Гость
Статьи
Овуляция была, будет …

Овуляция была, будет ли беременность

Девочки, вот хочу у Вас узнатьможет ли быть такое что овуляция была(по УЗИ),половые акты были в благоприятные дни, а беременность не произошла, или все таки надеятся на то что все получилось с первого …

Куколка
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Куколка
#51

Гость

| 04.10.2011, 17:40:02

[2563727570]

Куколка

ой,ну сегодня 21дц, так как вчера увидели желтое тело, а до этого делала фолликулометрию на 15дц фолликул был 19мм, вот она и предположила примерную дату овуляции

Еще слишком-слищком рано о чем-то говорить. Попей успокоительное,нельзя так себя изводить,а то дней через пять увеличивающийся живот в зеркале рассматривать будешь

я уже ищу)))))))

ujcnm
#52

я не как маньячка, но тоже хочу. 8 циклов ловили овуляцию, с ногами вверх лежала, фольку пью, витамин Е-ничего. в этом месяце ничего не считаю, не жду-надоело

Куколка
#53

я тоже и витамины, и фольку, и подушку под попу, и с тестами и термометром бегаю, скоро муж уже бояться начнет)))))

По писят и фсё!
#54

Девочки, а что, правда, грудь во время беременности может увеличиваться неравномерно??? Т.е. левая меньше/больше правой становится.

Куколка
#55

у меня по жизни левая немного больше, может при беременности уравновесится))))))))или наоборот))))))

Лена
#56

Куколка, я тоже мечтаю и стараемся, в первый месяц не получилось, теперь вот второй месяц будем пробовать, те же мысли, стремно, что долго будет не получаться!

Лена
#57

Девочки, давайте общаться, вместе как-то проще...

Злата
#58

Если бы так все было просто,) у меня много раз была овуляция,даже множественная,потом желтое тело,шикарный эндометрий и все ок на УЗИ,а забеременеть не получается уже 3 года!(( Но если у вас все нормально со здоровьем,то есть шанс с 1-го раза,примерно35%, у меня есть причины,которые мешают Б.((

Куколка
#59

Лена

| 06.10.2011, 00:01:50

[572531141]

Девочки, давайте общаться, вместе как-то проще...

Давайте!!!!и правда поддержка какая то друг другу))))))

Куколка
#60

Злата

| 06.10.2011, 00:26:02

[3132887234]

Если бы так все было просто,) у меня много раз была овуляция,даже множественная,потом желтое тело,шикарный эндометрий и все ок на УЗИ,а забеременеть не получается уже 3 года!(( Но если у вас все нормально со здоровьем,то есть шанс с 1-го раза,примерно35%, у меня есть причины,которые мешают Б.((

Извените что интересуюсь, а какие могут быть причины если в принципе все нормально, теперь буду переживать.....

Злата
#61
Куколка

Злата | 06.10.2011, 00:26:02 [3132887234] Если бы так все было просто,) у меня много раз была овуляция,даже множественная,потом желтое тело,шикарный эндометрий и все ок на УЗИ,а забеременеть не получается уже 3 года!(( Но если у вас все нормально со здоровьем,то есть шанс с 1-го раза,примерно35%, у меня есть причины,которые мешают Б.(( Извените что интересуюсь, а какие могут быть причины если в принципе все нормально, теперь буду переживать.....

Ваш текст

А вы сдавали анализы?

У меня ,например, НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы),вторая фаза короткая,СПКЯ,это что-то с яичниками и подозревается знометриоз,уже была у врача-репродуктолога,предлогают лапару,для уточнения диагноза,а потом скорее всего ЭКО. Но вы себе не накручивайте,о бесплодии можно говорить только если бер-ть не наступает в теч. года,а вы уже придумываете себе болячки!))

Куколка
#62

Эт точно)))))) Померила базальную температуру, она 36,9, вероятно беременность все таки не наступила у сожалению, а я так надеялась, единственно я ночью вставала в час примерно, а мерила в семь утра, вот надеюсь что чтото не правильно там)))))

Алина
#63

Девочки скажите, у меня сегодня овуляция - это точно, она у меня как часы на 14 день отслеживали по узи, па с мужем вчера не было :-( так получилось, но был 3,4 и 5 возможна ли б? Уже пол года не получается, пью дюфастон с 16 д.ц так как низкий прог. Была зб из за нехватки прога полтора года назад, с одного раза получилось, а сейчас не получается, анализы в норме пьем оба фоллиевую кислоту.

Лена
#64

Алина, я даже не знаю, если был па на 5 день, а овуляция только на 14, тут все решит только случай...

Сейчас попытаюсь высчитать овуляцию себе, и если в этом месяце не получится, тогда пойду уже мерить либо тестами либо по УЗИ.

Алина, а когда у тебя поняли, что низкий прог? Уже после ЗБ?

Лена
#65

Злата, я пока ничего не сдавала, если честно, то все понимаю, но боюсь, что сейчас как направят на какое-либо лечение и т.д. В первый раз у меня все было ок с анализами, поэтому решила не сдавать ничего, только если долго ничего не будет получаться, тогда конечно придется сдавать все...

Алина
#66

Лена, про низкий прог узнали только после зб, хотя я лежала 2 недели на сохранении представляешь? :-( а про овуляцию она на 14 д.м.ц- это было 7 октября а па был 3,4,5 и 8 октября. Теперь жду :-) точнее не жду м.

Лена
#67

Алина, ну тогда если овуляция была 7, а па 8, то все возможно! как раз зачатие возможно в день овуляции и в последующие 2 дня - это самые удачные дни :)

У меня тоже был низкий прог в первую бб, я лежала на сохранении, но даже тогда я пила дюфастон, когда началось кровотечение, я выпила сразу 4 таблетки, лежала 3 недели, поэтому конечно я побаиваюсь, вот думаю, может сразу сдать на него...

Лена
#68

Алина, ты пиши, получилось или нет :)

Алина
#69

До задержки еще далеко, пью дюф. И витамины. Вот еще говорят если резко бросить пить д. То можно спровоцировать выкидыш, мне посоветовали после 10 дней приема сдать анализ ХГЧ, до задержки И если что . . . То продолжать пить, вот боюсь вдруг у нас всегда получалось просто на резкой отмене гормона происходил выкидыш, уже не знаю о чем думать. Лена у тебя как дела? До задержки далеко?

Лена
#70

Алина, Дюф бросать категорически нельзя вообще, это же гормон, я его пила до 16 недель, потом очень плавно уменьшала дозу и к 18 неделям перестала (я наблюдалась у хорошего врача).

У меня еще долго до задержки, примерно 22 октября, но мы плохо стараемся :((( У меня у мужа работа, вот сегодня надо было бы, но до сих пор он не приехал со встречи, поэтому я даже не знаю, что вообще может получиться при таком раскладе :((

Лена
#71

Алина, то есть про Дюф надо реально убедиться в беременности, я сразу сдала на ХГЧ и через 2 дня опять сдала, если это Б, то продолжать пить, вот.

Лена
#72

Алина, самый прикол, что я сдавала абсолютно все анализы и на гормоны, прог у меня был в норме, но нужно было бы мне обратить внимание, что это была нижняя граница нормы, наверное. Конечно, я сейчас переживаю, потому что не хочу больше переживать стрессы...

Лена
#73

Еще я думала раньше, что это только с первым ребенком переживаешь, получиться или нет, а на самом деле сейчас переживаю не меньше :(((

Алина
#74

Хгч реально покажет через 10 дней? Или может и не показать? Как ты думаешь?

Алина
#75

Так выше нос, что значит не получится :-) все у нас получится вот увидишь, у меня тоже м должны 22 быть или не быть :-) так что держим кулачки

Лена
#76

Алина, привет! ХГЧ реально покажет в день задержки точно, поэтому можно сразу и сдавать, ну и тесты по идее тоже должны показывать, но вот спрашивала многих, и выяснилось, что не всегда...

Лена
#77

Алина, если у тебя ХГЧ будет небольшой, например 30, то тогда надо сдать на следующий день, чтобы посмотреть, что он вырос в 2 раза, чтобы сразу быть спокойной.

Лена
#78

Алина, у меня еще муж такой человек, не хочет заморачиваться, считает это вообще не нужным. Вот когда в первый раз я ему сказала, что нужно ему сначала сдать спермограмму, он мне ответил, что это все ерунда, все само собой получиться и все тут, я конечно переживала, сама ходила по врачам, отслеживала овуляцию и получилось, просто повезло, что у него все в норме. Сейчас та же фигня, он не будет никак подстраиваться под даты, считает это ерундой, как получиться, так и получиться. А вот у сестры муж сам контролировал, предлагал даже 2 раза в день :))) то есть сам побыстрее хотел, чтобы она забб, как с первым, так и со вторым :)))

Лена
#79

Кстати, вот вспомнила. что первым признаком за неделю до бб у меня было то, что я стала очень часто ходить в туалет, даже ночью вставала, я даже думала, что это цистит у меня начинается.

Алина
#80

Привет. Лен, по поводу мужа, я когда читала думала ты про моего пишешь:-) все точно так же, но спустя 4 месяца согласился на спермограмму, в этом месяце пойдем. :-) я думаю у него все в норме, но лучше убедится. На счет дюф: смотри я начала пить его 9 числа, закончу 18, а м должны быть 22-23. Если сдам хгч 19 что то покажет, а то боюсь вдруг б, а я брошу пить гормоны? Что делать, как лучше?

Алина
#81

Лен, а ты откуда? В одноклассниках ты есть?

Лена
#82

Алина, а почему ты его пьешь только до 18 числа? Я пила от овуляции прям до начала месячных, потом кровь и продолжала пить. Я думаю, лучше допить до начала месячных.

Я из Королева Моск область, меня нет в одноклассниках, в *** я есть :)

Лена
#83

Алина, а получается, что если ббб, а ты так резко его бросаешь, так нельзя же, может спровоцировать что-нить нехорошее...

Алина
#84

Вот я тоже так думаю, а врач сказала пить с 16 по 25 д.ц- 10 дней, иначе можешь сбить цикл. Вот я и не знаю, может в этом месяце попробовать попить до конца. Я из краснодара:-)

Алина
#85

Лен, привет! Ну как дела? Как ощущение? :-) есть признаки какие нибудь?

tiksino4ka
#86

Эх девчонки! У меня 7 лет уже не получаеся ляльки, и говорят что все нормально.Надеюсь только на бога и жду чуда!

Гость
#87

я тоже хочу лялечку как 6 циклов стараемся

Гость
#88
Куколка

Так хочется лялечку...

Попробуйте просить бортовую матку,у меня 8мес не получалось забеременеть,а попила неделю бм и две полоски

Гость
#92
Куколка

У мужа спермограмма хорошая, проходимость конечно не проверяла, овуляция была поздняя,примерно на18-19 день, с 20го дня пью дюфастон и оооочень надеюсь.

Здравствуйте? А что дает дюфастон после О?

Ani
#94
Куколка

У мужа спермограмма хорошая, проходимость конечно не проверяла, овуляция была поздняя,примерно на18-19 день, с 20го дня пью дюфастон и оооочень надеюсь.

Ната
#95

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

наташа 161
#96
Гость

нужна, только делать детей нужно не во время овуляции ,а ДО НЕЁ

пока спермики до клетки доползут , она уже и померла

а так ,заранее бойцов заслали , пока они к цели шли ,тут и клетка поспела ,

так что все эти расчёты туфта , а вот таким способом :ДО овуляции

все мои подруги залетели и я сама , а до этого как дуры год овуляцию высчитывали, пока один врач не подсказал ,что и как

Ничего подобного,я так пробовала не помогло,может есть какой то процент но не у всех.

Анастасия
#96
Куколка

Спасибо, я просто такая паникерша, боюсь что не получится, а если получится, то я сама себя уже извожу, что нельзя болеть, то,как теперь работать ведь там куча вечно простуженых сотрудников, куча компьютеров и телефонов...и вообще уже по моему голову лечить надо))))))))))

Сама такая же)

Гость
#97
мурмяу

девушка, даже если не получилось с первого раза, получится потом. Не переживайте! Овуляция есть, УЗИ делали, спермаграмма хорошая. Все у вас получится, не изводите себя раньше времени!

Спасибо!Очень надеемся)

#98

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#99
ujcnm

я не как маньячка, но тоже хочу. 8 циклов ловили овуляцию, с ногами вверх лежала, фольку пью, витамин Е-ничего. в этом месяце ничего не считаю, не жду-надоело

У нас уже 4 цикла пролёт, скоро станет известно получилось или нет на 5-й цикл , начинаю уставать и походу тоже скоро забью, так то витамины пью, овуляцию высчитываю при помощи тестов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#101
Гость

У нас уже 4 цикла пролёт, скоро станет известно получилось или нет на 5-й цикл , начинаю уставать и походу тоже скоро забью, так то витамины пью, овуляцию высчитываю при помощи тестов

У нас тоже самое. 3 ЦИКла особо не заморачивались. А на 4 купила тест на овуляцию электронный. Оказывается, у меня она позже, чем по календарю в телефоне. Мы старались в дни овуляции, задержка была почти неделю, я уже так радовалась, а потом прямо на мой др месячные начались :((( Я уже себя накрутила . Вот уже 5й цикл стараний пойдёт скоро . И поделиться не с кем. Не будешь же орать на каждом углу про свои овуляции . А мысли только об этом. Вы пишите, давайте делиться успехами

Гость
#102
Куколка

Спасибо, я просто такая паникерша, боюсь что не получится, а если получится, то я сама себя уже извожу, что нельзя болеть, то,как теперь работать ведь там куча вечно простуженых сотрудников, куча компьютеров и телефонов...и вообще уже по моему голову лечить надо))))))))))

😂😂😂😂😂 увольняться и в лес, подальше от людей, компьютеров телефонов!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Начните с моральной подготовки! У вас печально.

Гость
#103
Гость

Спасибо! Я знаю, что это еще не срок. Но и мне уже тридцатник скоро стукнет)))



ржу... не уже 30, а всего лишь....

лучше всего залетается в первые дни после месячных, не нужно овуляцию рассчитывать, просто в первую неделю сразу после месячных активныйтрах , ноги кверху и получите беременность)))))))

Вот у меня 3 беременности сразу после месячных. С первых циклов. А вот сейчас мальчика считаем в овуляцию пролёт

Гость
#104
мики

Шанс 50%50. Помимо состоявшейся овуляции, существует еще проходимость труб, шанс прикрепления плода к матке, прогестероновая недостаточность ну и т.д.

А еще способность мужчины к зачатию

Нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема