Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и чипсы...

Всем привет! Скажите, позволял ли кто-нить себе съесть неполезную бяку во время беременности? Я вот ужасно хочу чипсов... понимаю, что вредно, но прямо трясет над ними... А чего вам хочется и что вы …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эльвина

Кто ел чипсы во время беременности, очень хочется узнать каким родился ребенок после такой страсти к чипсам. Скажите пожалуйста???

Ела в первую беременность. Не часто. Дочка родилась все в порядке. Не болела, здоровая. Уже больше года нам. По абгар 9/10. Мало веса набирала при беременности врачи разрешали все, я сидела на диетах, но когда очень хотела ела. Много во втором триместре ела, точно помню, под фильм только так .... Не переживайте.

Гость
#52
фигвам

2, балда от арбузов не толстеют- это лишняя жидкость, а по политике наших гинекологов пить надо мало беременым

автор, ты просто состав чиспов читай. обычно в простых чипсах типа "с солью" или "с луком" нет вредных добавок

Забавно, что человек позволяет себе называть кого то «балда», при условии, что сам является таковым( судя по последнему предложению).

Гость
#53
Елена

Я первый месяц пока не знала о своей беременности пила коньяк и скуривала по пачке сигарет в день. Я уже не говорю о сильных спортивных нагрузках вкупе с вредными привычками - бег, велик и хайкинг. Узнала на втором месяце и на УЗИ первое шла со страхом, что ребенок будет как минимум с щупальцами. Но все оказалось идеально. Малыш здоров, никаких угроз выкидыша, никаких проблем лично у него со здоровьем нет. Рожать через две недели. Конечно, пить, курить и заниматься ерундой я бросила после положительного результата теста. Но я думаю, это все предрассудки - о вреде лекарств, колы, макдака и чипсов. У абсолютно здоровых девушек, которые не пьют не курят и ведут праведный образ жизни рождаются больные дети и проблемы с вынашиванием.
Ешьте, если хочется! Но не килограмами, конечно:)

Соглашусь полностью, я не пью и не курю, первый ребёнок родился и понеслось , в итоге ребёнок инвалид, генетику сдавали все норм, в итоге сказали так бывает, вы не первые…. Так что девочки кушайте что хочется , но в меру

Гость
#54

Ем изредка гадость - полпачки не прям чипсов, правда, а нашей хрустящей картошки (там картофель, подсолнечное масло и соль, всё). Мону тортика кусок съесть по случаю или булочку с маком (люблю очень). Первый триместр прошёл на ПП, но сейчас уже больше не могу на нём торчать...

Диана
#55
LoL

Я купила пачку и уже третий день кушаю))

Хуух, блин значит я не одна такая)) успокоили

Гость
#56
Гость

Моя знакомая всё что хочет ест и даже пьёт и курит

Во время беременности??

Гость
#57
Елена Степаненко

чтоб не опухали мож

Опухают когда с почками проблема..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#58
Лима

пить надо столько, сколько хочется, а что бы жидкость не задерживалась в организме, надо соль ограничить. Я вообще ела несоленую еду.

Я несоленую есть не могу. У меня низкое давление и единственное, что мне его повышает, это соль. Могу прямо в руку насыпать и съесть без всего, иначе падаю))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: