Гость
Статьи
можна ли забеременнеть …

можна ли забеременнеть при таких роскладах?!?

здравствуйте,помогите пожалуйста разобратся:я пила ок(ярина) по назначению врача от поликистоза что бы впоследствии забеременнеть.пропила их 3 мес(надо 6)но из последней пачки на третьей неделе пропустила 2 таблетки через день,и выпила их на через часов 12-15.через пару дней был незащищенный ПА и через день еще раз.в семидневный перерыв мес пришли не сразу как обычно в первые дни,ас задержкой, на 4й день да и то какието коричневые.грудь болит но не налитая.соски вродебы потемнели тоже, и живот тянет вместе с поясницей.тесты не показали беременность.незнаю что думать.к врачу в конце недели,кто что думает или может знает,подскажите плиззз

lapusi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при таких рОскладах всё могёт быть....))))))))))

lapusi
#2

очень то хочеся:(((((что бы было

Орхидея
#3

МожнА можнА заберемеННеть при рОскладах )))))

Гость
#4

Росклады - российские клады )))

Клубок
#5

у меня такия симптомы в овуляцию, конечно же, когда я не беременна. поэтому автор, проверяйтесь

#6

Моя подруга ездила к знахарю или ясновидящему - тот давал рецепт, давал заговор. И она забеременила.

Гость
#7

Не думаю что есть бер.

#8
Гость

Росклады - российские клады )))

валяюсь....))))

пыщ
#9

"пьешь всякую дрянь же, жри овощи и фрукты, ходи в баню чаще, ниче болеть не будет "

Монстр
#10

"вот дура ! ребёнка хочет и таблетки пьёт , пожалей здоровье , своё и ребёнка !!!!"

Гость
#11

"ком. 𥙹\n
+100"

#12

"[quote="Гость"]Росклады - российские клады )))[\/quote]\n
Пхахах)))))"

Провинциалка
#13

при таких роскладах лучше арфаграфию поучила :))

Провинциалка
#14

Ваш вопрос настолько же абсурден, если бы я у вас спрашивала, куда пошёл мой сосед дядя Вася.

Автор, если вы надеетесь, что тут сидять экстрасенсы, которые по тексту могут определить, беременны вы или нет, то вы сильно ошибаетесь. Ну вот откуда мы знаем, откуда?

Сделайте анализ на ХГЧ, если беременны, то определяет даже на ранних сроках.

ЭРА
#15
Провинциалка

Ваш вопрос настолько же абсурден, если бы я у вас спрашивала, куда пошёл мой сосед дядя Вася.



Автор, если вы надеетесь, что тут сидять экстрасенсы, которые по тексту могут определить, беременны вы или нет, то вы сильно ошибаетесь. Ну вот откуда мы знаем, откуда?



Сделайте анализ на ХГЧ, если беременны, то определяет даже на ранних сроках.

Ваш текст +1000000000000

Гость
#16

кровь на хгч сдай, прям щас иди и сдай, мы тут не экстрасенсы о чужих овуляциях думать

Гость
#17
Провинциалка

Ваш вопрос настолько же абсурден, если бы я у вас спрашивала, куда пошёл мой сосед дядя Вася. Автор, если вы надеетесь, что тут сидять экстрасенсы, которые по тексту могут определить, беременны вы или нет, то вы сильно ошибаетесь. Ну вот откуда мы знаем, откуда? Сделайте анализ на ХГЧ, если беременны, то определяет даже на ранних сроках.

О! Надо тему создать, куда пошёл мой сосед Вася. Интересно, что народ напредполагает. :)

lapusi
#18
Провинциалка

при таких роскладах лучше арфаграфию поучила :))

ага,Арфаграфию,кому еще учить нада,граматейка

lapusi
#19
пыщ

пьешь всякую дрянь же, жри овощи и фрукты, ходи в баню чаще, ниче болеть не будет

я ясно выразилась - лечусь от поликистоза,или как его по вашему лечат)))

lapusi
#20
lapusi

я ясно выразилась - лечусь от поликистоза,или как его по вашему лечат)))

баней наверное

lapusi
#21

Я ВИЖУ ВЫ СДЕСЬ НЕ ЗА ОВУЛЯЦИЕЙ СЛЕДИТЕ,А ОШИБКИ НА *Арфаграфию* проверяете

Гость
#22

А зачем нам за вашей обуляцией следить? О_О

Гость
#23
Гость

А зачем нам за вашей обуляцией следить? О_О

ну как зачем?! шобы знать когда она у авторши происходит. это же очень интересно. :)

Гость
#24

Автор, с АрфАграфией над вам просто постебались, а до вас не дошло :DDD

Уж пардоньте, сами в названии темы сделали аж 3 (!) ошибки, так что нечего :)))

#25

Как Вы считаете, можно ли забеременеть после удаления правого яичника? и проведенного курса лечения химиотерапией?

и я спрошу
#26

Я не люблю такие вопросы и понимаю их идиотизм. Но спрошу таки. Как думаете, можно забеременеть при прерванном половом акте за неделю до месячных? презерватив сполз, смазки много было в нем, она вся почти вылилась из презерватива в меня. Постинором травиться не хочу, т.к. считаю, что вряд ли можно. Тест делать рано, два дня только прошло. Но интересно, может у кого было так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и я спрошу
#27
Divnay

Как Вы считаете, можно ли забеременеть после удаления правого яичника? и проведенного курса лечения химиотерапией?

Можно, но, наверное, после химии лучше, чтоб время прошло. А на одном яичнике беременеют точно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: