Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Мне 28, у меня было два медикаментозных аборта. Была вынуждена, дала себе слово, что третьего не будет. Теперь расстаюсь со своим МЧ, а есть подозрение на беременность. Скажите пожалуйста, у кого-нить …

1
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

у меня подруга делала 3 медикаментозных. сейчас ей 24, встретила хорошего МЧ, хотят пожениться, любовь-морковь, а вот детей не получается завести уже пол-года...Согласна, что у всех организм разный, но вот Вам пища для размышлений.

гость
#52
Василиса

у меня подруга делала 3 медикаментозных. сейчас ей 24, встретила хорошего МЧ, хотят пожениться, любовь-морковь, а вот детей не получается завести уже пол-года...Согласна, что у всех организм разный, но вот Вам пища для размышлений.

Может глупость скажу, но мне кажется, что нам прописано свыше количество детей, и делая аборты, мы уменьшаем это количество. Это как лотерея. Может на роду у женщины был написан один ребенок, а она аборт сделала и потом не может.

ОБалдеть!!!
#53
мама мильёна детей

я

вот когда делала аборты,надо было попросить врача показать плод. думаю,у тебя бы этот беззащитный ребёночек с порванной головой,руками и ногами всю жизнь в глазах стоял. я не понимаю,как таких людей земля носит,убийца

Какие ручки-ножки при медикаментозном аборте? тем более порванные? просто как месячные, даже плодного яйца не заметишь, с кровью выйдет, 5-7мм в диаметре. Сама не делала если что, чтоб слюной на меня не брызгали.

А если не делала,то нечего и аборты оправдывать,когда живого человечка отрывают насильно от родного тела мамы и он погибает,где разница между медикамкнтозным и другим? Её нет!!

Гость
#54
гость

Женщины,уби​вшие внутри себя своих малышей,-ничтожные твари(извините за выражение)недостойные называться ЧЕЛОВЕКОМ.ЧЕловеком достоин называться ребёнок,которого вы жестоко убили.искренне жаль,что с этими "женщинами" их матери не поступили точно так же ,как они поступили со своими детьми.Жаль ВАС!!!Вы свою жизнь уже загубили,вы считаете вы будете счастливы в жизни после того что вы сделали?НИ ФИГА! за всё это вам придётся ответить и не мало!ДЕТОУБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​​/quote] не захлебнись своей желчью! ты еще хуже, моралистка х*ренова! "не суди", как говорится))

Слышь ты,гость так называемый,иди ка защищать убийц в другое место ,Защитник(ца) ***(а), вы хуже всех этих абортниц,готовых убить рребёнка также просто,как в туалет по большому сходить,и не надо тут праведником прикидываться,цитируя библейские истины,Из ваших уст они звучат как богохульство,а не справедливость,как вы наивно полагаете!извините,но это так!

жесть
#55

женщина,вы уже конченный человек,но может хоть как то искупите свою вину...родите ребенка и отдайте ему ВСЁ.

юлия
#56

моя знакомая делала 10абортов и после этого родила нормального ребенка:) но это индивидуальное, у каждого свой организм. и медикаментозные аборты из практики чаще всего заканчиваются дополнтельным выскабливанием..такова статистика. аборт надо обязательно делать в государственной больнице,а не в частной клинике..иначе можете оказаться если не в морге,то в лучшем случае на крылце гос. учереждения истекающей кровью с проколом матки

Кошка
#57
Граф

пролайферы, где же вы, ау)

[разминая кулаки]

Жаль, что "пролайферы" были, когда тебя мать носила, может, на одного идиота стало бы меньше...

ЛенаМилая
#58
Василиса

у меня подруга делала 3 медикаментозных. сейчас ей 24, встретила хорошего МЧ, хотят пожениться, любовь-морковь, а вот детей не получается завести уже пол-года...Согласна, что у всех организм разный, но вот Вам пища для размышлений.

Это может и не в ней проблема

Skyfall
#61

Возможно тут есть кто-то кто делал медикаментозный аборт. Скажите, вот выпила я мифепристон (допустим, на самом деле вопрос пока абстрактный и не обо мне), потом мизопростол - а узи аж через 10 дней после... Это все время что делать?

kate
#62

Дома отдыхать, особенно когда кровотечение будет

Skyfall
#63
kate

Дома отдыхать, особенно когда кровотечение будет

в смысле? Врач что ли никак не участвует?

kate
#64
Skyfall

в смысле? Врач что ли никак не участвует?

Нет! Вот как вам сказали приходить - этого достаточно

Skyfall
#65

а я думала в больнице лежать

kate
#66

Ну что вы, даже после более опасных абортов в больнице столько не лежат

Skyfall
#67
kate

Ну что вы, даже после более опасных абортов в больнице столько не лежат

а это что, прям такой безопасный метод?

Надежда
#68
Skyfall

а это что, прям такой безопасный метод?

Считается одним из самых безопасных на сегодняшний день - осложнения если и бывают, то полностью обратимы

Skyfall
#69
Надежда

Считается одним из самых безопасных на сегодняшний день - осложнения если и бывают, то полностью обратимы

а какого рода там осложнения? проблемы с зачатием?

Надежда
#70
Skyfall

а какого рода там осложнения? проблемы с зачатием?

Нет, как раз-таки там вообще не затрагивается эта функция. Кровотечение может быть сильнее обычного. Но это быстро вычисляется, врач все расскажет по этому поводу

Skyfall
#71
Надежда

Нет, как раз-таки там вообще не затрагивается эта функция. Кровотечение может быть сильнее обычного. Но это быстро вычисляется, врач все расскажет по этому поводу

А Вы столько знаете, себе делали что ли такой?

Надежда
#72
Skyfall

А Вы столько знаете, себе делали что ли такой?

Нет, делала подруга, а я просто была за моральную поддержку, так что я полностью в теме

Гость
#73

Удивительно, только какие ***** тут сидят, морализаторши несчастные. Чужие грехи любят считать и обличать, а своих не замечают. Потому что не поверю я, что нормальная женщина зайдет на форум по абортам и будет тут слюной брызгать на тех, кто принял решение от ребенка избавиться. Нормальным не до этого. А все остальные на форум приходят потому что не знают, что и как и хотят мнение других услышать (просто мнение, а не брызганье ядовитой слюной)...
Я вот тоже зашла.... постояла, послушала..... абортов еще ни одного не было, так как 10 лет предохранялась всем, чем только можно. А сейчас метод выбрала не очень надежный и вот задержка.......сейчас раздумываю, если что тоже на медикаментозный. И это мое решение.

Waiting Lina
#74

Какая доза мифепристона нужна для прерывания беременности? И от чего она зависит. Ситуация такая, что 2 врача разные дозировки назначают

Гуру
#75
Waiting Lina

Какая доза мифепристона нужна для прерывания беременности? И от чего она зависит. Ситуация такая, что 2 врача разные дозировки назначают

200 мг вообще, вы ж про медикаментозный аборт? Я делала 1 таблеткой

Окс
#76

дада, про него, вот сестре один назначил 200 мг, а второй 600 и каждый защищает свою позицию

Гуру
#77
Окс

дада, про него, вот сестре один назначил 200 мг, а второй 600 и каждый защищает свою позицию

интересно конечно, я думала 600 мг уже давно не применяют, метод же устаревший

Окс
#78
Гуру

интересно конечно, я думала 600 мг уже давно не применяют, метод же устаревший

тогда вообще не пойму почему его советуют ей

Zena89
#79

а я Вам скажу почему - ДО РО ЖЕ! Сравните цены и все поймете. Просто такова алчность...

Татьяна
#80
Zena89

а я Вам скажу почему - ДО РО ЖЕ! Сравните цены и все поймете. Просто такова алчность...

Может быть есть все-таки разница и для результата?

Zena89
#81
Татьяна

Может быть есть все-таки разница и для результата?

Она там ничтожна, плюсов гораздо больше в маленькой дозе

Татьяна
#82
Zena89

Она там ничтожна, плюсов гораздо больше в маленькой дозе

А какова разница по цене?

Zena89
#83
Татьяна

А какова разница по цене?

5000 против 15000. в разы!

Татьяна
#84
Zena89

5000 против 15000. в разы!

Татьяна
#85

Ну тогда да, понятно откуда берется непреодолимое желание н@@ть

неля
#86

скажите пожалуйста сделала медикаметозный
аборт,30 июня выпила 3 таблетки ,2 июля выпила последние 2
таблетки до сих пор идет кровь как при
месячных,сегодня решила сделать тест
показал 2
полоски, почему?

алена
#87

Делала мед аборт в феврале и в августе. Оба раза 3 таблетки мифепристона, и 2+2 миролюта. Первый очень тяжело проходил (возможно, из-за того что лежала в больнице с осложненной пневмонией, меня выписали и через пару дней залетела). Было постоянное удушье и кровотечение достаточно сильное, узи через 14 дней, есть небольшие сгустки, но это ничего страшного. Последствия: боли во время месячный, никогда ничего не болело, после аборта начались. Второй раз был в августе, хотела спираль ставить не успела. Все прошло успешно, без болей и сильных кровотечений. Узи- небольшие сгустки, но врач сказала что это норма.

Гость
#89

Ничего в этом страшного нет, если здоровье позволяет и нет желания быть матерью одиночкой и растить ребёнка в неполной семье! Подумайте как вы хотите решить сами эту ситуацию. При медикаментозном аборте не сформировано еще ничего.... только оболочка.....

Kotik
#90

***** *****, почти все вы!))))человек совета просит,а большинство его полощит, оскорбляет! все вокруг святые и у "всехсемеро по лавкам"! у меня есть такие знакомые *****,единственное предназначение которых, по их мнению,ноги раздвигать и рожать,и не важно зачем и для кого))) тупезни!

Китя
#91

Оккзывается МА можно делать и без мифепристона! Только сайтотеком...я считаю это наиболее безопасно, так как мифепристон является гормональным препаратом. Было 2 МА, первый 1,5 года назад и второй совсем недавно с помощью сайтотека...использовала 6 таблеток...3 штуки и через 2 дня еще 3. Все прошло безболезненно, плодеое яйцо вышло.

Китя
#92

Ни одна женщина на свете не мечтает о абортах! Очень жаль, но реальность очень жестока....все мы мечтаем о крепких семьях и детках, я например с детства мечтаю стать мамой....но что поделать, наверное всему свое время. Не надо осуждать никого, все бы не безгрешны!

#94
мама мильёна детей

Какие ручки-ножки при медикаментозном аборте? тем более порванные? просто как месячные, даже плодного яйца не заметишь, с кровью выйдет, 5-7мм в диаметре.
Сама не делала если что, чтоб слюной на меня не брызгали.

Когда люди не осведомлены, у них есть свойство придумывать и додумывать....

#96
Китя

Оккзывается МА можно делать и без мифепристона! Только сайтотеком...я считаю это наиболее безопасно, так как мифепристон является гормональным препаратом. Было 2 МА, первый 1,5 года назад и второй совсем недавно с помощью сайтотека...использовала 6 таблеток...3 штуки и через 2 дня еще 3. Все прошло безболезненно, плодеое яйцо вышло.

Какие все умные. А вот во Всемирной Организации Здравоохранения дураки сидят неосведомленные.
Эффективность приема только сайтотека в 3-4 раза ниже, чем комплекс, который опробован на миллионах женщин. Поэтому дозу сайтотека нужно повышать в разы, что ведет к куче ужасных побочек, но эффект все равно не будет такой, как вместе с мифепристоном.

Гость
#97

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Екатерина
#98
девушка

ну и что, что расстались... рожайте, вам уже 28, потом уже может и не дано будет 4 раза! Подумайте! Вам дано было 2-е детей!!! Вдумайтесь! двое! А теперь дан третий! а вы все не хотите их и не хотите... больше шанса может и не быть! не испытывайте судьбу... дайте малышу жизнь... Тем более 28 это вам уже не 18! Однако... Про контроцепцию(пост выше) точно сказано... КАК? КАК в таком возрасте залеты....

*** как будто 28 лет, это все ***!!!!! Жизнь закончилась,больше детей она иметь не будет!!! Ало ребята... после медикаментозного аборта нужно тщательно соблюдать все указания врача,пить таблетки которые назначают,ходить на УЗИ,пить витамины,больше спокойного отдыха,правильное питание,и естественно первый месяц хотя бы воздержания от секса!!!!
P.s А то что ребёнок,которого она родит,будет жить в неполноценной семье и всегда всего будет не хватать,для вас это нормально?????? Растить ребёнка одной очень сложно,и дело даже не в деньгах...

Ксения
#99

Делала по глупости медикаментозный 1 год 4 мес. назад. Жалею и по сей день. Не прерывайте беременность, это не опухоль, которую нужно срочно удалить, это ВАШ НЕПОВИННЫЙ РЕБЕНОК! Убила я его на 5 недели, увидела, как он вышел. Похоронила... Прости меня, если сможешь, мой малыш. Господи, верни его чистую душу и здоровую плоть в нашу семью. А то что после любого аборта куча проблем, как по духовной линии, так и по женской, так и во взаимоотношением с партнером это 100%. ДАЙТЕ ЖИЗНЬ МЛАДЕНЦУ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грех
#100

Я тоже делала.3 таблетки потом через сутки 2,состояние было ужасное, а когда увидела плодное яйцо у меня давление поднялось голова кругом,такое чувство было что я задыхаюсь. Увидела я его случайно,принимала душ и тут сгустки по ногам потекли, среди них один более крупный, дотронулась твердый и в оболочке но тут то я и поняла что за грех на себя взяла.депрессия не проходила месяц,а осадок остался на всю жизнь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: