Гость
Статьи
БУРЛЕНИЕ В МАТКЕ!!!!!

БУРЛЕНИЕ В МАТКЕ!!!!!

ДЕВУШКИ.ПОСЛЕ ПА,В ОВУЛЯЦИЮ И ДО МЕСЯЧНЫХ...БЫЛО ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БУРЛИТ!!!ИМЕННО БУРЛИТ ГДЕ-ТО В МАТКЕ ЧТО-ЛИ...И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОКАЗАЛСЯ БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сандра
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

У меня тоже сегодня бурлит. И по ощущениям тоже в матке и в районе правого яичника. Вчера была у врача. Аденомиоз. Обострение право стороннего Сальпингоофорита. Беременности нет. Колю второй день антибиотики. Может месячные так собираются. Фиг знает что это?

Амина
#53

Да бывает такое,у меня 5 лет назад было.пошла к гинек там сказали приступила трубы,лечили.перестал гудеть.и вот сейчас опять уже второй день.сейчас лето жара не знаю откуда простуд...
секса не было уже 3 месяц.и месяц назад сдавали мазок ,там только молосница была да и все. Почему то молочницу не могу никак вылечть уже второй год

Гость
#54

Три года назад у меня тоже начались какие-то странные бурления, как-будто где-то внутри пузырьки лопаются.....я сначала подумала, что кишечник, но подруга сказала, что у нее было такое как признак беременности....я посмеялась, но тест сделала....дочке 2,5 года) а вот сейчас задержка 5 дней и тоже опять эти пузырьки, вот думаю, беременность вторая что-ли?) но у меня не по-середине, а с левой стороны и в тот раз, и сейчас....

Гость
#55
Сандра

ДЕВУШКИ.ПОСЛЕ ПА,В ОВУЛЯЦИЮ И ДО МЕСЯЧНЫХ...БЫЛО ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БУРЛИТ!!!ИМЕННО БУРЛИТ ГДЕ-ТО В МАТКЕ ЧТО-ЛИ...И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОКАЗАЛСЯ БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#56

А у меня что. Последний секс был в июне. Сейчас задержка месяц. Ощущения что изнутри кто-то тыкает меня пальцем ))) читала истории как толстые не замечали беременности. Я толстая но живот мягкий, могу втянуть и почти плоский. Смешно будет если вдруг рожу)))

Гость
#57

Здравствуйте, это один из первейших признаков беременности. Ощущения лопающихся мыльных пузырей в матке. С первой беременностью я такого не помню, а вот с последними 2- это было, поскольку осознанно пыталась забеременеть и через 3 дня после ПА, началась имплантация, кровавые выделение и бурление в матке. Через 3 дня тест показал беременность. Так что если следить за малейшими изменениями в теле, можно определить беременность на очень раннем сроке

Принцесса
#58

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

Ксения
#59
Принцесса

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

ПА-половой акт

Гость
#60
Ведьмочка

простите, а как Вы определили что это у вас именно в матке бурление? интересуют народные методы самодигностики.
а, кстати, а вы ПА когда делали, знали что у вас овуляция? тогда ждите скоро не только бурлений, но и толчки вдруг могут появиться.

Nata
#61
Сандра

ДЕВУШКИ.ПОСЛЕ ПА,В ОВУЛЯЦИЮ И ДО МЕСЯЧНЫХ...БЫЛО ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БУРЛИТ!!!ИМЕННО БУРЛИТ ГДЕ-ТО В МАТКЕ ЧТО-ЛИ...И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОКАЗАЛСЯ БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nata
#62

У меня тоже самое что делать

Гость
#63

Вот и у меня бурлит,и это не смешно,как будто маленькие пузырики там.что это.....

Нат
#64

Тоже самое. И уже год! Как по часам, знаю что два-три дня и придут М.

Светлана
#65
Гость

У меня такое было недавно, длилось около недели, но не бурление, а как будто подергивание, ощущение, что там дергается нерв или бегают пузырьки. Ощущение незнакомое ранее, очень странное, длилось неделю, сейчас прошло. Если повторится- пойду к врачу.

. У меня второй день месячные, странное чувство,что кровь журчит какими-то рывками или как пузырьки по вене внизу живота слева, страшно,что делать?

Сандра
#66

Вот и у меня во время овуляции бульканье внизу живота.

Сандра
#67

Пошла к врачу всё в норме и узи сделала

Татьяна
#68

У меня и тянущие боли в области яичников (в овуляцию) и дергающие, бурлящие ощущения в районе яичников перед месячными. Узи, гормоны проверяла - все в норме. Врач сказал, что вероятно особенности организма.

Татьяна
#69

А у меня недавно началось бурление во время секса

Гость
#70

У меня будто бурлит в матке и я беременна 😁

С
#71

Добрый день! Слава Богу, что я не одна такая)) у меня пару дней назад с левой стороны началось какое-то бурление...даже не знаю как описать.. типа нервного тика +как-будто внутри кто-то из клизмы брызгает - пузырьки:) причем без перерыва... прочитала, что признак скорых месячных... это да, но у меня перед месячными никогда раньше так не было(( страшновато

Гость
#72
С

Добрый день! Слава Богу, что я не одна такая)) у меня пару дней назад с левой стороны началось какое-то бурление...даже не знаю как описать.. типа нервного тика +как-будто внутри кто-то из клизмы брызгает - пузырьки:) причем без перерыва... прочитала, что признак скорых месячных... это да, но у меня перед месячными никогда раньше так не было(( страшновато

Вот и у меня так же даже щикотно побаливает была температура на 4день после ПА 37.4один день простуды нет ПАбыл в день овуляции до задержки дней10еще а все признаки месячных надеюсь на беременность хоть и не планировали)

Гость
#73
Сандра

У меня с месячными всё в порядке. Не надо смеяться и стебаться. Если бы не было странных ощущений,как описываю Я и ГОСТЬ 10. Я бы тему не создавала!!!

Спасибо тем,кто отписался нормально,без стёба...

Такое возможно. В матке бывает скапливается жидкость, это происходит из за сбоя в месячных, по каким причинам ещё, не знаю. Но нужно идти к врачу, он популярно все обьяснит

Гость
#74

Я вот тоже полезла в инет за поиском ответа, неприятные ощущения, похожи на выше описанные, страшновато что-то, постоянные проблемы с циклом.

Гость
#75

У меня пошли месячные второй раз уже в этом месяце, идут рывками какими то, внизу живота бурлит, не приятное ощущение , ещё запах неприятный месячных
Это вообще месячные пошли или что это?

Гость
#76

Такая же фигня

Ника
#77

Здравствуйте! Зря смеются те, у кого не " бурчит", только потому, что никогда об этом не слышали.)
Но и у тех,кто это испытывает - тоже всё индивидуально: у кого-то это признак беременности, у кого-то болезни, у кого-то приближающихся месячных и т.д. У некоторых появилось "это" впервые, у некоторых повторяется несколько лет.
Я тоже из числа " бурчащих ". И у меня бурчит живот с 16 лет ( а мне сейчас 34 года), всего один раз в месяц !!! Весь вечер ....за пару дней до начала цикла.
При этом 100%знаю, что абсалютно здорова, так как веду с юности здоровый образ жизни ( я верующая), НИКОГДА не болела по гинекологии, у меня в жизни только один мужчина - мой муж. Притом я - многодетная мама ( у меня 4- ре сыночка и лапочка-дочка), как понимаете, мазки и анализы на инфекции проходила при каждом становлении на учёт и не единожды на протяжения всего времени беременностей.
У меня даже микрофлора влагалища не нарушена ( что очень редко для женщин моего возраста, т.е.после 30 ).
Я так подробно о себе рассказываю, потому что хочу сказать, что каждый ИНДИВИДУАЛЕН !! Бурчание- не обязательно проявление болезни или признак беременности. Это может быть признак овуляции или приближающихся месячных.
В любом случае, не лишним будет сходить к врачу для самоуспокоения))
Здоровья всем и удачи !

Гость
#78
Ника

Здравствуйте! Зря смеются те, у кого не " бурчит", только потому, что никогда об этом не слышали.)
Но и у тех,кто это испытывает - тоже всё индивидуально: у кого-то это признак беременности, у кого-то болезни, у кого-то приближающихся месячных и т.д. У некоторых появилось "это" впервые, у некоторых повторяется несколько лет.
Я тоже из числа " бурчащих ". И у меня бурчит живот с 16 лет ( а мне сейчас 34 года), всего один раз в месяц !!! Весь вечер ....за пару дней до начала цикла.
При этом 100%знаю, что абсалютно здорова, так как веду с юности здоровый образ жизни ( я верующая), НИКОГДА не болела по гинекологии, у меня в жизни только один мужчина - мой муж. Притом я - многодетная мама ( у меня 4- ре сыночка и лапочка-дочка), как понимаете, мазки и анализы на инфекции проходила при каждом становлении на учёт и не единожды на протяжения всего времени беременностей.
У меня даже микрофлора влагалища не нарушена ( что очень редко для женщин моего возраста, т.е.после 30 ).
Я так подробно о себе рассказываю, потому что хочу сказать, что каждый ИНДИВИДУАЛЕН !! Бурчание- не обязательно проявление болезни или признак беременности. Это может быть признак овуляции или приближающихся месячных.
В любом случае, не лишним будет сходить к врачу для самоуспокоения))
Здоровья всем и удачи !

Самый адекватный коммент! У меня тоже бурлит наверно уже лет 10. Проверяли трубы 2 раза, все проходимо, врач подозревал на скопление жидкости в трубах. Бурлить начинает дня через 3 после овуляции и примерно в течение 5 дней ощущаю какие то пузырьки, шарики, шумы именно в матке и это предвестник месячных.Забеременнеть не могу, даже с эко. Очень расстраиваюсь когда из месяца в месяц чувствую эти злополучные бурления

Гость
#79
Ника

Здравствуйте! Зря смеются те, у кого не " бурчит", только потому, что никогда об этом не слышали.)
Но и у тех,кто это испытывает - тоже всё индивидуально: у кого-то это признак беременности, у кого-то болезни, у кого-то приближающихся месячных и т.д. У некоторых появилось "это" впервые, у некоторых повторяется несколько лет.
Я тоже из числа " бурчащих ". И у меня бурчит живот с 16 лет ( а мне сейчас 34 года), всего один раз в месяц !!! Весь вечер ....за пару дней до начала цикла.
При этом 100%знаю, что абсалютно здорова, так как веду с юности здоровый образ жизни ( я верующая), НИКОГДА не болела по гинекологии, у меня в жизни только один мужчина - мой муж. Притом я - многодетная мама ( у меня 4- ре сыночка и лапочка-дочка), как понимаете, мазки и анализы на инфекции проходила при каждом становлении на учёт и не единожды на протяжения всего времени беременностей.
У меня даже микрофлора влагалища не нарушена ( что очень редко для женщин моего возраста, т.е.после 30 ).
Я так подробно о себе рассказываю, потому что хочу сказать, что каждый ИНДИВИДУАЛЕН !! Бурчание- не обязательно проявление болезни или признак беременности. Это может быть признак овуляции или приближающихся месячных.
В любом случае, не лишним будет сходить к врачу для самоуспокоения))
Здоровья всем и удачи !

Ника, а когда вы беременнели, были ли эти бурления?

Гость
#80
Татьяна

У меня и тянущие боли в области яичников (в овуляцию) и дергающие, бурлящие ощущения в районе яичников перед месячными. Узи, гормоны проверяла - все в норме. Врач сказал, что вероятно особенности организма.

Тоже самое...

Гость
#81
Гость

А у меня что. Последний секс был в июне. Сейчас задержка месяц. Ощущения что изнутри кто-то тыкает меня пальцем ))) читала истории как толстые не замечали беременности. Я толстая но живот мягкий, могу втянуть и почти плоский. Смешно будет если вдруг рожу)))

?

Арина
#82
Принцесса

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

ПА - половой акт)

Гость
#83

Здравствуйте. У меня такая я же проблема. А ещё один день обильный месячных потом чисто мажиться и постоянный дизкомфорт низ живота. И так на протяжении 4 мес если не больше.

Анастасия
#84
Гость

У меня такое было недавно, длилось около недели, но не бурление, а как будто подергивание, ощущение, что там дергается нерв или бегают пузырьки. Ощущение незнакомое ранее, очень странное, длилось неделю, сейчас прошло. Если повторится- пойду к врачу.

Ну наконец, нашла то , что и у меня , у меня это уже было несколько лет назад... тоже собираюсь к врачу

Тата
#85
Сандра

У меня с месячными всё в порядке. Не надо смеяться и стебаться. Если бы не было странных ощущений,как описываю Я и ГОСТЬ 10. Я бы тему не создавала!!!

Спасибо тем,кто отписался нормально,без стёба...

У меня тоже именно бурлит в матке, не в кишечнике. И у меня около 5 недель беременности

Олеся
#86
Серебро

Е-иае, ну и темы сегодня... Автор у вас диарея начинается или газы, какое бурление в матке...

А у меня всегда когда бурлит, то через пару дней месячные

Гость
#87
Принцесса

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

Половой акт

Наташа
#88
Ника

Здравствуйте! Зря смеются те, у кого не " бурчит", только потому, что никогда об этом не слышали.)
Но и у тех,кто это испытывает - тоже всё индивидуально: у кого-то это признак беременности, у кого-то болезни, у кого-то приближающихся месячных и т.д. У некоторых появилось "это" впервые, у некоторых повторяется несколько лет.
Я тоже из числа " бурчащих ". И у меня бурчит живот с 16 лет ( а мне сейчас 34 года), всего один раз в месяц !!! Весь вечер ....за пару дней до начала цикла.
При этом 100%знаю, что абсалютно здорова, так как веду с юности здоровый образ жизни ( я верующая), НИКОГДА не болела по гинекологии, у меня в жизни только один мужчина - мой муж. Притом я - многодетная мама ( у меня 4- ре сыночка и лапочка-дочка), как понимаете, мазки и анализы на инфекции проходила при каждом становлении на учёт и не единожды на протяжения всего времени беременностей.
У меня даже микрофлора влагалища не нарушена ( что очень редко для женщин моего возраста, т.е.после 30 ).
Я так подробно о себе рассказываю, потому что хочу сказать, что каждый ИНДИВИДУАЛЕН !! Бурчание- не обязательно проявление болезни или признак беременности. Это может быть признак овуляции или приближающихся месячных.
В любом случае, не лишним будет сходить к врачу для самоуспокоения))
Здоровья всем и удачи !

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а в беременный цикл тоже было бурление, или нет

Гость
#89
Гость

оспидя, она аж две темы про бурление в матке забацала! :)
автор, бурление в матке - это ваши фантазии. ибо бурлить там просто нечему. перечитайте на досуге учебник биологии или хотя бы прогуглите строение матки.

Ты дура!очнись

Гость
#90

У меня тоже бурлило довольно долго,я подозреваю что это гельминты,после их травли прекратилось бурление,чисто случайно обнаружились,я тоже всегда связывала бурление с приходом месячных

Гость
#91

У меня сегодня первый день цикла кд,начало странное,какая-то не понятная мазня и бурление где-то слева,да такое что начало уже раздражать...тесты отрицательные...впервые такая ситуация

Гость
#92

Это кишечник 🤦‍♀️

Гость
#93
Принцесса

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

ПА это половой акт

Гость
#94

Зашла найти ответ, да и тут не нашла. Пишут бурление-это индивидуально. Беременность, перед месячными, после овуляции
Все, перечислений больше нет
А вот у меня 1 день назад закончились месячные (сегодня мазали) и вот щас к вечеру чувствую бурление
Обычно было в месячные в первые дни
Я здорова, гинеколог не нужен
Просто интересно, всегда в 1 момент были, а щас в другой

Гость
#95
светлана

Зря смеетесь, у меня так каждый месяц бурлит в матке перед месячными. и когда начинается я уже знаю, что они припруться. а когда я была беременная второй раз, на 8 неделе к вечеру забурлило в матке я испугалась, что точно так же и не зря мин. через 10 пошла кровь и вообщем увезли в больницу, но не спасли случился выкидыш. вот так. очень надеюсь, что в этом месяце их не будет!

Добрый вечер🙈 а когда узнали что беременны, было бурление в этот цикл?

Гость
#96
Принцесса

Всем привет. Я безплодна уже со стажем 😂 у меня бурлит в низу живота перед началом месячных за 1 или макс.2 дня и я знаю что придут месячные. Иногда и делается словно кто-то шевелится это в кишечнике драка на выход 😂. У всех по разному индивидуально. Скажите мне плиз , что такое ПА? Что-то не доходит до меня ....

ПА - Половой Акт

Гость
#97
Милка

Здравствуйте, у меня тоже самое что описывают другие девушки....только бульканье сравнимо иногда с вибрациями , то булькает медленно (не как в кишечнике и не в тех местах) то вибрирует. Решила не тянуть и обследоваться.жду результаты анализов, тем более задержка 1,5 недели и грудь болит и выросла на размер, тесты отрицательные. Вопрос к Вам девочки: Было ли у кого то это признаком беременности? или это причина серьезного заболевания?

Скажите что у вас в итоге было? У меня такие же ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

оспидя, она аж две темы про бурление в матке забацала! :)

автор, бурление в матке - это ваши фантазии. ибо бурлить там просто нечему. перечитайте на досуге учебник биологии или хотя бы прогуглите строение матки.

Да, бурление в матке есть и у меня. И это точно не кишечник и не желудок. Кстати, так я узнаю, когда приходям месячки. Если забурлило, значит завтра придут.

Гость
#99
Гость

У меня будто бурлит в матке и я беременна 😁

Я тоже в положении, 22 недели, бурлит, в матке именно.. Как будто сейчас что-то там лопнет... Не приятно если честно.. Что вам врач говорит?

Гость
#100

Только закончились месячные,и началось это странное бурление в матке,что это такое?

Гость
#101
Киса

А в голове, случайно, ничего не бурлит????????

Промолчите и пройдите Мимо!👈