Гость
Статьи
Родить ради него?

Родить ради него?

Мой любимый мужчина женат, его жена, как сейчас модно говорить ЧФ. Ситуация такая: ему 31 год, его жене 30 вместе они уже 11 лет и она категорически не хочет рожать, мне 21 и он очень просит чтобы я …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да разводит нас автор, разводит

Гость
#52

Вот родите ему ребёнка, на него запишите, а потом он его у вас отберёт. Может ему жена родить не может и сказочки про чайлдфри вам на уши вешают, что бы найти дуру, которая им забесплатно родит.

Автор
#53
Tollzaika

Кстати, автор, а откуда вы знаете, что жена - конченная с ука? Он вам сказал? Или вы с ней так близко знакомы?

Она мне звонит постоянно, ядом поплескать.

Автор
#54

Понимания на этом сайте не найдешь, либо оскорбления либо обвинение в разводилове. Нда... Вуман разлагает мозг - это точно. В жизни столько неадеквата нет, видать он весь тут собирается.

Маруся
#55
Автор

Понимания на этом сайте не найдешь, либо оскорбления либо обвинение в разводилове. Нда... Вуман разлагает мозг - это точно. В жизни столько неадеквата нет, видать он весь тут собирается.

Ваш текст

если все!!! говорят тебе что ты идиотина,может так и есть?

Лира
#56

Господи, ду*а, как только его жена узнает о беременности, она тут же залетит сама (у неё, видимо, проблем с этим нет), какая бы ЧФ она не была, а мужа своего она просто так не отдаст. И хрен он с ней разведётся.

Уж на что у меня отец и мать вместе не живут уже 16-ть лет, да только все эти 16-ть лет мой отец не разводится, сколько я таких не далёких как вы у него за эти годы видела - не счесть. Сам так и говорит, что ща только разведёшься и начнётся "женись, да женись", а ему на фиг не надо.

Хотел бы вас развестись, так уже бы это сделал, не надо тут петь, про то, что делить им много. М когда им надо, в момент всё делают на любых условиях, лишь бы от брака избавиться.

Лира
#57

вас развестись - ваш развестись

Герань.
#58

Автор, прислушайся к словам умных людей. Ты хотела совет- ты его получила, а там поступай, как знаешь. Лишь бы потом не было мучительно больно.

Гость
#59

Автор, не рискуйте. Вдруг он потом отберет от вас ребенка и жене отдаст, все чаще такие случаи встречаются, не ищите горестных приключений на свою голову.

Гость
#60
Автор

Она мне звонит постоянно, ядом поплескать.

Интересно, и кто же на самом деле из вас ука?:) Вы не догадываетесь?:)

Автор
#61
Лира

Господи, ду*а, как только его жена узнает о беременности, она тут же залетит сама (у неё, видимо, проблем с этим нет), какая бы ЧФ она не была, а мужа своего она просто так не отдаст. И хрен он с ней разведётся.

Уж на что у меня отец и мать вместе не живут уже 16-ть лет, да только все эти 16-ть лет мой отец не разводится, сколько я таких не далёких как вы у него за эти годы видела - не счесть. Сам так и говорит, что ща только разведёшься и начнётся "женись, да женись", а ему на фиг не надо.

Хотел бы вас развестись, так уже бы это сделал, не надо тут петь, про то, что делить им много. М когда им надо, в момент всё делают на любых условиях, лишь бы от брака избавиться.

Не залетит!!! Этой тварине ее жо*па дороже всего на свете!!! Она все деньги вкладывает в свою внешность, а беременность пустит все это коту под хвост.

А вы раз не знаете, не надо говорить и всех под одну гребенку загребать!!! Он все равно будет мой!!!!!!!!

Автор
#62
Гость

Интересно, и кто же на самом деле из вас ука?:) Вы не догадываетесь?:)

Она ***, потому что нормальная уже давно бы такому мужчине родила!!! А эта бережет свои масла! Да кому они нужны то будут??? Еще лет 10 пройдет и она вообще в тираж выйдет, и будет каждый день бегать и ботокс колоть, если будет на что!!! А мы с моим любимым будем жить и детишек растить!!!!

Автор
#63

Загребают всякие тварины мужиков самых лучших, а дать им ничего не могут!!! Для чего она ему вообще нужна тогда эта жена??? Секса там давно норомального нет, кто бы что ни говорил, а 11 лет - это срок! Она за ним не ухаживает, там все женщина приходящая делает стирка-готовка-уборка, и этой гнилой бабе заодно трусья стирает!!! Разведется с ней и останется она без всех благ ха-ха-ха, пусть потом сосет ноги и скажет спасибо за то что ей квартира досталась (даже за полстоимости имеющейся она себе купит личную) и машина! И пусть идет работать кассиршей в пяторочку, потому что делать ни хрена не умеет, ей магазин мой любимый купил, она сама нищебродка из Челябинска, вот и пусть катится туда обратно!!!!!!!!!!!!

Гость
#64

Что такое масла?:))))) Может быть вы имели в виду мослы?:))))

Ужас, вы так туповаты, простите, даже не глуапы, а туповаты, что это веселит.

Жаль, если троллите:)

Лира
#65
Автор

Не залетит!!! Этой тварине ее жо*па дороже всего на свете!!! Она все деньги вкладывает в свою внешность, а беременность пустит все это коту под хвост.

Сама-то подумай, она где деньги берёт на внешность? либо тратит все свои, а на мужнины живёт, либо тратит его, поэтому не будет мужа - не будет денег, а значит не будет и внешности. Так что в её ситуации, ей надо сохранить источник дохода любой ценой.

Автор
#66

А я молодая, а молодость - это уже красиво, мне ближайшие 10 лет не понадобится не ботокс, ни силикон, я и так хороша, как конфетка!!! рожу ему и сына и дочь, как он мечтает и будет он МОЙ МУЖ!!!! А мне вреда он не может причинить. он меня обожает, и уж тем более ребенка отобрать у меня никто не сможет, у меня отец полковник милиции (ныне полиции), Сережка мой уже с ним знакомится будет на следующих выходных, а эта швабра пусть пакует чемоданы!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#67

Никто никогда не отберет у меня моего счастья!!! Я такого мужчину как он с детства во сне видела, и теперь я за него глотку перегрызу!!!

А родить она от него уже не сможет, он живет со мной!!! У меня уже добрая половина его вещей, и на машине я его езжу по доверенности, а на ДР он мне сказал подарит мою личную тачку!!! Ненавижу жен-уродин, которые ни себе, не людям!!!!! Он детей хочет, он своих племянников и поемянницу на руках носит и в попу им дует, а уж своих он вообще вознесет до небес!!!!

Автор
#68

Так что тетки, которые детей ненавидят и думают что их итак любить будут, ТРИ ХА-ХА вам, найдутся для всех замечательных мужчин девчонки, хорошие, красивые, которые их осчастливят, а вы ешьте навоз и упивайтесь своей красотой застарелой!!!!!!!!!!

Автор
#69

Эта *** мне опять сегодня звонила, сказал что придет и голову мне пробьет, да только кишка тонка, кто мой папа она в курсе, так что она в безвыходности!!! Только и остается ей ядом плевать!

Рыпка
#70

Остапа несло . . .

кс
#71

Мама дорогая!!!

Все таки 21 год - это еще совсем детство (в работе мозгов)

Гость
#72

По-моему всё замечательно складывается в этой ситуации. Мужик получит ребёнка, авторша мужика, чайлдфри не изменит своим принципам. Она рано или поздно всё равно избавится от этого мужчины. Все женщины-чайлдфри расстаются, если мужик оказался овуляшкой.

Может вам просто подождать, когда она отдаст его вам? И пользуйтесь.

Автор
#73
Гость

По-моему всё замечательно складывается в этой ситуации. Мужик получит ребёнка, авторша мужика, чайлдфри не изменит своим принципам. Она рано или поздно всё равно избавится от этого мужчины. Все женщины-чайлдфри расстаются, если мужик оказался овуляшкой.

Может вам просто подождать, когда она отдаст его вам? И пользуйтесь.

Хрена ей лысого я ждать буду, она свой лимит исчерпала!!! Целых 11 лет моего любимого мучила, пусть идет лесом!!!

И сами вы овуляшка! Желание иметь детей - это абсолютно нормально, вот нежелание - это уже отклонения.

И в этой всей истории будет один итог - счастливая семья, и старуха у разбитого корыта. За что боролась, на то и напоролась.

Автор
#74

И еще, завтра у него друг женится и на свадьбу с ним иду я, а не эта престарелая кобылка. Завтра официально он меня представит как свою любимую женщину!!!

""
#75

Да уж, бедного мужика только пожалеть можно: первая жена ЧФ, а вторая такая молодая и уже такая мра.зь.

ГостьЯ
#76

автор, даже если это и не разводка, и все правда что вы пишите, то если у вас все так замечательно складывается, то зачем же вы так нервничаете, переживаете, поливаете грязью его жену? счастливые так себя не ведут. И не надо радоваться чужому горю, она какая бы не была, но он с ней 11 лет прожил, и сейчас ей оочень тяжело. А радоваться этому - это плохо.

Satin
#77

Манать, какая больная головой авторша...

ну ничего, жизнь таких учит. Автор, а откуда тебе знать, что жена твоего ёпыря на самом деле чайлд-фри и на самом деле делала аборты из-за нежелания рожать?

Тебе не приходило в голову, что трахаль твой песдит, как дышит, а у его жены вполне могут настоящие проблемы с деторождением.

Знала я одного му_д_ака, он всем пел, что жена ***, детей рожать ему не желает, только знает, баблосы его транжирит и на шее сидит, а потом случайно открылось, что это он сам её в молодости заставил 3!!!!! раза аборты делать, детей не хотел, а она, клуша безвольная, шла у него на поводу. И черед полтора десятка лет в мозгу мужика шёлкнуло и ему срочно захотелось размножаться, да только вот жена уже не могла, хоть и лечилась долго.

Может в случае автора тоже что то похоже, потому что верить кобелю - себя не уважать.

Задумайся, автор.

Это сейчас тебе ботокс не нужен, а вдруг после родов окажешься с 20 кг лишнего жира, целлюлилом, геморроем, с отвисшим пузом, сиськами, растяжками, и твой ёпырь, устав от какашек и визгов, от потерявшей привлекательность и юную свежесть замотанной кормящей бабы, вновь чего-нибудь "осознает", навроде того, что ему теперь нужна молоденькая, но нерожавшая

РадисткаКэт
#78

Так скажите что согласны родить ляльку, и пусть разводиться!Беременеть можно только после того как принесет свидетельсво о разводе.Если он вас любит и уважает то сам должен понимать что делать вам ребенка нужно после развода, а не до.

Гость
#79

а чф это кто?... а?...

Рыжая
#80

Автор, ты классическая тупая п*зда)) Если считаешь, что всё что может дать женщина мужику - это разродиться. Давай конечно, залетай поскорее ради него)) Он над тобой, дурой, поржет от души и уйдет к своей умной, ухоженной и не изуродованной беременностями-родами законной супруге. А ты останешься одна, в нищете (если мужик умный - ни копейки не высосешь), со своим выблядком, с сиськами до бывшей талии и будешь забрызгивать ядом весь окружающий мир и пол-тырнета на тему "какая он сволочь и какая я несчастненькая". Действуй, обожаю, когда тупые п*зды оказываются в ***)))

Рыжая
#81
Автор

Так что тетки, которые детей ненавидят и думают что их итак любить будут, ТРИ ХА-ХА вам, найдутся для всех замечательных мужчин девчонки, хорошие, красивые, которые их осчастливят, а вы ешьте навоз и упивайтесь своей красотой застарелой!!!!!!!!!!

Ты хотела сказать, найдутся тупые п*зды как ты, которые только и умеют, что ноги раздвигать и *** высирать?))) Три раза ха, на таких ведутся только быдлоовуляторы)) Настоящие мужики над такими как ты ржут и стебутся)) Твой видимо тоже умный мужик, грамотно разводит))) С женой ржать потом будут до конца их долгой счастливой свободной жизни))

Рыжая
#82
Автор

Эта *** мне опять сегодня звонила, сказал что придет и голову мне пробьет, да только кишка тонка, кто мой папа она в курсе, так что она в безвыходности!!! Только и остается ей ядом плевать!

Твой папа - несчастный биологический родитель тупой п*зды))

А голову может и пробить)) Будешь совсем дура, хотя ж еще)))

Рыжая
#83
Автор

И еще, завтра у него друг женится и на свадьбу с ним иду я, а не эта престарелая кобылка. Завтра официально он меня представит как свою любимую женщину!!!

Как мечтательны бывают тупые п*зды)))

Браво, ты сделала мое утро!))

Tonique
#84

Автор, я вас умоляю, делайте вы с этим мужиком что хотите, ругайтесь с его женой как хотите, вообще творите все что заблагорассудится, только НЕ БЕРЕМЕНЕЙТЕ!!! Не размножайтесь хотя бы СЕЙЧАС, пока у вас мозги на место не устаканились. Разведется с женой, женится на вас (ну помечтайте, ладно) - тогда и беременейте. Потому что мне лично единственно кого жалко в этой истории - это планируемого вами ребенка. Собачку или хомяка пока купите и совместно за ним ухаживайте, тренируйтесь. Мозгов вам!

Аська
#85

Думаю не автор не этот мужик не заслуживают ребенка. Тем более вы автор сама как женщина не готовы стать матерью, вам сам ребенок не нужен, а нужен какой то мужчина, еще и женатый. Ребенок не игрушка не губите жизни.

***Юлия***
#86
Автор

Мой любимый мужчина женат, его жена, как сейчас модно говорить ЧФ. Ситуация такая: ему 31 год, его жене 30 вместе они уже 11 лет и она категорически не хочет рожать, мне 21 и он очень просит чтобы я родила ему ребенка. Сказал как только беременею, он сразу подает на развод и женится на мне. Я его очень люблю, он идеальный мужчина, таких как он еденицы, мой вопрос таков стоит ли становится мамой так рано ради любви?

Ваш текст Он гуляет от своей жены на строне - это уже не идеальный мужчина. Не факт, что у него не будет так с тобой. От своего законного супруга рожать можно, а что бы ребёнок был разменной монетой ЭТО БРЕД!!! Ты дура!!!!!!

***Юлия***
#87

Ваш текст И почему развод будет только после того как ты беременеешь???? А если ты не сможешь родить, что тогда?????

ГОСТЬ
#88

Автор, как может идеальный мужчина изменять жене?? Если бы он был такой честный и идеальный, он бы с ней уже развелся, женился на вас и.т.д по сценарию!!

И глупо называть тридцатилетнюю женщину престарелой кобылой, с таким же успехом вас можно назвать малолетней овцой!!

ГОСТЬ
#89

Рыжая, вы очень грубы! Но правда в ваших словах однозначная!!

ПИТЕРКА
#90

ЕСЛИ БЫ ЕГО ЖЕНА БЫЛА МЯГКО СКАЗАТЬ ПЛОХАЯ, ТО ОН БЫ С НЕЙ 11 ЛЕТ НЕ ПРОЖИЛ. ЕСЛИ ОН-ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (И ПОРЯДОЧНЫЙ)ТО ЖЕНУ РАДИ ТЕБЯ НЕ БРОСИТ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЕСЛИ он так хочет от тебя ребенка-пусть сначало разведется и ЖЕНИТЬСЯ на тебе. будь умнее, имей гордость, не позволяй себя втаптывать в грязь, эти разборки. и потом-быть второй, после нее... не надо... не рожай....

Гость
#91

А у меня у мужа есть друг и очень похожая ситуация.. Жена ЧФ, но как бы так не в откртыую, она типа все тянет и не время и придумывает отговорки, на самом деле явно детей не хочет, но видимо боится напрямую ему сказать. Так он родил на стороне ребенка и что самое интересное, остался с женой и теперь успокоился и жена под боком и ребенок имеется, вообщем как в поговорке и дерево посадил и дом построил и ребенка родил, только все это в разных местах. Жена даже не догадывается о ребенке и мужу моему он поведал по апьянке, а мой мне сболтнул и взял с меня клятвенное обещание, что я молчать буду по этому поводу... Мой терпеть не может его жену и поэтому в данном случае на стороне друга

Гость
#92
ПИТЕРКА

ЕСЛИ БЫ ЕГО ЖЕНА БЫЛА МЯГКО СКАЗАТЬ ПЛОХАЯ, ТО ОН БЫ С НЕЙ 11 ЛЕТ НЕ ПРОЖИЛ. ЕСЛИ ОН-ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (И ПОРЯДОЧНЫЙ)ТО ЖЕНУ РАДИ ТЕБЯ НЕ БРОСИТ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЕСЛИ он так хочет от тебя ребенка-пусть сначало разведется и ЖЕНИТЬСЯ на тебе. будь умнее, имей гордость, не позволяй себя втаптывать в грязь, эти разборки. и потом-быть второй, после нее... не надо... не рожай....

Ваш текст

Понимаете и есть такие ситуации, жена устраивает во всем и расходятся позиции только по одному вопросу, мужик детей хочет, она нет.Тогда мужики вопрос решают просто, на стороне ребенка заводят и остаются с женой

Гость
#93

Автор я вас почитала лечите голову,а то желчью поперхнетесь.

гость
#94

ну уж не будте лохушкой одной из миллиона таких же баб!!

Гость
#95
Tollzaika

Кстати, автор, а откуда вы знаете, что жена - конченная с ука? Он вам сказал? Или вы с ней так близко знакомы?

Действительно, влезла, малолетка ***, в семью и рассуждает какая жена"конченая или не конченая", "с у к а или не с у к а". Ты, кто такая, ***???????

Гость
#96
Рыжая

Автор, ты классическая тупая п*зда)) Если считаешь, что всё что может дать женщина мужику - это разродиться. Давай конечно, залетай поскорее ради него)) Он над тобой, дурой, поржет от души и уйдет к своей умной, ухоженной и не изуродованной беременностями-родами законной супруге. А ты останешься одна, в нищете (если мужик умный - ни копейки не высосешь), со своим выблядком, с сиськами до бывшей талии и будешь забрызгивать ядом весь окружающий мир и пол-тырнета на тему "какая он сволочь и какая я несчастненькая". Действуй, обожаю, когда тупые п*зды оказываются в ***)))

Правильно, поддерживаю!!!!!!!!! Тупая,конченая,зависливая телка,которую НАДО отх* уярить!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Как в анекдоте "ты на мне жениться обещал! Да мало ли я что на тебе обещал!"

Рожайте,автор. Только с поправкой на то,что он про обещания свои забудет.

Будет жить с женой- с*у*к*о*й,чтобы имущество не делить,а вам-алименты,в лучшем случае.

Автор
#98

УТРИТЕСЬ, МОЙ МУЖЧИНА РАЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#99

Незнаю почему цифры поменялись, но это я автор )

Теща
#100
Автор

_Издевка_ребенок заберет полжизни.

А ты еще и одиночкой будешьОдиночкой я не буду, мы свадьбу если будем играть, то до 12-ти недель беременности, не такая уж я идиотина.

Ваш текст

Да свадьба это дело десятое. Можно и после рождения ребенка сыграть. Главное - регистрация брака

Предыдущая тема