Гость
Статьи
Кому УЗИ показало …

Кому УЗИ показало мальчика, а родилась девочка?

Девочки, на 20-й недели ходили с мужем на УЗИ, нам явно мальчика показали. Малыш пузиком вверх повернулся, ножки растопырил, 100% "достоинство" было видно. Вот уже три недели называю своего пузожителя …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Неважно...
#106
Гость

***?

Гость

У меня так было , но это был 97 год, оборудование не то что сейчас. Видимо пуповину между ног приняли за мужское достоинство. Раньше так часто было. А вот второго ребенка в 2010 году рожала, так мне в 12 недель сказали уже, что девочка. Думаю сейчас вряд ли ошибаются

Елена

У меня первый сын, на всех узи в 2004 году мне говорили что будет девочка, даже показывали все. Я была в шоке когда увидела что у меня мальчик. Сейчас я беременна второй раз, срок 16 недель, уже сделала 3Д узи и врач сказала что 100% мальчик, но я еще все равно не перестаю надеятся что будет дочка, все приметы на это указывают, да и я делала тест GenderMarker который тоже показал девочку. Бывало ли у кого нибудь такое что ошибались на 3Д узи на раннем сроке???

Гость

Нет не одна ,у меня была такая же реакция когда мне сказали на 21нед что у меня девочка,а я два дня проревела,так хотели мальчика с мужем

Юлия
#107

Мне то же на втором скрининге сказали, что будет опять мальчик. Но на ошибку я не надеюсь. В ЖК сказали, что ни кому еще на 3д узи не ошибались, да и сколько на форумах читала, ни одна еще не написала, что по 3д ошиблись, после 19 нед.

Мика
#108
Яна

Я так хочу девочку
. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.
.

Мика
#109
Мика

у меня тоже 3 мальчика.. вчера на узи ходила сказали мальчик 100%. Так долго плакала. 10 лет ждала девочку. И опять у меня мальчик будет... мне щяс 22 неделья.

Анастасия
#110

Мы тоже вчера были на узи и у нас 3 мальчик,дочку конечно хочу,но не расстроилась особо,люблю деток очень.У нас с мужем мечта иметь большую семью,так что думаю еще пойдем за 4 точно)))может и будет у меня доченька когда-нибудь.Спасибо Богу что дал мне здоровеньких деток.

Рая
#111
екатерина мужем любима

Обещали мальчика, я дочку 2ю родила. 5 узи у лучших узистов области)))))))))

А вы видели узи ? Мне тоже мальчика в 12-13 недель обещали я сама видела , что бугорок вверх торчит . Может ли и у девочек вверх торчать этот самый бугорок ?

Леля
#112
Леля

Добрых Всем пузиков! В пн была на 1-ом УЗИ в 11 недель. Клиника уважаемая, доктор ГУРУ...и уж я никак не ожидала, что она возьмет и брякнет про пол ребенка не спросив моего на то желания!!! Вот тебе и проф.за собственные деньги! И еще потом сказала в конце УЗИ :"Теперь у меня сомнений нет...по положению и двигательной активности, СВЫКАЙТЕСЬ!" Я вообще не знала,что 11 нед.пол говорят, иначе бы у дверей сказала :"не говорить". У меня уже даое сыновей 15 и 8 лет, конечно мечтали о дочьке, считали и расчитывали))),но...беременность кстати проходит по другому, чем первые и чувствую я внутри дочьку))). Вышла из клиники и плачу...муж бедный испугался,что с ребенком что-то...три дня плакала.

Это мой пост 1.5 летней давности))
Сыну(третьему) скоро год)) ГУРУ была права))) , но я искрене счастлива и если Бог даст 4 сына)) мне будет смешно от моих прошлых слез)(. Это всебеременные гормоны! Берегите свои пузики, РОЖАЙТЕ своих кнопочек И БУДЬБЕ СЧАСТЛИВЫ))))

Гость
#113
Катя

У меня первый сыночка, 12 лет уже и вот решились на второго! Я прям чувствовала что там доча и никак по другому! Сегодня были на втором узки 19 недель и нам говорят что 100% мальчик и хозяйство показали! Ну я чувствую что там девочка и все тут! Через пару недель снова схожу на узи только в другую клинику!

Кто же у вас в итоге родился???

Наталья
#114

У меня тоже мальчик 3 тий мальчик...и очень хотелось девочку,даже и неверится что мальчишка,но это неважно главное ребеночек здоровый!

Гость
#115
Гость

Я тоже сейчас сижу и рыдаю..тоже трейтий пацан

А у меня уже и слез нет.....четвертого мальчика жду......

Гость
#116
екатерина мужем любима

Обещали мальчика, я дочку 2ю родила. 5 узи у лучших узистов области)))))))))

А Вам показывали « мальчика» или без обоснования говорили? Надеюсь и у меня будет доча, сынок уже есть...

Гость
#117
Гость

А у меня уже и слез нет.....четвертого мальчика жду......

Вы не одна такая))), Я тоже 4 мальчика жду.. Нам сейчас 20 недель и второе узи тоже показало сыночка.

Гость
#118
Яна

Я так хочу девочку

. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.


.

Яна...кто все таки у вас родился???? Жду ответа очень.... такая же у меня ситуация...2ой день плачу...

Гость
#119

Сестра мужа ходила во время беременности ниодин раз на узи, говорили девочка, перед родами узист сказала «я буду не я, если родите девочку, тут не Арина, а целый Александр»

Кинг
#120
Елена

Да такая же ерунда, первый мальчик(4 года). 1.5 года не могла забеременеть тут беременность столько счастья девочка ура!!! Первое УЗИ и опа мальчик, не поверила. дождалась второго УЗИ в 21 неделю и опять говорят мальчик истерика, слёзы, мысли только о плахом настроения 0. аппетит пропал белый свет не мил, мысли о искуственных родах или выкидыше. такая ненависть к животу прям ненавижу. И незнаю как смириться с этим.Первого тоже ждала девочкой и до родов ни кому не верила. так и сразу не хотела его видеть вовсе. и сейчас тоже не очень то любви сложилось больше раздрожения чем ласки и любви. Не могу с этим справиться. Девочку бы и мир был краше.

Ты больное животное . Надо лишать таких как ты родительских прав , и спираль ставить

Гость
#121
Анастасия

тоже уже 6 раз узи делала (по показаниям) говорили мальчик и на последнем почти в 22 недели на 2д сказали мальчик.Но живот ни такой как был с первыми поцанами, сейчас он круглый, талия совсем пропала и я жру и жру, никонда не думала что в меня влазиет 3 стаканчика мороженого и целый рулет.До сих пор надеюсь что доча будет

И кто же родился ?

Гость
#122

Девочки, всегда хотела двух сыновей. Так и вышло. После второго очень хотела дочь. Третья беременность - сын, затем четвёртая - снова сын. Пятую беременность даже не допускала. Но, крышу про дочь сносило. Полтора года вела графики БТ, знала наизусть свой организм и дни овуляции. Молилась все те же полтора года. ПА за четыре дня до овуляции. И, я беременна пятым сыном. Сказать, что я рыдала, ничего не сказать. Но, взяла себя в руки, глядя на четвёртого сына. Я его обожаю. Он особенный, какой-то чудесный. Чем дальше, тем они у меня лучше. Мечту про девочку оставила. Я уже все поняла.

ЖАН
#123
Лидия

Тоже сижу рыдаю . Первая дочка от первого брака, у мужа сын от первого брака. Мечтала о девочке, вообще не представляю мальчиков, только девочки мне всегда милы были , ни один мальчишка не вызывает во мне тёплых чувст. Тем более я знаю что такое воспитывать принцессу... и не понимаю людей которые хотят сына... и тут сегодня на УЗИ в 16 недель и 5 дней- поздравляю у вас сын! Дочь в слезы, я чуть не реву, какой такой сын?? Где наша сестричка? Узистка ещё такая радостная, как здорово , у вас теперь целый комплект ! :((( так стыдно перед мальчиком , и беременность уже не мила... не знаю как себя перестроить . Надеюсь на врачебную ошибку , по УЗИ совсем было не ясно что там мальчик, ну нету ярко выраженных признаков... очень ждём конца ноября, пожалуйста, пусть это ошибка будет !

Здравствуйте всем! Я не виню никого!... И не хочу грех на себя брать! Аллах кого дал того и ношу... Но моя ситуация очень сложная!... Незнаю может все будут не навидет меня но все равно пишу... Я жду от женатого мужчины ребёнка... Он меня и я его сильно люблю... У него жена больше не может родить ей 50 лет... У них 4 дочерей... А он сильно хочет мальчика, от меня ждал надеялся... И я тоже... Думала мальчик будет... Но да простит меня Аллах у меня оказалась дочка... В 12 неделе УЗИ предполагала девочку... И в 17 неделе точно уверенно сказали девочка... Но до сих пор не верится.. Потому что я этого ребёнка собираюсь рожать со всей стороны трудности... Родные не знают... На работе не знают...Из за этого уезжаю в другой город...

олька
#124
МАрия

У меня та же ситуация, сейчас 24 недели, пришла с узи и рыдаю..3-й пацан.. кто у Вас все-таки родился? мальчик или девочка?

*** рыдают они....вот же дуры,разве пол главное из за чего реветь надо,люди детей иметь не могут,а тут из за пола убиваются

Гость
#125
екатерина мужем любима

Обещали мальчика, я дочку 2ю родила. 5 узи у лучших узистов области)))))))))

Вот бы мне так..

Гость
#126
Гость

у меня четыре мальчика, а сейчас 13 недель, в 12 была на узи сказали мальчик, очень надеюсь на ошибку .Во сне все время виже серьги, платья, до беременности видела, что дочку родила. Так надеюсь,что ошибка, через две недели, еще раз пойду, и сама чувствую ,что дочка или это от того,что сильно хочу незнаю((((

Здравствуйте. Кого родили?

Гость
#127

Всем привет. Есть кто-нибудь с Иркутска?

Надежда
#128

Ошибаются ли в перенотальном центре в Иркутске узисты?

Гость
#129

Девочки, женщины, а у меня такой вопрос. Если бы у вас был ребенок (или несколько) одного пола, а вам предстояла очередная беременность, что бы вы выбрали:
1. Опять ребенок того же пола
2. Ребенок противополодного пола, но больной, дцп например, или даун.

Не гневите бога! Радуйтесь, что дают! Вы не знаете, с чем сталкиваются другие роженицы. "Хотели девочку, опять мальчик", а если бы показал дауна в 12 недель, как оно??
Не беременейте, да и все, если не готовы к "не тому полу", из детского дома возьмите готового ребенка.
Ну с соседкой по палате поменяйтесь детьми, если так очередного не хочется, а вас таких толпа))

Гость
#130
Елена

Да такая же ерунда, первый мальчик(4 года). 1.5 года не могла забеременеть тут беременность столько счастья девочка ура!!! Первое УЗИ и опа мальчик, не поверила. дождалась второго УЗИ в 21 неделю и опять говорят мальчик истерика, слёзы, мысли только о плахом настроения 0. аппетит пропал белый свет не мил, мысли о искуственных родах или выкидыше. такая ненависть к животу прям ненавижу. И незнаю как смириться с этим.Первого тоже ждала девочкой и до родов ни кому не верила. так и сразу не хотела его видеть вовсе. и сейчас тоже не очень то любви сложилось больше раздрожения чем ласки и любви. Не могу с этим справиться. Девочку бы и мир был краше.

Ну вы даете конечно 🙄

Гость
#131
Марина

У меня три сына, сейчас беременна. Осень хочу девочку. На 15 неделе сказали мальчик, очень расстроилась, но не стала горевать, но сердце все равно чувствовало что девочка. Пошла на 18 неделе на узи, сказали девочка. Очень счастлива, но боюсь делать следующее узи вдруг опять мальчик.

А в 15 сами видели писюльку?!

Гость
#132
Яна

Я так хочу девочку

. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.


.

Кто все таки родился? У меня сейчас такая же ситуация. Так хотели все девочку, но говорят мальчик.... А мне прям снится дочь.

Гость
#133

У меня тоже первый сын и второй ребёночек тоже Сказали по узи в 12 недель , что мальчик. Я Очень желаю - выносить и родить здорового малыша в положенные сроки самым благоприятным для меня и для него образом! Всем беременным в эту пандемию желаю- держитесь - здоровья вам и вашим малышам!

Гость
#134
Гость

У меня тоже первый сын и второй ребёночек тоже Сказали по узи в 12 недель , что мальчик. Я Очень желаю - выносить и родить здорового малыша в положенные сроки самым благоприятным для меня и для него образом! Всем беременным в эту пандемию желаю- держитесь - здоровья вам и вашим малышам!

Как это тяжело , 3 беременность и опять по узи в 16 недель девочка , Надежда на сыночка пропала

Евгения
#135

У нас так было , родила в июле 2012 девочку и это был огромный сюрприз потому что на УЗИ показывали что типа мальчик

#136
Гость

У меня тоже первый сын и второй ребёночек тоже Сказали по узи в 12 недель , что мальчик. Я Очень желаю - выносить и родить здорового малыша в положенные сроки самым благоприятным для меня и для него образом! Всем беременным в эту пандемию желаю- держитесь - здоровья вам и вашим малышам!

Вы уже родили? У Вас мальчик или девочка. У меня 2 сына 11 и 7 лет. Малыш 3 тий на попе сидит и пол не видно. В 18 сказали мальчик. А я прям чувсивую девочка и беременность так отличается. Сейчас 31 недетя. Жлем 3 узи.

Гость
#137

Ходила на 1 скрининг в 12 недель, сказали, что похож на мальчика, сейчас ходила в 20 недель, показали все достоинство во всей красе, явно мальчик. Даже снилось, что мальчик, но очень хотим девочку, надеюсь узи ошибается...

Гость
#138
Яна

Я так хочу девочку

. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.



.

Я так же. Не верю еще. У меня 2сына,ждем третьего ребенка сказали на 13недель точно мальчик. А мне не хочется верить

Гость
#139
Яна

Я так хочу девочку

. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.



.

У меня такая же ситуация надеюсь до последнего что родится девочка очень хотим !) Дай бог )

Гость
#140
Гость

Ходила на 1 скрининг в 12 недель, сказали, что похож на мальчика, сейчас ходила в 20 недель, показали все достоинство во всей красе, явно мальчик. Даже снилось, что мальчик, но очень хотим девочку, надеюсь узи ошибается...

Кого родили?

Гость
#141
Гость

у меня четыре мальчика, а сейчас 13 недель, в 12 была на узи сказали мальчик, очень надеюсь на ошибку .Во сне все время виже серьги, платья, до беременности видела, что дочку родила. Так надеюсь,что ошибка, через две недели, еще раз пойду, и сама чувствую ,что дочка или это от того,что сильно хочу незнаю((((

И кто у вас?

Гость
#142
Гость

У сестры, все УЗИ показывали девочку, а родила мальчика.

подмена

Гость
#143
Катя

У меня первый сыночка, 12 лет уже и вот решились на второго! Я прям чувствовала что там доча и никак по другому! Сегодня были на втором узки 19 недель и нам говорят что 100% мальчик и хозяйство показали! Ну я чувствую что там девочка и все тут! Через пару недель снова схожу на узи только в другую клинику!

Кто родился?

Гость
#144
Елена

Да такая же ерунда, первый мальчик(4 года). 1.5 года не могла забеременеть тут беременность столько счастья девочка ура!!! Первое УЗИ и опа мальчик, не поверила. дождалась второго УЗИ в 21 неделю и опять говорят мальчик истерика, слёзы, мысли только о плахом настроения 0. аппетит пропал белый свет не мил, мысли о искуственных родах или выкидыше. такая ненависть к животу прям ненавижу. И незнаю как смириться с этим.Первого тоже ждала девочкой и до родов ни кому не верила. так и сразу не хотела его видеть вовсе. и сейчас тоже не очень то любви сложилось больше раздрожения чем ласки и любви. Не могу с этим справиться. Девочку бы и мир был краше.

Надеюсь, Вы голову уже полечили ???

Гость
#145

У моей мамы был на узи мальчик, всё указывало на поцана, родилась девочка (я), с полной уверенность могу сказать, что я девушка, уже 20 лет)

Гость
#146
Гость

Девочки, всегда хотела двух сыновей. Так и вышло. После второго очень хотела дочь. Третья беременность - сын, затем четвёртая - снова сын. Пятую беременность даже не допускала. Но, крышу про дочь сносило. Полтора года вела графики БТ, знала наизусть свой организм и дни овуляции. Молилась все те же полтора года. ПА за четыре дня до овуляции. И, я беременна пятым сыном. Сказать, что я рыдала, ничего не сказать. Но, взяла себя в руки, глядя на четвёртого сына. Я его обожаю. Он особенный, какой-то чудесный. Чем дальше, тем они у меня лучше. Мечту про девочку оставила. Я уже все поняла.

И у 4 мальчика,5 го тоже по УЗИ говорят что 👦

Гость
#147
Яна

Я так хочу девочку

. У меня уже есть два мальчика. А мне в 24 недели сказали, что 200 процентов мальчик. Два дня плакала, потом заставила себя успокоится, но в глубине души надеюсь, вдруг будет девочка. Хотя мальчика меньше, конечно же, любить не буду.



.

У меня два мальчика сказали что и третий будет мальчик 🥰 очень рада люблю мальчишек! Главное здоровый ребёнок 👶

Гость
#148
Елена

У меня первый сын, на всех узи в 2004 году мне говорили что будет девочка, даже показывали все. Я была в шоке когда увидела что у меня мальчик. Сейчас я беременна второй раз, срок 16 недель, уже сделала 3Д узи и врач сказала что 100% мальчик, но я еще все равно не перестаю надеятся что будет дочка, все приметы на это указывают, да и я делала тест GenderMarker который тоже показал девочку. Бывало ли у кого нибудь такое что ошибались на 3Д узи на раннем сроке???

И кто у вас родился девочка или мальчик

Гость
#149
Марина

У меня три сына, сейчас беременна. Осень хочу девочку. На 15 неделе сказали мальчик, очень расстроилась, но не стала горевать, но сердце все равно чувствовало что девочка. Пошла на 18 неделе на узи, сказали девочка. Очень счастлива, но боюсь делать следующее узи вдруг опять мальчик.

И кто у вас родился девочка или мальчик

Гость
#150
Евгения

Анастасия,ну так кто же у вас подтвердился?

Кто у вас родился в итоге? очень актуально)

Гость
#151

Живой здоровый ребенок это счастье. А уж какого он пола - последнее, что важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#152
Гость

Вы не одна такая))), Я тоже 4 мальчика жду.. Нам сейчас 20 недель и второе узи тоже показало сыночка.

А я жду 5 го сына

Гость
#153
Гость

Девочки, всегда хотела двух сыновей. Так и вышло. После второго очень хотела дочь. Третья беременность - сын, затем четвёртая - снова сын. Пятую беременность даже не допускала. Но, крышу про дочь сносило. Полтора года вела графики БТ, знала наизусть свой организм и дни овуляции. Молилась все те же полтора года. ПА за четыре дня до овуляции. И, я беременна пятым сыном. Сказать, что я рыдала, ничего не сказать. Но, взяла себя в руки, глядя на четвёртого сына. Я его обожаю. Он особенный, какой-то чудесный. Чем дальше, тем они у меня лучше. Мечту про девочку оставила. Я уже все поняла.

У меня тоже скоро 5 й мальчик родиться

Гость
#154
Елена

Да такая же ерунда, первый мальчик(4 года). 1.5 года не могла забеременеть тут беременность столько счастья девочка ура!!! Первое УЗИ и опа мальчик, не поверила. дождалась второго УЗИ в 21 неделю и опять говорят мальчик истерика, слёзы, мысли только о плахом настроения 0. аппетит пропал белый свет не мил, мысли о искуственных родах или выкидыше. такая ненависть к животу прям ненавижу. И незнаю как смириться с этим.Первого тоже ждала девочкой и до родов ни кому не верила. так и сразу не хотела его видеть вовсе. и сейчас тоже не очень то любви сложилось больше раздрожения чем ласки и любви. Не могу с этим справиться. Девочку бы и мир был краше.

Ну как, у вас сын, смирились?

Гость
#155
Ирина

У меня 2 сына 15 и 3 года,так хотелось девочку,что отважилась на третью беременность.На первом узи в 12 недель ничего не сказали,в 16 недель сказали,что девочка,я так обрадовалась....следующее узи в 20 и 25 сказали 100% мальчик,проревела день и успакоилась.Значит так надо...буду любить не меньше своего маленького комочка.Уже и имя для него выбрали) Посмотрим,кто родится..Хотя третья беременность отличается от предыдущих двух...

Ирина, кого в итоге родили?