Гость
Статьи
помогите, не знаю, от …

помогите, не знаю, от кого беременна

у меня есть парень, вместе 4 года, но получилось так, что перед овуляцией у меня был незащищенный половой акт с другим молодым человеком, после этого я через несколько часов выпила постинор, через неделю начались месячные ( хотя до них было еще 2 недели), после месячных через 4 дня у меня был незащищенный секс с моим парнем. потом парень уехал на 3 недели и секса у меня не было вообще. позавчера узнала , что беременна. как вы думаете, я забеременела в овуляцию, несмотря на постинор, или сразу после месячных? какова вероятность, что ребенок от парня?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

извините за грубость..но вы шлю*а

#2

мало того, что изменила..дак еще до презерватива не додумалась..эх

гость
#4

Капец...так портить свое здоровье...если это не разводка, то я прифегела...

#5

Хорошо бы они были одной масти и одной национальности )))

Эврика
#7
Зябка

100% что от парня. Не от девушки же...

Гы.

Автор ***, даже не жалко ее. Жаль ребенка. Автор, делайте аборт. Это лучше, чем мама-дура.

надеюсь, что это разводка.

Ганс
#8

почему разводка? половина баб были в такой ситуации

бо
#9
Автор

какова вероятность, что ребенок от парня?

если родится неритос, тогда сразу поймешь кто глубже засадил:)))

Катена
#10

если по теме,то дни овуляции можно обсудить с доктором!а там поймете!не хочу вас судить и писать что думаю о вас,надеюсь ваш парень узнает какая вы

танюха
#11

как часто бывает у таких как вы - кто последний тот и папа

Гость
#13
Ганс

почему разводка? половина баб были в такой ситуации

за всех не говорите, я лично ни одной такой не знаю

Гость
#14

Так написала "помогите"чем?

#15
Гость

за всех не говорите, я лично ни одной такой не знаю

Ну не значит, что лично Вам они признались)))

Бусинка
#16

вопрос рожать вам или нет?никто вам однозначного ответа не даст на этот вопрос! от кого ребенок можно узнать только на большом сроке беременности и эта процедура не дешевая и не безопасная, а так только после рождения малыша. Если вы думаете от одного рожать, а от другого на аборт пойти, то не важно кто папа, главное что вы плохая мама, потому что этот ребенок по любому ваш, а вы в раздумьях жить ему или нет!

Гость
#17

Скорее всего от своего МЧ

Гость
#18
Гость

Так написала "помогите"чем?

Афффтар думает, шо мы тест ДНК проведём онлайн)))

Нахалка
#19
Зябка

Когда родится, тогда и узнаете, от кого.

На кого буольше будет похож - тот и папа.

В ее случае, кто последний, тот и папа.

А на самом деле, позор таким девицам. Лишь на поведении таких "ветреных" складывается общая картина о всех девушках у противоположного пола. Обидно..

Юляша
#20
Катена

если по теме,то дни овуляции можно обсудить с доктором!а там поймете!не хочу вас судить и писать что думаю о вас,надеюсь ваш парень узнает какая вы

а вы уверены, что ее парень, уехав на 3 недели, не присунул там кому-нибудь еще? хотя нет, наверное, все 4 года он был верен Авторы до безумия. мужчины изменяют поголовно, это нормально. девушка переспала с другим парнем - все, капец, забить камнями. хотя, конечно, дура, что не предохранялась.

Гость
#21

Автор,это совершенно без разницы от кого вы там беременны. Делайте аборт. Чо у вас там родится после постинора-неизвестно. Да и какая из вас мать? сношайтесь дальше.

Гость
#22
Юляша

а вы уверены, что ее парень, уехав на 3 недели, не присунул там кому-нибудь еще? хотя нет, наверное, все 4 года он был верен Авторы до безумия. мужчины изменяют поголовно, это нормально. девушка переспала с другим парнем - все, капец, забить камнями. хотя, конечно, дура, что не предохранялась.

Дура,а кто еще? А если тот парень СПИДом болен или накануне сифилитичную девку тра хал?

И следить надо за собой. И свое *** оправдывать тем,что МОЖЕТ быть и ее парень ей изменяет,не нужно.Вы не поверите,но все такие как вы.

бабацц
#23

от парня, так как месячные после любовника все же были, для успокоения в инете почитайте что такое месячные и что там внутри во время них происходит!

бабацц
#24

да а на чет постирана посоветуйтесь с врачом, он он очень влияет на столь быструю беременность, неужели вы позволили другому МЧ во время овуляции кончить в Вас?

Гость
#25

Ну ругаться не буду, но правильно вам тут говорят "кто у вас родится после постинора?" да бывает везет и ребенка это не задевает, но раз на раз не приходится, уж очень это опасно идите к врачу и там расскажите ситуацию про измену парню можете не говорить все равно вы не в браке на остальное врачам наплевать

Нахалка
#26
Гость

Ну ругаться не буду, но правильно вам тут говорят "кто у вас родится после постинора?" да бывает везет и ребенка это не задевает, но раз на раз не приходится, уж очень это опасно идите к врачу и там расскажите ситуацию про измену парню можете не говорить все равно вы не в браке на остальное врачам наплевать

А чем ей врач поможет? Если мозгов нет, то это уже калека. Еще и на общественное обозрение свою безнравственную жизнь выставлять, стыдно должно быть.

Гость
#27
Нахалка

А чем ей врач поможет? Если мозгов нет, то это уже калека. Еще и на общественное обозрение свою безнравственную жизнь выставлять, стыдно должно быть.

ребенка ей поможет здорового родить, а на счет беременности скажу что скорее всего это ребенок от вашего парня, ведь постинор должен быть убить спермотозойды, даже если они каким то чудом остались жить дальше были месячные хоть и не по плану - это не медикаментозный аборт т.к. оплодотворенная яйцеклетка - даже если она уже была не успела прикрепиться к матке и вышла с месячными бойтесь последствий постинора

Нахалка
#28

Такая тенденция, ни одного ответа от автора, очередная разводка!

автор
#29

это не разводка.можно подумать, все, кто отписался здесь, ни разу не изменяли ) просто страшно. а вот оставлять ребенка или нет, я даже не думаю.конечно оставлять. и про парней. любовник был высокий голубоглазый блондин, а парень невысокий голубоглазыйшатен. я же выше парня, но ниже другого мч ,зеленоглазая шатенка. вот и не знаю чего ждать.

Гость
#30

Ну после замужества нет, а вот с другими парнями было

автор
#31

я не замужем

Нахалка
#32

И не выйдет замуж, кому нужна такая шаболда?! :)

Оливка
#33

А я думаю, что ребенок не от парня, т.к. забеременеть можно только в период овуляции, а она была как раз после полового акта с другим молодым человеком. И месячные начались на две недели раньше и длились 3 дня - значит это были не месячные скорее всего. Либо то была не овуляция вовсе, и беременность от парня. А месячные могли раньше после постинора прийдти. Вопрос: вы уверены, чтоб была овуляция?

гость
#34
Гость

ребенка ей поможет здорового родить, а на счет беременности скажу что скорее всего это ребенок от вашего парня, ведь постинор должен быть убить спермотозойды, даже если они каким то чудом остались жить дальше были месячные хоть и не по плану - это не медикаментозный аборт т.к. оплодотворенная яйцеклетка - даже если она уже была не успела прикрепиться к матке и вышла с месячными бойтесь последствий постинора

постинор на сперматозоиды не влияет.Постинор влияет на яйцеклетку.

гость
#35

И беременность возможна даже с постинором

Гость
#36
гость

постинор на сперматозоиды не влияет.Постинор влияет на яйцеклетку.

сорри лоханулась) сама не принимала только подруга, но остальное думаю вполне логично)

автор
#37

нет, на 100% не уверена, что была овуляция.

гость
#38
Гость

сорри лоханулась) сама не принимала только подруга, но остальное думаю вполне логично)

Да ладно)))) у нас треть мужиков воспитывают чужих детей..МЧ автора пополнит их ряды.

Vikaka
#39

УЗИ сделайте, чтобы узнать, сколько мм плодное яйцо. Потом найдите таблицы соответствия размеров плодного яйца и срока беременности. Ведь между половыми актами прошло почти 2 недели, как я поняла. Только во многих источниках срок от последней менструации считается. Не поленитесь, почитайте, сопоставьте, сделайте выводы.

Someone
#41

Разводка.

Someone
#42
Vikaka

УЗИ сделайте, чтобы узнать, сколько мм плодное яйцо. Потом найдите таблицы соответствия размеров плодного яйца и срока беременности. Ведь между половыми актами прошло почти 2 недели, как я поняла. Только во многих источниках срок от последней менструации считается. Не поленитесь, почитайте, сопоставьте, сделайте выводы.

Какие выводы, я вас умоляю, там думать нечем)))

Марийка
#43

Мне кажется от парня

Аня
#44

У меня был секс 25 февраля с парням и мы расстались, и 5 марта у меня был секс с новым парнем узи и врач поставили срок родов 8 декабря ,так от кого я беременна

Аня
#45

И кстати у меня 27 февраля начались месячные

Валерия
#46

А что накинулись то на девушку???о каком аборте вы говорите?мозги себе купите это ж надо такое посоветовать!!!все ошибаются и с чего вы взяли что ребенок бедный и несчастный?она может мамой получше вас будет!!!фу какие все низкие лишь бы чужую беду обсудить!человек помощи попросил а не осуждений!!!

Гость
#47

я думаю от парня. Следующий раз так не делайте

Артём
#48

тому, кого любите, либо с кем хотите остаться, скажите всё как есть. в церкви чужому дяде в рясе - не по славянски каяться. Если мужик( от слова МОЖЕТ) -тогда простит, и будет воспитывать с вами.Это как усыновление, причем юридически проще. многие МУЖЧИНЫ( от слова ЧИН) без колебаний дадут по щам, и будут любить и вас и ребенка. и перестаньте блядствовать. мэны *** ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕБЕТСЯ, жизнь по правде украшает женщину. а по кривде уродует всю нашу жизнь. хотите изменить всё вокруг? начните с себя. идите к здравомыслию.

Верлинда
#49

Праведники все собрались, тоже мне, сами, поди хороши, бухают, а потом вспомнить не могут, с кем иплись. Рожайте и папу себе из лучшего выбирайте, а на злобноплюющих ***** забейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МегаМакс
#50
Гость

Афффтар думает, шо мы тест ДНК проведём онлайн)))

Тогда пусть в ***** засунет USB кабель и зайдет сюда, тогда и сделаем ей онлайн ))