Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки беремененности сразу после выкидыша

доброе время суток. первый раз обращаюсь за помощью к вам.
7.09 (в день предполагаемых месячных) начало мазать, 9го убежала из больницы с диагнозом замершая на 5-6 неделе, 10го случился выкидыш(срок был 8 недель) уехала домой к своему врачу, там все посмотрели анализы сделали все хорошо,вышло все полностью
15 был па, потом еще несколько.. в итоге грудь перед месячными болеть не начала (как в цикле с предыдущей беременностью), началась молочница, потемнели соски, полезли светлые капельки из груди (немного), головные боли .тошнота...

я грешу на выкидыш, может такое быть ято из-за выработки доп гормонов, а гормоны от предыдущей беременности еще не выветрились и создалось впечатление что опять беременность? про ощущения я вообще не говорю

месячные должны прийти 9.10

tanya
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ждите месячных, не накручивайте себя!"

tanya
#2

"жду... оно само лезет в голову, как это у женщин бывает :))"

Гость
#3

"ну если вы не предохранялись то все возможно. тест думаю делать нет смысла-хгч после выкидыша может еще держаться. тут только ждать."

Гость
#4

"Как можно убежать с замершей из больницы?:( Это же опасно:( \n
Как можно иметь незащищенный секс после выкидыша в 8 недель?:( Инфицирование могли получить:(("

tanya
#5

"тест я делала еще давно)) был отрицательный,хгч упал сразу после выкидыша, соски светлели и вообще пропали все признаки недели две назад, кровить перестало тогда-же, где-то неделю назад кровинуло 1 раз, ну я так подумала что еще выходит после выкидыша,потом были покалывания в матке, я вот все думаю что после выкидыша что угодно может быть с организмом"

tanya
#6

"я думала свихнусь в больнице, где аборты делают с открытыми дверями, где вырезают людям трубы без их ведома и тп.. я убежала и уехала сразу домой( в Таллинн к своему гинекологу) "

tanya
#7

"ушла из больнице потому что хотели чистить без суда и следствия,я понимаю что у них там текучк аи таких как я тонны, но слава Богу были другие опции и альтернативное мннеие, в итоге был выкидыш и ничего чистить не надо было"

Гость
#8

"А как можно было заниматься сексом без предохранения, прекрасно понимая, что от секса бывают дети, а прикрепляться эмбриону некуда после выкидыша! То есть он может прикрепить и будут потом осложнения при его росте, отслойки за отслойками:(("

Гость
#9

"[quote="tanya"]ушла из больнице потому что хотели чистить без суда и следствия,я понимаю что у них там текучк аи таких как я тонны, но слава Богу были другие опции и альтернативное мннеие, в итоге был выкидыш и ничего чистить не надо было[\/quote]\n
\n
Чистить они были обязанны, 8 недель, с ума сошли?:( От сепсиса можно погибнуть. Или вы собирались далее ходить с мертвым плодом внутри?:( Какой вам еще нужен был суд и следствия?:("

tanya
#10

"плод замер на сроке 5-6 недель, то есть я носила его уже 2 недели, сразу звонила своему доктору в Таллинне, она еще меня на свет принимала,знает всю мою анатомию, историю ,болячки и тп,как вы думаете кому я буду верить,поэтому было незамедлительно принято решение поехать домой, а там бы уже я все сделала как мне скажут, но эти страшные истории в больницах безусловно пугают,врачи пугают и тп, конечно я бы вызвала скорую если бы были проблемы, но у меня не было ни болей ни крови, на след день я уже была у своего врача и все обошлось.\n
\n
мой доктор сказала что на таком сроке чистки не делают, все же первая беременность, максимум медикаментозный аборт, но в России в гос клиникакх это, я смотрю даже не предлагаю даже и за деньги.\n
\n
насчет непредохранения, что могу сказать,дура :) кровищи было,подмылась все промыла, потом были ппа пару раз. мы вообще зачинали год с лишним, и как-то по инерции все было."

Гость
#11

"В любом случае поправляйтесь. И не будьте столкь легкомысленны, как кролик. У вас ничего не зажило, а вы без предохранения. Это опасно. Тем более, организм еще не готов для новой беременности. Я еще ни разу не слышала, чтобы при остановившейся в развитии беременности делали медикаментозный аборт. Потому что нужна гистология. И это правило действует не только для россии."

Гость
#12

"Ду䐊 это точно! Неужто организм свой не жалко? Или у вас презервативы по талонам?"

tanya
#13

"да, если эта случилось от 3 раз в Европе, от 2 раз в России.\n
\n
"

tanya
#14

"это*"

Гость
#15

"[quote="tanya"]да, если эта случилось от 3 раз в Европе, от 2 раз в России.[\/quote]\n
\n
Европа разная. В лондоне меня выскабливали при замершей. В швейцарии выскабливали мою подругу."

tanya
#16

"в общем, сказали мне расслабиться успокоиться и пить фолиевую кислоту"

tanya
#17

"благодарю за ответы)"

Анонимка
#18

После выкидыша первые 1-2 месяца фертильность женщины очень сильно возрастает. Она может забеременнеть от чиха -)

Гость
#19
Гость

А как можно было заниматься сексом без предохранения, прекрасно понимая, что от секса бывают дети, а прикрепляться эмбриону некуда после выкидыша! То есть он может прикрепить и будут потом осложнения при его росте, отслойки за отслойками:((

Вы врач?

У меня был выкидыш, тоже все прекрасно само вышло и в следующие месяц я забеременела, выносила и родила здорового ребенка. Если будет некуда прикрепляться, то не забеременеете. Логику включите

Гость
#20
Студенточка1988

как же бесит когда женщины ДЕТАЛЬНО описывают свои похождения - а мазок был, а хгч, а соски светлели... бл.я хочется от таких рвать.

каак вам нравится выносить ссор из избы? для этого доктора есть

а люди для чего? не нравится,ради Бога, не читайте,это не обязаловка ,дай Вам Бог справиться со всем самой

Киса
#21

я когда лежала на сохранении, было несколько девочек с выкидышами. они лежали строго 10 дней. и беременеть им разрешили только спустя полгода.

tanya
#22

у меня знакомая предохранялась, и противозачаточные пила ,забеременела,аборт делала, и все равно родила. как суждено человеку, так он и появляется на свет. не мы де создаем, мы только инструмент

Гость
#23
Гость

Вы врач?

У меня был выкидыш, тоже все прекрасно само вышло и в следующие месяц я забеременела, выносила и родила здорового ребенка. Если будет некуда прикрепляться, то не забеременеете. Логику включите

Вы не хамите, и сами включайте логику. Есть огромная разница, на какой слой прикрепится эмбрион на 2 мм или на 11. У автора был половой акт через 5 дней, если вы не видели. Это огромный риск потерять ребенка , и получить опять либо выкидыш здорового, либо снова замершую, потому что эмбриону от недостатка кровоснабжения элементарно не хватит питания. Да и гормональный фон у нее еще не пришел в должную норму.

Вам нравится играть в рулетку с жизнью своего ребенка? Ну, не все же такие.

Гость
#24
Гость

ГостьВы врач?

У меня был выкидыш, тоже все прекрасно само вышло и в следующие месяц я забеременела, выносила и родила здорового ребенка. Если будет некуда прикрепляться, то не забеременеете. Логику включите

Вы не хамите, и сами включайте логику. Есть огромная разница, на какой слой прикрепится эмбрион на 2 мм или на 11. У автора был половой акт через 5 дней, если вы не видели. Это огромный риск потерять ребенка , и получить опять либо выкидыш здорового, либо снова замершую, потому что эмбриону от недостатка кровоснабжения элементарно не хватит питания. Да и гормональный фон у нее еще не пришел в должную норму.

Вам нравится играть в рулетку с жизнью своего ребенка? Ну, не все же такие.

Даже доктор не ставит диагнозы заочно, а уж вам то куда?

Почитали пару статей и решили что все знаете?

tanya
#25

не ругайтесь,пожалуйста

Гость
#26
tanya

не ругайтесь,пожалуйста

Автор, вы проявите сейчас немного терпения. В любом случае, в ближайшее время будет понятно что именно с вам происходит. Искренне желаю вам позитивного разрешения ситуации.

Гость
#27

На вашей стороне то, что у вас был именно выкидыш на раннем сроке. А это сильно отличается от выскабливания и чисток. Так что если забеременели, скорее всего все будет хорошо.

tanya
#28

благодарю, я потому и не паникую, а просто уточняю у людей,ведь я не одинока ) просто по конкретному вопросу в инете еще толком нет информации

Ёжа
#29

С ума сошли, заниматься сексом без презерватива через 5 дней после выкидыша? С презервативом-то можно минимум через 2 недели, а лучше через месяц! Меня от замершей чистили, так что знаю. Правда, мы не удержались и через 3 недели осторожно попробовали с презервативом, все нормально. А вы вообще рисковали словить инфекцию! Вообще у вас это, видимо, не беременность, а гормональный сбой. После выкидыша - неудивительно.

надежда
#30

что бы кто не написал. у меня было две замершие беременности с разницей в три месяца. диагноз в обоих случаях ставила врач. после выкидыша ни к кому не обращалась. врач еще потом удивлялась. 2 мая прошлого года у меня был второй выкидыш.через четыре дня был секс и через семь дней. почувствовала себя беременной через две недели. но была не уверена.прошел ровно месяц и мы приехали на Святой источник в Тульской области в Колюпаново. я купалась в источнике. и попросила сохранить малыша....... в феврале у нас родился наш Костюшка!!!!!!!!!!!!!!!! вот сижу Вам пишу а он на ручках у меня сидит и наблюдает. ему 8 месяцев...

надежда
#31

самое интересное что когда я просто думала о том беременна или нет то бежала за тестом. а Костик третий ребенок. и во всех трех беременностях я твердо знала. сердцем чувствовала.

Наталья
#32

здравствуйте.у меня был выкидыш на 6ой неделе,чистку не делали...через 3 недели ходила на узи,в правом яичнике обнаружили какое то желтое тело,сказали возможно киста после В....а ПА был 10 дней назад...возможно ли что это беременность????подскажите,уж очень малыша хочется

Аленка
#33

Здравствуйте! Лежу в больнице. 13 дней назад был самопроизвольный выкидыш. Без чистки. 25 числа ХГЧ с 96 упало до 77. Позавчера заболел низ живота и пошла кровь. ХГЧ 96. Сегодня через 2 дня ХГЧ 125. Врачи боятся внематочной. Может ли быть новая беременность (ПА был четыре дня назад)? Есть ли шанс выносить такую беременность? Спасибо!

Гость
#36

[quote="Гость"]
"[quote="tanya"]ушла из больнице потому что хотели чистить без суда и следствия,я понимаю что у них там текучк аи таких как я тонны, но слава Богу были другие опции и альтернативное мннеие, в итоге был выкидыш и ничего чистить не надо было[\/quote]
Чистить они были обязанны, 8 недель, с ума сошли?:( От сепсиса можно погибнуть. Или вы собирались далее ходить с мертвым плодом внутри?:( Какой вам еще нужен был суд и следствия?:("
Не обязаны. У неё замершая на 5 неделе срок не большой. Ждать под наблюдением самопроизвольного, хотябы несколько дней, потом укольчики чтобы лучше все выходило. Чистка травмирует матку. Я узнала о том что у меня замершая на 12 неделе, плод погиб на 6. Не поверите, но я стояла на учете, матка росла, была не большая, как и при первом, но по размерам на 11 неделе когда на учёт становилась, была на 9 недель, анализы в порядке. Просто появились коричне выше выделения на 12 неделе, положили в больницу, там же сделали УЗИ, замершая, стресс, паника, слёзы, и пр. и как результат выкидыш. Доктор не хотел чистить, наблюдал, и не пришлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#37

Привет мне 15 ниделя викидищ проза шло 2 ниделя назад можно пафтор забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема