Гость
Статьи
Зачатие на отмене ОК …

Зачатие на отмене ОК (Регулона)

собственно темкой все сказано… хочу попробовать забеременеть на отмене ОК( в моем случае это Регулон).на тот момент будет 5 месяцев после ЗБ. у кого получилось с первого раза на отмене забеременеть и …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Натали
#101

Девочки подскажите очень хотим малыша,но не получается.решила пропить регулон.сколько лучше пить по времени. и поможет ли?

Анастасия
#102
Натали

Девочки подскажите очень хотим малыша,но не получается.решила пропить регулон.сколько лучше пить по времени. и поможет ли?

я пропила 3 месяца,врачи говорят что регулон будит яичники и сразу можно залететь!

Аня
#103

"Пила Ярину 3 месяца - не забеременела.((("

Настя
#104

Я пила регулон 5 лет, первый раз менстры пришли с задержкой в 2 недели, потом через 3 месяца, хочу забеременеть....пока никак

Зухра
#105
Гость

Мы с мужем планировали малыша 1, 5 года. Ничего не получалось из за гормонального дисбаланса. Пропила 3 месяца Регулон. В первом же цикле на отмене забеременела. Беременность прошла прекрасно. Сейчас нашему сынишке 10, 5 месяцев. :-)) Сейчас начинаем планировать второго. Меряю базальную температуру. Всё тоже самое. Короткий второй цикл и нет созревания яйцеклетки. Сейчас буду опять пить 3 месяца Регулон .... :-))

привет! я хъотела спросить. а с принятием регулона месяцные стали стабильными?сколько дней длится промежуток до следующего цикла?

Ольга
#106

Пила регулон 4 года.Месячные приходили по часам.скудные,безболезненные и меньше длились,чем без таблеток.Вот уже второй месяц не пью.Первый месяц не пробовали зачать.В этом месяце во всю старались - вот жду результат))) Очень тянет и покалывает низ живота,слабость и тошнит и давление упало, хотя я гипертоник...

юля
#107
Анастасия

добрый всем вечер, я принимала регулон 1.5 года, месяц назад перестала пить, с целью забеременеть, сразу после недели отмены началось такое состояние, усталость, головокружения, в животе дискомфорт, грудь стала чувствительной, и стала больше.иногда бросает в легкий жар! подскажите это беременность или просто организм так реагирует на отмену...???? может у кого так было?

это реакция на отмену, беременность не может так быстро наступить вроде...

Мария
#108

Всем привет! Я пью Регулон уже год, что если Регулон не допью до конца упаковку, наступить ли беременность, или надо обязательно ее допевать, а потом пробовать беременеть?

НЮТА160106
#109

бросила пить регулон ровно 2 недели назад после 21 таблетки,а вообще 2,5 года их пила после аборта,вроде монстры прошли но сегодня началась мазня!!!!чего делать то???

Гость
#110

Скажите пожалуйста для эффекта отмены хватит одного месяца приема регулона?

Гость
#111

Я пропила регулон 3 мес(чтобы восстановить нормальный цикл месячных),все три месяца месячные шли отлично! теперь регулон не пью.пытаемся ляльку заделать!!!!но щас за 10дней до месячных пришла какая-то мазня(темного цвета) чтобы это могло быть посоветуйте плиз!!!

юля
#112

Скажу так, забеременеть есть опасность всегда, и как пишут знающие люди сразу после отмены. Я также перестала принимать регулон, были сильные боли внизу живота, но месячные все же пошли на 5 день задержки!ура!

Даша
#113

в какое время суток лучше пить регулон?

Narine
#114
katena 25

собственно темкой все сказано хочу попробовать забеременеть на отмене ОК( в моем случае это Регулон).на тот момент будет 5 месяцев после ЗБ. у кого получилось с первого раза на отмене забеременеть и как протекала беременность?

Narine
#115

Пила Регулон 3 месяца, забеременела через 20 дней после отмены, была замершая беременность на 8-ой неделе, подожду месяц, пойду сдам анализы на инфекции, постараюсь выяснить причину, но вообще то в инструкции Регулона написано, что желательно подождать три месяца и только после этого планировать.

Желаю Вам удачи.

Наталья
#116

Добрый день! Подскажите пожалуйста может так было у кого-нибудь! После ЗБ принимала Регулон 6 мес. после отмены как и положено на 3-й день пришли мес.(шли 4 дня)А через 2 недели начались какие-то темно-коричневые выделения, а потом кровь пошла как при мес..Что это может быть, (тест делала до этого беременности не было)?

Гость
#117
Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста может так было у кого-нибудь! После ЗБ принимала Регулон 6 мес. после отмены как и положено на 3-й день пришли мес.(шли 4 дня)А через 2 недели начались какие-то темно-коричневые выделения, а потом кровь пошла как при мес..Что это может быть, (тест делала до этого беременности не было)?

могу предположить что это гармональный сбой так произошел

Лиза
#118
Татьянка

Девчонки привет! У меня такая проблема, три месяца пила регулон месячные были в срок,с целью на отмене забеременнеть. Сейчас задержка 10 дней, делала 2 теста отрицательные, что это может быть.

после отмены ок месячных до 8 месяцев может не быть.

Лиза
#119

в я нваре отменила регулон, месячные пришли как обычно, в срок. потом в феврале пришлось выпить постинор. в мае решили заводить ребенка) месячные должны быть через два дня, но я их совсем не жду) надеюсь, все получится на отмене ок!

Натали
#120
Helga 21

Привет девчёнки!Мне 21,в мае сделали операцию(лопнула фолекулярная киста)яичник сохранили.Хочу малыша,доктор назначил Линдинет 20 на 6 месяцев,чтоб востановился цикл и на отмене беременеть,но я немогу столько ждать.если я пропью его 3месяца смогу ли я забеременеть.Подскажите пожайлусто!это очень для меня важно

Натали
#121

Его нужно пропить не менее 3 мес, и пробовать беременеть, не получится то еще через 3 мес приема

НаталиЯ
#122

Пропивать не менее 3 мес, если не получилось опять 3 мес

НаталиЯ
#123

Не у всех тест дает верный ответ, 100% правдивый результат только на узи. Вы можете ежедневно повторять процедуру с тестом изводя себе, или же один раз сходить на прием к врачу

Гость
#124
Натали

Девочки подскажите очень хотим малыша,но не получается.решила пропить регулон.сколько лучше пить по времени. и поможет ли?

лета
#125

У меня такой вапрос.Мы с мужем решили завести малыша, но после того как он кончает в меня дней через десять начинаются месячные,хотя им ещё рано идти.И так не один раз было.Подскажите,что это может быть???

Лариса
#126

Привет девочки!!!Я вот тоже, 2 месяца пропила регулон,сказали на отмене беременность будет,нет ничего не получилось,только истерика очередная,но другой врач сказала,что должны прийти самостоятельные месячные,Дай Бог,чтоб в следующим цикле всё получилось(((

Масяша
#127

Добрый день!

Подскажите пила регулон несколько лет. Сейчас уже третий месяц пошёл как закончила принимать. С мужем стараемся. Очень хотим ребенка. Но не получается. Подскажите как долго может не наступать беременность из-за приема Регулона. Сколько времени должно проити что бы беременность наступила после отмены ОК?

Спасибо!

Светлана
#128

Подскажите пожалуйста. Прописали врач регулон на 3 мес. юстиции целью забеременеть. Осталось 7 таблеток и заканчивается трехмесячный курс. Но на днях сдала мазки и обнаружили инфекцию, прописали таблетки и свечи для лечения а это на месяц пить. У меня вопрос, если я на месяц продлю регулон, то будет такой же эффект, как от трехмесячного курса или вообще без разницы 3 или 4 месяца его принимать что бы забеременеть.

Доброжелатель
#129

Не принимайте никаких контрацептивов, не сейчас, так потом будут проблемы со здоровьем. Потратите кучу денег на лекарства. Пропила регулон 14 таблеток, началась молочница, теперь лечусь от неё. Регулон прекратила пить. И больше не буду экспериментировать с ОК. Уж лучше презерватив, пусть не так надёжно, зато здоровье в порядке будет. Удачи!

Екатерина
#130
Натали

Девочки подскажите очень хотим малыша,но не получается.решила пропить регулон.сколько лучше пить по времени. и поможет ли?

я вот после регулона второй месяц забеременеть не могу... В первый месяц отмены месячные пришли с задержкой на неделю, сейчас второй месяц, задержа 2 недели и тест отрицательный...

Оксана
#131

Здравствуйте я уже как 7 дней не пью регулон и хочу быстро забеременить если щас буду пить антибиотики то например амоксацилин то в этом месяце смогу забеременить?

Лёля
#132

Пила регулон 3,5 года с перерывами каждые полгода на 1 мес. Вот уже 7 месяцев не могу забеременеть.

Таня
#133
Аннушка

я пью регулон 2 месяц(у меня обнаружили кисту в правом яичнике),думаю она(киста)уже рассосалась и хочу прекратить принимать ОК,хотя сказали пить 3 мес.Такие же дела:грудь больше стала и прибавила 2 кило(((хочу ребеночка но сразу думаю не получиться((а если монстры во время не пойдут опять пить ОК?((

У меня были нарушения цикла, пила Ярину по назначению месяц, потом опять задержка. ОК больше пить не стала ( сердце подсказало):) На УЗИ и тестах, при осмотре у гинеколога все отрицательно! И только на 12 неделе выявили беременность!!! Малыш прятался:)))) Сейчас ему уже 2,4:))))
P.s. Врач мне говорила повторно пить ОК, я не стала. Пошла по другим врачам, профессорам. Они беременность тоже не видели, но цикл сказали восстанавливать дюфастоном. Я его пила, но цикл не восстанавливался ( препарат интересен тем, что если нет беременности, то начнётся менструация, а если есть, то наоборот будет способствовать развитию. Главное не бросать как минимум до 16 недели, а то может спровоцировать выкидыш) УДАЧИ ВАМ!!!!!!:)

Лиза
#134

Может лучше придерживаться рекоммендаций врача, чем незнакомок с форума?

Марина
#135

Здравствуйте меня зовут Марина!Долгое время с мужем пытаемся завести ребеночка,но все не как.Проверялись оба и он и я,все нормально но беременность так и не наступает.Решила попить Регулон пью 6-й день.

Аля
#136

Всем привет мне 24! У меня выявили эндометриоз матки! Врач прописала Регулон. Мы с мужем очень хотим детей! На УЗИ узистка сказала, чтобы я прекращала пить гормональные и делала детей. Посоветуйте как лучше: продолжать пить или же бросать и делать детей?

римма
#137
Марина

Здравствуйте меня зовут Марина!Долгое время с мужем пытаемся завести ребеночка,но все не как.Проверялись оба и он и я,все нормально но беременность так и не наступает.Решила попить Регулон пью 6-й день.

у вас получилось ?

юлич
#138

Здравствуйте.пила регулон 2года сегодня задержка один день и жутко тянет живот и болит грудь,может это гормональный сбой??или беременность,подскажите у кого ощущения были такие

Я
#139

Девочки , кто-то принимает ОК МУНАЛИ??
Почему ни одного отзыва нет во всем инэте.
Мне назначили с целью наладить гормоны, затем беременеть на отмене.

Татьяна
#140

Девочки, принимала регулон 6 месяцев, решила сделать перерыв и тут же забеременела, подскажите, на ребеночке не скажется?

Гулим
#141
Гость

когда я перестала принимать ОК, беременность наступила на третий месяц , в обоих случаях (двое детей)

а сколько месяцев вы принимали регулон

анастасия
#142

я в первый цикл забеременнела на отмене регулона

Карина
#143

Последнее время барахлили яичники,месячные перестали идти.небыло 2 месяца !Хотелось ляльку и врач назначил регулон на 3 месяца !пила срок в срок,час в час,с перерывами 7ми дневными все как в инструкции в точности !допила и сразу наступила беременность!сейчас уже 6 месяцев!!!!

Гость
#144
Татьяна

Девочки, принимала регулон 6 месяцев, решила сделать перерыв и тут же забеременела, подскажите, на ребеночке не скажется?

нет все будет хорошо !

Гость
#145
Гостинец

собственно темкой все сказано… хочу попробовать забеременеть на отмене ОК( в моем случае это Регулон).на тот момент будет 5 месяцев после ЗБ. у кого получилось с первого раза на отмене забеременеть и как протекала беременность?

не знаю на счет регулона,но на отмене Ярины быстро забеременнела,хотя до этого два года не могли

Александра
#146

Было воспаление. Назначали Регулон 3 месяца пить. Сразу же и мужа к андрологу отправляла, т.к. хотела быть уверенной, что и у него всё ок. Но там я ошибалась. Астенозооспермия, низкая подвижность спермиев. Назначили и ему курс витаминов, Сператон пить. И через три месяца после отмены Регулона я увидела 2 полосочки. Милые дамы, не думайте, что дело только в вас. Мужчины никогда не сомневаются, что у них всё отлично, хотя в 50% виновник тоже он. Так что отправляйте и их на спермограмму, прежде чем пить препараты самим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#147

А я пила регулон 4 года а забиременить ни как не могу уже 6 месяцев не пью и не придохроняюсь

Алина
#147

Что это может быть подскажите пожалуйста раньше с первого раза беременела?? За ранее спасибо

Алина
#147

Девочки подскажите я пила регулон 4года и 6 месяцев назад бросила и не придохроняюсь но и забиременить не могу ни как ?

Гость
#147
katena 25

Ален, я тут чуть ли не на каждом сайте задаю этот вопрос и многие говорят что в первый месяц на отмене очень легко забеременеть, а еще говорят что большой процент что беременность может быть многоплодной:)

А сколько месяцев нужно пить чтобы многоплодная была? Месяц только пью регулон