Гость
Статьи
Дети зачатые в Новый …

Дети зачатые в Новый год, в каких числах потом родились?

Мне стало интересно, есть тут те,кто точно знает что ребенка зачали в новогоднюю ночь, ну или максимум до 7 января, так сказать в праздники. В каких числах у вас родились малыши?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

в конце сентября

#2

Думаете, дети помнят момент зачатия?

Арифметику помним автор? Прибавляем тридцать восемь- сорок недель от начала года, и получаем дату.

Гость
#3

У меня множество знакомых, которые очевидно последствия нового года... родились примерно от 15 до 30 сентября, просто целый сомн с днями рождения в это время:)))

Бука
#4

Меня мама родила в начале октября, переходила немного. Я 100% дитя новогодней ночи:))

гость
#5

Эти дети рождаются в сентябре.И не обязательно в конце.У знакомой один родился 7,а другой 21 сентября.

Лира
#6

зачатие было 4-го января, родился 22-го сентября

Гость
#7

Мы с мужем зачали сына 1 января. Родила я в этом году 26 сентября :)

Ирина
#8

Я родила сына 2 октября!

#9

Есть формула: назад 3 месяца, от даты рождения, плюс 7 дней. Т.е. должны быть уже октябрьскими.

ku
#10

October, 1!

Озабоченная
#11

5 октября..но я перехаживала срок был на 30 сентября

Таня-2 года
#12

30 сентября :)

Булавка
#13

гы-гы 18 сентября ))) Следующий год - год моего первого дитяти )) драконище он

Автор
#14

Значит большой разброс по датам все же возможен ))) Стало это интересно т.к. некоторые знакомые утверждают,что 100% зачали в новый год, но дети у всех родились в разное время )) Кто-то в середине сентября, а некоторые в октябре.

Тоже планирую ребеночка, надеюсь все получится ! ))

Миллионный гость
#15

18 сентября

Гость
#16

16 октября - переходила неделю.

Таня
#17

мама говорит меня зачали в новый год и родилась я чётко по срокам 27сентября

Софи
#19

Зачали в новогоднюю ночь, родилась 2 сентября как и моя сестра, а брат 8го)

елена
#20

100% 1- 2 января,дочь родилась 2 сентября

Гость
#21

Родилась 8 октября,зачата в новогоднюю ночь

Гость
#21

Я новогодний подарок)) 29 сентября)

Гость
#22

Ребёнок был зачат 31 декабря 1990г А родился 5 октября 1991г

Гость
#23
Бука

Меня мама родила в начале октября, переходила немного. Я 100% дитя новогодней ночи:))

Можно мне такой же позитив мне стало грустно когда узнала что я не желанный ребенок

Гость
#25

Меня зачали 7 января, родился 18 сентября

Гость
#26

фу алкаши зачали

Гость
#27
Гость

Есть формула: назад 3 месяца, от даты рождения, плюс 7 дней. Т.е. должны быть уже октябрьскими.

У меня оба сына- в новогоднюю ночь зачатые, старший родился 21 сентября, младший- 22 сентября. Срок по обоим ставили на 03 октября🤗

Гость
#28
Софи

Зачали в новогоднюю ночь, родилась 2 сентября как и моя сестра, а брат 8го)

Недоношенные?

Гость
#29

Я к примеру родилась 31 августа это ровно 40 недель после нового года, так что это месяцы девы

Гость
#30
Гость

Я к примеру родилась 31 августа это ровно 40 недель после нового года, так что это месяцы девы

Это 35 неделя. Ну хоть бы календарь смотрели ..

Гость
#31
Гость

Мы с мужем зачали сына 1 января. Родила я в этом году 26 сентября :)

И я

Гость
#32
Озабоченная

5 октября..но я перехаживала срок был на 30 сентября

я тоже 5 октября сына родила ) 25 лет назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Автор

Значит большой разброс по датам все же возможен ))) Стало это интересно т.к. некоторые знакомые утверждают,что 100% зачали в новый год, но дети у всех родились в разное время )) Кто-то в середине сентября, а некоторые в октябре.

Тоже планирую ребеночка, надеюсь все получится ! ))

Я точно зачала 1 января или 7 января,родила 9 октября

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: