Гость
Статьи
Кто принимал Регулон? …

Кто принимал Регулон? Ваши отзывы о препарате.

Довольны или нет?

45 ответов
Последний — Перейти
Чиль
#1

Регулон - препарат не последнего поколения. В нём достаточно высок уровень гормонов. Есть сейчас более щадящие аналоги.

#2
Чиль

Регулон - препарат не последнего поколения. В нём достаточно высок уровень гормонов. Есть сейчас более щадящие аналоги.

Вообще то этот препарат низкодозированный.

Анютины глазки
#3

Пью Регулон с февраля этого года. Организмом нормально переносится.

Поправилась где-то на 3 кг, но потом как на диету при гастрите села, за 3 недели набранный вес ушел.

регулончег
#4

люди, от регулона поправляются? все таки высок или низок уровень гормонов там? я тоже принимаю и волнуюсь.

регулончег
#5

волнуюсь и принимаю)

регулончег
#6

принимаю и снова волнуюсь!))

#7
регулончег

люди, от регулона поправляются? все таки высок или низок уровень гормонов там? я тоже принимаю и волнуюсь.

Поправляются от еды) ОК не способствуют набору веса.

Регулон низкодозированный.

кегля
#8

у меня сиськи от него выросли немного.

регулончег
#9

спасибо за ответ, Миара Венгерс!)

Гость
#10

я пью регулон и все нормально, стала лучше выглядеть, волосы на теле уменьшились и нет прыщей, а раньше на лбу были, хорошее лекарство, по моему. мне 38 лет.

Настасья
#11

Отличный препарат, пила 4 года до беременности и теперь снова на него вернулась. Правда, беременность была двойняшковая, не знаю, связанно ли это с КОК, наверно связано, хотя забеременела я где-то через год после отмены. Сиськи выросли на размер, кожа стала чистой. И самое главное - я чувствую себя абсолютно защищенной от нежелательной беременности.

Гость
#12

девочки что лучше из 3-х препаратов

ясмин

регулон или новинет????? врач выписал сказал или или... я читаю отзывы везде разные......

Гость
#13

И правда что грудь "сдувается" после отмены кок

Oshibka
#14

Регулон мне прописал врач из-за сбоя в МЦ. Пью его около 3 лет. Побочных эффектов нет, цикл восстановлен, чувствую себя защищенной. Вот только есть некоторое опасение: дело в том, что я еще не рожала. Не возникнет ли вдальнейшем прблем с зачатием?

Гость
#15

пропила регулон, закончила, а МС так и не начинаются??? почему? кто знает?

Гость
#16

у меня укоротился цикл

Гость
#17

принимала регулон до беременности(лет 5 ), довольна, тока как и от любых гормонов, перепады настроения были. Забеременела, после него где-то через месяцев 10. Сейчас опять к нему вернусь. До этого не поправлялась, как была 50 кг так и оставалась., что теперь будит не знаю))))

Ташуля
#18

Принимала Регулон полгода, поправилась на 4 кг, после отмены препарата - еще на 3 кг. До этого имела стабильный вес в течение многих лет и даже после рождения 2-х детей. Вначале приема препарата изминилось либидо в минус, после восстановилось. При отмене препарата с либидо произошло то же самое. После отмены препарата прошел 1 год. С трудом удалось сбросить только 3 кг, либидо восстановилось, но не в полной мере.

маша
#19

почему эти таблетки назначают если у человека киста?

Светлана)))
#20

Пью Регулон уже 4 года)))поравляюсь только от обжорства ))) начала пить после родов второго ребенка в 34года весила 59 кг. сейчас мой вес пришел в первоначальную норму 53 кг могла бы и меньше весить но уж больно худа)) так что меньше пирогов ,а Регулон тут ни прчем)))

Светлана)))
#21
маша

почему эти таблетки назначают если у человека киста?

вообще то гормоны лечат женские болезни ,у меня подружка так лечила восполение придатков

ева
#22

пила мерсилон полтора месяца с 56 похудела до 48 до этого пила ярину и вес в норме был но сыпь по всему лицу хочу начать пить регулон подскажите стоит или что вообще делать ведь в наших клиниках тупят(и кстати грудь вообще пропала

Гаяна
#23

Врач прописал Регулон после замершей беременности. Пью ровно неделю, месячные не заканчиваются, перепад настроения ужасный, стала раздражительной, на всех срываюсь (особенно на мужа). Либидо снизилось тоже. Кроме чисто психологических побочных действий, других не замечаю пока, тошноты-рвоты нет, вес тоже в норме. Хотя об этом рано наверно еще говорить..

Елена
#24

Девчонки,начала пить регулон в первый день менструального цикла,21.02.13,по сей день пью(6,03,2013),месячные не прекращаются.Что это?препарат не подошел или как?

Елена
#25
Гаяна

Врач прописал Регулон после замершей беременности. Пью ровно неделю, месячные не заканчиваются, перепад настроения ужасный, стала раздражительной, на всех срываюсь (особенно на мужа). Либидо снизилось тоже. Кроме чисто психологических побочных действий, других не замечаю пока, тошноты-рвоты нет, вес тоже в норме. Хотя об этом рано наверно еще говорить..

Здравствуйте.смотрю на дату создания вашего письма,приличных пол года прошло.принимаю Регулон,месячные тоже не заканчиваются.Как у вас сейчас со здоровьем?Чем все закончилось?

Гостья
#26

у меня от регулона увеличилась грудь (муж сразу заметил), я похудела на 5 кг, кожа ровная, живот не болит при месячных. минусов я в нем пока не нашла. принимаю года 2

Гостья
#27

просто тут все строго индивидуально. что хорошо для одного - пагубно для другого. так что в первую очередь консультируйтесь с гинекологом и при необходимости обследуйтесь у врачей. тогда вам назначат препарат 100% для вас и проблем не будет)

Олькин
#28

Мне препарат понравился. Не поправилась (даже скинула немного), целлюлит не появился, с самочувствием все шикарно. Не тошнит, с давлением норм, сосуды в порядке. Стала немного эмоциональнее, но такое происходит от любых гормональных. Либидо не снизилось, цикл по часам... единственный минус - по упаковке неудобно ориентироваться, там нет надписей с днями недели. Но напоминалка на телефоне решает все проблемы. Из плюсов - доступная цена, надежность, кожа стала чуть лучше (но это отнюдь не панацея), препарат давно на рынке и исследований по нему много. В целом, он намного безопаснее, чем шеринговские "ярины", "джес" и т.д.

Говорю как будущий врач - не пейте всякую антиандрогенную дрянь, очень много данных о опасности таких ОК. Жаль только, гинекологи впаривают на каждом углу. Лучше уж "старенькие" препараты.

Олькин
#29
Oshibka

Регулон мне прописал врач из-за сбоя в МЦ. Пью его около 3 лет. Побочных эффектов нет, цикл восстановлен, чувствую себя защищенной. Вот только есть некоторое опасение: дело в том, что я еще не рожала. Не возникнет ли вдальнейшем прблем с зачатием?

ВОЗ допускает прием гормональных контрацептивов до 5-ти лет, но лучше раз в 2 года делать перерыв с контролем овуляции. Пройдет 3-4 овуляторных цикла, и можно начинать прием снова.

Гость
#30

пью уже пятый месяц и начала замечать, что меня стало раздувать. Во время семидневного перерыва прихожу в норму.

Ольга
#31

выпила уже 17 таблеток, и где то начиная с 4 стала чувствовать себя плохо, тошнота и сильные боли внизу живота....что это может быть???

Кошка
#32
кегля

у меня ***** от него выросли немного.

Кошка
#33

У меня тоже грудь чуть-чуть больше стала. Но что то высыпать лицо мелкими прыщичками стало...

Женечка
#34

Я принимаю джес, как врач назначил, грудь побольше стала, на 3 кг похудела, чувствую себя хорошо. Думаю, потому что с врачом подбирала контрацепцию. Там кстати приятная няшка есть, когда покупаешь в аптеке таблетке дают ваучер на скидку в платный медцентр, я хожу уже 2 месяца к косметологу.

Ирина
#36

Начала пить Регулон для нормализации МЦ, пью 2й месяц, сначала все было нормально, а сейчас начала набирать вес, +2кг за неделю,беспокоюсь по этому поводу, режим питания не менялся, их плюсов: грудь немного увеличилась, кожа стала лучше, прищи на лбу пропали, побочных эффектоа не было

Lana
#37

Тоже назначили Регулон. Подскажите через какое время начинает заметно увеличиваться грудь? И после отмены не сдувается ли она?

Екатерина
#38

Мне назначили Регулон из-за сбоя МЦ,но как я имею лишний вес и склонна к полноте никак немогу начать принимать таблетки..боюсь..а много ли набираешь веса?и что потом делать?подскажите пожалуйста

Гость
#39

Пью Регулон6 месяцев. Набрала 4 кг. Когда делала перерыв в 2месяца-скинула.

Гость
#39
Елена

Девчонки,начала пить регулон в первый день менструального цикла,21.02.13,по сей день пью(6,03,2013),месячные не прекращаются.Что это?препарат не подошел или как?

Почему мазня через день после приёма регулона

Гость
#40
Гость

Почему мазня через день после приёма регулона

743324

Катя
#41
Ташуля

Принимала Регулон полгода, поправилась на 4 кг, после отмены препарата - еще на 3 кг. До этого имела стабильный вес в течение многих лет и даже после рождения 2-х детей. Вначале приема препарата изминилось либидо в минус, после восстановилось. При отмене препарата с либидо произошло то же самое. После отмены препарата прошел 1 год. С трудом удалось сбросить только 3 кг, либидо восстановилось, но не в полной мере.

Врач випесал Регулон пила 2 месяца поправилась была 48 стала 65кг теперь не знаю что делать врач говарил что я не склона к полноте и что от него не полнеют

Гость
#42
Элиссон

Поправляются от еды) ОК не способствуют набору веса.

Регулон низкодозированный.

Да вы что. Не поправляться. Я сколько себя помню была до 50 кг. Только начала пить гормоны как набрала за пол года 20 кг, и это без всяких обжорства едой, ела и пила как и до гормонов.

Гость
#43
Гость

Да вы что. Не поправляться. Я сколько себя помню была до 50 кг. Только начала пить гормоны как набрала за пол года 20 кг, и это без всяких обжорства едой, ела и пила как и до гормонов.

Да,да и я пью регулон с 20 марта 2020 г и уже на 7 кг поправилась 😱 и это точно не от еды!

Гость
#44
Гость

пью уже пятый месяц и начала замечать, что меня стало раздувать. Во время семидневного перерыва прихожу в норму.

У меня так же
Это скорее всего непереносимомть лактозы,т.к. в 1 таблетке очень большая доза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Кошка

У меня тоже грудь чуть-чуть больше стала. Но что то высыпать лицо мелкими прыщичками стало...

Грудь больше😁 не только она! Ещё и живот и ляхи и зад👍🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: