Гость
Статьи
ложные две полоски на …

ложные две полоски на тесте

утром сделала фраутест проявилась бледня вторая полосочка, в течение дня сделала евитест и еще др. фирмы. намека на вторую полоску нет. что нибудь подобное было у кого нибудь? до начала месячных неделя.

ложные две полоскина тесте
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бери в голову.ничего у тебя там нет

мяу
#2

не знаю, обрадует ли вас это,но беременность скорее всего есть-т.к. на малых сроках именно утрянняя моча наиболее показательна

#3

Вообще то на тестах написано что "с 1 дня задержки", а не за неделю. Да не выносите себе мозг. Подождите неделю.

Гость
#4

это был глюк. автор, специально для вас копирую из инета:

"Заметное повышение концентрации ХГЧ в сыворотке крови отмечается на 7-10 день с момента оплодотворения, что используется для диагностики беременности на ранних сроках. ХГЧ выделяется почками с мочой в неизменном виде, что делает возможным с целью диагностики беременности использовать мочу. Однако в этом случае для получения достоверного результата тест необходимо проводить не ранее двух недель с момента оплодотворения или при наличии задержки менструации 3 дня и более,используя утренний образец мочи."

перевожу на русский: по анализу крови можно определить беременность не ранее чем через 7-10 дней от оплодотворения, по моче - через 2 недели. это чтобы не гадать на кофейной гуще, одна там полосочка или две.

Гость
#5

Тесты реагируют на уровень хгч,через каждые два дня он растет,поэтому и написано с первого дня задержки,тк именно тогда он уже будет достаточно высок,для определения,а пока 2 права

Гость
#6

и еще гормоны некоторые дают положительный тест

ложные две полоскина тесте
#7

подобного у меня никогда не было. если полоски две - то беременность, если одна - то беременности нет. единственная разница, что при положительном результате, последующие сделанные показывали тоже положит результат.

Гость
#8

Повторите на утреннюю мочу и если снова покажет, то так и есть.

улыбка
#9

мне фраутест еще до задержки показал ооочень слабенькую вторую полоску...прям как призрак. Все оказалось правдой. Беременна.

Lally
#10

если слабая - срок маленький. есть тесты менее чувствительные, слабое содержание могут не показать. но ложноположительных тестов на беременность не бывает, тест реагирует только на гормон хгч. если его нет, нет и полоски.

короче да. скорее всего беременность.

Гость
#11

10, читаю иногда один спецфорум для беременных и мам. Так вот там в разделе планирующих часто появляются ложные тесты. Прилагается фото теста, явно видны полоски. Идет дама сдавать кровь на следующий день, хгч меньше 1,2. В последнее время таких случаев очень много, девушки даже на тесты обиделись).

Гость
#12

У меня показал 2 полоски аж за 5 дней до задержки, причем конкретные полоски такие были. Но в течение дня я не экспериментировала, делала только с утра.

Авторша с другой ветки
#13

У меня тест показал что беременна за 10 дней до начала предполагаемых месячных. уже родила)))

Гость
#14

сделала тест после 5 дней задержки-положительный,потом еще один-положительный,в результате оказалась не беременна,гормональный сбой

Екатерина
#15

ХЭЛП!Ерунда какая-то.Месячные всегда шли как часы(28 дней всреднем)В прошлом мес. сначала 2 дня мазали, потом обильно пошли. в этом должны были 24 начаться но до сих пор нет. ничего не выделяется. только когда засовываешь салфетку внутрь, есть кровянистые выделения.(не всегда.бывают и прозрачные).P/S/сижу на Кремлевке(но не думаю что это причина. я питаюсь сбалансированно)

Гость
#16

13

да не врите.ХГЧ начинает вырабатываться,когда происходит прикрепление зародыша в матке. а это порисходит не через 3 дня после оплодотворения

Гость
#17

ложноположительным тест бывает при приеме ХГЧ-содержащих препаратов,а также в случаях опухолей придатков. так что вряд ли вы беременны,автор. а призраки частенько посещают тестящихся

Авторша с другой ветки
#18

16, мне перед вами не оправдываться, но - последние месячные начались 11 марта,закончились 16го. тест сделала 2 апреля, показал 2 яркие полоски. цикл 30-31 день. уже родила, почти в срок (за 2 дня до ПДР). все бывает в нашей жизни.

Жена
#19

Откуда тогда может браться ложный хгч?

Гость
#20

А если фраутест показывает одну полоску а другая не рядом а слишком далеко, то есть пространство между полосками в два раза шире да и сама полоска слабая и патом исчезла, то что? Просто я девственница и плева очень эластичная и не рвется, мы с парнем пару раз пробовали в меня он не кончал, но перед менструацией болел живот я выпила кетарол и ждола что, на утро начнутся, но на утро ничего и вот уже второй день ничего и живот не болит

ника
#21

привет девчонки вчера делала тест 2из 4 показали очень слабую полоску я уже обрадовалась до М еще 4 дня седня утром решила сделать тест по дороже и два теста отрицательно теперь не знаю какой из них врет может кто сталкивался с этим

Гость
#22

Женя. А полоски должны быть четко рядом друг с другом? кто уже беременел, поделитесь)

#23

Девочки, подскажите пожалйуста!!!!!Я пытаюсь забеременеть, в феврале была задержка 5 дней, потом месячные. В марте пошли как обычно, но длились один день. В этом месяце у меня очень повысился аппетит, увеличилась грудь, хочется постоянно рыбы соленой, за день до месячных сделала тест-2 полоски, но вторая слабая. Потом с утра сделала тест, опять тоже самое, нопошли месячные. Могу ли я быть беременной?????Подскажите пожалуйста

Гость
#24

Сделала утром тест показало 2 полыски задержка,сходила купила ещё один тоже сдела

Лана
#25
ника

привет девчонки вчера делала тест 2из 4 показали очень слабую полоску я уже обрадовалась до М еще 4 дня седня утром решила сделать тест по дороже и два теста отрицательно теперь не знаю какой из них врет может кто сталкивался с этим

ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ.

Лана
#26

ВЫ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ГОВОРИТЕ"НЕ СПЕШИТЕ, ПОДОЖДИТЕ" У КОГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ А ТО И ГОД НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЙБИКА СДЕЛАТЬ НЕТ ТЕРПЕНИЯ... КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАДЕЮТСЯ НА ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО) Я В ИХ РЯДАХ(

Наталья
#27

Один день задержки, сделала тест в обед покозал две полоски вторая видна была хорошо, не поверила , пошла купила еще 3 теста, вечером сделала еще один, тоже самое, Утром еще и в обед и все таже самое обрадовалась. Позвонила своему врачу и сказала ей что тянет низ живота сильно, она сказала пить дюфостон,я начала принимать,в понедельник пошла на прием, осмотр показал что матка увеличина, сделали узи ничего не увидели, сказала сдать анализ ХГЧ сегодня сдала, результат в четверг, узи повторное в субботу, пошла еще купила тест, показывает две полоски но на этот раз полоска уже не такая яркая как были. 6 день задержки, живот так же тянет но не часто, грудь болит как перед месячными, тошнота, еще и поясница болит иногда, а самое интересное есть совсем не хочется. Что это за может быть???

Гость
#28

[quote="Лана"]ВЫ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ГОВОРИТЕ"НЕ СПЕШИТЕ, ПОДОЖДИТЕ" У КОГО УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ А ТО И ГОД НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЙБИКА СДЕЛАТЬ НЕТ ТЕРПЕНИЯ... КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАДЕЮТСЯ НА ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО) Я В ИХ РЯДАХ([

Правильно вам говорят, не спешите, а еще лучше совсем все сеты из головы выкинте... Мы с мужем 3,5 года хотели забеременнеть, все считали, ждали... и только когда уже на все плюнули и решили делать ЭКО беременность сама по себе наступила. Нашему киндеру сейчас почти 2. А врачи сказали что был психологический блок! так что меньше нервов!!!

Юлечка
#29

с 24.042013 начала проверять тесты на наличие беременности. провела штук 8.и фрау тест и эвитест и струный тест на беременность. все показывали 2 полоски. поехали с дочкой в Турцию.29.04.2013 у меня пошла кровь.обратилась в местную больницу сказали что на узи плода не видно. сделали анализ крови, сказали что я не была беременна. но у меня была такая боль внизу живота и с меня выходило все сгустками, когда пошла в туалет вытянула "кусок мяса" - сгусток диаметром 6 см. и кому мне теперь верить?была беременность или нет. все признаки были налицо-грудь увеличилась. было даже такое состояние, что она налилась как при прибытии молока.

Арина
#30

Помогите!!!!!! Сделала тест 2 полоски очень близко друг к другу, прям приглядываться надо, это что значит????

Олеся
#31

Здравствуйте! Меня звать Олеся.утром сделала тест утришнии и показалась первая полоска хорошо было видно а вторая была слабо видно. До месячных ещё долго . что это может быть биреминость??????

Анна
#32
Гость

сделала тест после 5 дней задержки-положительный,потом еще один-положительный,в результате оказалась не беременна,гормональный сбой

Скажите пожалуйста, а с чем гормональный сбой был связан и через сколько у вас были месячные?

ANNA
#33
Гость

13 да не врите.ХГЧ начинает вырабатываться,когда происходит прикрепление зародыша в матке. а это порисходит не через 3 дня после оплодотворения

ANNA
#34

У меня тоже так было ,менструация должна была быть 14 января,а 7 января я пришла в гости к подруге ,она тест делала,ну я сама незнаю зачем но тоже сделала и вооля доче 6 лет)

Татьяна
#35

Девчонки выручайте месячные непойми как идут то есть то нет сделала тест а вторая слабая полоска очень близко к первой. Что это значит???

Ева
#36
Татьяна

Девчонки выручайте месячные непойми как идут то есть то нет сделала тест а вторая слабая полоска очень близко к первой. Что это значит???

Ева
#37

ну что ваша слабая полоска положительная оказалась или нет?

Олеся
#38
Арина

Помогите!!!!!! Сделала тест 2 полоски очень близко друг к другу, прям приглядываться надо, это что значит????

Здравствуйте. Прочитала вашу историю про две полоски очень близко, у меня та же история две полоски на расстоянии 1-2мм. Скажите что у вас было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#39

Подскажите если тест показывает две полоски на расстоянии примерно 1-1,5мм что это глюк?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: