Гость
Статьи
Вес, внешность и …

Вес, внешность и беременность

Девушки, уже родившие, как быстро вы вернулись в прежнюю форму и вообще вернулись ли? Изменилась ли ваша фигура? Вернулся ли прежний вес? Я вот набрала 10 кг, мне интересно сразу ли вес сбрасывается после родов или это долгий и трудный процесс?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 12 кг - уходит сразу, а все остальное - у кого как.

Лично я набрала 16 кг., 10 ушли еще в род.доме, а остальные до сих пор со мной, периодически сбрасываю, потом набираю, и так уже 5 лет

Гостья
#2

Набрала 15, после родов ушло 12, свой добеременный вес был через год, год кормила грудью.

Гость
#3

поправилась на 10 кг, ребенок был 4100, вернулась домой как была до беременности- в своих добеременных джинсах.

Автор
#4
Гость

поправилась на 10 кг, ребенок был 4100, вернулась домой как была до беременности- в своих добеременных джинсах.

Ура! Я тоже надеюсь на подобный результат. А правда что живот после родов похож на пустой мешок, сморщенный и отвисший?

Кука
#5

Набрала к родам 23 кг, в роддоме оставила 11 кило и ещё 7 кг скинула в первый месяц. Оставшиеся 5 отравляют мне жизнь, мешая влезть в любимые брюки. После родов прошло 3,5 месяца, надеюсь, что рано или поздно добью излишки. А вот фигура конечно пострадала, какая-то рыхлая стала, ощущение, что тело не мое:(

Гость
#6

я набрала 14, вернулась домой с 7 лишними. за 4 месяца они ушли ( занималась спортом и не ела лишнего, плюс кормила грудью), а потом еще за 2 месяца я стала весить меньше чем до, сейчас очень красивая фигура 175 см-54 кило.

Гость
#7
Автор

Ура! Я тоже надеюсь на подобный результат. А правда что живот после родов похож на пустой мешок, сморщенный и отвисший?

Ваш текст

у кого-то так, а у кого-то и нет, от генетики зависит. но кожа не та, и что б она пришла в божеский вид нужно время, пиллинги и кремы.

уля
#8

:Живот висел месяца 1,5-ушел сам без занятий.,а вес вернулся через 6 месяцев-56 кг.

Гость
#9

у меня у подруги была очень хорошая фигура..но за беременность она поправилась очень сильно...потом похудела но тут фигуру что до родов вернуть так и не смогла...была 42 размер сейчас спустя 3 года после родов 46. рыхлая стала какая то(((.очень сильно отвисла грудь, она вся в растяжках...((((((((((((((((подруге сейчас 26

Гвоздика
#10

До беременности 50-48 было. За беременность набрала 12 кг. Когда выписалась из род дома 51. Через месяц на тренировки продолжила ходить(до этого спортом занималась). Сейчас через год вешу 45. В еде себя не ограничиваю. Но немного похудела. Сразу после родов живот был месяц на пятый как будто. Но постепенно подтянулся(месяца через два как раньше стал).

Гость
#11

Мне рожать через месяц- уже плюс 10, держу, как могу- кормить не буду, уверенна, вернусь к прежним 53 при роите 174 быстро- после нового года приступлю к тренеровкам- ну а диета сразу, у меня отличные отношения со спортом и собственным телом- сейчас, да- пухлей такой, но в целом вполне себе нравлюсь- животик аккуратненький такой, все тело в целом поправилось, конечно- но растяжек нет, думаю, все будет ок- у меня есть верный рецепт

Гость
#12

Я за беременность набрала 30 кг. Очень быстро похудела после того как перестала кормить. Сейчас какая была до беременности такая и осталась 52 кг)) в целом за пол года все сбросила

Гость
#13

За беременность набрала 20 кг, скинула безо всяких усилий, просто кормя грудью. До беременности был 46 р-р, через полгода после родов - 42 р-р. Как бросила кормить, ребенку было полтора года, увеличилась до 44 р-ра. Уже 7 лет 44-й

Гость
#14

Поправилась на 12 кило (была 48), за первые 3 мес вес стал меньше чем до беременности на 2 кило-начался мастит, температура высокая, почти не ела, помощников не было+ кормила грудью. Потом все наладилось. Сейчас, спустя 10 лет вес на 2 кило больше чем до беременности (меня устраивает), вещи те до сих пор лезут (на даче сохранились некоторые), но в талии уже не застегиваются.

хз
#15

первая беременность была в 21 год. до беременности при росте 163 весила 46 кг. за беременность набрала 12 кг. экстренное кесарево. живот стянулся через месяц, вес стал 44 из-за депрессии и отходняка. вторая беременность в 27 лет. до беременности весила 47 кг. за беременность набрала 15 кг. кесарево плановое. кормилагрудью полгода. живот стянулсячерез месяц полностью (никакого мешка не осталось - как пугали, что тем более после КС живот висит) - 51 кг вешу. для моей комплекции и ширины кости идеально. подруга сама рожала - вернулась в прежний вес, а вот живот первые полгода висел как мешок - плакала сильно из-за этого.

#16

Моя подруга набрала 25 кг. С 50 до 75! Рост 165. Сейчас год прошел, она на диетах сидела жутких, теперь вот ежедневно занимается, делает упражнения, велосипед по несколько часов в день - 53 кг. Восхищаюсь ей!

R
#17

Ха беременность набрала 12кг, осталось 2-3кг и то потому что жру всё подряд, и после шести хавать стала, раньше такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПИТЕРКА
#18

набрала 20, ребенка родила 4950, сбросила в роддоме 12, через три мес еще 4кг, вторая берем-набрала 15, реб родила 3700, в роддоме скинула 9, через 2 мес 4.кг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: