Гость
Статьи
Возможно ли что это Б?

Возможно ли что это Б?

Подскажите пожалуйста....Сегодня 2ой день задержки, прийти должны были 24, О была 9ого числа. Примерно дней 5 назад появилась тянущая боль внизу живота как перед М., грудь увеличилась и при надавливании выделилось малюююсенькая капелька что то типо молозива но совсем прозрачная почти, сегодня, сегодня эта капелька уже побольше и приобрела более насыщенный белый цвет....Тест делать опасаюсь....в первую беременность до 28 недели Б тесты показывали 1 полоску,( ради интереса просто делала) причем пробовала и дорогие и дешевые, врачи только руками разводили, мол все бывает))

Как думаете может все таки Б? Всякие подташнивание, и прочее может и самовнушение, но вот выделения из груди?!! Очень уж хочется верить что наконец то получилось)))))

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Угадали!!! Это б!!!! Я вас поздравляю,идите к врачу!!!!

Гость
#2

Снимай штаны и к монитору. Жажду посмотреть.

Видно, этот идиотизм никогда не кончится.

Гость
#3

Если бы не какая то хрнь из груди то я бы сказала, что у в ПМС, а так, наверное точно беременна

С
#4

А я думала, что молозиво после 20 недель бывает..у меня вот 3 беременности так и было..но чтобы во время задержки..хе хе

Гость
#5

а что вещи своими именами уже непринято называть? б ж е, что дальше? БЕРЕМЕННОСТЬ, как **баться так это мы смелые, а чуть что так сразу "бе". заблеяла как овечка дагестанская

Анжелика
#6

ПОчему ВАС всех так раздражает темы о беременности в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ. Не нравится, не заходите и не читайте. Малолетки тупые

Анжелика
#7
Гость

а что вещи своими именами уже непринято называть? б ж е, что дальше? БЕРЕМЕННОСТЬ, как **баться так это мы смелые, а чуть что так сразу "бе". заблеяла как овечка дагестанская

***

Анжелика
#8
Гость

Снимай штаны и к монитору. Жажду посмотреть. Видно, этот идиотизм никогда не кончится.

Идиотизм и тупость это у тебя.

#9

Да еще одна ... очередная.. беременна ли я? показывай письку, скажу

#10
Анжелика

ПОчему ВАС всех так раздражает темы о беременности в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ. Не нравится, не заходите и не читайте. Малолетки тупые

Это до тебя и до автора никак не доходит! определить беременность могут тесты, врачи, хгч, но НИКАК НЕ ФОРУМ. Кто из нас еще тупой??

Гость
#11

автор, а что вам мешает сделать тест?Если 2 полоски, то точно беременна. Если одна, то не факт. Если одна, то идете и сдаете тест на хгч и вам скажут, что с вами на самом деле.

Выделения из груди и при мастопатии бывают(

не хватает серотонина
#12
Гость

Если бы не какая то хрнь из груди то я бы сказала, что у в ПМС, а так, наверное точно беременна

Согласна.Выделения из груди-это скорее всего Б.

гость
#13

померяй базальную, если от 37 держится, то может Б.

а если уменьшается жди М

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14
не хватает серотонина

Согласна.Выделения из груди-это скорее всего Б.

у меня не было никаких выделений из груди

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: