Гость
Статьи
Задержка 10 дней, 4 …

Задержка 10 дней, 4 теста отрицательные..

ходила к гинекологу, сказал про какую то шишечку, и выделения большие типо молочницы...что делать, может у кого было подобное? грудь временами болит немного

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киста, скоро придут твои монстрики

Sandra
#2

про шишечку ничего сказать не могу, но возможно у вас гормональный сбой. у меня было так 2 раза, задержка была 10-15 дней, тесты отрицательные

Наташа
#3

╧1, что вы имеете ввиду "монстрики придут"?

Ника
#4

гормональный сбой скорее всего.грамотный гинеколог отправил бы сдать анализы на соответствующие гормоны

Гость
#5

у меня постоянно задержки,по10-20 дней,я уже тесты не делаю! надоело! интересно,а овуляция когда наступает когда задержки

Гость
#6

здравствуй климакс!

#7

Я хочу посмотреть на врача который говорит пациентке "у вас тут шишечка какая-то"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настёна
#8
Папина дочка

Я хочу посмотреть на врача который говорит пациентке "у вас тут шишечка какая-то"

ахахах,...ага типа: у вас тут шишечка какая-та и выделения, типа молочницы, вообщем фиг знает че такое" - профессионал, что тут сказать)))))))0

Девчонки, ходите к нескольким врачам...один какой-то да окажется знающим

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: