Гость
Статьи
когда начальник узнал …

когда начальник узнал что беременна, стал гнобить

отработала год почти. после универа.вышла замуж.сейчас беременна.после того как начальник узнал что беременна стал как будто озверевший, орет по пустякам, когда хожу к врачам недоволен, заствлет работать из за этого сверхурочно, доводит постоянно до слез.что ему нужно?Р.с в нашем отделе в прошлом году уже одна девочка ушла в декрет.мне 23 года. забеременить решила потмоу что боялась что не смогу иметь детей, т.к два года назад делали операцию по женски.что делать? осталось 2 месяца до декрета. но сил нет, такое чувство что он пытается меня выжитть.лишал два раза премии, при чем за пустяки, и несправедливо. свои обязанности исполняю.он сам по себе очень сложный человек. любит унижать. я на его унижения всегда отвечала, его видимо бесит такое мое отношение к аначальнику, т.к пытаюсь за себя стоять.и еще. я так поняла девушек он не особо жалует

гость
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам очень важно именно доработать эти 2 месяца? зачем себя мучать, берете больничный и все 2 месяца переходите с одного больничного на другой.

Гость
#3

что ему нужно?

Ему нужно, чтобы сотрудники работали. А то только только въедет в курс дела, и уже беременная, к врачу отпусти, больничный, токсикоз, психи, обидчивость на ровном месте.

Почему он должен за свой счет оплачивать ваше желание размножаться?

Амиго
#4

да пусть хоть обгнобиЦЦа-у вас на 3 года все прикрыто,берите больничный сидите дома,отдыхайте,делоФФто...!

гость
#5

поставьте себя на его место. Станет ясен ответ, на вопрос "почему". Вы ему массу проблем на голову вывалили. Вас и сейчас уже какбы нет ( труд вам дай легкий, в больницу отпусти, за компом поменьше и др.др. ). Потом в декрет уйдете - ищи замену, обучай. Потом выйдите - и начнется - садик, утренники, больничные, отпросы.

Понятно? Сидите дома, пусть муж кормит. Никто вас гнобить не будет.

#6

Больничный

#9
Начальница

Нужно издать закон - залетела-уволить по собственному желанию.

вполне решаемый вопрос

при приеме на работу заставляете сразу писать заявление об уходе с открытой датой

все, потом можете уволить в любой момент

Гость
#10

Какие все злюки сдес, вы что не рожали никогда??

Чубака
#11

Автор, ваши походы по врачам наверняка влияют на вашу работоспособность. Вы не выполняете необходимую работу в срок. Из-за этого он и заставляет вас задерживаться.

Все логично.

Или вы думаете что вашу заботу за вас будут делать другие?

A
#12
Начальница

Амиго

да пусть хоть обгнобиЦЦа-у вас на 3 года все прикрыто,берите больничный сидите дома,отдыхайте,делоФФто...!

Я понимаю начальников. Приходит такая сыкушка не пойми откуда, проработает от силы полгода и быстренько залетает! А потом ходит с важным видом придерживая пузо и нихрена не делает. А получает столько же сколько и остальные не беременные девочки, а то и больше!! Вечные опоздание, походы по гинекологам. Да у вас совести просто нет! Хотите на чужом горбу сидеть. Нужно издать закон - залетела-уволить по собственному желанию. Пусть муж тебя обеспечивает, раз такие плодовитые.

ога, этого никогда не будет, это права материнства и детства, если чо. Так, что сидите и не скрипите, начальнички, блин.

A
#13
Грин

Начальница

Нужно издать закон - залетела-уволить по собственному желанию.

вполне решаемый вопрос при приеме на работу заставляете сразу писать заявление об уходе с открытой датой все, потом можете уволить в любой момент

дискриминация и нарушение трудового кодекса. В суд за такое и в налоговую. и в пусть говорят, ославить на всю страну)

#14
A

дискриминация и нарушение трудового кодекса. В суд за такое и в налоговую. и в пусть говорят, ославить на всю страну)

не докажите ничего

Гость
#16
Грин

A

дискриминация и нарушение трудового кодекса. В суд за такое и в налоговую. и в пусть говорят, ославить на всю страну)





не докажите ничего

Воооттттт...

А когда вам женщины говорят, что есть дискриминация по устройству на работу - мужики не верят!

#17
Гость

Воооттттт...

А когда вам женщины говорят, что есть дискриминация по устройству на работу - мужики не верят!

этот прием работает с мужчинами точно так же :)

Гость
#18

16,дискриминация еще и какая.Меня на хорошую работу не взяли только потому что есть мч и возраст для замужества подходящий.

Гость
#19
Грин

Гость

Воооттттт...

А когда вам женщины говорят, что есть дискриминация по устройству на работу - мужики не верят!этот прием работает с мужчинами точно так же :)

Типа мужики беременеть начали??

*стал непроизвольно дергаться глаз*

#20

Офигеть какие все злые! У вас что детей нет??Не рожали никогда??

Мне кажется, что начальник так делает, чтобы вы уволились сами и не платить вам декретные. Девочки правильно подсказывают,бери больничный и не думай! Тебе скоро рожать, надо нервы поберечь, а то еще молока не будет! Все будет хорошо у вас!!! Счастья и здоровья малышу!!!

Гость
#21
Гость

ГринГость

Воооттттт...

А когда вам женщины говорят, что есть дискриминация по устройству на работу - мужики не верят!этот прием работает с мужчинами точно так же :)

Типа мужики беременеть начали??

*стал непроизвольно дергаться глаз*

+1000000)валяюсь))))

Лала
#22
Счастливая мышка

во прально всё...

КАПЕЦ!!!

#23
Гость

Типа мужики беременеть начали??

*стал непроизвольно дергаться глаз*

причем тут это?

я про способ увольнение человека в любой момент, удобный работодателю

#25
Катенька

Офигеть какие все злые! У вас что детей нет??Не рожали никогда??

автор спросила, почему к ней начальник стал так относиться

ей ответили, при чем тут злоба и дети?

Гость
#27
Грин

Гость

Типа мужики беременеть начали??

*стал непроизвольно дергаться глаз*причем тут это?

я про способ увольнение человека в любой момент, удобный работодателю

А женщину не могут уволить в любой момент(не по причине беременности)?

A
#28
Грин

A

дискриминация и нарушение трудового кодекса. В суд за такое и в налоговую. и в пусть говорят, ославить на всю страну)

не докажите ничего

доказать нынче се можно. Скрытые камеры, диктофоны и другие приблуды существуют как раз для того, чтобы доказывать недоказуемые подлости) .

#29
Гость

16,дискриминация еще и какая.Меня на хорошую работу не взяли только потому что есть мч и возраст для замужества подходящий.

Мне один раз тоже отказали, потому что замужем, а детей нет! При этом сказали: "Вы же не дадите нам гарантию, что в ближайшее время в декрет не уйдете!" Я была в шоке!!!

А потом говорят, что рождаемость падает, конечно,раз такие работодатели!!!

#30
Гость

А женщину не могут уволить в любой момент(не по причине беременности)?

просто так строго по закону у нас уволить человека очень сложно

#31
A

доказать нынче се можно. Скрытые камеры, диктофоны и другие приблуды существуют как раз для того, чтобы доказывать недоказуемые подлости) .

вы на собеседование с диктофоном ходите?

Чубака
#32
Катенька

Офигеть какие все злые! У вас что детей нет??Не рожали никогда??

Мне кажется, что начальник так делает, чтобы вы уволились сами и не платить вам декретные. Девочки правильно подсказывают,бери больничный и не думай! Тебе скоро рожать, надо нервы поберечь, а то еще молока не будет! Все будет хорошо у вас!!! Счастья и здоровья малышу!!!

***, ну никто зла не желает автору и ее малышу. Но если автор постоянно опаздывает на работу, часто отпрашивается, логично что она не успевает делать часть своих фукнкций.

А кто значит их делает? Правильно, ее коллеги. Которым это на фиг не надо, и к тому же не доплачивают наверняка.

Мне кажетсячто автору логичнее всего уволиться и не отравлять жизнь ни себе ни своим коллегам.

Гость
#33

29,вот-вот,думают,сейчас возьмем её на работу,а она замуж и в декрет.Тогда зачем в вакансиях указывать возраст от 23 лет не понимаю?Тогда указывали бы уже после 30 и с детьми(кстати однажды встречала нечто подобное).А то и специалист нужен хороший,и молодая,и чтобы с детьми,и с опытом работы от 2 лет.Класс...

Гость
#34
Грин

просто так строго по закону у нас уволить человека очень сложно

Сами себе противоречите.А мужчину значит легко?

Гость
#36
Чубака

КатенькаОфигеть какие все злые! У вас что детей нет??Не рожали никогда??

Мне кажется, что начальник так делает, чтобы вы уволились сами и не платить вам декретные. Девочки правильно подсказывают,бери больничный и не думай! Тебе скоро рожать, надо нервы поберечь, а то еще молока не будет! Все будет хорошо у вас!!! Счастья и здоровья малышу!!!***, ну никто зла не желает автору и ее малышу. Но если автор постоянно опаздывает на работу, часто отпрашивается, логично что она не успевает делать часть своих фукнкций.

А кто значит их делает? Правильно, ее коллеги. Которым это на фиг не надо, и к тому же не доплачивают наверняка.

Мне кажетсячто автору логичнее всего уволиться и не отравлять жизнь ни себе ни своим коллегам.

Не нужно отсебятину,ладно?Автор не писала,что опаздывает.Как раз наоборот работает сверхурочно+выполняет всю свою работу.

Гость
#37
Катенька

Гость

16,ди​скриминация еще и какая.Меня на хорошую работу не взяли только потому что есть мч и возраст для замужества подходящий.




Мне один раз тоже отказали, потому что замужем, а детей нет! При этом сказали: "Вы же не дадите нам гарантию, что в ближайшее время в декрет не уйдете!" Я была в шоке!!!


А потом говорят, что рождаемость падает, конечно,раз такие работодатели!!!

У меня невестка устраивалась в ГИБДД (в канцелярию) так расписку писала. Я серьезно.

A
#40
Грин

A

доказать нынче се можно. Скрытые камеры, диктофоны и другие приблуды существуют как раз для того, чтобы доказывать недоказуемые подлости) .

вы на собеседование с диктофоном ходите?

да) А почему бы и нет? А, если лопухнулся- то всегда можно заслать потом человека с диктофоном. Для резонанса общественности вполне хватит)

#41
Грин

автор спросила, почему к ней начальник стал так относиться

ей ответили, при чем тут злоба и дети?

Я написала свою версию, почему так начальник относится, надо внимательней читать.

#42
Гость

Сами себе противоречите.А мужчину значит легко?

не тормозите

#44
A

да) А почему бы и нет? А, если лопухнулся- то всегда можно заслать потом человека с диктофоном. Для резонанса общественности вполне хватит)

какой резонанс в ооо "рога и копыта"?

#46
Катенька

Гринавтор спросила, почему к ней начальник стал так относиться

ей ответили, при чем тут злоба и дети?

Я написала свою версию, почему так начальник относится, надо внимательней читать.

и вам того же, мой пост был направлен на первую часть вашего послания

Гость
#47

Удивляют люди! Не хочешь иметь проблем с декретами - нанимай мужчин! Так нет же, берут женщин, а почему? Потому что за ту же самую работу мужчине нужно платить больше чем женщине, ибо за гроши мужик работать не будет, а денег жалко! Скупой платит дважды, и нечего пенять на женщин! А Вы автор идите на больничный и вам спокойнее будет и этот Ваш гаденышь начальник уймется)

#48
ната

оо, тупые бабенки понабежали и стали подучивать молодую свиноматочку. ха. мозгов у вас нет.

у тебя видимо много!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

A
#50
Грин

A

да) А почему бы и нет? А, если лопухнулся- то всегда можно заслать потом человека с диктофоном. Для резонанса общественности вполне хватит)

какой резонанс в ооо "рога и копыта"?

Вот такой. Для Пусть говорят вполне покатит. Его смотрит вся страна. Заплюют и пальцами затыкают) И еще проверок эти копыта не оберуццо))