Гость
Статьи
Болят ли яичники на …

Болят ли яичники на ранних сроках беременности(до задержки)?

Девочки у меня уже вот который день время от времени бывают резкие "прострелы" в яичниках. Раньше такого вообще не наблюдала. До месячных ещё неделя. Может ли это быть сигналом о наступившей беременности?

Элеонора
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите быть беременной?

Гость
#2

нет. беременность обычно бывает в матке, а не в яичниках. возможно вы застудились.

ms Мaro
#3

Если нет температуры, то яичники не застужены. И то т это "бабушкка надвое сказала", но если болят, плохо. Какая нафиг беременность

Гость
#4

ну так у вас неделя до месячных! вот и болят

#5

Вполне может быть, у меня бывают "покалывания" периодически. Но у меня так вообще воспаление и дисфункция яичников, зато плодовита как незнамкто))) второй раз забеременела без проблем вообще, некоторые удивляются как так получается с больными яичниками...

Элеонора
#6
ms Мaro

Если нет температуры, то яичники не застужены. И то т это "бабушкка надвое сказала", но если болят, плохо. Какая нафиг беременность

у меня есть температура, последние дня четыре от 37 до 32.

Элеонора
#7

ой))) от 37 до 37,2)

Элеонора
#8
Гость

Вы хотите быть беременной?

я очень хочу быть беременной)

Юля
#10

Если болит нис живота и яичники , то какова выраятность беременности

Гость
#11
Элеонора

Девочки у меня уже вот который день время от времени бывают резкие "прострелы" в яичниках. Раньше такого вообще не наблюдала. До месячных ещё неделя. Может ли это быть сигналом о наступившей беременности?

еще как может!удачи вам!

Гость
#12

Ну и что в итоге это беременность была???

Ирина
#13

Да,скажите нам) мне тоже интересно)

Настя
#14

С наступлением беременности яичники не могут болеть, они прекращают функционировать, а яйцеклетка перестает ежемесячно созревать. Боли возможны лишь в том случае, когда беременность наступила на фоне уже имеющегося воспалительного процесса в яичниках. (med-informs.ru)

Maria
#15

у меня болят яичники и я наверное забеременела.повлияет на плод?

Светлана
#16

Девочки подскажите,я беременна и на период зачатия у меня были застуженны яичники,может ли это повлиять как то на здоровье ребенка????

Сергей
#17

У Моей Девушки Были Проблемы с Придатками я В Себе уверен Но Задержка уже 1 день Что Делать Как Проветить есть Беременность или её нет(??

Сергей
#18

каково Время Задержки При Застуженных придатках????

настя
#19
Сергей

У Моей Девушки Были Проблемы с Придатками я В Себе уверен Но Задержка уже 1 день Что Делать Как Проветить есть Беременность или её нет(??

задержка должна быть хотя бы недели 2, потом стоит сделать тест на беременность при помощи тест-полоски.

Гость
#20

какие 2 недели??тесты с первого дня задержки показывают.Или хотя бы с третьего!

Гость
#21

Девочки, у меня цикл колеблется, но сегодня уже 34 день цикла, а менструации нет ещё, плюс боли внизу живота непонятные и тянут яичники периодически, но дело в том что у меня перед месячными никогда не болел живот, поэтому вот сижу гадаю что может быть..тест делала 4 дня назад - отрицательный, но тогда задержки ещё не было

Гость
#22

Это я писала предыдущее сообщение) сделала тест вновь - я беременна))

Оксана
#23

3 недели задержки, тесты отрицательные, иногда побаливает низ живота и ощущения как будто бы придут М, а их всё нет. Что это может быть?

айка
#24

Сделайте тест ....первый сего беременность .......

Юлия
#25
Элеонора

Девочки у меня уже вот который день время от времени бывают резкие "прострелы" в яичниках. Раньше такого вообще не наблюдала. До месячных ещё неделя. Может ли это быть сигналом о наступившей беременности?

У меня тоже болят яичники (( причем болел правый только и я знаю что именно в нем была овуляция и там желтое тело. А сегодня еще и левый начал болеть. Никогда проблем с ними не было. Ко врачу пойду только через 2 недели. До задержки правда еще далеко. У вас что оказалось, ко врачу сходили?

дарья
#26

У меня болят яичники,поясница,слегка подташнивает.делала тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,до мес, 9 дней. Может ли это быть беременностью?очень хочу(((((

маша
#27

мммм

маша
#28

девочки помагите пожалуйсто у меня 14 ден задержка узи говарит что в правом яичник не визуализируется. справа имеется патологическое образование полостное однокамерное имеющее четкие ровные контуры тонкую стенку окуруглой формы однородной полностью эхонегативной структуры размерам 37 х 37 х 37 мм что это может бить и сказали что анализ хгч сдавать

андрей
#29

подскажите пожалуйста , у моей девушки задержка уже 3 недели, делали тест 2 раза , первый раз тест показал положительный результат а второй отрицательный , а теперь еще и яичник болит , может ли это быть беременность и может ли при беременности яичник болеть ?

юля
#30

У меня 19 дней задержка,делала тесты были отрицательны на20 день задершки наконецто мне покозало 2 полоски)у меня простужены яичники и на правом киста

Ника
#31

Девчоночки, подскажите!!Цикл плавает 36-45 дней,в этом месяце пришли в срок,но 2 дня были совсем небольшие выделения,3 дня шли не очень обильно(в сравнении с моими обычными) ничего не болело как обычно это бывает.А сегодня начал тянуть правый яичник,в котором я так думаю была О.Мне сказали,что такие М могут быть следствием ановуляторного цикла,но у меня часто бывают такие циклы,но такие М в первый раз.Может ли это быть Б???И когда сделать тетст??

ксения
#32

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня на 21 дц были розовые выделения ,а потом было не много крови.потягивало живот.Думала пришли месячные на 11 дней раньше.но они сразу закончились помазали пару часов и все.с этого дня тянет низ живота не сильно.больше с правой стороны наверно.и грудь стала мягкой.сильных болей нет.до месячных осталось 6 дней.что это может быть??

лена
#33
ксения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня на 21 дц были розовые выделения ,а потом было не много крови.потягивало живот.Думала пришли месячные на 11 дней раньше.но они сразу закончились помазали пару часов и все.с этого дня тянет низ живота не сильно.больше с правой стороны наверно.и грудь стала мягкой.сильных болей нет.до месячных осталось 6 дней.что это может быть??

Юлия
#34
ms Мaro

Если нет температуры, то яичники не застужены. И то т это "бабушкка надвое сказала", но если болят, плохо. Какая нафиг беременность

Сымбат
#35

Девчонки подскажите пожалуйста у меня задержка пару дней.температура 37.грудь болит уже 2неделю.вчера начали тянуть яичники.вчера делала тест отрицательный.что это может быть,волнуюсь

светик
#36
Элеонора

у меня есть температура, последние дня четыре от 37 до 32.

Олеся
#37
Сымбат

Девчонки подскажите пожалуйста у меня задержка пару дней.температура 37.грудь болит уже 2неделю.вчера начали тянуть яичники.вчера делала тест отрицательный.что это может быть,волнуюсь

Если задержка 10 дней и более, то надо идти к гинекологу и сделать УЗИ.

#38

Девочки подскажите плииз!!До задержки один день,тянет низ живота (в области матки),болит грудь,в особенности соски..Покалывания в ЛЯ(О была уже),тест делала фрау не понятно что показывает(2-ая полоска еле видная,но по размерам полоски одинаковые!!Хгч нет возможности сделать((Крайний день появились выделения(бежевые,светло корич)

Юлия
#39

Здравствуйте !
Подскажите что это может быть .Все было нормально матка была напряжена грудь побаливало готовилась к месячным вообщем .Был незащищенный секс на след.день грудь стала болеть еще сильнее и немного тянул живот .На след.день грудь перестала болеть и внизу живота появилась легкость она теперь ненапряжена ,немного тянет правый яичник ,на запахи стала реагировать острее ....делала сегодня пикпойс в духовке всем норм на запах ,а для меня он как буд то тухлый и чуть не вырвало ....Подскажите это к месячным все или я беременна ?

Гость
#40

Я написала выше

Наталья
#41
юля

У меня 19 дней задержка,делала тесты были отрицательны на20 день задершки наконецто мне покозало 2 полоски)у меня простужены яичники и на правом киста

Как Вы ещё забеременели то?!Сам Бог помог вам!

Даяна
#42
юля

У меня 19 дней задержка,делала тесты были отрицательны на20 день задершки наконецто мне покозало 2 полоски)у меня простужены яичники и на правом киста

Беременность излечит кисту это правда

ANJA
#43
ксения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.у меня на 21 дц были розовые выделения ,а потом было не много крови.потягивало живот.Думала пришли месячные на 11 дней раньше.но они сразу закончились помазали пару часов и все.с этого дня тянет низ живота не сильно.больше с правой стороны наверно.и грудь стала мягкой.сильных болей нет.до месячных осталось 6 дней.что это может быть??

ANJA
#44

Implantazionnoe zapadenie)))))))

Жанна
#45

Вот тоже больше недели болит левый яичник... никогда то кого не было! Пару дней назад и грудь начила болеть. Страшновато..

Гость
#46
Жанна

Вот тоже больше недели болит левый яичник... никогда то кого не было! Пару дней назад и грудь начила болеть. Страшновато..

Как ваши дела?

Анютка
#47
Гость

Девочки, у меня цикл колеблется, но сегодня уже 34 день цикла, а менструации нет ещё, плюс боли внизу живота непонятные и тянут яичники периодически, но дело в том что у меня перед месячными никогда не болел живот, поэтому вот сижу гадаю что может быть..тест делала 4 дня назад - отрицательный, но тогда задержки ещё не было

Добрый день, у меня сейчас 28 день цикла, тест показал 2 полоски за три дня до М. Но уже три дня у меня болит низ живота и яичники иногда прям бьет. Скажите пожалуйста как долго они вообще будут болеть, и не опасно ли это для Малыша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Добрый день!девочки подскажите пожалуйста что это может быть,лечилась свечками нео-пенотран форте+фемилекс,23-26 была овуляция был не защещеный секс мы очень малыша,до М 4дня ещё но у меня бывает нет нет кружится голова,под ташнивает,и не понятны были ощущения в области левого яичника покалывание,тест думаю делать ещё рано,но у меня очень болит грудь,что это может быть подскажите?????))

Гость
#49

Здравствуйте! В начале ноября пошли М и в конце ноября были. Пару дней уже тянет низ живота и правый яичник побаливает. Возможна ли беременность?

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! В начале ноября пошли М и в конце ноября были. Пару дней уже тянет низ живота и правый яичник побаливает. Возможна ли беременность?

У меня сейчас точная такая же ситуация. Расскажите, чем у вас закончилось ?