Гость
Статьи
Совет будущим и …

Совет будущим и настоящим папам

Будущие и настоящие отцы, не сочтите за высокомерие с моей стороны, но ВСЕГДА делайте ДНК тест вашим ( ил не вашим ) будущим или настоящим детям. Поверьте моему и не только, опыту - подстав в этом плане со стороны слабого пола очень много. Для собственной уверенности и спокойствия - делайте ДНК тест на отцовство, даже если вы уже 20 лет в браке, никогда не поздно сорвать маску лжи и выяснить истину.

Умник
41 ответ
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Сейчас все кинутся...

#2

если мужчина сомневается в матере своего ребенка и ребенка, то он несчастный человек

Депрессивный
#3
Крошка енот

если мужчина сомневается в матере своего ребенка и ребенка, то он несчастный человек

axaxa. поползли в атаку))

34343
#4

уныло

Гость
#5

Ну, в общем правильно. По статистике каждый четвёртый рогоносец воспитывает не своего ребёнка.

Гость
#7

если в браке рожден - значит ваш, и ***

ЯЯЯ
#8

А для чего темка то? Думаете сейчас все кинутся отстаивать саои "за" и "против"? Тем более действительно на женском форуме.

Гость
#9
Гость

если в браке рожден - значит ваш, и ***

Если в браке, но не от меня то не мой, и ***.

Гюрза)))
#10

Ндя... Чето видно кризис реально ударил по мозгам у мужиков... на женские форумы поползли, да еще и с такими странными предложениями... Печально, мельчает генофонд, мельчает...

Гость
#11
Гость

Если в браке, но не от меня то не мой, и ***.

ага мечтай

Гость
#12

А что так мало комментов? Ведь тролль.

Гость
#13
Гюрза)))

Ндя... Чето видно кризис реально ударил по мозгам у мужиков... на женские форумы поползли, да еще и с такими странными предложениями... Печально, мельчает генофонд, мельчает...

Это от безысходности. Форум помогает понять на какие подлости способны женщины (если их так можно назвать).

Гюрза)))
#14

[1770632436], так Вы просто тайны женской логики выведываете... ну, хомячок Вам в помощь)))

Гость
#15
Гость

А что так мало комментов? Ведь тролль.

Скучно, тупо. Тролль не старается, подробностей про его "нищастную" судьбинушку нет.

Гость
#16

15, а да, вы правы. Автор, закатите кул стори, а то у меня сегодня выходной.

Гость
#17
Гость

Скучно, тупо. Тролль не старается, подробностей про его "нищастную" судьбинушку нет.

Ну да, если бы ещё прилагалась слёзная история, тогда я понимаю, а так ..... Скууушно!

Глыба
#18

Блин, а я уже за попкорном собралась..

Умник
#19

Я вижу, возник интерес к моей теме. Поверьте, я не просто пытаюсь вызвать недоверие и раздор. Я сам стал жертвой непорядочности женщины, которую любил. Женившись, как говорится, "по залету", как порядочный человек, я 10 лет растил ребенка, как собственного сына, водил его в кружки и секции, мечтал, что он продолжит мое дело. При разводе оказалось, что эта женщина много лет обманывала меня, повесив мне на шею чужого ребенка. Если бы я сразу сделал тест, то сейчас не был бы обманут так жестоко.

#20

А какой бы тогда тест на "измены" для мужчин придумать? Типа сходил налево - при входе в квартиру сразу сирена выть начинает, или что-то вроде.

Гость
#21

А разве можно при беременности сделать тест ДНК?

Умник
#22
Гость

А разве можно при беременности сделать тест ДНК?

А вы сами что, не знаете, от кого беременны?

#23

А вот и слезливая история, как и заказывали)))

Дейенерис
#24

Гы :) А я вот копия папы - как внешне, так и по характеру. Ему тоже нужно ДНК делать?

#25

дочка похожа на меня, этого достаточно, тест делать не буду

Дейенерис
#26

19 - Умник, так не надо было лохом быть 10 лет назад. Уж извините за грубость.

Умник
#27
Дейенерис

19 - Умник, так не надо было лохом быть 10 лет назад. Уж извините за грубость.

Я ничего не потерял. Мне всего 30 с небольшим, я женюсь на девственнице, а сколько лохов до сих пор верят подлым бабам?

#28
Умник

Я ничего не потерял. Мне всего 30 с небольшим, я женюсь на девственнице, а сколько лохов до сих пор верят подлым бабам?

А уж сколько лохов верят девственницам :)

Дейенерис
#29
Умник

Я ничего не потерял. Мне всего 30 с небольшим, я женюсь на девственнице, а сколько лохов до сих пор верят подлым бабам?

Потерял 10 лет жизни.

Не "всего 30 с небольшим", а УЖЕ 30 с небольшим. Окститесь - вы уже взрослый разведённый мужик, вы не нужны юной девушке. Подбирать мужика после какой-то швали - это противно.

А лохам никто не виноват. Лохи сами тряпочкой ложатся под ноги нечестным женщинам.

Умник
#30
Дейенерис

Потерял 10 лет жизни.

Не "всего 30 с небольшим", а УЖЕ 30 с небольшим. Окститесь - вы уже взрослый разведённый мужик, вы не нужны юной девушке. Подбирать мужика после какой-то швали - это противно.

А лохам никто не виноват. Лохи сами тряпочкой ложатся под ноги нечестным женщинам.

Не смешите меня. Для мужчины 30 лет это молодость, и я могу выбрать себе кого захочу. Я не разведеный а свободный, без прицепа. Любая будет рада со мной жить, а если позову замуж, бегом побежит

Дейенерис
#31
Умник

ДейенерисПотерял 10 лет жизни.

Не "всего 30 с небольшим", а УЖЕ 30 с небольшим. Окститесь - вы уже взрослый разведённый мужик, вы не нужны юной девушке. Подбирать мужика после какой-то швали - это противно.

А лохам никто не виноват. Лохи сами тряпочкой ложатся под ноги нечестным женщинам.Не смешите меня. Для мужчины 30 лет это молодость, и я могу выбрать себе кого захочу. Я не разведеный а свободный, без прицепа. Любая будет рада со мной жить, а если позову замуж, бегом побежит

Для мужчины, может, и молодость, а вот юные девочки считают не такими уж и молодыми разведённых мужиков за 30. Вы слишком высокого мнения о себе. За вас побежит лишь та, для которой вы будете лучшим вариантом из возможных.

Как бы вам объяснить... Вот мужчинам неприятны женщины, которые всю молодость потратили д=на горячих самцов, а для брака и детей ищут хорошего парня. Вот и девушкам неприятен мужчина, который потратил десять лет, молодость, на *** и нагулянного ребёнка, а потом подыскивает себе хорошую девочку для быта. Почему шлюхе - молодость, внимание, забота, развлечения, а хорошей девочке - стирать ваши носки и облизывать ваш вытащенный непонятно из кого член? Ха-ха три раза.

Умник
#32
Дейенерис

Как бы вам объяснить... Вот мужчинам неприятны женщины, которые всю молодость потратили д=на горячих самцов, а для брака и детей ищут хорошего парня. Вот и девушкам неприятен мужчина, который потратил десять лет, молодость, на *** и нагулянного ребёнка, а потом подыскивает себе хорошую девочку для быта. Почему шлюхе - молодость, внимание, забота, развлечения, а хорошей девочке - стирать ваши носки и облизывать ваш вытащенный непонятно из кого член? Ха-ха три раза.

такое ощущение что вы книгу об идеальной жизни пишете. На самом деле куча примеров как молодые, даже юнные девушки выходят замуж за мужчин гораздо старше чем я, да еще с детьми. Я же еще молод и без детей и могу посвятить себя порядочной девушке

Гость
#33
Мадемуазель Хреногубка

А какой бы тогда тест на "измены" для мужчин придумать? Типа сходил налево - при входе в квартиру сразу сирена выть начинает, или что-то вроде.

мужской пояс верности. "тока шоб пописять" было мона )

Дейенерис
#34
Умник

Дейенерис

Как бы вам объяснить... Вот мужчинам неприятны женщины, которые всю молодость потратили д=на горячих самцов, а для брака и детей ищут хорошего парня. Вот и девушкам неприятен мужчина, который потратил десять лет, молодость, на *** и нагулянного ребёнка, а потом подыскивает себе хорошую девочку для быта. Почему шлюхе - молодость, внимание, забота, развлечения, а хорошей девочке - стирать ваши носки и облизывать ваш вытащенный непонятно из кого член? Ха-ха три раза.такое ощущение что вы книгу об идеальной жизни пишете. На самом деле куча примеров как молодые, даже юнные девушки выходят замуж за мужчин гораздо старше чем я, да еще с детьми. Я же еще молод и без детей и могу посвятить себя порядочной девушке

Поправка: за ДЕНЕЖНЫХ мужчин гораздо старше, чем вы, да ещё и с детьми. Бабло решает. Только вот порядочность девушек из подобных примеров внушает серьезные сомнения.

Вы что, не понимаете, что порядочной девушке стрёмно связываться с разведённым гораздо старше себя? Неприятно осознавать свою второсортность, что её взяли после непорядочной, для собственного удобства и спокойствия?

Вокруг много девушек вроде вас - обманутых подлыми мужчинами, которые желают посвятить себя мужчине порядочному. Но вы от таких почему-то воротите нос. Значит, не всё так гладко.

╧36
#35
Мадемуазель Хреногубка

А уж сколько лохов верят девственницам :)

))) которых штопают и штопают хирурги за 20 тыс)

Гость
#36
Гость

если в браке рожден - значит ваш, и ***

+ 10000

#37
Гость

Ну, в общем правильно. По статистике каждый четвёртый рогоносец воспитывает не своего ребёнка.

интересно, откуда эта статистика? типа женщина статисочникам каким-то всё так и выложила, чей у нее ребенок)

#38
Яночка Л

интересно, откуда эта статистика? типа женщина статисочникам каким-то всё так и выложила, чей у нее ребенок)

Эта статистика основана на тех, кто обращается за 'экспертизой. То есть из обращающихся - четверть получает отрицательный результат. А обращается процентов 10, наверное.

#39

Панеслась моча по трубам!!!!

ГОСТЬ
#40
Крошка енот

если мужчина сомневается в матере своего ребенка и ребенка, то он несчастный человек

такое бывает!!! женщины некоторые спят с любовниками и не знают потом от кого залетели!!! а потом мужик почему то должен растить чужого ребенка тем более его обманывали!!!

Гость
#41
Гость

Это от безысходности. Форум помогает понять на какие подлости способны женщины (если их так можно назвать).

Я в браке 15 лет, сыну 11, до родов и мысли не возникало изменить мужу, я его боготворила, потом была прлная Ж.. в отношениях и хотелось на зло первому встречному... Бог уберег... понимала злость пройдет, а как в глаза смотреть, Ж.... прошла теперь почти боготворю, мечтаем о втором, пока Бог не дает...ЭТО я все к тому что жена изменит только когда е достанут до печенок.... хотя я считаю лучше просто уйти....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилиткаа
#42

мда даа... а вы сделали ДНК? вдруг это все же Ваш ребенок? у меня 2 детей от предыдущих браков. Но я не подлая баба..это меня обманули предали!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: