Гость
Статьи
Помогите, могла ли я …

Помогите, могла ли я забеременеть??

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занимались сексом с презервативом, он кончил, после этого я продолжила орально. Он не кончал. Вошел в меня без презерватива на пол минуты, потом одел презерватив. Это было 2 июня, последние месячные были 11 мая, сейчас уже должны быть месячные, но их нет, очень волнуюсь. Могла ли я забеременеть?
цикл нерегулярный от 26 до 32 дней, но в последнее время был регулярный, 26-27 дней, прошлые месячные начались рано.. 24 дня прошло... Сейчас не знаю что и думать..

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли!Не волнуйтесь!Может потому и задержка,что вы нервничаете.

Мэри
#2

повторный акт-вероятность есть, даже если полминуты

Алена
#3

Надеюсь.. Да нервничаю за последнее время я очень много. Вообще, до этого последний секс был давно.. Может еще поэтому? О беремености даже думать боюсь. Понимаю, что глупо было так делать, чтобы потом сидеть и локти кусать в ожидании месячных..

не Автор
#5

а тесты в наше время наверно стят неимоверных денег и их нельзя купить, так ведь? бегом в аптеку!

Алена
#6

Нет возможности посетить врача и сходить на узи, а из-за проблем с почками делать тест бесполезно. Я написала чтобы узнать, какова вероятность того, что я беременна, о врачах и узи я и так знаю. Я и не прошу дать мне точный прогноз.. Просто вероятность, велика ли она в таком случае..

LOLA
#7

я не могу понять людей пишущих такие темы. Откуда кто может знать могли или не могли??? почему вместо того чтоб купить тест вы выносите мозги людям на форуме???

Алена
#8

Я же написала, что тест делать бесполезно.. а возможности сходить на узи или ко врачу у меня сейчас нет.. Вдруг есть знающие люди и могут сказать какова вероятность.. ВЕЛИКА она или нет.. я знаю, что вероятность есть всегда... даже с презервативом, не то что при незащищенном ПА, но зачем сразу так реагировать..? Если вы хотите написать насколько я глупая, то хорошо, я знаю.. Но я думала на форумах люди помогают добрыми советами и какими то фактами.. Но не притензиями.. В своей теме я вроде ничьих чувств не задела.

не Автор
#9

вероятность очень маленькая, так что не переживайте сильно, когда появиться возможность сходите к врачу, но я думаю все у вас будет хорошо

Алена
#10

Спасибо.. Мне 17.. Совершая недетские поступки, я все равно еще мала для ребенка.. Было глупо так поступать. Но сейчас больше волнуюсь не за то, как отреагирует мама, а за то, что если ребенок есть уже, то с моим сахарным диабетом, это опасно.. Для него, для меня.. Сахара в это время были высокие, за последние 2 дня лишь смогла привести сахара в норму.. Начиная взрослую жизнь, надо и думать по-взрослому.. Надеюсь все обойдется.

LOLA
#11
Алена

Я же написала, что тест делать бесполезно.. а возможности сходить на узи или ко врачу у меня сейчас нет.. Вдруг есть знающие люди и могут сказать какова вероятность.. ВЕЛИКА она или нет.. я знаю, что вероятность есть всегда... даже с презервативом, не то что при незащищенном ПА, но зачем сразу так реагировать..? Если вы хотите написать насколько я глупая, то хорошо, я знаю.. Но я думала на форумах люди помогают добрыми советами и какими то фактами.. Но не притензиями.. В своей теме я вроде ничьих чувств не задела.

не видела про почки. вероятность почти нулевая (если конечно фертильность не зашкаливает)

ой-ой
#12

Почти нереально, но вероятность есть всегда.

Алена
#14

я читала об этом, на сайте для больных сахарным диабетом.

Милиса
#15

это был повторный акт, поэтому вероятность есть, но очень небольшая.

и зачем было входить без презерватива то? тем более на пол минуты, в чем смысл этого поступка?

ну и конечно лучше отложить половую жизнь на год-два, в таком то возрасте, не к чему это.

Алена
#16

Ну не подумали головой в тот момент.. Вот и все.. Конечно, лучше уж сделать все так, чтобы потом как я не переживать.. Но я понимаю, что маленькая вероятность беременности.. + дни овуляции к тому числу уже прошли.. Но месячных нет и нет, а живот побаливает временами.. Страшно.. Если уж беременна, то лишь бы с ребенком все было хорошо, чтоб он не страдал от глупости его мамаши..

LOLA
#17

хотя знаете, я когда начала половую жизнь, ( в 16-17 лет) я тоже перед каждыми месячными ходила и допрашивала всех окружающих не беременна ли я. У меня от этого повышалось чувство собственной значимости в своих глазах. Чувствовала себя Марианной из сериала которая решает свои взрослые проблемы

Алена
#18

вот уж что я сейчас не чувствую,так это свою значимость.. Наоборот, беспомощной дурочкой, которая ищет успокоения в коментариях к теме..

Гость
#19

Что значит нет возможности попасть к врачу??Берете страховой медицинский полис- и топаете ножками в женскую консультацию.Или берете деньги и топаете в платную клинику.

Да, и как врач могу сказать- рожайте скорее.Женщинам страдающим Сахарным диабетом лучше до 25 лет родить.

Алена
#20

скорее.. видимо так и получится...

Провинциалка
#21

Вероятность есть всегда.

Гость
#22

Вероятность есть, Даже если потом был минет, то в канальчике могла находиться сперма.

Гость
#23

Таро говорят,что нет, у вас проблемы со здоровьем.

Алена
#24

Ну только не издевайтесь.. И так уже на стены лезу.. От ужаса

Гость
#25

дура

о-па
#26
Алена

Спасибо.. Мне 17.. Совершая недетские поступки, я все равно еще мала для ребенка.. Было глупо так поступать. Но сейчас больше волнуюсь не за то, как отреагирует мама, а за то, что если ребенок есть уже, то с моим сахарным диабетом, это опасно.. Для него, для меня.. Сахара в это время были высокие, за последние 2 дня лишь смогла привести сахара в норму.. Начиная взрослую жизнь, надо и думать по-взрослому.. Надеюсь все обойдется.

17 лет,а уже тр...ются вовсю!!!!!!!неужели нельзя потерпеть хотя бы до достижения совершеннолетия,что бы отвечать самим за свои поступки???если беременна сейчас,то это ребенок не для тебя,а для мамы твоей!!!!!!!!!понимаю,что сейчас нужа поддержка,а не упреки- но не рановато ли для "взрослой жизни"???????

о-па
#27

да еще и зная про сах диабет....и где твоё:"Начиная взрослую жизнь, надо и думать по-взрослому"- что помешало подумать именно ТАК??? зная,насколько ЭТО опасно все равно разрешить войти без гон.дона...да и рот после того,как он кончил,умудрилась взять.......не противно????? скорее всего пацан взял на понт "или как я хочу или я пошел",а девочка побоялась обидеть и потерять такого "крутого" перца.........ну хотелось бы думать,что было именно так,а то если по своей воле- то совсем в голове не укладывается........

Алена
#28
о-па

да еще и зная про сах диабет....и где твоё:"Начиная взрослую жизнь, надо и думать по-взрослому"- что помешало подумать именно ТАК??? зная,насколько ЭТО опасно все равно разрешить войти без гон.дона...да и рот после того,как он кончил,умудрилась взять.......не противно????? скорее всего пацан взял на понт "или как я хочу или я пошел",а девочка побоялась обидеть и потерять такого "крутого" перца.........ну хотелось бы думать,что было именно так,а то если по своей воле- то совсем в голове не укладывается........

Да, по своей воле.. Знаете что, у меня очень добрый любящий молодой человек.. а не "крутой перец".. Мерзко читать такие комментарии.. Нет, не противно.. Я не жабу целовала.. Мерзко, что вы секс считаете чем то пошлым.. Для нас это было проявлением любви.. Своих чувств.. Фу... ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК ОПОШЛЯТЬ???!

Нет, ребенок был бы не для мамы.. Мы с ним решали бы это сами. Фу, как отвратительно то что вы написали.. Вам должно быть стыдно.

леся
#29

Алена, это очень здорово, что девушка в свои 17 лет так рассуждает. Что сделано теперь, то сделано и нервничать смысла нет. Шанс забеременеть был очень маленький. Но тест лучше сделай.

Гость
#30

ну значит будешь рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#31

Всем спасибо, кто без агрессии отреагировал на мою проблему. Все хорошо, месячные пришли 12 числа.. Больше не буду повторять своих ошибок)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема