Гость
Статьи
помогите выпила …

помогите выпила таблетку постинора узнала что беременна

читала что постинор ОЧЕНЬ вредный препарат хочу малыша,но очень боюсь что делать???????????

Галина
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... к врачу. У меня подруга дочь родила, после 2 таблеток - сейчас ей уже 20

Клякса
#2

Что за х-ню вы написали? Зачем пить постинор, если вы хотите ребенка? Поясните без экспрессии.

Гость
#3
Клякса

Что за х-ню вы написали? Зачем пить постинор, если вы хотите ребенка? Поясните без экспрессии.

Тоже не поняла. Выпила постинор и хочет ребенка? Что за бред?

Гость
#4

а чем помочь-то? рвотного дать?

"читала что постинор ОЧЕНЬ вредный препарат" - где читали-то? надо было инструкцию читать

зачем пила, если малыша хочет??

Гость
#5
Клякса

Что за х-ню вы написали? Зачем пить постинор, если вы хотите ребенка? Поясните без экспрессии.

+много...

Анна
#6

Девушка может имела в виду, что если беременна, то не хочет чтобы с плодом что-то случилось из-за таблеток. Что вы все накинули-то??

#7

к врачу сходите,не волнйутесь так заранее

#8
Анна

Девушка может имела в виду, что если беременна, то не хочет чтобы с плодом что-то случилось из-за таблеток.

я тоже так поняла

лера
#9

Orangina | 20.12.2011, 15:56:30[1265951558]

Анна

Девушка может имела в виду, что если беременна, то не хочет чтобы с плодом что-то случилось из-за таблеток.

я тоже так поняла

постинор это таблетки экстренной контрацепции!!!объясните мне,зачем их пить нсли хочется ребёнка?

Гость
#10

читаем инструкцию к постинору : " В случае, если беременность на фоне постинора все же развилась, или препарат был принят на фоне уже имеющейся беременности, риска негативных влияний на плод не установлено."

Гость
#11
Анна

Девушка может имела в виду, что если беременна, то не хочет чтобы с плодом что-то случилось из-за таблеток. Что вы все накинули-то??

а зачем таблетки пила, если хочет ребенка??? бред какой-то... хочу ребенка, но пью постинор. помогите.

Фантик
#12
Гость

Анна

Девушка может имела в виду, что если беременна, то не хочет чтобы с плодом что-то случилось из-за таблеток. Что вы все накинули-то??

а зачем таблетки пила, если хочет ребенка??? бред какой-то... хочу ребенка, но пью постинор. помогите.

НУ шо вы чес слово)))) Ну не предохранялись, выпила постинор, но все равно залетела. Раз уж такой факт, от ребенка избавляться не хочет и естественно хочет, чтобы он был здоров.

врач
#13

Да ничего вам из-за таблетки не будет)))))))))))

#14

не будет ничего.

Калинка
#15

прежде чем жрать что попало - надо прежде голову включать. и предохраняцца!!! а то из-за какова -то хрена можно себе всю жизнь испортить. резинку придумали для таких вот неадекватов, шоб дети больные не рождались!

Гость
#16

фигня все...расслабтесь, если сердце будет биться а беременность развиваться, то никакого негативного влияния на плод оказано не будет:)) все или ничего, здесь это работает на 100%. У знакомой доча родилась, после постинора, здоровый ребенок.

Лира
#17
Калинка

прежде чем жрать что попало - надо прежде голову включать. и предохраняцца!!! а то из-за какова -то хрена можно себе всю жизнь испортить. резинку придумали для таких вот неадекватов, шоб дети больные не рождались!

резинки нет-нет да и рвутся

Автор, не будет ничего, не волнуйтесь

Лёка
#18

Конкретно от Постинора ничего не будет. В нём повышенная доза синтетических гормонов. Такой гормональный скачок не влияет на саму беременность, если она уже есть.

Успокойтесь.

Гость
#19
Калинка

прежде чем жрать что попало - надо прежде голову включать. и предохраняцца!!! а то из-за какова -то хрена можно себе всю жизнь испортить. резинку придумали для таких вот неадекватов, шоб дети больные не рождались!

резинки рвутся, защита 90 процентов, единственное 100 процентное предохранение это воздержание, я вообще на фоне приема ярины забеременела, а вы тут про презерватив))))))

Автор не бойся, ничего страшного не будет, родишь здорового ребенка

Синтия
#20

Автор, не волнуйтесь, в такой же ситуации как у вас, родила красивого крепкого мальчишку. Ему уже 21)))

Мда...
#21

Люди - вы злые. Совета человек просит, а его начинают поносить: презерватив надо, чтоб уродов не плодить, хотела ребенка - зачем гадость в рот тянешь....!?

Никто ни от чего не застрахован. Ни один человек, поэтому с каждым может все что угодно случиться. Автор хочет детей, но, как я поняла, пока не планирует, поэтому в экстренной ситуации выпила препарат. Но т.к. уже беременна, опасается за жизнь ребеночка, хоть и незапланированного. Дурак не поймет и сразу хавальник открывает, чтоб гадость написать.

Автор, сходите к врачу. Вообще по таким деликатным вопросам надо с врачом консультироваться, а не спрашивать советы на форуме, где столько неадекватов и грубиянов сидит. Здоровья Вам и Вашим будущим деткам.

ГОСТЬ
#22

Автор, вам уже все ответили!

Но от себя хочу спросить, неужели легче создать тему на форуме, чем прочитать 5 строчек в инструкции к препарату?

Гость
#23

дибилка !!

Гость
#25
Гость

фигня все...расслабтесь, если сердце будет биться а беременность развиваться, то никакого негативного влияния на плод оказано не будет:)) все или ничего, здесь это работает на 100%. У знакомой доча родилась, после постинора, здоровый ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка
#26

А что будет ,если в день овуляции выпить постинор ??Он поможет или будет беременность ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: