Гость
Статьи
Мамочки 2011

Мамочки 2011

Беременные кому рожать в 2011 году давайте общаться!Обсудим проблемы, самочувствие, опыт и образ жизни...Поддержим друг друга!!!

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите себя!

Телушка
#2

девочки, всем удачи и здоровья)))))

Ксюшка)))
#3

всем приветик! Мне рожать в 2011 году. Сейчас нам 23 недельки! Всем легкой беременности))))

Светлана
#4

У кого какие ощущения на 10 неделе были?

Лёля
#5

Привет всем! Мы тоже ждем малыша в 2011 году. Подходит к концу первый триместр. Отступает токсикоз:)

Светлана, на 10-й неделе слабость и тошнота были у меня сильнее.

Не кисель
#6
Ксюшка)))

всем приветик! Мне рожать в 2011 году. Сейчас нам 23 недельки! Всем легкой беременности))))

У меня такой же срок. Иногда я забываю, что беременна.

Ксюшка)))
#7

У меня тож такое бывает. только он уже пинает ножками и это так прикольно!!!!

Сколько ты уже набрала????

Олушка
#8

Тоэ роят в 2011.будто и не беременна,так подташнивает иногда....родов боус уясноооооооооооооооо=(

Фисташка
#9

Девочки, а давайте к нам!у нас уже целая веточка!тоже все там общаемся! http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3996020/8/246702​32#m24670232

Фисташка
#10
Светлана

У кого какие ощущения на 10 неделе были?

у меня подходит 10 неделя, кушаю как слоник, сильно тошнило буквально недельки две, я вот читаю на нашей веточке, в основном у всех был сильный токс аж до 13-20 недель, уже начинаю сомневаться в своей правильности...

Алена
#13

А у меня 25 недель, так хочу родить в 2011, но боюсь, вдруг получиться раньше!!!!!!

Катя
#14

А у меня только 6 неделек! Олушка, милая, не нужно бояться родов! Непременно асе будет хорошо! Представь, это же встреча с долгожданным малышом!!))))

Линда
#15

Я тоже очень хочу родить в 2011 году, но два месяца целенаправленно стараемся зачать и пока результатов нет(((

#16

Девочки привет всем!у меня 9 недель, токсикоза нет, немножко подташнивает.Всем желаю легкой беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Сегодня прочитала что если беременность проходит легко значит что-то не то...может я излишне мнительная...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: