Гость
Статьи
Можно ли появляться в …

Можно ли появляться в ночном клубе в положении?

Вот подруга на меня обиделась. Звала меня в ночной клуб, а я беременна, шесть месяцев почти. В помещении там не курят, музыка, конечно, громкая, но сидеть можно. Я вроде сначала согласилась, платье подходящее есть и в нем почти и не видно живота (когда стою, не двигаясь). Но потом поразмыслила, что я там буду делать, будут на меня коситься, осуждать, выпить нельзя, танцевать постесняюсь, явно ко мне знакомиться никто не пристанет, вообщем неинтересно. И отказалась. А подруга обиделась. Или все-таки можно было пойти и танцевать и хрен с ним, общественным мнением?

Беременна и временно
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, стесняетесь своего живота? Это как? Почему платье должно быть таким, чтобы живота было не видно?

По теме, общественное мнение может и х.р с ним, а вот с музыкой, или если пьяный вам в живот ногой зарядит или локтем в танце - это проблематоз конкретный.

Подруга у вас явно с тараканами, у самой мозга нет, и у тараканов похоже тоже, иначе бы нашептали мудрые слова...

Гость
#2

Нужно поступать так,как вам комфортно.У меня подруга ходила на все тусы до 8 месяца и дискомфорта не ощущала.Ей это даже нравилось.Я же наоборот сидела дома или посещала более спокойные места.А подруга ваша действительно с тараканами.Как можно обижаться на человека,который не получает удовольствие от происходящего.Вы же не раб ее лампы.

Гость
#3

зачем? в клубах выпивают и танцуют до упаду. ни тем ни другим я бы не рискнула

Клэр
#4

При чем тут общественное мнение.

Поступайте так, как вам удобнее и комфортнее

Evilen
#5
Беременна и временно

явно ко мне знакомиться никто не пристанет

Вы за этим в клуб ходите?

мухх
#6

вам ребенка не жалко? он же всё слышит и понимает на 6 месяце то в животе у матери

Так бы ответила
#7

Можно.

Гость
#8

А зачем еще нужно в клуб ходить? Ума не приложу. Какой смысл в этом? Раньше были балы, теперь клубы.

Гость
#9
Evilen

Вы за этим в клуб ходите?

А зачем еще нужно в клуб ходить? Ума не приложу. Какой смысл в этом? Раньше были балы, теперь клубы

Курвалина
#10
мухх

вам ребенка не жалко? он же всё слышит и понимает на 6 месяце то в животе у матери

И что именно он поймет?

Гость
#11
Гость

Evilen

Вы за этим в клуб ходите?

А зачем еще нужно в клуб ходить? Ума не приложу. Какой смысл в этом? Раньше были балы, теперь клубы

Беременные ходили на балы знакомиться? Это ново.

Они дома с мужьями сидели, которые так же по балам в поисках знакомств не шастали.

Автор, и как вас муж глубоко беременную отпускает ночью в пьяное общество, где дицибеллы выносят барабанные перепонки?

Маришка
#13

Надо делать так как хочется

Беременна и временно
#14
Гость

У автора мужа нет, забеременела там же клубе не от незнайкого. Если б была мужняя жена, и речи не было б, чтоб муж беременную жену в клуб пустил, да и небеременную)) Две ***

А что завидно тебе? У меня все есть. И муж, в командировке он, знал бы, ну пустил, конечно, но я предпочитаю не отпрашиваться. И старший ребенок. И все дети от одного-единственного мужа, ага? И выгляжу я ок, не стыдно и в клуб сходить. Ну а насчет шалавости, у кого что болит, как говорится.

Другим скажу, не ходила я. Эх, и еще года два не пойду.

Елька 31 M
#15

я тоже сейчас беременна, в клуб очень пойти хочется, но реально жалко ноги и вены - столько плясать на большом сроке явно не на пользу. Да и очень громко в клубах, а малышам в утроме это вредно, они бояться громких звуков. почитайте об этом в сети, как малыши в утробе себя ведут, когда громко вокруг. ОНи себе места не находят, прячутся. Так что не вините себя. Подруге объясните, что это вредно для вас в вашем положении.

Гость
#16
Беременна и временно

Гость

У автора мужа нет, забеременела там же клубе не от незнайкого. Если б была мужняя жена, и речи не было б, чтоб муж беременную жену в клуб пустил, да и небеременную)) Две ***



А что завидно тебе? У меня все есть. И муж, в командировке он, знал бы, ну пустил, конечно, но я предпочитаю не отпрашиваться. И старший ребенок. И все дети от одного-единственного мужа, ага? И выгляжу я ок, не стыдно и в клуб сходить. Ну а насчет шалавости, у кого что болит, как говорится. Другим скажу, не ходила я. Эх, и еще года два не пойду.

Ври дальше:))) "муж" твой в вечной пожизненной командировке)))и ходит она по клубам НЕ отпрашиваясь у мужа.)) Фантазия сильна но не логична. Нормальной женщине такое на ум не приходит.И не ходят замужние женщины одни в клубы. Вы с подругой 2 *** тусуетесь по клубам ипетесь с кем попало наверное, ты залетела щас, ей не с кем искать папиков))) или хотя бы кто ее за рупь оттрахает. Зашла в форум и спрашивает)))можно ли пойти в клуб..:)) муж в командировке. ха-ха.

Гость
#17

Чему завидовать, что при живом муже никто не подойдет познакомиться в каком-то клубе, потому что от мужа живот выпирает? Для каких целей знакомства? В клуб танцевать ходят, а не шашни заводить, в беременном состоянии и подавно.

Беременна и временно
#18

Смешно так. А вы только потанцевать ходите? Так я вам открою тайну, мне еще и внимание мужчин приятно. Конечно, когда его нет, остается только танцевать.

А еще скажу вам такую новость "замужние женщины в клуб ходят!!!" Надеюсь я вас не очень шокировала?

Гость
#19

Ну у вас и интересы. "выпить нельзя, танцевать постесняюсь, явно ко мне знакомиться никто не пристанет, вообщем неинтересно". Странно, что вы замуж вообще вышли и детей рожаете. Это ж так нудно и скучно.

Гость
#20
Беременна и временно

Смешно так. А вы только потанцевать ходите? Так я вам открою тайну, мне еще и внимание мужчин приятно. Конечно, когда его нет, остается только танцевать. А еще скажу вам такую новость "замужние женщины в клуб ходят!!!" Надеюсь я вас не очень шокировала?

Вам писали, что ОДНИ замужние не ходят. Если семья нормальная, то супругов налево не тянет.

Гость
#21

Можно ли в клуб ходить, но не танцевать? Совсем не умею. Раз за 30 лет не научилась, значит не дано. А музыку послушать хочется, да и просто окунуться в другую атмосферу. Когда праздник, например. Но давно не ходила(лет 10). Поэтому неудобно = не танцую, но и сидеть дома не могу больше. Должна же быть отдушина, смена обстановки, чтобы психологически развеяться. Вопрос: если не танцуешь, совсем там делать нечего или есть такие люди, которые просто сидят за столиком с коктелем, отдыхают. Не будет это тупо выглядеть?

#22
Беременна и временно

выпить нельзя, танцевать постесняюсь, явно ко мне знакомиться никто не пристанет, вообщем неинтересно.

Да, фигово вам...И че беременнели?)

Гость
#23

ну и клуша ты

Гость
#24

ты в ночной клуб рожать иди

Любимка
#25

если быть объективной в суждениях. и отвечать прямо на ваш вопрос - а не трололо: смотря в какой клуб ночной. и еще всегда есть риски даже в ретсоранах - не гвооря о клубах: тут вопрос встает не о внимание мужчин к вам. а о безопасности ребенка: могут толкнуть, если накурено, шумно. и такие риски есть скорее всего в любом ночном клубе. я бы не ходила. про мужа - это уже вообще не по вопросу. девушке виднее.

ирка
#26

я вот беременная 4 мес и сегодня собираюсь в клуб, муж пусть сидит дома, хочу развеется с подругой.Потанцевать часок- два и домой! клуб приличный забронировали вип зону так что толкать точно никто не будет!

ирка
#27

ну вот сходила я в клуб! че попало! настрой не тот, расслабиться трудно, постоянно переживаешь и думаешь как там лялька внутри! ВЫВОД ТАКОВ, НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ И РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ! как раньше все равно не получиться гульнуть

Дарья
#28

а вот у меня беременность 25 недель,и буквально через пару дней День РОждение, и мы решили с мужем и нашими друзьями сходить в клуб-ресторан,заказали вип зону,просто отдохнуть хочется... вкусно покушать,посмотреть шоу,ну там всё как положенно и посторонние к нам не присоединятся,почему бы не сходить разок, часика на 2..НО С МУЖЕМ,чтоб он вас охранял и оберегал!Для этого не обязательно пить или прыгать там на танцполе!

Гость
#29

Гость вы такая дура........просто ***......

Lilosha
#30

[quote="Гость"]Беременна и временно

Гость У автора мужа нет, забеременела там же клубе не от незнайкого. Если б была мужняя жена, и речи не было б, чтоб муж беременную жену в клуб пустил, да и небеременную)) Две *** А что завидно тебе? У меня все есть. И муж, в командировке он, знал бы, ну пустил, конечно, но я предпочитаю не отпрашиваться. И старший ребенок. И все дети от одного-единственного мужа, ага? И выгляжу я ок, не стыдно и в клуб сходить. Ну а насчет шалавости, у кого что болит, как говорится. Другим скажу, не ходила я. Эх, и еще года два не пойду.

Ври дальше:))) "муж" твой в вечной пожизненной командировке)))и ходит она по клубам НЕ отпрашиваясь у мужа.)) Фантазия сильна но не логична. Нормальной женщине такое на ум не приходит.И не ходят замужние женщины одни в клубы. Вы с подругой 2 *** тусуетесь по клубам ипетесь с кем попало наверное, ты залетела щас, ей не с кем искать папиков))) или хотя бы кто ее за рупь оттрахает.вот овцва! что же сказать тебе ! даже слов нет! ты просто обиженна жизнью... будь проще!!! как смеешь обзывать вообще когото не зная его! нуу значит ты ущербная... ха! удачи лузер!!)))))))))

Леня
#31

Да уж, бред какой-то! Явно девушка с головой не дружит! Жалко мне вашего малыша!

Ирина
#32

Я вот тоже в клуб хочу безумно..... Но я просто хочу послушать громкую музыку))) Может это каприз у меня такой? Но я не иду, боюсь что малыш нервничать будет.... Я вообще не помню когда последний раз там была, а вот сейчас хочется..... Но тоже понимаю - там накуренно, воняет перегаром, что бы что то сказать нужно орать... Да и в туалет нормально не сходишь....Вечно очереди, а мне вот как приспичит так приспичит... Поэтому забудьте автор про клубы! И вообще нам беременным ночью отдыхать нужно, а не гулять)

незнакомка
#33

я бы вот хотела узнать, а клуб с фейс-контролем вообще пропустят беременную, у которой видно животик? кто в курсе, ответьте пожалуйста, очень нужно.

Анна
#34
Гость

У автора мужа нет, забеременела там же клубе не от незнайкого. Если б была мужняя жена, и речи не было б, чтоб муж беременную жену в клуб пустил, да и небеременную)) Две ***

Ваш текст Что за деспот ваш муж (если он есть, конечно)?? Меня мой отпускает с подругами потанцевать, и мы оба не видим в этом ничего плохого. Неужели замужество-это тюрьма? почему поотдельности отдыхать нельзя??? это полный бред! а беременной всё-таки лучше в клуб не ходить, для малыша вредно, да и ловить на себе осуждающие взгляды наверняка неприятно будет.. сходите лучше в кино!

PeRyA
#35
Гость

У автора мужа нет, забеременела там же клубе не от незнайкого. Если б была мужняя жена, и речи не было б, чтоб муж беременную жену в клуб пустил, да и небеременную)) Две ***

Ваш текст Впервые слышу такой бред. Если пишет девушка то Вы явно далеки от нормальных отношений. Ну а если парень, то наверняка за Вас никто замуж не выйдет с такими идиотскими мыслями. При савдепе выросли? Я замужем, у меня замечательный муж и я на 5 месяце беременности. И обсолютно спокойно относится к моим встречам с подругами. И в клубы я хожу и в рестораны. Я хожу веселиться со своими подругами, ведь на этом жизнь не заканчивается. А ребенку хорошо тогда, когда хорошо его мамочке. *** с вами труться.А нормальные девушки наслаждаются жизнью и беременностью. Так что не нужно грязи! Дорогая! поступай так как тебе комфортно

PeRyA
#36
Леня

Да уж, бред какой-то! Явно девушка с головой не дружит! Жалко мне вашего малыша!

Ваш текст А почему вам жалко малыша? Себя пожалейте! Малышу хорошо тогда , когда хорошо его мамочке. и каждый живет так как считае нужным.

Гость
#37

Зачем так жестоко с девшукой???Я тоже люблю клубы,и раньше ходила на клубы - потанцевать и просто уйти от суровых будней,смотря кто за чем ходит туда......по себе судите!!!!сейчас замужем и беременна,очень хочеться пойти,но не рискую.

Анастасия
#38

жесть. 6 месяцев беременности, а вам знакомств хочется. о малыше думать нужно..а о своей личной жизни нужно было думать намноооого раньше!

Гость
#39
Гость

Зачем так жестоко с девшукой???Я тоже люблю клубы,и раньше ходила на клубы - потанцевать и просто уйти от суровых будней,смотря кто за чем ходит туда......по себе судите!!!!сейчас замужем и беременна,очень хочеться пойти,но не рискую.

да у них просто вата в голове вместо мозгов,вот и пишут...я тоже в клубы ходить любила и люблю, просто люблю музыку и танцевать,концерты и тд, сейчас на 5 месяце и скучаю по тем временам,когда могла танцевать ночь напролет,сейчас не пойду скорее просто потому,что устаю очень быстро,да и спать хочется уже в 11

Гость
#40

ребенку хорошо, когда хорошо его маме,в разумных пределах конечно,если она сидит дома и грустит из-за того,что глупые предрассудки ей мешают наслаждаться жизнью,ничего хорошего из этого не получится,ну разве что плохое настроение и депрессия

Рома
#41

За вот это "хрен с ним с обществе6нным мнением" надо наказаывать вплоть до смертность казни ! Не плюй на общество ему от этого ничего, а если оно на тебя плюнет - захлебнёшься !

Ёлка
#42

Что за чушь, что замужние одни в клубы не ходят? Если только муж деспот и не пускает никуда без поводка. Меня муж прекрасно отпускает в клуб с подругами, потому что мне доверяет и знает, что я в клуб потанцевать хожу, а не чтоб мужиков снимать. Сам со мной ходит крайне редко, т.к. не любит клубы. А по поводу беременности - там ведь вокруг воздух насквозь прокуренный обычно, да и в громкой музыке ничего хорошего. Тоже вот завтра подруга хочет днюху в клубе отмечать, а я могу быть беременна... А может и нет. Рано еще, чтоб узнать точно. Вот я вообще мучаюсь, не знаю как поступить. И подругу просто так динамить не хочется.

Анна
#43

Скажите, а если наоборот...Я беременная дома всегда сижу, а сегодня вот муж без разрешения взял и пошёл в ночной клуб тусить, хоть я его и не отпустила. Как вообще на это реагировать? Ведь мы с ним договорились, что пока я беременная он один не будет ходить туда, мы раньше всегда только вместе в клуб ходили... А сегодня он взял и забил на меня...сижу реву, обидно то как!!!((((((

близнецы негодяйка
#44

ходила на концерты в клубы. в шесть месяцев и в семь - точно ходила.

на дискотэку с бум бум бум не пошла бы- ни до ни после

в маленький клубешник где народу толпа тоже. один раз ушла. побоялась что толкнут

а вообще, клубы то разные бывают)))

близнецы негодяйка
#45

мужа мне и дома хватает

в клубы ходила без него. с друзьями.

про" не отпускать" даже слушать смешно

рита
#46

Какой вы тут бред пишите :) я ходила в клубы до 7 мес. по роду деятельности мужа...у нас не курят, алкоголь не пила, возле колонки не сидела, :)...ребенку 9 лет необычайно музыкальный ...

Джулия
#47

Хахахах такой бред пишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джулия
#48

Я на восьмом месяце и ходим с мужем вместе .. Когда становится сильно накурено уходим и столик в некурящей зоне берем чтобы мне с девочками посидеть пообщаться мороженное поесть музыку послушать.. А ребенок пусть привыкает к нашей жизни и к реальности.. Иногда это не повредит.. Громкую музыку он не слышит как писали из за плацентарного толстого слоя.. А толкнуть могут но надо все аккуратно.. Ребенок должен чувствовать состояние матери и отца .. А когда папа пошел в клуб а она сидит дома плачет и боится что он на кого нибудь залезет -ничего хорошего.. Дома такой мамаше 9 месяцев можно свихнуться сидеть))) поэтому надо жить общественной жизнь заниматься сексом с мужем все аккуратно конечно и делать все что не доставляет вам дискомфорта тогда и семья будет полная и счастливая и мама довольная!!!

Лилия
#49
Гость

Вам писали, что ОДНИ замужние не ходят. Если семья нормальная, то супругов налево не тянет.

Я молодая красивая, замужняя (муж первый и единственный мужчина в моей жизни и в постели), беременная, и очень хочу в клуб так как люблю клубную музыку и танцевать. Муж конечно обещает меня повести. Но если бы обстоял вопрос что он не может пойти и отпускал меня с подругой то конечно бы оделась по круче и пошла танцевать( по умолчанию без алкоголя и сигарет так как никогда ни курила), а мнение другие мужчин которые обращают на тебя внимание всегда приятно. Всегда знакомилась с парнями в клубе, хотя с мужем познакомилась еще в школе в 15 лет, естественно не в клубе. И ходила в клуб только с подругами потому что муж служил. Не разу не изменяла и даже не целовалась не с кем кроме него и как-то не хочется, но знакомится люблю и даже очень)))))) Так что это ЛЕВО!!!

Звезда-5050
#50
Гость

Ври дальше:))) "муж" твой в вечной пожизненной командировке)))и ходит она по клубам НЕ отпрашиваясь у мужа.)) Фантазия сильна но не логична. Нормальной женщине такое на ум не приходит.И не ходят замужние женщины одни в клубы. Вы с подругой 2 *** тусуетесь по клубам ипетесь с кем попало наверное, ты залетела щас, ей не с кем искать папиков))) или хотя бы кто ее за рупь оттрахает. Зашла в форум и спрашивает)))можно ли пойти в клуб..:)) муж в командировке. ха-ха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: