Гость
Статьи
Выберете имя.

Выберете имя.

Мы с мужем выбираем имя сыну из следующих: Андрей, Максим, Денис, Александр. Какое имя вам нравится больше? (из выше предложенных)

Лиза
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Александр. У меня брат - Саша :)

#2

Автор, вот какая разница, какое имя нравится НАМ?! Это же ВАШ сын! Вот мне, может, нравится Акакий! Назовёте так?

Принцессочка
#3

мне нравится Максим (бывшего так зовут)

гость
#4

Да-да! И я за Акакия!

Гость
#5
Лиза

Мы с мужем выбираем имя сыну из следующих: Андрей, Максим, Денис, Александр. Какое имя вам нравится больше? (из выше предложенных)

Александр-из этих.

Гость
#6

Андрей! самое хорошее имя, мужественное, красивое. и ваще обычно андреи не мудаки и удачливые и т.д. максим и денис - имена слизняков, для моего слуха что-то типа имени валя для мужчины. ну александр ничё, но саша - бее.

Гость
#7

Максим

Марина
#8

Максим

Аннет
#9

Андрей! самое хорошее имя, мужественное, красивое. и ваще обычно андреи не мудаки и удачливые и т.д. максим и денис - имена слизняков, для моего слуха что-то типа имени валя для мужчины. ну александр ничё, но саша - бее

На счет Максима все правильно. имя Андрей самое хорошее.

#10
Гость

Андрей! самое хорошее имя, мужественное, красивое. и ваще обычно андреи не мудаки и удачливые и т.д. максим и денис - имена слизняков, для моего слуха что-то типа имени валя для мужчины. ну александр ничё, но саша - бее.

знаю десяток Андреев,половина слизняков,половина мудаков.нет вру,еще один,хороший парень,мастер спорта,один на десяток.

#11

Александр

#12

Александр

Гость
#13

Денис)) потому что не так часто встречается, а Максимы , Андреи и Саши везде))

А вот я бы назвала Матвей ))

minifreid
#14

Александр, у меня папу так зовут.

Дива
#15

из предложенный Андрей

а вообще самое любимое мужское имя Илья

Пуся
#16

андрей, александр.. но никак не денис)))

Забияка
#17

Андрей :)

Гость
#18
гость

Да-да! И я за Акакия!

и я))) Акакий Батькович....

#19

Александр - хорошее, крепкое интернациональное имя.

#20

Андрюшка нравится) Александр ничего, но какое-то безликое, пол-России так зовут)

Катя
#21

Андрей. На счет Денисов полностью согласна - слизняки какие-то. Максим... ну, так ничего тоже имя. А Александр - реально полстраны уже.

да, мэм, это я
#22

Саша))

Golden
#23

Денис

Fox
#24

А отчество какое?

а так Андрей и Денис нравятся. Знаю 2 Денисов, хорошие парни оба

Забияка
#25
Гость

Денис)) потому что не так часто встречается, а Максимы , Андреи и Саши везде))

А вот я бы назвала Матвей ))

и я)

черничные очи
#26

из этих Андрей. а своего Савелий бы назвать хотела. Сава..

Забияка
#27

из предложенных Андрей. Всегда казалось мне очень сексуальным именем.

Гость
#28

Из предложенных вами нравятся все, но Александр мое любимое имя.

Вот Мотей (Матвеем) никогда бы не назвала. Знаю несколько маленьких Матвеев, все они Моти. Ужасное имя.

А вообще, автор, называйте лучше Акакием).

Гость
#29

А у папы как имя?Надо чтобы с отчеством сочеталось.

Тата
#30

Александр и Максим - оба красивые.

<ehev
#31

Андрей из предложеных. Но мне больше нравится Артем

Жизел
#32

Денис по-моему очень сексуальное имя. Или оно у меня асоциируется с именем хорошего любовника? Ещё Андрей нравится. Довольно редкое имя, может странно звучит, но очень редко на фоне александровичей и владимировичей встречаются люди с таким отчеством.

Яна
#33

Денис)

венеролог
#34

Денис и Максим

гостья
#35

МАКСИМ ИЛИ ДЕНИС!!!!!!

Flessa
#36

Максим, всегда хотела так назвать, муж был против, Андрей тоже хорошо, моего младшенького так зовут

#37

Максим- идём поссым, Денис - пенис ( сама придумала))

мне из русских имён Андрей нравится.

Гость
#38

Александр

Булавка+
#39

у меня ребенок Андрей, вот уж характер не подарок :) Настоящий мужичок с самого рождения. В переводе Андрей "храбрый". Будете воевать, автор.

Булавка+
#40

Кстати, автор, Александр сейчас имя-фаворит. Не удивляйтесь потом что на детской площадке, в саду, школе будет добрая половина маленьких Сашек :)) Как когда-то Данил, Никит и Артемов.

кружево
#41

Alexander

гость
#42

максим

Металлисточка
#43

Андрей!!!!

Сирена
#44

Опять одни и те же застасканные имена... Неужели фантазии не хватает? Андреев и Саш пруд пруди.

Ася 64
#45

Андрей из предложеных. Но мне больше нравится Артем

такая же фигня. Имя Артем - просто обожаю с юных лет. Уже с мужем договорилась, что если будет сын, то только Артем.

Полиша
#46

Александр или Андрей нравятся. Но это имена сейчас очень распространенные, я бы выбрала более редкое, например Андроник, Аким, Даниил,Ратмир, Рустам, Станислав, Тимур, Аркадий, ещё очень нравятся Олег, Кирилл...хотя они не такие редкие!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Андрей! самое хорошее имя, мужественное, красивое. и ваще обычно андреи не мудаки и удачливые и т.д. максим и денис - имена слизняков, для моего слуха что-то типа имени валя для мужчины. ну александр ничё, но саша - бее.

АНдрЕи гуляки и неверные мужья

Чупакабра
#48

Тоже хочу сына Андрей назвать. Но муж категорически отказывается.

Нютка
#49

Мне очень нравятся Максим и Андрей!!! Но Максимом называют каждого второго (если не чаще). Да и имя само слабенькое. Мы с мужем не смогли вспомнить, среди всех знакомых, хоть одного Максима, который чего то добился в жизни. Все "мягкотелые". Андрей на много интереснее, но мужу, как он говорит, имя "чужое".

У нас еще Егор на рассмотрении. А вообще тащусь от имени Олег... Но так зовут мужа )))))

Маша
#50

Андрей-***!!! Мне Максим нравиться)