моего знакомого дядя женился впервые в 48 лет, в 49 родился первенец, а жене 40 лет (тоже первый брак). Недавно знакомый сказал, что у дяди второй родился. Первому ребенку 2 года. Оба ребенка здоровы, жена прекрасно себя чувствует. Они оба ведут образ жизни молодой пары. В Америке живут, но оба русские. Одна знакомая вышла замуж, муж старше на 20 лет, ей 32, ему 52, он был женат дети взрослые от первого брака, и с ней родили ребенка, здоровый совершенно ребенок. Ей даже мысли не приходили что может быть нездоровый, когда одна женщина ей сказала мол не боязно рожать то от пожилого, так она обиделась, сказала она его считает молодым, он здоров, проходит регулярный осмотр у врача, чтоб знать что все в норме, и чего это должно быть боязно.

Света
#13

Совсем уже тетки с ума посходили. Про себя только и говорят, что надо рожать в 35-40 лет и считают это нормальным. А тут мужику всего 43 года, а они уже обсуждают, что от него дети могут быть неполноценными. Ну не маразм ли?

Дениза
#14

У меня есть знакомые, которые родили здоровую и красивую девочку, когда ему было 45, а ей 42. Сейчас девочка уже выросла, институт окончила, родители старенькие у нее уже, конечно. Для женщины 28 - нормальный возраст для зачатия, да и после 30 тоже еще не поздно, а мужчины порой и в 60 детей делают - посмотрите на тех же Табакова и Шакурова.

Гость
#15

Моя подруга родила первого в 29,мужу 42 было.Здоровый пацан родился,сейчас ему 5 лет.

Гость
#16

Автор, а причем тут возраст мужчины? Он что ли рожать будет?

Гость
#17
Гость

Автор, а причем тут возраст мужчины? Он что ли рожать будет?

Смешно. Возраст отца так же очень важен при зачатие. Начиная с того, что "попасть" в 40 сложнее чем в 20, спермограмма не та.

Здоровый то будет наверное, но зачем от старперов рожать? Что бы уволиться и сесть ему на шею?

Зайчик
#18

Мне 27, мужу 40, ребенок здоров

Ольга(другая)
#19

Подруга рожаоа ей было 34 мужу 50, нормальный ребенок только очень гиперактивный.

юла
#20

девушка, это к генетику обратитесь, а от не дай бог нездорового ребёночка не застрахован никто... возраст роли не играет.

#21

Женский яйцеклетки закладываются еще в утробнном периоде и на протяжении всей жизни женщины они не обновляются, чем старше возраст женщины, тем больше в этих клетках накапливается всякого нехорошего (мутации, экология, вредные привычки и т.д.). У мужчин же напротив, сперма обновляется постоянно, так что важен прежде всего возраст самой женщины.

гость
#22
Гость

Хде вы нашли энтого пенсионера?

а ну марш уроки делать!!

Н
#23
Миледи

Женский яйцеклетки закладываются еще в утробнном периоде и на протяжении всей жизни женщины они не обновляются, чем старше возраст женщины, тем больше в этих клетках накапливается всякого нехорошего (мутации, экология, вредные привычки и т.д.). У мужчин же напротив, сперма обновляется постоянно, так что важен прежде всего возраст самой женщины.

У меня тоже с мужем разница большая в возрасте, когда я спросила на консультации генетика про возможные отклонения из-за возраста мужа, она мне тоже самое и сказала, как в этом посте.

роза
#24

будет здоровый, ты ж молодая, да и муж молодой, и не надо делать всяких проверок во время беременности, врачи это любят.ну там прокалывать ребенку спинной мозг и там еще что-то, я отказалась, ребенок умница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#25

Важно ,чтобы женщина следила за своим здоровьем.Употребляла натуральные витамины,антиоксиданты,минералы,микроэлементы,нжк,клетчатку,​прогестероновый крем...