Гость
Статьи
Что вы …

Что вы чувствовали,когда узнали,что беременны?

Я часто представляю,как бы я отреагировала,узнав такую новость!
Наверное,заплакала бы от счастья и долго-долго не могла бы прийти в себя....)
А как у вас все происходило,вас переполняли эмоции?

Лолка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испугалась бы и побежала бы на аборт, детей ваще не хочу.

Катя
#2

Я плакала от счастья, сразу же мужу сообщила))

Гость
#3

Я испугалась, потом обрадовалась, потом снова испугалась. Боялась всего.

Сейчас вторая беременность и тоже самое,страшно.

Звезда
#4

Хм..не знаю, помню тест покупала в аптеке..это было в 04 году)) я тогда еще не понимала в них ничего..предложили дорогой, я купила..дома увидела плюсик! Обрадовалась конечно)) испуга не было..как то само собой..пошла сказать парню, тогда не были женаты. Потом ток поженились. Он удивился)) типа как..как так получилось? У него реально испуг был! Ну а вторая и третья беременность, ну радость)))

Гость
#5

страх,растерянность, паника-сейчас не тот период в жизни,когда надо и хочется рожать.

Гость
#6

шок , что делать? планов громадьё ! как жить? страшно было. Сказала мужу , у него тоже шок , молчал минут 5 . Потом сказал "уРА!" наверное меня успокоить, но мне страшно было три месяца,потом успокоилась. Сеичас не можем понять , как мы раньше без ребёнка жили.

Гость
#7

ничего,материнский инстинкт точно не возник(уже потом,позже),парню позвонила и реву, а он обрадовался-поженились! мама чуть в обморок не упала,а я сказала.что на зло аборт делать не буду.сейчас на дочку не нарадуемся! но второго категорически не хочу!!!

#8

Ооо... помню как бешено колотило сердце, когда я смотрела на вторую еле видную полосочку... Волнение, радость... страх - как отреагирует ОН?? А он умница, всё понял сам...

sad
#9

Сдуру радовалась(((. не знала, что наступил конец моей счастливой жизни...

Гость
#10

Я испугалась, не хотела знать... боялась токса... сейчас думаю, долго длилась беременность, это не так легко :) Удачи вам.

Лолка
#11

Спасибо девочки! Как хочеться пережить это волнение,даже родов не боюсь...)

Гость
#12

Я почувстовавла за несколько дней до задержки, тест делала в полной уверенности что увижу 2 полоски. Когда вторая появилась - сидела как дурочка, улыбалась ))) позвонила мужу и попросила купить еще один тест, не верилось .Он ответил -" это интересно )) "

Теперь боюсь всего, начиталась всяких страшлок про ЗБ и впадаю в паранойю. Мечтаю дождаться первого скрининга, где увижу малыша, услышу сердце и успокоюсь. Видемо до тех пор, пока не прочитаю чего-нибудь еще...

Анна
#13

Я чуть в обморок не упала от счастья, когда вышла из кабинета узи, где мне на 100% подтвердили беременность. Я так долго этого ждала! Я не могла поверить в это! Но самый кайф я испытала, когда в 6 недель мне дали послушать сердечко моего малыша. Казалось на всем белом свете, есть только я и этот стук... Сейчас моему сокровищу 5 месяцочков. Я никого в жизни не любила сильнее, чем своего ребенка. Ни мужа, ни маму, ни себя!

Gost
#14

счастье и страх потерять и желание скорее-скорее родить

Дина Барбридж
#15

Мы ребенка планировали, и я понимала, что вот-вот беременность наступит. Сижу с одногруппником в кафе, и он мне говорит- ты чего светишься??а я-что, прям свечусь? а он- очень! я говорю- беременна! Вечером делаю тест- две полосочки) расплакалась...ночью долго не спала-животик гладила и думала, что по-любому сын будет. Но самое огромное счастье я испытала в роддоме, когда все было позади, когда врачи и медсёстры ушли и я осталась наедине с сыном. Он лежал в прозрачной люльке и спал, а я смотрела на него и тихо плакала и понимала, что сильнее любить невозможно.А потом в телефоне всхлипывал подвыпивший папа) Вот оно, счастье, девоньки!

счастливая
#16

После 10 лет ожидания,сначало был ступор,затем радость,а потом слезы счатья)

Евгения
#17

Смешанные чувства. Поначалу была депрессия...Я осенью забеременела и помню на меня еще и осенняя хандра влияла. Первые месяцы ассоциируются с постоянным лежанием в кровати,с бесконечными походами в больницу,анализы,осмотры... Токсикоза сильно слава Богу не было. Зимой я уже раздухарилась и настроение было отличное и беременность в радость была) Хорошо что меня родные и муж поддерживали. Без них наверное было бы совсем туго

Света
#18

планировали ляльку.так что ждала подтверждения не от теста а от врачей))) чуть не расплакалась от счастья)

Тори
#19

Я вообще не поверила))) сделала 6 тестов а потом сделала три узи и только когда я лично на экране увидела своего малыша вот только тогда я расплавилась от счастья и мы с мужем так радовались после 4 лет бесплодия

Лолка
#20

Ой,девочки,почитала вас и прослезилась...

Представила,что это произошло сомной,даже сердце заколотилось от трепетного волнения! Ну когда же наконц сомной произойдет это чудо...

#21

Ребенка не планировали, так что сделав тест я была в шоке! Не знала, как сообщить об этом будущему мужу (я узнала о беременности за день до свадьбы) и родителям! Но все были так рады, узнав о моей беременности, так что и я обрадовалась ужасно!!! Не знаю, чтобы было, если бы поддержку от близких в такой ситуации не получила...

Сейчас нашей дочурке полтора годика и мы все очень-очень рады!!!!

Гость
#22

Страх.. беспокойство, тревогу. Немножко радости, что я не бесплодна, что могу иметь детей. Потом, по мере посещения ЖК, радость улетучилась, осталось ощущение, что беременных у нас ненавидят. Депрессия до самых родов. Когда же эта мука кончится-то, господи..

После родов эйфория, счастье неописуемое!!!

Гость
#23

я бы повесилась, если бы узнала о своей беременности, честно!

дети хороши, когда они у кого-то, а не у тебя. я сама у себя самый любимый ребенок.

Екатерина
#24

Я расплакалась и от радости и от того,что не знала как сказать маме(мне 17 было)муж ревел от счастья громче меня,но при этом и меня умудрялся успокаивать)))Ну короче весело было,хорошо,что все хорошо)щас на 6 месяце...ждем наше чудо))))

марго
#25

я вышла с тестом и начала плакать то ли от счастья то ли от страха)))парень был рад но в то же время растерян..родителям не знали как сказать ...свадьба была назначена на октябрь уже все и близкие и друзья знали...а тут раз на май)))все конечно сразу догадались почему сроки праздника перенеслись)и все радовались слава богу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#26

Написала на обсуждаемую тему статью для своего бэби-блога, надеюсь, пригодится кому-нибудь - http://clevermama.ru/baby/beremennost/chuvstva-beremennoj/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: