Гость
Статьи
У кого на какой день …

У кого на какой день после ПА тест показал // ?

Девченки!у кого на какой день после полового акта тест показал две полоски??

пусь
582 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#559
Нана

Я беременела 3 раза, во всех случаях тест показал 2 полоски через неделю после зачатия, задолго до месячных (7-10 дней до М). Сейчас 4-я. пока тест отрицательный, хотя по опыту точно могу сказать, что я в положении (симптомы были аж со второго дня). До М дней 9 еще есть. Словом....нет ничего 100%-го. Все непредсказуемо. И у всех по-разному, и каждый раз по-разному.

Д вы правы! Есть ранняя овуляция. У меня тоже самое как у вас! Всегда беременность примерно через 4-5 дней после месячных!

Гость
#560

показал на 6 день, после защищенного полового акта, что можно говорить

Гость
#561
Алёна

Говорят, что именно с момента задержки тест и стоит проводить, а раньше - бесполезно.

До задержки, всегда показывает у меня

#562
Гость

у меня тест показал 2 полоски на 7 день после предположительного зачатия, правда 2 ая полоска была бледненькая, но была, потом делала еще тестов 6 (и за 9 руб. и за 150 руб) все одно и тоже I I :)

Здравствуйте,а в итоге беременность подтвердилась?У меня просто тоже сегодня 7 день после па и 2 полоски и вторая бледная

Гость
#563
Гость

помогите пожалуйста! у меня последняя менструация закончилась 5(6) ноября, а 7 ноября мы с моим парнем ласкали друг друга, но п.а. не было. но его сперма попала мне на бельё и мне кажется "туда". могла ли я забеременить? сегодня грудь по ощущению, как при овуляции. я азербайджанка, и мне никак нельзя забеременить, потому что я не замужем. я так боюсь...

Вы смеетесь ????? Я уже пол года не могу забеременеть от мужа , а Вы пишите такие глупости !!!!!

Гость
#564
сяра

Девочки был па кончил на попу, когда подмывалась могла рукой занести(хотя внутрь не лезла) или затечь туда. тест делала 10, па был 6го, месечные должны прийти сецчас, не знаю точно когда...жду сижу...а он все не идут((очень страшно.. еще неделю так жить( до 2х недель), потом делать тест сова...

Вы действительно глупая ? Мы с мужем спим через день , тестом высчитываю овуляцию и ничего, сижу рёву , а Вы такие глупости спрашиваете !!!!!

Гость
#565
Гость

Вы действительно глупая ? Мы с мужем спим через день , тестом высчитываю овуляцию и ничего, сижу рёву , а Вы такие глупости спрашиваете !!!!!

Ну вы тоже далеко не умная. Контролируйте свои эмоции в обществе..я с первой беременностью ничего не высчитывала, от мужа забеременела с первого па..через две недели тест полосатый был.

Гость
#566
жж

Ваш текст: интересно как это гинеколог 5 дневную ьеременность определила, если узи даже не показало....Ванга, наверное, обследовала

Могут по цвету шейки матки. 🤞

Гость
#567
Гость

помогите!

половой акт был 7-8 дней назад, у нас порвался презерватив и молодой человек кончил в меня. Мне 17 мне рано рожать! Покажет ли тест беременность? Могла ли я с первого раза залететь? Как можно избавится от нежелательной беременности таблетками?



не желательную беременность можно предотвратить с помощью таблеток которые можно преобрести в аптеке, пьют в течении 48 часов после незащищенного полового акта, но не чаще чем 1 раз в полгода

Врачи рекомендую настоятельно находиться в больнице,если вы пьете таблетку !

Гость
#568
Гость

Врачи рекомендую настоятельно находиться в больнице,если вы пьете таблетку !

Главное не находиться дома,а под присмотром врачей,тк может начаться сильное кровотечение и сильные боли,(у всех разные организмы)в больнице хоть смогут вам помочь при этом способе прерывания беременности.

Гость
#569

31 января сделали.13 февраля фрау тест уже показал вторую полоску.Зачатие нужно успеть сделать до овуляции.У нас был 9 день цикла и 12-ый день цикла ПА.

Гость
#570
Милашка

т.е 13 день

13 дней после па?

Гость
#571
Гость

на 3 день после М Можно !!! говорю как гениколог

Сомневаюсь, что вы "гЕниколог"! Так как вы даже свою профессию не можете правильно написать.Правильно пишется-гинеколог

Гость
#572
Гость

14, это был нет тот акт:) Забеременела явно от предыдущего контакта.

Вот так они и делают ,кто последний тот и папа не понимая не хрена или специально

Гость
#573
Гость

на 3 день после М Можно !!! говорю как гениколог

У меня был половой акт с мужем после менструации на третий день, внутрь. Хотим ребёнка. У меня по календарю был 9 день цикла. И 19 дней до менструации. Возможна ли беременность. Дешёвый тест показал еле видную вторую полоску через 5 дней после секса

Гость
#574

у меня пятая беременность и тест очень рано показывал за долго до задержки) и на кресле смотрели на второй неделе через неделю уже узи сделали и по узи даже плодное яйцо было видно.

Гость
#575
Дарья

можно ли забеременеть если после последней менструации прошло 2-3 дня???кто знает?

Да,можно

Гость
#576

моя вторая мапа

Гость
#577
ух...

на 11 день после па, то есть ещё до задержки. Простой тест за 10р.

Вот и у меня так же . Сегодня 11 день и тест положительный 3 штуки .

Гость
#578

В первые дни задержки была слабая вторая полоска а уже позже через неделю наверное уже прям две полоски яркие , а так чаще всего через 2 недели примерно , да и если действительно беременны то самый простой тест с чувствительностью 10 Мме/мл он именно показывает за пару дней до задержки .

Гость
#579
Даша

помогите!

половой акт был 7-8 дней назад, у нас порвался презерватив и молодой человек кончил в меня. Мне 17 мне рано рожать! Покажет ли тест беременность? Могла ли я с первого раза залететь? Как можно избавится от нежелательной беременности таблетками?

Рожай.

Гость
#580
Инга

Даша, если прошло 7-8 дней предпринимать что то уже поздно. Теперь ждите результат. Если беременны окажетесь, главное на раннем сроке в больницу обратиться. Сейчас таблетку дают, она по моему 5 тысяч стоит, выпиваете, и месячные приходят. Выкидыш получается.

Добрая советчица, вы даёте рекомендации как убить человека..

Гость
#581
жж

Ваш текст: интересно как это гинеколог 5 дневную ьеременность определила, если узи даже не показало....Ванга, наверное, обследовала

Возможно когда эмбрион внедряется встенку матки она рыхлая становиться а узи не покажет так как не видно а так прощупать можно разрыхление это главный признак беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#582
Анастасия

Может ли тест на беременность показать положительный ответ при мнимой беременности?

Нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: