юля
Сообщение было удалено
Дарья
можно ли забеременеть если после последней менструации прошло 2-3 дня???кто знает?
жж
Ваш текст: откуда вы знаете когда было зачатие, если тест не делали? Да и вообще зачем длать тест до задержки? 30% беременностей вылетают во время первых месячных, и женщины об этом даже не знаю, что они 2 недели носили оплодотворенную клетку, ктр так и не смогла прикрепиться, так как это не их судьба сейчас и с этим человеком
Марина
27 февраля был па незащищенный. Муж в феврале ухал по работе..В марте пошли месячные как обычно. а в апреле месячных нет уже 6 день В 1 день задержки делала тест СLear Blue показал отрицательный. 27 марта делала узи , сказали эхо признаки кистозного (фаликулярного) образования в правом яичнике. узистка сказала, что это бывает иногда перед месячными. у кого так бывало??
Алифтина
1 числа ночью был нпа, 2 овуляция. Я проснулась в 4 утра из за тянущей боли внизу живота. На 8 день после овуляции было легкое покалывание внизу пупка. Апетита нет как такового, а если что то съем начинает мутить. Еда стала безвкустной. БТ 37,2 , с первым ребенком вообще не было ни каких признаков, а сейчас мы не планировали и вот думаю покажет тест за 4 дня до м, или лучше подождать?
Марина
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,менструация была с 28.04.по 03.05,фертильные дни начались в 07.05,овуляция в 12.05. ,па не защищенный был 09.05,можно ли забеременеть и на какой день можно делать тест?