Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

Подскажите, пожалуйста, средство для интимной гигиены во время беременности. Чем вы пользуетесь?

Ленка
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мыло дегтярное

Гость
#2

Мыло детское.

И салфетки для беременных.

Гость стопятьсотый
#3

да хоть вобще не мойся нам все равно

Гость
#4

Лактацид! Он предотвращает появлении молочницы, она очень часто сопровожает беременность((((((((

Гость
#5

Обычная кипяченая вода. И не больше двух раз в день, утром и вечером, а то вымоете себе всю нормальную микрофлору, от этого молочница и начинается

ИЗЮМ
#6

5-И чисто все от водички? и запаха никакого?

гость *
#7

как и до беременности...любой гель для душа или мыло...и вода из под крана, никакая не кипяченая..Никакой молочницы (ттт), никаких запахов и болячек! Анализы все в норме!!!!!!!!!!!!!!

Крокодилья ферма
#8

Я тоже Лактацидом пользуюсь, и до беременности тоже только им. Перепробовала разные средства, он для меня лучший. Но во время беременности чаще без средства гигиену провожу, Лактацидом где-то один раз из пяти.

Гость
#9
ИЗЮМ

5-И чисто все от водички? и запаха никакого?

Да,все от водочки чисто и никакой инвекции нету!

Ген
#10

урина

Андрей Курпатов
#11

Геннадий Петрович, посмею Вам возразить, Ваши методы давно устарели!

Доктор Агапкин
#12

Коллеги, вы оба заблуждаетесь!

кристи
#13

Ой, неужели провильно Агапкин. Мне постоянно слышится Огаркин.

Гость
#14

пользуюсь эпигеном, не спреем, а именно средство для интимной гигиены

Sana
#15

refresh

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Здравствуйте. Прошу сразу извинить, если эта тема поднималась раньше.

У меня сложилась следующая ситуация:

После полового акта я была вынуждена принять постинор.Мы не предохронялись,принимала первый раз!Все сделала по инструкции.Сегодня утром.Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения,но только при мочеспускании!Очень больно !!Слёзы на глазах!

Читая различные мед.форумы, заметил, что симптомы очень похожы на цистит.

Может это простуда? Я уже не знаю что делать.

Обратиться в хорошую клинику - это ясно. Но может все-таки это пройдет. Вдруг это побочный эффект постинора. или может беременность?Целую ночь не сплю очень больно((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: