Гость
Статьи
Неожиданно …

Неожиданно долгожданная беременность, но есть НО(((

Всем добрый день! В общем не могли долго с мужем забеременеть, после месячных уже собиралась начать пить ОК, чтоб забеременеть на отмене, но вот сегодня узнала что беременна!!!))). Это радостное чудо для нас обоих. Но есть но: в этом месяце мы ходили на свадьбу и день рождения, и естественно нормально выпивали. А теперь оказывается по моим подсчетам я уже была беременной в это время... И теперь я очень переживаю, что алкоголь мог как-то негативно повлиять на эмбриончика, места себе не нахожу, ну как же так все в жизни получается!(( Скажите пожалуйста, это очень сильный вред могло нанести? если придется делать аборт, я наверное помру от горя.

Ли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего проще сходить к своему гинекологу и спросить...

пуфик
#2

что дура?какой аборт? то что ты пила это плохо,но ничего страшного я думаю не случится,многие на 1 месяце незная выпивали и ничего

Гость
#3

первые 2 недели беременности это не страшно. аборт собралась уже делать...успокойся

Гость
#4

овуляшка?

Воздушный шарик
#5

Автор, на маленьких сроках алкоголь не влияет на ребенка (если вы не хронические алкоголики, конечно). Не вздумайте аборт делать.

Albina
#6

В первые две недели оплодотворенная яйцеклетка не берет из организма матери ничего. Она живет и развивается благодаря своим ресурсам. Поэтому сколько бы Вы не выпили, даже если принимали лекарства какие-то в этот период-это ничего не значит. А вообще я знала женщин, которые ренген делали и антибиотики пили в первый месяц. Очень переживали, но все закончилось хорошо-родили здоровых детей.

Ли
#7

Вы меня успокоили, а то вся на нервах)) к врачу сразу иду после праздников. тест только сегодня сделала и увидела 2 яркие полоски (2 дня задержки), глазам не поверила. Заподозрила вчера вечером, когда увидела синюю сетку из вен, проступивших на груди.

Ландыш
#8

не переживайте, никак это на ребеночке не отразится. Удачи вам, счастья и здорового малыша

Ли
#9

спасибо большое всем!!

Гость
#10

Поздравляю!!! Желаю Вам, чтоб Вы выносили и родили здорового малыша!!!

Уже который раз убеждаюсь, что гораздо более вероятнее забеременить, когда не циклишься на этом.

Гость
#11

Смотря сколько для вас "нормально выпивали" конечно.

Гость
#12

автор, а сколько вы пытались забеременеть?

Гость
#13

автор вы кажется ребенка то не хотите,такие мысли...

111
#14

я несколько лет не беременела, потом устала от здорового образа жизни и забеременела нажравшись "в хлам". нам скоро год.

в первый месяц переболела пневмонией, принимала антибиотики, но даже мысли не было от ребенка избавиться, каким бы не родился, он любимый, долгожданный и мой.

Гость
#15

Ни фига себе! Ребеночку даже не дали шанса для первого узи. С какой же легкостью у нас женщины на аборты бегут. Чуть что, сразу аборт. А еще пишут "долгожданный"...

Вот у 14 поста долгожданный! Нормальная мать.

Гость
#16

еббббать.... крышу снесло уже на первом месяце.....пипеец!!!!

Гость
#18

Автор, я Вас не знаю, но очень за Вас рада! Всего Вам хорошего, не надо аборта :)

Ирина
#19
Гость

сдддохнуть тебе и твоему выблядкууу....

Вот куда модераторы смотрят???? ну как такие посты можно пропускать???

Гость
#20

Автор,не делайте аборт.Алкоголь не повлияет,вы ж не заядлые алкаши.

Гость
#21

успокойтесь, полстраны залетает по пьяни и ничего :))

Мир
#22
Ирина

Гостьсдддохнуть тебе и твоему выблядкууу....



Вот куда модераторы смотрят???? ну как такие посты можно пропускать???

А тут нет модерирования никакого. Удаление постов и бан пользователей только по жалобам, а это считай что никакого.

Хана
#23

вы и меня успокоили)) у меня подобная ситуация))

Брюнетка
#24

автор, что вы, не пугайтесь так- всё с вами хорошо

Гость
#25
Гость

Автор,не делайте аборт.Алкоголь не повлияет,вы ж не заядлые алкаши.

Вот как раз у заядлых алкашей дети рождаются на удивление здоровые, растут, как трава, никто за ними толком и не приглядывает, а если ребенок долгожданный, единственный и т.д. тут и начинаются одни проблемы и заморочки, просто какой-то закон подлости.

Гость
#26

Автор, сразу прошу прощения за свой пост... Но если не дай бог, у ребеночка патология, то природа не даст вым его выносить.... Это как раз выкидыши на 8-12 неделях. Думаю, что к вам это отношения не имеет, см. посты 5 и 6.

Вау гречка
#27

Не очкуй автор, все равно все твои яйцеклетки бухали с тобой все эти годы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#28

Автор, не переживай!!!Я сама в таком же положении))))ровно год я пыталась заберементь,вела здоровый образ жизни, а потом с мужем слегка подрасстоились,конечно, и я решила,что вот месячные пройдут и к врачу своему пойду(может что не так).Если весь год до этого случалась задержка -муж первый за тестом в аптеку летел,а в этот раз все так: апрель был у нас очень на дни рождения и корпоративы богат+ я красила волосы раза 3 и мебель двигала....наступает май,а месячных все нет....я в супермаркете на кассе (безо всякой надежды) натыкаюсь глазами на тест и решаю взять его...можно сказать на сдачу))))и естественно он положительный....как и последующие два...первые минуты я испытала скорее ужас(сразу всплыли в памяти весь выпитый алкоголь, краска для волос и передвинутая мебель)...но потом почитала в интернете,чт о творили девчонки ,не зная о своей беременности и от сердца отлегло)))))Я сама тысячу раз убеждала всех, что беременность должна быть запланированной, но почему-то в 80% происходит именно так,как у нас с Вами))))Главное положительный настрой!!!!Не думайте о том,что с Вашим малышом будет что-то не так, старайтесь думать только о приятном и не зыцыкливаться на мыслях о беременности в принципе.Живите как и жили( только естественно исключите все вредные факторы: алкоголь, курение, неправильное питание и т.д.) Я верю, что все у нас с Вами будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: