Гость
Статьи
А вы забеременели при …

А вы забеременели при нерегулярном цикле?

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь забеременел при нерегулярном цикле, не лечась при этом? У меня месячных не бывает по 50 с лишним дней, я уже замоталась каждый раз думать беременна я или нет, ведь я …

Гостья.
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мадина
#152

Всем Привет девочки скажите пожалуйста мне тоже. У меня месячные не регулярный вот и сейчас задержка ещё не пришли последни раз были 16 июля очень хочется второго малыша

Гость
#153

Девочки,удалось ли кому нибудь забеременеть при нерегулярном цикле?месячных по 2 месяца не бывает,купила тест на овуляцию жду чуда

As
#154
Голубоглазая

Девушки, вы не представляете, как вы меня обнадёжили! У меня всегда сбои с месячными были. В интернете поначиталась страшных статей, что нерегулярные месячные - это всё, капец, считай бесплодие! Как-то совсем не веесло стало( А ребёночка родить хочется до жути... Ваши примеры говорят о том, что всё более чем реально.

Удачи нам всем!

А про тесты на овуляцию я, к своему стыду, даже не слышала. Надо будет вооружиться)

Не переживайте. У меня всю жизнь не регулярный цикл то бываеь до 3 х мес нет. Начиталась жутко переживала но забеременела в первый же месяц до этого не лечилась) только за полтора месяца стпла употреблять фолевую кислоту) и все хорошо сынуле уже полтора годика беременномть было легкая) не переживайте все будет хорошо) главное хорошее позитивное настроение

Гость
#155

Забеременела без проблем.

Наталья
#156
Таня

спасибо девочки! обнадежили!))

у меня тоже с циклом беда...от 50 до 120 дней...я 1,5 года пока не получается забеременеть. но я верю и жду!!))

Два года не могу забеременеть,даже надежду потеряла уже (((

Гость
#157
Надежда

Как я вас понимаю, у меня такая же проблема! Сдали кучу анализов, потратили более 150 тыс. руб., так никто и не сказал почему нет менструального цикла (отсутствует по 60, 90, 120 дней). Очень хотим ребенка, все анализы впорядке, болезней никаких раньше не было, веса лишнего тоже... Что делать??? :((

Надежда,у меня так же в год могли один два раза пойти месячные,с таким циклом у меня трое детей! А вот как третьего родила,цикл стал регулярным ,но забеременеть не могу....так что не переживайте,все у вас будет🌹🌹🌹

Анна
#158
оля

Девчёнки,Катюша и Карина,вы не одни, у меня тоже такая проблема, этот поликистоз меня уже достал,он у меня с 20 лет. В браке почти 5 лет,из них 3 года не могла забеременнеть,тоже нерегулярные месячные (могут и пол года не приходить). Потом врач назначила мне дюфастон пить во вторую фазу цикла 2 месяца+клостильбегит (на 3 месяц с 5-9 д.м.ц.) это было в феврале 2011г. В итоге в мае я забеременнела (срок 5-6нед). Нашей радости не было предело.Все было прекрасно,но.... 11 октября 2011г. у меня случились преждевременные роды (срок 27-28 нед). Мой мальчик родился живым весом 900 г.,пролежал в детской реанимации ровно 2 недели,а 25.10.11 он умер.Я его похоронила.Это просто ужас,я думала с ума сойду,жить не хотелось.Прошло уже 5 месяцев,а в моих глазах только слезы,грусть и пустота...Как-будто жизнь остановилась.

ольга здравствуйте.хотела бы с вами пообщаться.вернее спросить по гинекологии.у меня такое же случилось что и у вас.абсолютно один в один.может конечно вы уже и не сидите на этом сайте,кто его знает )))

Женя
#159
Наталья

Два года не могу забеременеть,даже надежду потеряла уже (((

мне 20, тоже нерегулярный цикл всю жизнь, использовали ааа, молодой человек единственный раз не удержался и вот ждём малыша, видимо он подгадывал! в общем не морочьте голову и чувствуйте свой организм, все вам сам подскажет, и больше секса!)

Гость
#160
Просто Любовь

Девочки, как я вас понимаю! У самой цикл нерегулярный, то 40-50 дней, а пару раз через 15 дней приходили(( Гинеколог посоветовала циклодинон пропить. Вот пью 3-й месяц, толка ноль( в следующий прием она мне посоветовала проколоть циклоферон( Но анализы я никакие не сдавала, а она уже назначила такое лечение( Поэтому я сейчас ищу другого гинеколога. Не удается забеременеть уже полгода(( Никогда не думала что это будет так трудно, а так хочется ребеночка! Такие вот статьи как девочки забеременели от нерегулярных месячных внушают мне большую надежду!

У меня тоже такая ситуация я пила 4 месяц дюфастон 1 месяц жанин но нечего нет пока ждём.(((((

Гость
#161
Таня

я думаю вас "пронесло" как вы говорите. но если вы решили, что в случае беремености сделаете аборт, то лучше примите эту таблетку!

Неубвайте своих кровиночек

#162
Катюша

Кариночка, как я тебя понимаю. У меня почти тоже самое. Лечусь лечусь, а толку никакого. Приду к одну Г говорит одно, к другому другое....кому верить не знаю. Один Г сказал что мне просто не повезло.Все подруги уже с детьми, а когда узнаю что беремены, реву всю ночь, что я то никак не могу. Лечусь уже два года и ничего((((((( Муж конечно успокаивает как может........но я то знаю как он хочет маленького

Я так вас понимаю .. подруги беременеют, я за них конечно очень рада, но сразу мне становится так грустно и печально , что у нас не получается ((((((((( уже год ... мес нерегулярные...

Гость
#163
Маленькая и Славка 1,10

Подруга забеременела, узнала в 10 недель. Сейчас так же второго ждёт, узнала в 8 недель. Месячные у неё раз в 2-3 месяца были.

Врачи не стали гадать о дате родов и вызвали их в 38 недель.

У неё был нерегулярный цикл?

Беременный гость
#164

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей! С 13 лет месячные, абсолютно НЕ регулярные! В основном раз в 2-3 месяца. Несколько раз обращалась к врачам конкретно с этой проблемой, никаких серьёзных диагнозов не ставили, но говорили, что за полгода до беременности стоит пропить гормоны, чтобы все привести в норму (хотя по анализам серьёзных отклонений не было). 4 года назад начала ухудшаться кожа, появились прыщи, затем и на плечах стала замечать воспаления. В итоге решили с мужем планировать беременность. Я прошла узи, сдала анализы на различные инфекции и на гормон ТТГ. Все оказалось в норме и врач разрешила беременность. Через 3 месяца регулярной интимной жизни я забеременела. Срок сейчас почти 9 недель по узи. Так что забеременеть при нерегулярном цикле не составило труда! С малышом вроде все в порядке, на узи была последний раз 3 недели назад, сердечко бьётся. Завтра опять на узи, надо получить свежее заключение со сроком, чтобы записаться на генетическое узи первого триместра.
Встала на учёт в ЖК, сдала анализы, на приём только 6 мая. Читаю много литературы для беременных и, если честно, очень боюсь... Вдруг у нас что-то не так. Все-таки акне на лице и плечах, я довольно волосатая, удаляю волосы с низа живот и над верхней губой... Цикл нерегулярный. Боюсь, что не дообследовалась перед беременностью... Переживаю, чтобы получилось выносить здорового малыша! Вот жду, в мае должна получить талон к эндокринологу, как раз анализы должны быть готовы... Надеюсь на лучшее!
Оказывается, у многих есть проблема с циклом. Надеюсь, это не обязательно связано с серьёзными проблемами со здоровьем!
Всем, кто ждёт, желаю наконец-то увидеть 2 заветные полоски!! И выносить здорового малыша! Удачи всем нам!

#165

Рекомендую вам обратиться к проверенному доктору, который занимается панированием беременности. Мне хорошо помогли в клинике Юнона! Лечение вела у Веденеевой Наталии Львовны, по беременности на учете стою у Королевой Ирины Юрьевны! Оба врача очень грамотные, и очень приятные в общении женщины! Так что не тяните если хотите забеременеть!

Гость
#166
сабиночка

я тоже сдавала куча анализов на горомоны а результат с чего такой сбой месячных сами не знают вроде все положительные все анализы

У меня тоже с гормонами все хорошо по анализам. Но месячные восстановить не удаётся.😔

Гость
#167
yurazinkova

Рекомендую вам обратиться к проверенному доктору, который занимается панированием беременности. Мне хорошо помогли в клинике Юнона! Лечение вела у Веденеевой Наталии Львовны, по беременности на учете стою у Королевой Ирины Юрьевны! Оба врача очень грамотные, и очень приятные в общении женщины! Так что не тяните если хотите забеременеть!

Ой, представляете я тже с Ярославля и тоже наблюдалась у Королевой И.Ю. долгое время, потом и беременная к ней ходила. Сейчас переехала в Кострому, там приходится иногда посещать ЖК. Но если попадаю в Ярик, то обязательно стараюсь подыграть посещение Ирины Юрьевны. Очень грамотный доктор, и всегда на позитиве!

Гость
#168
yurazinkova

Рекомендую вам обратиться к проверенному доктору, который занимается панированием беременности. Мне хорошо помогли в клинике Юнона! Лечение вела у Веденеевой Наталии Львовны, по беременности на учете стою у Королевой Ирины Юрьевны! Оба врача очень грамотные, и очень приятные в общении женщины! Так что не тяните если хотите забеременеть!

Ой, представляете я тже с Ярославля и тоже наблюдалась у Королевой И.Ю. долгое время, потом и беременная к ней ходила. Сейчас переехала в Кострому, там приходится иногда посещать ЖК. Но если попадаю в Ярик, то обязательно стараюсь подыграть посещение Ирины Юрьевны. Очень грамотный доктор, и всегда на позитиве!

Аня
#169
yurazinkova

Рекомендую вам обратиться к проверенному доктору, который занимается панированием беременности. Мне хорошо помогли в клинике Юнона! Лечение вела у Веденеевой Наталии Львовны, по беременности на учете стою у Королевой Ирины Юрьевны! Оба врача очень грамотные, и очень приятные в общении женщины! Так что не тяните если хотите забеременеть!

Ой, представляете я тже с Ярославля и тоже наблюдалась у Королевой И.Ю. долгое время, потом и беременная к ней ходила. Сейчас переехала в Кострому, там приходится иногда посещать ЖК. Но если попадаю в Ярик, то обязательно стараюсь подыграть посещение Ирины Юрьевны. Очень грамотный доктор, и всегда на позитиве!

Ольга
#170

В Ярославле немного хороших гинекологов. И большая их часть работает сейчас в Юноне. Благодаря грамотным руководителям клиники. Спасибо "Юноне" за то что собрали в одном центре самых сильных специалистов города!!!

Ольга
#171

Мы все таки сначала занимались лечением цикла. Оказалось на фоне гормонов не удавалось забеременеть. После второго цикла лечения, задержка и долгожданные две полоски!!!

Ольга
#172

кстати я тоже в Юноне на учете стою, и лечилась там же у Панасенко Ирины Геннадьевны.

Гость
#173

девочки,привет.как ваши дела?Моему ребеночку 1.3 когда нам было 9 мес.уменя были кровяные выделения подряд 3 мес.потом задержка на 1мес ничего не было в августе по чуть чуть кровила.а щас в сентябре пошли обильные месячные как до замужества

Евгения
#174
Айгуль

у меня цикл нерегулярный. Забеременеть получилось со второй попытки. При этом сейчас проблема в установки срока беременности. ПО узи на две недели меньше, чем срок по менструации. Наверно все таки из-за нерегулярного цикла. Но главное я жду сейчас ребенка!

Гинеколог всегда ставит по меструации, и с узистом разница всегда недели 2-3. Мне узист ставил срок 28 октября а гинеколог 12 ноября рожать. В итоге сын в сентябре на волю попросился

Гость
#175

Всем привет, у меня вообще нерегулярный цикл, пошли первые М в 16 лет, примерно шли они 5-6дней, но была разница всегда разная то 2 месяца то 6месяцев.
Но сейчас уже год нет их совсем М, и год хотим малыша, но увы пока безуспешно, раньше ходила к врачам мне всегда говорили пропить гормоны всякие разные, уже не вспомню что прописывали, но на гармоны никто не предлагал сдать.
Что делать подскажите?

Гость
#176
Гость

девочки, а у меня послледний год цикл скачет от 24 до 28. Одназ было даже 31. Это считается уже считается болезнью?

Нормальный цикл считается с 24-35 дней, в среднем 28 дней. Нет у вас никакого отклонения и болезни.

Алексей
#177

Как врач, рекомендую сначала цикл наладить! Попробуйте воспользоваться интимными тренажерами! Я бы рекомендовал один из более простых в использовании тюльпан от секретного фитнеса. Занимайтесь по 15 мин в день через день и за 2 месяца у вас наладится цикл.

Гость
#178
Марина

Я всегда переживала, почему цикл нерегулярный, обошла кучу врачей, кучу анализов, все в норме. Противозачаточные не помогли. Врачи говорили, может это особенность организма, и вообще это очень странно. Овуляция по УЗИ была, наблюдалось желтое тело. Решила беременеть, как есть, и с третьего цикла получилось! Узнала на 5 неделе от зачатия, это примерное 7 акушерская) почувствовала себя не очень хорошо, думала простуда, случайно под руку тест попался, 2 полоски, я была в шоке))) Цикл от 30 до 80 дней, чаще около 60-65 дней. Сейчас уже на 24 недельке) Может после беременности что-то изменится, тяжко с этими всеми сроками, зачатие по УЗИ аж на 32 день после начала месячных.

зачем желтое тело?

Гость
#179
Беременный гость

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей! С 13 лет месячные, абсолютно НЕ регулярные! В основном раз в 2-3 месяца. Несколько раз обращалась к врачам конкретно с этой проблемой, никаких серьёзных диагнозов не ставили, но говорили, что за полгода до беременности стоит пропить гормоны, чтобы все привести в норму (хотя по анализам серьёзных отклонений не было). 4 года назад начала ухудшаться кожа, появились прыщи, затем и на плечах стала замечать воспаления. В итоге решили с мужем планировать беременность. Я прошла узи, сдала анализы на различные инфекции и на гормон ТТГ. Все оказалось в норме и врач разрешила беременность. Через 3 месяца регулярной интимной жизни я забеременела. Срок сейчас почти 9 недель по узи. Так что забеременеть при нерегулярном цикле не составило труда! С малышом вроде все в порядке, на узи была последний раз 3 недели назад, сердечко бьётся. Завтра опять на узи, надо получить свежее заключение со сроком, чтобы записаться на генетическое узи первого триместра.
Встала на учёт в ЖК, сдала анализы, на приём только 6 мая. Читаю много литературы для беременных и, если честно, очень боюсь... Вдруг у нас что-то не так. Все-таки акне на лице и плечах, я довольно волосатая, удаляю волосы с низа живот и над верхней губой... Цикл нерегулярный. Боюсь, что не дообследовалась перед беременностью... Переживаю, чтобы получилось выносить здорового малыша! Вот жду, в мае должна получить талон к эндокринологу, как раз анализы должны быть готовы... Надеюсь на лучшее!
Оказывается, у многих есть проблема с циклом. Надеюсь, это не обязательно связано с серьёзными проблемами со здоровьем!
Всем, кто ждёт, желаю наконец-то увидеть 2 заветные полоски!! И выносить здорового малыша! Удачи всем нам!

Хочу дополнить свою историю )) родила дочку 15.10.2019. Прекрасная, абсолютно здоровая девочка! Месячные после родов идут так же абы как. Но теперь по этому поводу не переживаю. Девчонки ,всем удачи и заветных полосочек!

Гость
#180

Всем добрый! У меня нерегулярный цикл от 25 до примерно 130 дней, мне 34 года, была одна беременность, оказалась ЗБ. Сейчас на данный момент 116 дней задержки. Сегодня плохо стало, сделала тест, и там я увидела призрак, делала я его вечером, попробую еще утром, посмотрим что там покажет.

Линда
#181

Мне 33, цикл скачет как хочет от 29 до 42 дней, в основном около 31-37 дней. Всегла так скакал. Забеременеть не выходит уже несколько месяцев, ловим овуляцию, т.е. точно в нужный день все делаем, а толку нет. Что интересно , у мамы моей цикл скакал тоже, дней по 7-8 в разные стороны. Полюбому генетика. Но вот меня зачали с 1ой попытки.. аккурат в медовый месяц.. вот так 🤷🏼‍♀️

Гость
#182
Александра

Привет, девочки! Мы с мужем год пытались забеременеть. Гениколог прописала ОК Джес плюс. Я их пропила 3 месяца, а после отмены начался сбой цикла. За 2 месяца М пришли только один раз. Затем ещё больше двух месяцев без них, решила снова идти к врачу, но на всякий случай сделала тест, показал долгожданные 2 полоски! УЗИ сразу не показало беременность и врач отправила сдавать кровь на гормоны, решив, что это сбой и предупредила, что после результатов анализов будут вызывать М. Но мне так хотелось верить в Б, что я даже не стала ничего делать, а спустя 2 недели ещё раз сходила на УЗИ и моя беременность подтвердилась. Получается, что я забеременела на примерно на 50й день цикла. Так что моему гармональному сбою уже 3 годика и зовут Танюшкой) Верить и не отчаиваться! Я желаю вам девчулички испытать радость материнства, счастья всем!

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#183
Гость

Всем добрый! У меня нерегулярный цикл от 25 до примерно 130 дней, мне 34 года, была одна беременность, оказалась ЗБ. Сейчас на данный момент 116 дней задержки. Сегодня плохо стало, сделала тест, и там я увидела призрак, делала я его вечером, попробую еще утром, посмотрим что там покажет.

Здравствуйте, спустя столько времени спрашиваю, что у вас в итоге вышло, у меня сейчас 112 день цикла, с гормона и все хорошо, уже у 3 врачей была, ничего не говорят, а очень хотим малыша, уже почти год пытаемся...

Гость
#184

Было такое узнала по симптомами как перед месячными, думала что месячные а не оказалось что три недели беременности

Гость
#185
Олька.

Мне 32 года. первые месячные были в 17 лет. После и по сей день идут когда хотят. может и через 2 и 3 месяца и больше. Первого сына родила в 20 лет. А вот второго планировала и 8 мес. не могла залететь, думала все , не судьба. Попросила мужа сменить позу и теперь у меня второй сыночек. Только разница родов с тем , что поставили врачи 2 недели в обоих случаях. Так , что девчонки не переживайте. Все у вас впереди.

И что за поза если не секрет?

#186

Здраствуйте девочки, мне 24 с мужем пытаемся зачать ребенка уже примерно 2 года и все не как. Цикл не регулярен могут идти через месяца два или три или на оборот в месяц 2 раза могут пойти или вообще пол месеца в течении 20 дней заливаюсь. К врачам ходила разным и бесплатным и платным .Не один врач нормально не чего сказать не может.ставят не подтверждённое бесплодие.гормоны скачут. Пила гормоны (билара ) и (дифостон) пол года так как нашли кисту яичника,сейчас ее нет.таблетки помогли с кистой .но таблетки не вернули цикл. По мимо этого еще появилась проблема с подкожными прищами еще и болючими на лице такого не было до приема тоблеток.так же появились твердые волоски на подбородке. Очень боюсь что они будут размножаться в количестве. Последний прием у врача был 4 сентября. Этот прием был для меня не особо понятен ,врач сказала что у меня все хорошо с гормонами, но была задержка в 63 дня цикла , прошла в этот же день узи сказали "поздравляем идет овуляция сторайтесь зачать ребенка "но уже 6 сентября пошли месячные,как такое возможно и возможно ли вообще?было такое у кого то?но мы с мужем все равно посторались но зачатие не произошло. Сейчас сново задержка. с сентября месяца .последний день месячных был 9 сентября. уже 65 день цикла. Тест отрецательный. Есть кто с такой проблетом или похожей? Что делать не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#187

Да, конечно. Овуляция случается и при отсутствия месячных. Мое приблизительное зачатие случилось когда задержка была 2 недели. Из за этого срок по месячным был больше срока по ктр 1 скрининга аж на 3 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: