Гость
Статьи
Секреты зачатия, у …

Секреты зачатия, у кого получилось с 1 раза? ))

Девушки, вот объясните мне пожалуйста, почему часто бывают не желательные беременности при минимальных условиях для зачатия, например презерватив порвался и совсем немного спермы попало внутрь или таблетку пропустила и контрацепция нарушилась или был всего один раз не защищенный секс почти в месячные и т.п. А когда пара планирует ребеночка, то приходится долго "стараться". Просто мы сейчас с мужем занялись этим вопросом, в этом цикле перестали предохраняться. И я читаю форум, где большинство пишут что забеременеть сразу практически не реально, многие стараются по 3-6 месяцев и это считается еще не много )) При планировании беременности девушки начинают высчитывать дни овуляции, ловят её по тестам или узи и все равно не сразу получается. А мне так хочется забеременеть с первых попыток, у кого-нибудь так получилось?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня, я знаю день зачатия старшего сына (первая и сразу удачная попытка) и что? детей дает Бог, и глупо это отрицать, прошу прощения за категоричность

Гость
#2

все три мои беременности наступали с первого цикла планирования.

1715
#3

Я забеременнела в 1 цикле после отмены предохранения. До этого 5 лет не могла забеременнеть, ставили бесплодие, направляли на стимуляцию. Как получилось? Сменила мужа.

миу миу
#4

я забеременела с 1 раза. Мы просто отсчитали 14 дней от начала месячных - и все получилось именно в этот день. После того как муж кончил в меня я не вставала с кровати, так и уснула. Может и это сыграло роль

Лира
#5

Я забеременела с одного раза - именно тот случай с минимальными условиями: порвался презерватив + я эскапел выпила.

Гость
#6

А я на всякий случай в позу березки вставала и не мылась после ПА.

Кыса
#7

А я овуляцию тестом поймала и готово! С первого раза

РадисткаКэт
#8

Автор, на собственном опыте могу сказать что лучше никак не форсировать обстоятельства..вот первый раз когда беременела, ноги вверх задирала, на подушках лежала-в итоге начиная с маленького срока лежала на сохранениях, потом зб. У сестры также были проблемы с вынашиванием и в последствии со здоровьем ребенка-она держала ноги вверх и тампон делала после па чтобы забеременеть..и много таких ситуации у знакомых. Думаю, все должно произойти само, как природой задумано-те добраться до цели сильнейший) Сейчас беременна второй раз-незапланированно, и беременность разительно отличается от той что была 7 лет назад-на сохранении еще ни разу не лежала, угроз и тп нет тьфу-тьфу) Кстати тут в подобных темах уже много сказано про то что проще всего забеременеть когда меняешь планы на жизнь, устраиваешься на новую работу и тп

Автор
#9

Спасибо всем ответившим, хоть порадовали немного. А то начитавшись форума начинаешь думать что просто так вообще забеременеть не возможно)

Автор
#10

У меня еще вопрос есть по поводу тестов на овуляцию. Если цикл у меня не регулярный от 31 до 36 дней, то когда лучше начинать делать тесты? Просто хочу узнать когда у меня овуляция. И можно ли зачать если по тестам овуляции небыло?

аня
#11

я ничего специального не предпринимала, просто открыто жили и всё и не зацикливались на этом,конечно, в глубине души хотелоь побыстрее но природой не покомандуеш...))) и через 10 месяцев забеременела не считаю что это было ооочень долго...на сегодня это уже нормально при нашей жизни и прочих проблемах.....

358
#12

Ну ничего себе целых несколько женщин, у кого " с первого раза"... Остальные писать видимо стесняются)))

Автор, для меня тоже парадокс, почему здоровые успешные молодые пары частенько не сразу добиваются своего, а какие-то сбоку-сприпеку да по пьяни - как по маслу. Закон подлости? Или чем меньше заморачиваешься - тем больше шансов? Только трудно не заморачиваться когда Б планируешь, ждёшь, готовишься...а её всё нет.

На счет тестов на овуляцию. Раз цикл нерегулярный, можно сразу парочку пачек купить (там по 5 штук в упаковке). Когда начинать - подробно написано в инструкции с таблицей циклов и определянием дня начала тестов. Ориентируйтесь на самый короткий и самый длинный цикл. Сомневаюсь, что правильно выполненный тест может не показать четкую вторую полоску во время овуляции. Если её нет - шансов явно меньше (если они вообще есть). Удач

звезда мишлен
#13
Автор

У меня еще вопрос есть по поводу тестов на овуляцию. Если цикл у меня не регулярный от 31 до 36 дней, то когда лучше начинать делать тесты? Просто хочу узнать когда у меня овуляция. И можно ли зачать если по тестам овуляции небыло?

Ваш текст

все эти бытовые тесты ерунда, с вашим странным цикломнадо бы узи-мониторинг сделать. при 28 днях начинаяют с 8 дня. вам наверное надо с10-го? спросите у врача вашего.

звезда мишлен
#14

у тестов этих очень низкая чувствительность. так что они могут овуляцию и не показать. а на узи, если хороший аппарат и врач вменяемый, все увидите сразу же

Таня
#15

Мы первого ребенка почти год делали, а второй получился как то сам, случайно, один раз было лень прерывать процесс, решили, что ппа будет, а он все равно просочился)))) чему мы безумно рады. У нас одно счастье долгожданное, а одно негаданное.... но оба любимые и свои

наташа
#16

жила 7 лет с мужем-не было детей,развелись и со вторым мужем забеременела сразу как только перестали предохраняться)))

Гость
#17

ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТ СПЕМАН .ЕГО НИГДЕ НЕТ !!МОЖЕТ КТО -ТО В НЕТЕ ЗАКАЗЫВАЛ !!Я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ

Манюта
#18

Забеременеть получилось сразу как только захотели, а вот родить не получилось, попался врач неопытный и ребенок при родах умер. После этого пережила дисплазию, конизацию, теперь жду когда разрешит врач беременеть. Очень хочется ребенка, ведь мне 26 лет, а детей нет, но очень((

Автор
#19
Манюта

Забеременеть получилось сразу как только захотели, а вот родить не получилось, попался врач неопытный и ребенок при родах умер. После этого пережила дисплазию, конизацию, теперь жду когда разрешит врач беременеть. Очень хочется ребенка, ведь мне 26 лет, а детей нет, но очень((

Очень жаль что с первой беременностью так все закончилось((( У моей знакомой тоже первый ребеночек на родах умер, хотя беременность проходила хорошо и была долгожданной. Но они с мужем постарались и через год у них родился здоровенький сынок. Вам тоже желаю поскорее обзавестись малышом!

Мне самой 27,скорей всего поэтому тоже хочется поскорей забеременеть с 1-го или 2-го раза )) Лет в 20 я бы так не заморачивалась.

Юля
#20

у меня все получилось с первой попытки. просто знала, что наступили опасные дни и всё. ноги никуда не задирала, сразу пошла в душ. было ощущение, что всё вытекло сразу, а оказывается "что-то" куда надо уже попало (внутри я не мою никогда конечно же).

тесты на овуляцию сейчас делаю, но с обратной целью. т.к. через пару дней после овуляции беременность ОЧЕНЬ маловероятна... делаю уже чуть больше года их и всегда они положительные - тестовая полоска всегда темнее контрольной.

Гость
#21

У нас полуЧилось с первого раза. До этого 3 года предохранялись ппа, залетов не было. Я тоже переживала, что долго не смогу забеременеть, настроилась на терпение. Мерила бт, тест решила сделать, когда поняла что у меня случилось имплантационное запаление. В итоге на 9 день после овуляции сделала тест, он показал слабую полосочку

zaira
#22

devahki ya sdela ii v danam setuaci jdu atveta devahki nadejda umiraet posledney

крис
#23

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Маша
#24
Гость

у меня, я знаю день зачатия старшего сына (первая и сразу удачная попытка) и что? детей дает Бог, и глупо это отрицать, прошу прощения за категоричность

Бог мудрый. Если пара в клубе познакомилась на одну ночь и выпимши презик порвали, то он даст ребенка. Ну или только познакомились, первые недели вместе, интересно же, поженятся или разбегутся;) А если вы в браке, имеете квартиру, стабильную работу, хотите стать родителями, проверили отношения огнемводойимт-то нет. Не даст.

Гость
#25
Гость

ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТ СПЕМАН .ЕГО НИГДЕ НЕТ !!МОЖЕТ КТО -ТО В НЕТЕ ЗАКАЗЫВАЛ !!Я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ

Я нашла Спепан только в Чехии, на сайте хималая хербалс поищите на латинице

Алия
#26

Породам препарат профертил 60 штук срок хороший

Алия
#27

[quote="Алия"]
Породам препарат профертил 60 штук срок хороший дёшево

Гость 56
#28

Бог мудрый. Если пара в клубе познакомилась на одну ночь и выпимши презик порвали, то он даст ребенка. Ну или только познакомились, первые недели вместе, интересно же, поженятся или разбегутся;) А если вы в браке, имеете квартиру, стабильную работу, хотите стать родителями, проверили отношения огнемводойимт-то нет. Не даст.

А в чем мудрость? Почему так происходит?
Я познакомилась с парнем, влюбилась, первый секс (незаконченный ПА один раз за ночь). Ничего не предвещало...
И тут оказывается забеременела. Парень естественно бросил.

Ольга
#29

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Юлия
#30

Я хочу забеременность как правило у меня с начало 26 января до 30 января закончит. Как можно сделать постели

Ксения
#31
Юлия

Я хочу забеременность как правило у меня с начало 26 января до 30 января закончит. Как можно сделать постели

Спите через день .... или каждые 2дня...

ZhNur
#32

Всем привет! Подскажите пожалуйста? У меня сегодня 9 день после овуляции тест отрицательный. Простудилась (горло, сопли в общем целый букет). В общем может ли быть такое чтоб из-за простуды тест /? У меня 3 цикл стимуляции.

Светлана
#34

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Екатерина
#35

Здравствуйте был ПАне защищенный(дважды) в середине менструального цикла(длительность его 4 дня) спустя дней 5 как я начала замечать начали выделяляться светло желтые выделения без всяких запахов и т.д,сейчас замечаю белые выделения...Есть возможность того что я беременна или инфекция какая то...Проконсультируйте пожалуйста

Галина
#36

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Татка
#37

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Надежда
#38

Мы вот тоже с мужем уже пол года пытаемся, да все никак...скачала на телефон приложение мой календарь менструация идет день в день. В день овуляции все случилось. С того дня прошло 6 дней, интересно, если там что-то есть тест покажет или еще подождать?

#39
Надежда

Мы вот тоже с мужем уже пол года пытаемся, да все никак...скачала на телефон приложение мой календарь менструация идет день в день. В день овуляции все случилось. С того дня прошло 6 дней, интересно, если там что-то есть тест покажет или еще подождать?

Уже прошло время. Интересно получилось ли у вас ))))

Гая
#40
Светлана

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Скажите а перед какой иконой ее читать ?

Настя
#41

Мы так хотим родить здорового ребеночка, господи, помоги нам! Помолитесь за нам, кому не жалко.

Алёна
#42

Девочки, такая ситуация. Полгода пила Ок Линдинет 20, сейчас первый месяц как бросила, ПА были целенаправленно внутрь)) По подсчётам приложения месячные должны были прийти ещё 4 дня назад (т.е. четвертый день задержка). Тест отрицательный :-( Как думаете, рано сделала тест? Читала, что после отмены ОК цикл может сбиться. Очень хотим второго ребёночка.

Маша
#43

Да получилось! Поза по собачьи муж пусть 4 дня воздержится от секса. Перед сексом пусть яйцм под холодной водой подержит чтобы мужские шустрики быстрее стали если мальчика хотите

Гость
#44

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового ребёнка».

Оля
#45

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву нужно написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового ребёнка».

Гость
#46

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4128351/
© Woman.ru

Гость
#47

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4128351/
© Woman.ru

#49

Девочки привет!) можно к вам? Мне 24, мужу 27. В ноябре того года была погибшая беременность на 19 неделе, после операции прошли полную реабилитацию и сейчас снова рвемся в бой. Очень хочется ребенка сил нет. Сейчас 18 день цикла, но КД были странные всего 1,5 дея пошли, сейчас самочувствие ужасное.. тянет живот уже дней пять, тошнит, поясница болит и бессоница.. о настроение так вообще молчу, психую постоянно, то в слезы.. что такое сомной?

Гость
#50
Екатерина

Здравствуйте был ПАне защищенный(дважды) в середине менструального цикла(длительность его 4 дня) спустя дней 5 как я начала замечать начали выделяляться светло желтые выделения без всяких запахов и т.д,сейчас замечаю белые выделения...Есть возможность того что я беременна или инфекция какая то...Проконсультируйте пожалуйста

Скорей инфекция, на бактериальный вагиноз похоже по описанию. Идите к геникологу