Гость
Статьи
Токсикоз и группа …

Токсикоз и группа крови. Опрос.

Существует теория что наличие и интенсивность токсикоза зависит от группы крови. Самый сильный токсикоз у женщин с 1-ой группой крови, а вот у кого 3-я токсикоза нет или он совсем слабый. Давайте проверим. У меня 3-ая, токсикоза не было.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 1 группа, даже не представляла в обе свои беременности что такое токсикоз

мики
#2

3 положительная - вообще не было

Я
#3

У меня 1-ая группа. Если бы живот не рос, вообще бы не заметила беременности. Ни разу не затошнило, нигде не торкнуло.

Бред ваша теория.

Гость
#4

У меня 3-я группа - токсикоза не было вообще.

У мамы тоже была 3-я - токсикоз был все 9 месяцев.

Ромашка
#5

4-ая - не было

Гость
#6

1 нулевая, положительный резус. Токсикоз во время обеиx беременностей ужасный. Во время второй рвало до 17 недели. Ставили капельницы, потеря в весе.

Гость
#7

у меня вторая группа крови. 1ая б - жуткий токсикоз, 2ая б - вообще нету.

гость
#8

Третья группа - не знаю,что такое токсикоз - о беременности узнала на 3-ем месяце - до этого был нерегулярный цикл - не подозревала даже - муж в шоке был - токсикоза не было и в помине

Аз есмь
#9

1 + не было

Гость
#10

1 группа - был до 4 месяца

Гость
#11

4 отрицательная. токсикоз страшный был

Улияна
#12

У меня 1-ая группа крови - токсикоза не было вообще

#13

2 негативная. у мужа 1 негативная. токсикоз ежедневно и по нескольку раз.

Ольха
#14

3-я положительная. Тошнило даже при виде пачки макарон)),теперь самой смешно и не понятно, а тогда бывало соберусь что-нить простенького приготовить. Достану макароны или рис и бегом к белому другу. А про запахи вообще лучше молчать. Думала,что сойду с ума...

Ловидалокка
#15

1+, тоже нет токсикоза. беременность 2 месяца

Гость
#16

У меня 3+ ни разу даже не затошнило, а мама 1-, так рвало чуть ли не до 9-го месяца, рассказывала, что был просто кошмар.

Гостья
#17

у меня первая отрицательная, на 4 месяце беременности, ни разу ни мучал токсикоз))) хотя, может все еще впереди)

Гость
#18

Третья группа. Все беременности переносила прекрасно, просто расцветала от них

Гость
#19

1 положительна, токсикоз умеренный по утрам начинаю с бееее. В течении дня может тошнить но до рвоты не доходит. Стала очень восприимчива к запахам, и перестала любить рыбу в любом виде

Lana
#20

1-ая. Токсикоза не было все три раза совсем. У моей мамы 3-я. Обе беременности токсикоз был ощутимый,она даже в обмороки падала.

Гость
#21

У меня третья, был сильный токсикоз весь первый триместр, во втором ослаб, но все равно плохо было, и до конца беременности постоянно тошнота была.

аноним ))))
#22

2+, токсикоз до 16 недель оч сильный. На рыбу всю беременность.

Гость
#23

3+ есть токсикоз

Гость
#24

2-ая положительная, ужасный токсикоз с первых недель, тошнило постоянно от любых запахов, жуткая сонливость и прочие "прелести".

#25

2 отрицательная - токсикоз не знаком! Всю беременность отходила великолепно!!!

А у моей мамы 1 положительная, двое детей, и обе беременности токсикоз.

Аленушка
#26

1-ая положительная, две беременности, не было токсикоза.

Гостья
#27

1+ не было токсикоза вообще

Автор
#28

4 положительная был слабовыраженный токсикоз

Гость
#29

короче неправда все

гость
#30

4я положительная группа

токсикоз был просто дикий

Madeyna
#31

у моей мамы группа крови 1 положител. токсикоза не было совсем, а у меня 3 положител. в первом триместре вообще токсикоз был жуткий..ниче есть не могла кроме овощей и фруктов, а на кухню старалась вообще не заходить..готовил кушать муж...от одних запахов мутило..во вотором триместре все в порядке было, а вот сейчас в третьем - по утрам опять тошнит слегка и в желудке неприятные ощущения.

Гость
#32

У вас ложная информация, автор.

Гость
#33

3 минус - все беременности без токсикоза.

I-Riska
#34
Гость

3 минус - все беременности без токсикоза.

А я так, не в темку - у вас беременности нормально проходили? А то мы планируем деточку, мне многие говорят, что с моей 3- будет сложно. Боюсь))

Гость
#35

Первая группа, резус +, не было токсикоза ни дня.

Гость
#36

у меня 1 группа, даже не представляла в обе свои беременности что такое токсикоз

+1

morskaia
#37

1(-)

Токсикоз был, были периоды- есть вообще не могла.

Изжога страшная, рвота с желчью. Ну, так оно...

До капельниц не доходило. Да и какие там капельницы в селе.

Но ради малыша, женщина всё вытерпит.

кошка
#38

3 отрицательная - токсикоз есть!!!!!

Милена
#39

1 положительная у меня, и я ужасно мучаюсь, рвота с желчью и кислотой с первых дней беременности, а уже ровно 4 месяца беременности. Ни дня еще не прошло чтоб я не плакала. Это не описать вот так просто.

Гость
#40

2 + все отлично, нам 9 недель

#41

У меня третья группа крови. Я в первую Б даже не поняла, что такое мутит и воротит от всего. А сейчас понимаю, что тогда было просто удивительно хорошо. Сейчас утром на работу встаю только в вертикальное положение - сразу чувствую понеслось есть хочу, а на еду смотреть не могу. Сначала мутит от голода, потом от еды. Очень мучилась с токсикозом, пока не пропила полисорб, после него всё нормализовалось.

Гость
#42

2-,ужасный токсикоз 3 беременности.У мужа 1+,может поэтому.

Гость
#43

3 отрицательная 8 неделя.пока не очень чувствуется

Мими
#44

Может больше зависит от группы крови будущего ребенка? Если аналогичная с мамой-то токсикоза нет с другой группы- есть. Эт я так.. Размышляю)

Ирина
#45

3, рф отрицательный.
В первую беременность думала помру от токсикоза. Сейчас вторая...чуть лучше, но это начало беременности

Гость
#46

Вторая. Первую беременность был, вторую был, третью нет - нашла наконец нормальные витамины и омегу. Когда забываю пить - мутит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

у меня 1 группа, даже не представляла в обе свои беременности что такое токсикоз

А у меня тоже 1 группа, токсикоз был ужасный что первый раз, что сейчас((

Гость
#48

Пиздеж!!! У меня первая положительная! Токсикоза не было от слова СОВСЕМ!!! И СЕЙЧАС СЛ ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ НЕТ!

Гость
#49

Третья положительная, 15 недель до сих пор блюю с 5 недель как отравленная собака, вот так вот(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: