Гость
Статьи
Третий ребенок, рожать …

Третий ребенок, рожать или нет???

Мне 29 лет, дочери 6 лет, сыну 2 года, полностью привела себя в порядок после беременностей: похудела, сделала пластику груди (импланты), отфлифовала растяжки лазером, сделала липосакцию живота и …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мнение со стороны

3. А что если сейчас сделаете аборт, а потом снова забеременеете?

Двое уже есть, нафига ей снова беременеть?

Гость
#52

Автор, Вы так любите свое тело! Хотя если честно не тело и не здоровье - а то, как оно выглядит. Тот, кто любит свое здоровье и ценит тело - лишний раз под наркоз и под нож не ляжет, если нет уродств. Вы же готовы рисковать ради имиджа всем, и здоровьем тоже... но это Ваше личное дело.

Только один вопрос: Вы это делаете ради ЧЕГО? ради собственного удовольствия, совершенства, эстетики? готовы ли Вы ради этого реально пожертвовать возможностью родить третьего ребенка? (я не в осуждение, у всех разные цели в жизни и вы имеете на это право).

Или ради того, чтобы перед мужем хорошо выглядеть и муж не бросил бы?

Понятно, что ВСЕГДА есть риск, что после родов что-то случится, не сможешь восстановиться, постареешь несмотря на все усилия, а то и вообще, пардон, копыта отбросишь...

Но такой же риск - делать пластику, можно не проснуться после наркоза или получить жуткие осложнения - елси не сейчас, то потом.

В общем, сами прокрутите в голове - ради чего Вы так стараетесь? из страха быть с несовершенным телом? Или ради удовольствия созерцать себя красивую и веселую? (в последнем случае отдельные несовершенства - не помеха)? или ради того, чтобы муж не бросил?

Гость
#53

[quote="Мнение со стороны"]Не дурите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аборт сделаете один раз, а мучаться будете всю жизнь!!!

Тоже самое можно сказать автору, чтобы она делала аборт!а то потом мучаться всю жизнь с 3мя детьми

гость
#54

я бы не стала. с трудом двоих-то охота. причина та же ,что и у автора плюс много других . нафиг

Гость
#55
Гость

Конечно, аборт, что тут думать?! Зачем плодить конкурента своим детям, если денег не хватит? Их же всех надо обеспечить жильем и образованием? Потянете троих? Сомневаюсь.

А если потом будет четвертый,пятый и т.д.На фиг надо! за АБОРТ однозначно , не мучайтесь.

Просто я
#56

Автор, я беременна вторым, но это мой второй брак, но тем не менее, залетела с новым мужем сразу, теперь уже с ужасом думаю, что будет, если опять не дай Бог повторится...прихожу к мысли, что вряд ли третьего стала бы рожать, все-таки семью надо планировать, а мне и двоих будет более, чем достаточно. У старшего тоже скоро школа начнется, тут еще один на подходе, короче, и так-то иногда с ужасом думаю, как все это будет. Если бы вдруг стало очень много денег, можно и родить, но со средним доходом- двое-то это много! Однако решать Вам все равно.

И потом. подумайте, что если родите, а потом опять залетите, неужели опять пойдете рожать? В общем, если фертильность высокая, аборты иногда, увы, неизбежны. В общем, еще раз все взвесьте и примите решение вхвешенно и головой.

Автор
#57

Всем спасибо! Решение принято!

Гость
#58

Автор, какое решение вы приняли?

Если вы рожать больше не планировали после двух детей, то почему во время второгоп КС не перевязали себе трубы? Сейчас это все можно и доступно, особенно с помощью денег. А так теперь жить и бояться , что можно в любой момент залететь и потом бегать на аборты?

Гость
#59

Я не верю в то, что можно вот так забеременеть с презервативом, при условии, что он не сползал и не рвался.

Либо это очередная разводка, либо же Автор темнит что-то. Может её стыдно признаться, что что понадеялась на "авось" и залетела...

Гость
#60

сорри - еЙ

Гость
#61

вам решать. мне 28 лет, два КС. если забеременею третий раз - сделаю и третье КС. по фигуре ок, но денег хватит, чтобы сделать и пластику шва, и пластику живота, остальное думаю не сильно постадает, здоровый и споривный образ жизни. на второй беременности не силдьно отразилось на фигуре, если только таз пошире стал. моя мама в такие молодые годы забеременела третьим, свекровь сказала делать аборт. сделала, потом жалела долгие годы - пока молодая, проще привести себя в норм, детей воспитать, при этом если семейный достаток ок. вам решать, тут вам не советчики. не хотите - делайте аборт. а я вот хочу третьего. и плевать, что будет КС.

Гость
#62
Гость

вам решать. мне 28 лет, два КС. если забеременею третий раз - сделаю и третье КС. по фигуре ок, но денег хватит, чтобы сделать и пластику шва, и пластику живота, остальное думаю не сильно постадает, здоровый и споривный образ жизни. на второй беременности не силдьно отразилось на фигуре, если только таз пошире стал. моя мама в такие молодые годы забеременела третьим, свекровь сказала делать аборт. сделала, потом жалела долгие годы - пока молодая, проще привести себя в норм, детей воспитать, при этом если семейный достаток ок. вам решать, тут вам не советчики. не хотите - делайте аборт. а я вот хочу третьего. и плевать, что будет КС.

да, и мы еще живем заграницей, а за границей побольше детей в семье - дорогого стоит - то есть и детям не скучно, и семья дружная.

Ольчик
#63
Гость

Я не верю в то, что можно вот так забеременеть с презервативом, при условии, что он не сползал и не рвался.

Либо это очередная разводка, либо же Автор темнит что-то. Может её стыдно признаться, что что понадеялась на "авось" и залетела...

с резиной очень часто беременеют, так как это не 100% способ контрацепции ,подруга так забеременела - не рвался, не сползал..!!!

не знаю, что вы решили, автор. Ребеночек это такое счастье и он уже есть, я бы не пошла на убийство и никогда бы себе этого не простила. Совесть есть у каждого и не сейчас так потом - напомнит о себе и будете мучаться. А семьи с 3-мя детками это здорово и весело детям, двоих прокормите, неужели на 3-его не хватит?

Я сама хочу троих... А вам в любом случае, мудрости в принятии решения. Не слушайте никого, слушайте свое сердце

Ленусик
#64

Я фигею от советов делать аборт. Конечно, решать только Вам, ну и Вашему мужу тоже. Он ведь в этой истории тоже не последний человек. Я бы не смогла сделать аборт просто так. После того, как узнаешь, что такое первые шевеления малыша, рождение на свет малыша, зачатого в любви, я даже думать не могу, как можно убить маленькое чудо, которые несмотря ни на что все-таки решило появиться в Вашем животике. Тем более, что у Вас такой замечательный муж и так Вас поддерживает! Разве можно убить ребенка, зачатого от такого чудесного человека? А готовность к появлению малыша еще придет, ведь впереди еще 8 месяцев ожидания, шебуршание малыша в животе, прикладывание рук вашего любимого мужа к Вашему животу, его улыбка. Разве это не чудо?

Но решать, конечно, Вам...

Кстати, после абортов здоровье женщины не становится лучше, может быть еще хуже, чем после сложной беременности:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

#65
Ленусик

Я фигею от советов делать аборт. Конечно, решать только Вам, ну и Вашему мужу тоже. Он ведь в этой истории тоже не последний человек. Я бы не смогла сделать аборт просто так. После того, как узнаешь, что такое первые шевеления малыша, рождение на свет малыша, зачатого в любви, я даже думать не могу, как можно убить маленькое чудо, которые несмотря ни на что все-таки решило появиться в Вашем животике. Тем более, что у Вас такой замечательный муж и так Вас поддерживает! Разве можно убить ребенка, зачатого от такого чудесного человека? А готовность к появлению малыша еще придет, ведь впереди еще 8 месяцев ожидания, шебуршание малыша в животе, прикладывание рук вашего любимого мужа к Вашему животу, его улыбка. Разве это не чудо?

Но решать, конечно, Вам...

Кстати, после абортов здоровье женщины не становится лучше, может быть еще хуже, чем после сложной беременности:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

а я фигею от советов таких овуляшек, как Вы. Автор, ясно написала, что не хочет третьего ребенка!!!

Alice
#66
Гость

Автор, какое решение вы приняли?



Если вы рожать больше не планировали после двух детей, то почему во время второгоп КС не перевязали себе трубы? Сейчас это все можно и доступно, особенно с помощью денег. А так теперь жить и бояться , что можно в любой момент залететь и потом бегать на аборты?

Тем более таблетками и прочей гадостью травиться не надо

Alice
#67
Елена в ящике

ЛенусикЯ фигею от советов делать аборт. Конечно, решать только Вам, ну и Вашему мужу тоже. Он ведь в этой истории тоже не последний человек. Я бы не смогла сделать аборт просто так. После того, как узнаешь, что такое первые шевеления малыша, рождение на свет малыша, зачатого в любви, я даже думать не могу, как можно убить маленькое чудо, которые несмотря ни на что все-таки решило появиться в Вашем животике. Тем более, что у Вас такой замечательный муж и так Вас поддерживает! Разве можно убить ребенка, зачатого от такого чудесного человека? А готовность к появлению малыша еще придет, ведь впереди еще 8 месяцев ожидания, шебуршание малыша в животе, прикладывание рук вашего любимого мужа к Вашему животу, его улыбка. Разве это не чудо?

Но решать, конечно, Вам...

Кстати, после абортов здоровье женщины не становится лучше, может быть еще хуже, чем после сложной беременности:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

а я фигею от советов таких овуляшек, как Вы. Автор, ясно написала, что не хочет третьего ребенка!!!

Мозги от гормонов плавятся))

#68
Alice

Елена в ящикеЛенусикЯ фигею от советов делать аборт. Конечно, решать только Вам, ну и Вашему мужу тоже. Он ведь в этой истории тоже не последний человек. Я бы не смогла сделать аборт просто так. После того, как узнаешь, что такое первые шевеления малыша, рождение на свет малыша, зачатого в любви, я даже думать не могу, как можно убить маленькое чудо, которые несмотря ни на что все-таки решило появиться в Вашем животике. Тем более, что у Вас такой замечательный муж и так Вас поддерживает! Разве можно убить ребенка, зачатого от такого чудесного человека? А готовность к появлению малыша еще придет, ведь впереди еще 8 месяцев ожидания, шебуршание малыша в животе, прикладывание рук вашего любимого мужа к Вашему животу, его улыбка. Разве это не чудо?

Но решать, конечно, Вам...

Кстати, после абортов здоровье женщины не становится лучше, может быть еще хуже, чем после сложной беременности:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

а я фигею от советов таких овуляшек, как Вы. Автор, ясно написала, что не хочет третьего ребенка!!!

Мозги от гормонов плавятся))

И не говорите))

Ольчик
#69
Елена в ящике

ЛенусикЯ фигею от советов делать аборт. Конечно, решать только Вам, ну и Вашему мужу тоже. Он ведь в этой истории тоже не последний человек. Я бы не смогла сделать аборт просто так. После того, как узнаешь, что такое первые шевеления малыша, рождение на свет малыша, зачатого в любви, я даже думать не могу, как можно убить маленькое чудо, которые несмотря ни на что все-таки решило появиться в Вашем животике. Тем более, что у Вас такой замечательный муж и так Вас поддерживает! Разве можно убить ребенка, зачатого от такого чудесного человека? А готовность к появлению малыша еще придет, ведь впереди еще 8 месяцев ожидания, шебуршание малыша в животе, прикладывание рук вашего любимого мужа к Вашему животу, его улыбка. Разве это не чудо?

Но решать, конечно, Вам...

Кстати, после абортов здоровье женщины не становится лучше, может быть еще хуже, чем после сложной беременности:

http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

http://helen-doctor.livejournal.com/10357.html

а я фигею от советов таких овуляшек, как Вы. Автор, ясно написала, что не хочет третьего ребенка!!!

автор ясно написала, что уже беременна, стало быть, надо исходить из ситуации, а думать надо было раньше!!!! (не хотела никого обидеть)

Квабра
#70

Автор, думайте и решайте конечно сами, но и учитывайте гормональные перепады в результате прерывания беременности. От них красивее еще никто не становился (раз уж вы так о внешнем виде печетесь), неизвестно как отреагирует организм и что станет с вашим совершенным телом в любом случае

Гость
#71
Ольчик

ГостьЯ не верю в то, что можно вот так забеременеть с презервативом, при условии, что он не сползал и не рвался.

Либо это очередная разводка, либо же Автор темнит что-то. Может её стыдно признаться, что что понадеялась на "авось" и залетела...с резиной очень часто беременеют, так как это не 100% способ контрацепции ,подруга так забеременела - не рвался, не сползал..!!!

не знаю, что вы решили, автор. Ребеночек это такое счастье и он уже есть, я бы не пошла на убийство и никогда бы себе этого не простила. Совесть есть у каждого и не сейчас так потом - напомнит о себе и будете мучаться. А семьи с 3-мя детками это здорово и весело детям, двоих прокормите, неужели на 3-его не хватит?

Я сама хочу троих... А вам в любом случае, мудрости в принятии решения. Не слушайте никого, слушайте свое сердце

Каким образом сперматозоиды могут преодолеть препятствие в виде резины?)))

Kassandra
#72

Автор, лучше рожайте. Не так уж и дорого придти в норму после родов. Все эти процедуры можно повторить. Да и не факт, что тело слишком уж будет плохо выглядеть после этой беременности. Все-таки ребенок - это ребенок. Это же важнее!

Ольчик
#73
Гость

Каким образом сперматозоиды могут преодолеть препятствие в виде резины?)))

могут, уж почему я не знаю, особенно если презерватив некачественный попался. Такое случается, не рвался, не сползал. У меня подруга так забеременела.

Гость
#74

ну куда 3-го то плодить????? Аборт делайте

Гость
#75
Kassandra

Автор, лучше рожайте. Не так уж и дорого придти в норму после родов. Все эти процедуры можно повторить. Да и не факт, что тело слишком уж будет плохо выглядеть после этой беременности. Все-таки ребенок - это ребенок. Это же важнее!

А будет трахаться безмозгло -каждый год будут такие форумы. Офигеваю от тупости Автора.Похоже не фигуру,а мОзги надо лечить.

Павел
#76

Во первых, аборт - убийство. Через аборт в семью приходит смерть. Уходит любовь. Мужья матерей-детоубийц бросают. Дети растут эгоистами, становятся наркоманами, бывает что погибают...

Ваш ребенок УЖЕ есть. Просто пока он несамостоятельный. В конце жизни люди тоже несамостоятельны. Подумайте о себе, о муже. Вам не вечно будет по 29. У Вас будет трое взрослых детей, и Вы будете радоваться, как они растут, как они Вас любят.

Пощадите свою семью, не убивайте ребенка...

Лиза
#77

Автор, никогда не спрашивайте совета в таких делах. Принимайте решение сама. Женщина имеет право сделать аборт если она не хочет ребенка, и оставить его если хочет, не нужно слушать никого.

гость
#78
Гость

Ольчик ГостьЯ не верю в то, что можно вот так забеременеть с презервативом, при условии, что он не сползал и не рвался.

Либо это очередная разводка, либо же Автор темнит что-то. Может её стыдно признаться, что что понадеялась на "авось" и залетела...с резиной очень часто беременеют, так как это не 100% способ контрацепции ,подруга так забеременела - не рвался, не сползал..!!!

не знаю, что вы решили, автор. Ребеночек это такое счастье и он уже есть, я бы не пошла на убийство и никогда бы себе этого не простила. Совесть есть у каждого и не сейчас так потом - напомнит о себе и будете мучаться. А семьи с 3-мя детками это здорово и весело детям, двоих прокормите, неужели на 3-его не хватит?

Я сама хочу троих... А вам в любом случае, мудрости в принятии решения. Не слушайте никого, слушайте свое сердце

Каким образом сперматозоиды могут преодолеть препятствие в виде резины?)))

Сперматозоиды через верх резинки могут выдавиться!

Татьяна
#79

Раз тебе господь дает третьего ребенка значит так надо!! У меня двое детей одному 8 другой 3 разница между друг другом 5 лет и 2 дня ровно. Были три оборта после дочери а теперь думаю что нужно было оставить ребенка раз были такие испытания !! После первого оборта все мои дела пошли в минус все верх дном!! Поэтому не даром говориться если господь дает ребенка значит он даcn и на ребенка!! А фигуру вы и так потом восстановите!!

чу
#80

Никогда не сидела на форумах и чатах. Живя в самом сердце компьютерных технологий даже *** себе не завела. А вот вот находясь в сомнениях заводить или не заводить третьего ребенка , решила ,как говорит дочь, задать этот вопрос googlu :))) и наткнулась на этот чат . Убедили !! Убедили даже те кторатуют "за аборт"- Надо заводить :)))

Теперь осталось сподвигнуться забеременеть :))

Гость
#81

просто нужно питаться правильно и есть мало и все будет хорошо,сразу после родов утянуть живот

Светлана
#82
Автор

Мне 29 лет, дочери 6 лет, сыну 2 года, полностью привела себя в порядок после беременностей: похудела, сделала пластику груди (импланты), отфлифовала растяжки лазером, сделала липосакцию живота и боков, т.к. больше беременностей не планировала. Предохранялись ОК, сейчас решила сделать перерыв в приеме, предохранялись презервативами, и тут на тебе задержка, сделала тест, две полоски. Не поверила , пошла сдала ХГЧ, результат - беременность 4 недели. Металась по квартире как ненормальная, ревела, впала в панику, как 16-летняя девчонка. Пришел муж, выслушал, помолчал, сказал - будем рожать! А я не хочу, не могу, не готова, беременность мне ооочень не просто дается, тем более у меня уже два КС. Я насчет второго то размышляла очень долго, но все таки решилась, потому что муж очень хотел сына (хотя дочь обожает, но сын, есть сын). После моей истерики он сказал: я за то, чтобы родить, но если ты так категорична, то решай сама, я приму твое любое решение. Я незнаю что мне делать, сутки уже сижу в каматозе, наревелась сил нет. Посоветоваться не с кем, да и кто тут посоветует? Я боюсь не младенца, а именно беременности, потому что она очень отражается на моем здоровье и красоте, а восстановление мне дорого стоило, у меня больше нет таких денег. Скажите что-нибудь? Как бы вы поступили на моем месте?

О чем вы думаете, плачете, красота ведь она такая вещь все равно не удержите, а дети и в старости дети, что вы хватаетесь за пустое, Вот у меня вопрос так вопрос двое деток есть 12 и 5 лет и на тебе 2 полоски и резус отрицательный, вот где поседеешь в думах и слезах, а вы, силикон, лазер, посмотрите на жизнь проще расставьте приоритеты, и еще когда верное решение принимаешь, сразу мир ярче становится и деревья и небо и все поет, а когда неверное решение принимаешь по кругу ходишь. Попробуйте и убидитесь

Гость
#83

что решили то в конце концов. я в вашей тарелке сейчас

Гость
#84

чем дело закончилось? я тоже беременная, правда сама рожала. не знаю рожать или не рожать.

Гость
#85

Да чем закончилось... Аборт сделала, полюбасу. Решилась бы рожать - отписалась бы, типа: рожаю и т. д. А так стыдно. Чего писать-то...

Гость
#86
Гость

Да чем закончилось... Аборт сделала, полюбасу. Решилась бы рожать - отписалась бы, типа: рожаю и т. д. А так стыдно. Чего писать-то...

а что стыдного в аборте?тем более на анонимном форуме. совсем ку-ку?

Гость
#87
Гость

чем дело закончилось? я тоже беременная, правда сама рожала. не знаю рожать или не рожать.

Делай аборт, планета и так перенаселена

марина
#88
Автор

Мне 29 лет, дочери 6 лет, сыну 2 года, полностью привела себя в порядок после беременностей: похудела, сделала пластику груди (импланты), отфлифовала растяжки лазером, сделала липосакцию живота и боков, т.к. больше беременностей не планировала. Предохранялись ОК, сейчас решила сделать перерыв в приеме, предохранялись презервативами, и тут на тебе задержка, сделала тест, две полоски. Не поверила , пошла сдала ХГЧ, результат - беременность 4 недели. Металась по квартире как ненормальная, ревела, впала в панику, как 16-летняя девчонка. Пришел муж, выслушал, помолчал, сказал - будем рожать! А я не хочу, не могу, не готова, беременность мне ооочень не просто дается, тем более у меня уже два КС. Я насчет второго то размышляла очень долго, но все таки решилась, потому что муж очень хотел сына (хотя дочь обожает, но сын, есть сын). После моей истерики он сказал: я за то, чтобы родить, но если ты так категорична, то решай сама, я приму твое любое решение. Я незнаю что мне делать, сутки уже сижу в каматозе, наревелась сил нет. Посоветоваться не с кем, да и кто тут посоветует? Я боюсь не младенца, а именно беременности, потому что она очень отражается на моем здоровье и красоте, а восстановление мне дорого стоило, у меня больше нет таких денег. Скажите что-нибудь? Как бы вы поступили на моем месте?

марина
#89
марина

Марина, какая вы счастливая, у Вас может быть третий малыш!!! Я очень хочу третьего ребёнка, несмотря на то, что даже не вышла из первого декрета( моим детям первой 2,8, а второй 9 месяцев). У меня ситуация, сложная: резус - конфликт. Но мы с мужем решили всё-таки пробовать, уже сдаём анализы, для планирования. Боженька даёт деток, убить новую жизнь... Не знаю, я бы не смогла, посмотрите на своих деток, а вот с ними вы могли бы поступить так?

Нина
#90

У меня такая же ситуация, как у Автора, еще и резус-конфликт, рожать не боюсь(самой операции), но я морально и физически не готова!! я не представляю, как я буду с ними справляться(мне никто не помогает, муж постоянно на работе), я боюсь, что от количества детей пострадает качество их воспитания, я буду вечно уставшая, буду на них срываться, об отдыхе не может идти и речь, это просто будет до-ро-го! кому это надо?!.... но и решиться на аборт не могу, убеждена, что возмездие неотвратимо!! что делать - я не знаю, но склоняюсь к аборту, т.к я смогу достатачно времени уделять своим детям, мы сможем полноценно отдыхать,я смогу водить их на всевозможные кружки (с тремя это сделать невозможно- один спит, другой в туалет хочет) я буду спокойная и любящая мама, а не взмыленная сумасшедшая мамашка , которая кое-как одета, дети такие же.. а о своем грехе я покаюсь, мне будет очень тяжело...

Lika
#91

После кесарева должно пройти три года для того чтобы швы как бы пришли в нормальное состояние. И я считаю что вам незачем рожать третьего, тем более после всех потраченных усилии для восстановлении фигуры. Но вам совет если вы не намерены рожать почему бы вам не завязать трубы и все проблема решена. Не надо никаких контрацепции. Зачем вы мучаете свой организм. Я вот например забеременела на третьего но решила рожать, второй дочке год и месяц на аборт муж против и сама думаю что это не правильно, но после этого планирую завязать трубы. И все проблема решена. Кстати насчет растяжек надо со второго месяца на живот мазать масло кожа тянется хорошо и не рвется, трещины не появляются. Я беременна на третьего и ничего нет, никаких трещин, грудь не обвисла. Я мазала масло джонсон с бэйби и нормально, масло дешевое и эффективное.

Гость
#92
гость

Автор, а как вы с презервативом забеременели? А вообще в период перерыва от ОК желательно от секса вообще воздерживаться, чтоб такого не было. Более менее надежно только сочетание ОК с презервативом, все остальное очень быстро к залету приводит, вы не знали? Автор, делайте аборт и впредь предохраняйтесь, в перерывах приема ОК фертильность здорово возрастает

Гость
#93
Гость

Я тоже узнала, что беременна на 4 -ой неделе, муж не хотел ребенка, один есть. Но я очень хотела, а мужа уговорить не смогла . Сделала аборт и реву уже вторую неделю, депрессия. Очень тяжело..........

Кретин у вас муж, уж простите за грубое слово...

Гость
#94

Как можно ребенка променять на силикон? Дура.

Гость
#95

Боже! я тоже худела, приводила себя в порядок! сейчас на распутье, тест оч слабо 2 полоски выдает...так я в первую очередь о денежном аспекте думаю:потянем, нет...а внешность...смогла один раз привести себя в порядок, два, значит и третий раз смогу. как можно на одну чашу весов ставить жизнь ребенка, на другую внешность? я когда на празднике переем, дети бегут: мама, мама. я понимаю, им по фиг, наела я живот или нет, им важна я! такая. какая я есть а если есть сила воли, можно бесконечно рожать и бесконечно приводить себя в форму. я кстати со 2 набрала всего 6 кг, учла ошибки с 1-м ( +40 кг!!!!!!)

Гость
#96
Гость

Как можно ребенка променять на силикон? Дура.

согласна всеми конечностями!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Лиза

Автор, никогда не спрашивайте совета в таких делах. Принимайте решение сама. Женщина имеет право сделать аборт если она не хочет ребенка, и оставить его если хочет, не нужно слушать никого.

Гость
#98

посмотрите фото могил нерожденных детей! на фига тогда так рисковать?????я знаю, что разные бывают ситуации, но имея 1-2 детей, как можно представить смерть оного из них?????????? вы вобще мама? почему за ваши косяки должен отвечать ребенок, который хочет дышать, видеть мир, жить в конце-концов!

Гость
#99
Гость

посмотрите фото могил нерожденных детей! на фига тогда так рисковать?????я знаю, что разные бывают ситуации, но имея 1-2 детей, как можно представить смерть оного из них?????????? вы вобще мама? почему за ваши косяки должен отвечать ребенок, который хочет дышать, видеть мир, жить в конце-концов!

Какие косяки,о чем вы пишете?Детей что-то из детдома не сильно то спешите.Ой.ой....Какой ужас произошел: аборт сделала.

Маша
#100

Я тоже забеременела не желанно третим и не знаю что делать плачу как корова !!!!