Гость
Статьи
Донор спермы с …

Донор спермы с отрицательным резусом

Ищу донора спермы с 1-2 групой крови , с отрицательным резусом, рост не менее 175. Желательно из Рязани, но можно и из другого города.

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ищу донора спермы с 1-2 групой крови , с отрицательным резусом, рост не менее 175. Желательно из Рязани, но можно и из другого города.

я из Хакасии 29 лет номер89235920897

#52

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

sergey_884@mail.ru
#53

Готов выступить донором. Мне 30 лет, рослый, 184см, приятная славянская внешность, волосы русые, голубые глаза. Категорически не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни, живу в достатке, высшее образование, диплом, имею семью, детей, хорошая родословная. Достоин того, чтобы рассматривать мою кандидатуру.
Анализы на руках, в случае необходимости готов пересдать. Есть опыт и положительные результаты.
Готов сотрудничать как через клиники, так и без, "в домашних условиях" (ёмкость, шприц). Половой контакт исключаю.
Белгород, Харьков.
Пишите на почту: sergey_884@mail.ru
Обращайтесь, буду рад помочь!

donor1984@list.ru
#54

Москва. 30/185/77
donor1984@list.ru

Александр
#55

[quote="Гость" message_id="4026546"]Ищу донора спермы с 1-2 групой крови , с открыл могу быть вашим донором спермы,я из москвы

#56

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Ярослав
#57

Киев, 25 лет 180см, 70кг 3група (+) ys3n@yandex.ru

Алекс
#58

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Алекс
#59

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Татарин. 30/185/77
#60

Помогу зачать ребенка. Успешный опыт.
Возраст:30 Рост/вес:185/77 Кровь: 2RH+
Без вредных привычек, ЗОЖ, ВО.
Все необходимые справки в наличии.
Фото вышлю по запросу.
Почта: tat9tat@mail.ru

STJanna
#61

В Москве есть банки доноров спермы. Из Рязани вопрос доехать каких-то 200 км, почему не обращаетесь?

Катерина Пална
#62
STJanna

В Москве есть банки доноров спермы. Из Рязани вопрос доехать каких-то 200 км, почему не обращаетесь?

может в Рязани не слышали о таких технологиях?))

Sia
#63
Катерина Пална

может в Рязани не слышали о таких технологиях?))

у нас банки это одно название - выбор доноров маленький.

STJanna
#64
Sia

у нас банки это одно название - выбор доноров маленький.

Неправда. Тот же Репробанк дает выбор и на российских, и на европейских доноров. Подруга так для ребеночка своего выбрала какого-то немецкого папу

STJanna
#65

Ну там типа каталога, на каких известных людей похох донор, инфа о нем. И важно что их проверяют на наследственные заболевания, чтоб ничего генетически не передалось

Sia
#66
STJanna

Неправда. Тот же Репробанк дает выбор и на российских, и на европейских доноров. Подруга так для ребеночка своего выбрала какого-то немецкого папу

а как выбирала? Что ей давали?

STJanna
#67
Sia

а как выбирала? Что ей давали?

Я выше уже ответила) Вы прочесть не успели. Подробнее что дают: вес, рост, цвет глаз, психологический портрет, способности. Чтоб сложилось полное понимание, какие данные могут передаться ребеночку

Елена
#68

ооо, у меня просто это актуальный вопрос сейчас - мужу ставят бесплодие, вот думаем что делать. Думаю пока он на донора морально не готов, но его тоже можно понять, буду готовить тк других выходов пока не вижу

Guest
#69

Если спермотозоидов вообще нет, то однозначно донор. Если какие-то живые есть - ЭКО, ИКСИ. Всё просто.

Юрий
#73

работаю в Гермаии часто бываю на Украине и в СПб
помогу хорошей женщине забеременеть конфиденциально бесплатно
вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru
вы желательно замужем или имеет стабильное мат состояние

#76

Привет. Стану донором спермы. Украина, Киев. Здоровый, красивый успешный мужчина. Вот ссылка на мой сайт best-donor.com.ua

АЛЕКСАНДР.
#78

проживаю в Челябинске,стану донором спермы для одинокой женщины,или семейной пары,тел 89517726530, Александр.

golubevden
#81

Привет . Мне 34 года , я учредитель и владелец успешной IT компании . Готов стать донором спермы . Так же готов оказать финансовую помощь при рождении и декретном отпуске , возможно в дальнейшем на воспитание , при Вашем желании . Подробности на сайте best-donor.ru

mikhailomelc
#82

Я частный донор спермы . Мои услуги бесплатны , я предлагаю не только биологический материал , но и помощь , в том числе материальную , в процессе проведения процедуры искуственого оплодотворения . Подробности на моем сайте donor-sperma.ru

andrewsemen
#84

Я предлагаю услуги донора спермы бесплатно и готов помочь Вам с зачатием малыша методом искусственного оплодотворения . Подробная информация на моем сайте , вот ссылка super-donor.ru

Виталий
#86

Помогу с зачатием! Харьков и область, первая гр крови резус отрицательный. Славянская внешность рост 179см пишите vitality-tiger@mail.ru

иван
#87

Я готов стать мой рост 176

andryushenka
#88

Для любой женщины рождение ребенка – самое долгожданное и радостное событие . Это настоящее счастье которое наполняет в одно мгновение жизнь смыслом . Но к сожалению иногда радость материнства кажется недосягаемой . Если у Вас нет постоянного партнера или проблемы у мужа , то решить эту проблему можно с моей помощью . Я частный донор спермы буду рад Вам помочь http://super-donor.com.ua/

mikhailomelc
#90

Я донор спермы . Моя помощь предоставляет возможность забеременеть и иметь собственного ребенка парам , в которых сперматозоиды мужчины не могут быть использованы для оплодотворения . Так же это актуально для незамужних женщин , желающих стать матерями . Я понимаю как сложно дается решение обратится за помощью к донору спермы , поэтому полную конфиденциальность гарантирую и за свои услуги денег не беру . Обо мне информацию вы найдете на моем сайте http://donor-sperma.ru/ .

andrewsemen
#91

Предлагаю донорство спермы . Моя помощь является бесплатной . Я полностью здоровый человек , не имею вредных привычек , регулярно занимаюсь спортом . Мой рост - 180 см , вес – 90 кг . Имею 2 высших образования . Готов оплатить ИИ , ЭКО , а так же все расходы связанные с этой процедурой . Подробности на моем сайте http://super-donor.ru/ .

виталий
#92

Харьков подходит? пишите vitality-tiger@mail.ru

mikhailomell
#93

Вы ищете донора спермы ? Обратитесь ко мне за помощью я буду для Вас идеальным вариантом . Мне 30 лет , атлетическое телосложение , славянский тип внешности , глаза голубые , русые волосы , группа 2- . У меня неплохие доходы поэтому я не требую финансового вознаграждения за свои услуги . Подробную информацию вы найдете на моем сайте http://donor-spermy.com.ua/ .

Влад
#94

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Оля
#95

Может это конечно и не мое дело, НО! Девушки как вам не страшно? Как вы можете быть уверены, что откликнувшиеся "доноры" здоровы и вообще адекватны. Вы в курсе, что ребенок генами может в этого донора пойти?? Я поражаюсь простоте душевной...

Милка
#96
Оля

Может это конечно и не мое дело, НО! Девушки как вам не страшно? Как вы можете быть уверены, что откликнувшиеся "доноры" здоровы и вообще адекватны. Вы в курсе, что ребенок генами может в этого донора пойти?? Я поражаюсь простоте душевной...

а что такого? многие предоставляют справки. тем более, что не у всех есть средства обращаться в клиники.

Оля
#97
Милка

а что такого? многие предоставляют справки. тем более, что не у всех есть средства обращаться в клиники.

А лучше пусть какой-то мужик заразит чем-то, да? Не серьезно всё это.

Милка
#98
Оля

А лучше пусть какой-то мужик заразит чем-то, да? Не серьезно всё это.

ой, ну да, обязательно заразит. справки сначала смотреть надо.

ирка
#99
Милка

ой, ну да, обязательно заразит. справки сначала смотреть надо.

Поддерживаю девушку Олю, вот в тему статья http://reprobank.ru/novosti/Stati/neizvestno-ot-kogo-vybiraem-donora-spermy Может стоит задуматься все же? Я никого не учу как делать, но может кому-то будет полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
ирка

Поддерживаю девушку Олю, вот в тему статья http://reprobank.ru/novosti/Stati/neizvestno-ot-kogo-vybiraem-donora-spermy Может стоит задуматься все же? Я никого не учу как делать, но может кому-то будет полезно.

ага, а в этом "репробанке" 100 процентов здоровые доноры, да?) какие гарантии?

Предыдущая тема