Гость
Статьи
Тест отрицательный, а …

Тест отрицательный, а беременность на лицо

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста может ли тест на беременность показывать отрицательный результат, а все признаки на лицо. Задержка уже 5 дней, грудь ужасно увеличилась, ем солёную рыбу в прикуску с мороженным и так нравится))) зубы стали болеть. по вечерам поднимается температура на час-другой и пропадает бесследно (признаком простуды нет), по утрам тошнит от глотка чая, но не рвёт. а главное интуиция прям подсказывает что что-то есть. При всём при этом незадолго до этого произошёл "курьёзный" случай с МЧ)))

Алла
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь сдайте на ХГЧ

аня
#2

повторите тест ещё раз через пару дней, или сдайте кровь на ХГЧ. тогда будете знать точно!

Гость
#3

А На ХГЧ кровь не можете что ли сдать? на форум дольше строчить по времени.

волшебная клизма
#4

ой,сколько напридумывала...

Беременная
#5

У меня беременность 23 недели. На раннем сроке таких признаков, о которых вы пишете, не было. Особенно на сроке "5 дней задержки". Не стоит выдавать желаемое за действительное. Так и свихнуться недолго.

Дама
#6

Чет рано такой букет признаков

Вы может самовнушаемая такая?

У меня за 2 беремнности не наберется столько чудачеств, сколько у вас за 5 дней

Гость
#7

Так у вас прямо на лице образовалась беременность?

И как она выглядит? Ужас какой!

У нормальных людей она "на животе" видна, а у вас на лице.

Пиши НАЛИЦО слитно, грамотейка, блин.

Гость
#8

5 дней задержки еще может быть мало. Я тоже второй тест делала пару дней спустя

Алла
#9
Гость

А На ХГЧ кровь не можете что ли сдать? на форум дольше строчить по времени.

Ваш текст могу, просто сначала не придавала этим признакам никакого значения, а как придала сразу сегодня же сделала тест, так как это самый простой способ узнать. Вот решила посоветоваться

Алла
#10
волшебная клизма

ой,сколько напридумывала...

Ваш текст почему напридумывала?))))) считаете что это моё больное воображение и я просто сопоставила обычные явления в один список?)

Алла
#11
Гость

Так у вас прямо на лице образовалась беременность?

И как она выглядит? Ужас какой!

У нормальных людей она "на животе" видна, а у вас на лице.

Пиши НАЛИЦО слитно, грамотейка, блин.

А я гляжу вы учитель грамотности на сайте))))))))))) ну ведь за всеми замечаете. создайте свою ветку грамотности, будем бегать туда подучиваться)))) есть какие-то ошибки в этом тексте? ну ка?

волшебная клизма
#12
Алла

Ваш текст почему напридумывала?))))) считаете что это моё больное воображение и я просто сопоставила обычные явления в один список?)

точно

Гвоздика
#13
Алла

Ваш текст почему напридумывала?))))) считаете что это моё больное воображение и я просто сопоставила обычные явления в один список?)

именно так и считаем.

Прям за 5 дней и зубы болят, и температура...)) Правильно, это ж явные признаки беременности.) Автор, не накручивайте себя, а сдайте кровь и будет Вам счастье)

Алла
#14
Гвоздика

именно так и считаем.

Прям за 5 дней и зубы болят, и температура...)) Правильно, это ж явные признаки беременности.) Автор, не накручивайте себя, а сдайте кровь и будет Вам счастье)

да так и есть))) я ничего не придумала, и вообще на это внимание не обращала, пока подруги подкалывать не начали. я в этом плохо разбераюсь, вот и решила посоветоваться, прежде чем тратить время на походы по врачам, может это вовсе бесполезная беготня и трата денег! А не могла я забеременнеть скажем 3 недели назад? разве это не время для всех признаков?

Гость
#15

У меня в первую беременность тест стал положительным на 15 день задержки.

А ваши "признаки" ни о чём,если честно. Просто хотите быть беременной,видимо. У меня таких признаков не было в обе беременности. Вообще никаких,кроме теста и живота потом:)

Гвоздика
#16

Алла, Ваши так называемые "признаки" дейстительно ни о чём. Вы себя очень накрутили. Неужели Вам проще всякую фигню в голове гонять, чем пойти и сдать кровь? Странная Вы...

Про зубы вообще непоняла))) С каких это пор зубная боль стала признаком беременности))) Поначитаются всякого бреда в Интернете и давай в себе выискивать. Я по таким признакам, получается, беременнею пару раз в год))

Вика
#17

А сколько дней прошло после оплодотвореня?

Алла
#18
Гость

У меня в первую беременность тест стал положительным на 15 день задержки.

А ваши "признаки" ни о чём,если честно. Просто хотите быть беременной,видимо. У меня таких признаков не было в обе беременности. Вообще никаких,кроме теста и живота потом:)

да нет, как раз таки не очень то хочу. хорошо, схожу сдам кровь!

А по поводу признаков, я уж не виновата что они так все взяли и начались, написала как есть)

Рысь
#19

Автор, на 5-ом дне задержки таких признаков быть точно не может.

Алла
#20
Вика

А сколько дней прошло после оплодотвореня?

недели три

Мыш!
#21
Алла

ГостьТак у вас прямо на лице образовалась беременность?

И как она выглядит? Ужас какой!

У нормальных людей она "на животе" видна, а у вас на лице.

Пиши НАЛИЦО слитно, грамотейка, блин. А я гляжу вы учитель грамотности на сайте))))))))))) ну ведь за всеми замечаете. создайте свою ветку грамотности, будем бегать туда подучиваться)))) есть какие-то ошибки в этом тексте? ну ка?

Ваш текст

Ничего против автора не имею, совсем наоборот,но коли пошел такой разговор, в этом тексте более трех ошибок)))

волшебная клизма
#22

3 ошибки

Мыш!
#23
волшебная клизма

3 ошибки

Ваш текст

А строчные и прописные буквы? Пардон за занудство)))

Гость
#24

рановато для таких признаков, если вы и беременны

думаю вы себя накрутили просто, сдайте хгч

Ёжа
#25

да гормональный сбой это. а не беременность!

Гостья
#26

бесят эти бабы. которые выдумывают всякий бред! сходи к врачу, сдай анализы, сделай тест, зачем сразу писать на форум свои извращенные гастрономические пристрастия?

Гость
#27

У меня первую беременность тест показал на первый день задержки. Во вторую беременность тест стал положительным только на десятый день задержки. В третью беременность снова тест стал положительным уже в первый день задержки.

Вика
#28

какие-то все злые стали! человек просто спросил, ну так если кому-то не нравится вопрос- пропустите его, не читайте и не находите ошибки! мы не для того здесь сидим!!! а Аллочке просто советую сходить к врачу, эти признаки не могут с бухты-барахты! ой, наверное с ошибкой написала!!!

Илона
#29

Если тест отрицательный вы не беременны или срок маленький. Лучше сдать кровь на ХГЧ

...
#30

Налетели..у всех по разному...может и быть такое на 5 день задержки...у меня подругу на второй день задержки выворачивало...уже 3 месяц до сих пор рвет по утрам...постоянно хочет гранат! Тесты врут! чаще лжеотрицательные, чем положительные...сдайте кровь на хгч...будет точный результат..там все по полочкам..содержание хгч и какой срок

Гость
#31

Что вы напали на бедную девушку, она ж за советом. А если будет две полосочки - радуйтесь :)

Алина
#32

у меня последние три недели чешется грудь безумно и увеличилась в размере,живот растёт и тянет в низу живота....на протяжении дня всё отлично,в маршрутке еду,начинается толкание,может у меня маничка тоже?))))

Алина
#33
Мыш!

АллаГостьТак у вас прямо на лице образовалась беременность?

И как она выглядит? Ужас какой!

У нормальных людей она "на животе" видна, а у вас на лице.

Пиши НАЛИЦО слитно, грамотейка, блин. А я гляжу вы учитель грамотности на сайте))))))))))) ну ведь за всеми замечаете. создайте свою ветку грамотности, будем бегать туда подучиваться)))) есть какие-то ошибки в этом тексте? ну ка?Ваш текст

Ничего против автора не имею, совсем наоборот,но коли пошел такой разговор, в этом тексте более трех ошибок)))

Вот не зря вы МЫШ!)))

айнур
#34

привет всем у меня вопрос такой я простудилась вот уж должно начаться менструация но у меня вчера и сегодня была просто капля крови за два дня возможна ли что я беременна я проверяла тест тест отрицательный с момента полового контакта прошло 12 дней

пуговка
#35

вы чего напали на человека...?гормоны шибут?с вами советуются,а вы профи с себя корчите......

Гость
#36

Дичи одни сидят просто, нормально ответить не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Так что в итоге? Резко начали болеть зубы, сил нет,, а задержка есть, что у вас было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: