Гость
Статьи
Овуляция была, будет …

Овуляция была, будет ли беременность

Девочки, вот хочу у Вас узнатьможет ли быть такое что овуляция была(по УЗИ),половые акты были в благоприятные дни, а беременность не произошла, или все таки надеятся на то что все получилось с первого …

Куколка
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У нас уже 4 цикла пролёт, скоро станет известно получилось или нет на 5-й цикл , начинаю уставать и походу тоже скоро забью, так то витамины пью, овуляцию высчитываю при помощи тестов

У нас тоже самое. 3 ЦИКла особо не заморачивались. А на 4 купила тест на овуляцию электронный. Оказывается, у меня она позже, чем по календарю в телефоне. Мы старались в дни овуляции, задержка была почти неделю, я уже так радовалась, а потом прямо на мой др месячные начались :((( Я уже себя накрутила . Вот уже 5й цикл стараний пойдёт скоро . И поделиться не с кем. Не будешь же орать на каждом углу про свои овуляции . А мысли только об этом. Вы пишите, давайте делиться успехами

Гость
#102
Куколка

Спасибо, я просто такая паникерша, боюсь что не получится, а если получится, то я сама себя уже извожу, что нельзя болеть, то,как теперь работать ведь там куча вечно простуженых сотрудников, куча компьютеров и телефонов...и вообще уже по моему голову лечить надо))))))))))

😂😂😂😂😂 увольняться и в лес, подальше от людей, компьютеров телефонов!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Начните с моральной подготовки! У вас печально.

Гость
#103
Гость

Спасибо! Я знаю, что это еще не срок. Но и мне уже тридцатник скоро стукнет)))



ржу... не уже 30, а всего лишь....

лучше всего залетается в первые дни после месячных, не нужно овуляцию рассчитывать, просто в первую неделю сразу после месячных активныйтрах , ноги кверху и получите беременность)))))))

Вот у меня 3 беременности сразу после месячных. С первых циклов. А вот сейчас мальчика считаем в овуляцию пролёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
мики

Шанс 50%50. Помимо состоявшейся овуляции, существует еще проходимость труб, шанс прикрепления плода к матке, прогестероновая недостаточность ну и т.д.

А еще способность мужчины к зачатию

Нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема