Гость
Статьи
10ый дней задержки, …

10ый дней задержки, тест отрицательный... ТЫ КТО ТАКОЙ?

Всем привет! Вот и я со своей историей пришла)))
с середины прошлого месяца появились выделения с неприятным запахом. в начале этого месяца у меня начался цистит - занялась самолечением (знаю что нельзя!), долго с ним мучалась, но вроде стало легче. Через некоторое время понимаю что у меня задержка. БТ 37, тест отрицательный. жду... через дня 3 начал болеть низ живота как перед М, а их всё нет... Позавчера ходила к гинеколгу, она сказала что у нее была беременная которой тесты до 8 недель показывали 1 полоску))) Так что она дала мне направление на УЗИ. И сказала что б я утром контрольный тест сделала.
Так вот, сегодня тот самый день, когда я узнаю, что же со мной происходит.
БТ 36,7 (упс...была больше),
тест - 1 полоска,
собираюсь на УЗИ...

Лерочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БТ упала, значит не беременны и мес. начнутся вот-вот)

Юля
#2

Блин у меня тож самое! и живот вчера болел, и грудь..тесты отрицательные! был сильный стресс, неделю не спала переживала пила валерьянку..может из за этого?

Гость
#3

Никто) просто задержка. 10 дней это еще чепуха, у меня по полгода было..

После родов цикл наладился.

Олка
#4

гинеколог при подозрении на Б в первую очередь отправит на анализ ХГЧ.

Гость
#5

на томограф идите, узи нифига не показывает, а если покажет, то гинекологи 1 на 100 могут правильно расчитать/увидеть

благодаря узи пропустили очень много женщин с раком яичников, мсе смотрят матку, да шейку матки, а вот на яичники мало кто обращает внимание, отсюда и ужасная проблемы высокого процента смертности от рака яичников - слишком поздно его выявляют, уже на последней стадии

Нехочуха
#6

БТ упала беременность навряд ли, насчет совета ХГЧ поддерживаю, узист еще может и не увидеть вашу Б, если она есть, а кровь покажет

Гость
#7

НЛО не зависало над Вашим домом?)))

#8
Гость

После родов цикл наладился.

а он у меня и не сбивался никогда. А пол года это не нормально.

#9
Олка

гинеколог при подозрении на Б в первую очередь отправит на анализ ХГЧ.

не знаю, не отправила... отправила на УЗИ. Вот только пришла от туда. УЗИ ни чего не показало. Контрольный через неделю отправляют.

#10
Гость

на томограф идите, узи нифига не показывает... - ... отсюда и ужасная проблемы высокого процента смертности от рака яичников - слишком поздно его выявляют, уже на последней стадии

спасибо, надо узнать есть ли в нашем городке такое.

#11

Так сходите сдайте кровь на ХГЧ, чего Вам неделю ждать-то?

#12
Рябчик

Так сходите сдайте кровь на ХГЧ, чего Вам неделю ждать-то?

её наверное по направлению сдают?

#13
Лерочка87

её наверное по направлению сдают?

Во многих городах есть теперь лаборатории, где можно хоть анонимно сдать) Просто без направления придётся больше заплатить - но, помоему, лучше потратиться, чем неделю еще пребывать в неведении..

#14
Рябчик

есть лаборатории, где можно хоть анонимно сдать)

а как быстро будет результат?

#15
Лерочка87

а как быстро будет результат?

Я не знаю, может в тот же день, может, на следующий. Но всяко быстрее, чем через неделю:) Позвоните в лабораторию и узнайте.

#16
Рябчик

Я не знаю, может в тот же день, может, на следующий. Но всяко быстрее, чем через неделю:) Позвоните в лабораторию и узнайте.

спасибки. Наверное так и сделаю, только вот завтра на работе, после завтра у меня ДР, потом опять на работу... блин... и так не скоро получается...

Юля
#17
Лерочка87

спасибки. Наверное так и сделаю, только вот завтра на работе, после завтра у меня ДР, потом опять на работу... блин... и так не скоро получается...

Может за это время уж сами придут...

#18
Юля

Может за это время уж сами придут...

Да уж произошло бы что нибудь... а то такие мысли в голову лезут... плохие...

Юля
#19
Лерочка87

Да уж произошло бы что нибудь... а то такие мысли в голову лезут... плохие...

У меня вот щас только пришли)) хотела уж тоже седня хгч записаться...

Юля
#20

Я утром съела аскорбинку...может она помогла...

#21
Юля

Я утром съела аскорбинку...может она помогла...

аскорбинка? надо тоже съесть, может хоть что то решится) По крайней мере не навредит точно)))))

Юля
#22

ну да...побольше, но не очень много))

Лерочка
#23

доброго всем вечера.

ну что могу сказать, Б у меня и в правду нет. сегодня начались М. немного расстроилась. А потом подумала и решила что, мы с мужем все равно планировали на февраль, вот и будет время подготовиться, подлечиться и потом уже прилагать усилия.

спасибо всем за комментарии и поддержку. :)

Лерочка
#24
Юля

Я утром съела аскорбинку...может она помогла...

а аскорбинку я не ела ))) все решилось само по себе.

#25
Лерочка

доброго всем вечера.

ну что могу сказать, Б у меня и в правду нет. сегодня начались М. немного расстроилась. А потом подумала и решила что, мы с мужем все равно планировали на февраль, вот и будет время подготовиться, подлечиться и потом уже прилагать усилия.

спасибо всем за комментарии и поддержку. :)

Удачи Вам)

Макарена
#27

Мне 31 год.У меня такая проблема.Задержка уже 2 месяца.беременность исключается.периодические боли внизу справа живота и выделения в виде сукровицы с запахом гниющего мяса.и днем выделения желто-серые тоже с гнилостным запахом.что это????было такое у кого нибудь???

Лерочка
#28
Макарена

Мне 31 год.У меня такая проблема.Задержка уже 2 месяца.беременность исключается.периодические боли внизу справа живота и выделения в виде сукровицы с запахом гниющего мяса.и днем выделения желто-серые тоже с гнилостным запахом.что это????было такое у кого нибудь???

а к Г. сходить не пробовали? 2 месяца - это не шутка... Я на 7ой день задержки побежала...

Марина
#29

Здравствуйте!Тут такое дело,не знаю даже с чего начать.Сразу хочу предупредить,что за циклами месячных не слежу,к сожалению,ну примерно знаю когда должны начаться.Поэтому точно сказать не могу ничего.В конце ноября начались менструации, закончились в начале декабря. Далее выпила "постинор", всё по инструкции. В середине декабря опять начались менструации. Потом так случилось, что пришлось пить его еще раз, просто необходимо было. После чего в конце декабря опять начались, но так, дня на 3, и так сказать "помазало". 31 числа уже закончились. Так вот, в январе пила опять, извините, но на тот момент не думала, что от "постинора" вообще могут быть какие-то серьёзные проблемы. Так случилось, что был поход к гинекологу, врач обнаружил воспаление яичника, отправили на внутреннее УЗИ, прописали значит "Трихопол","Офлоксин" и "Флюкостат". Про беременность ничего не говорили вроде, поэтому не стала задавать вопрос этот. Потом делала наружное УЗИ, но проверяла не яичники. В добавок к этому сказали, что подозрение на кисту, сказали прийти на УЗИ на 5-6 день менструаций. Уже 1 февраля, менструаций всё нету. Волнуюсь очень, не пойму, задержка потому что воспаление, или от "постинора", или вообще потому что беременна! 30 или 31 делала тест, показал, что не беременна, но тесту, судя по всем признакам не очень доверяю. Купила еще один, на всякий случай, дня через 3 думаю еще раз проверить. Грудь болит, низ живота тянет, покалывает там, где как раз таки воспаление, иногда вся эта боль отдаёт в поясницу, жуткая усталость, раздражимость, с большим трудом встаю по утрам, чего обычно не бывает. Посещала еще одного врача, я потеряла вес, если не ошибаюсь, примерно 3 кг, в итоге при росте 167 я вешу 52 или даже 50. Как мне объяснили, это грань нормы и истощения, хотя такого, что бы я худела сознательно не было, как-то само. Может еще и из-за этого задержка? И на нервах в последнее время, сплю плохо. Что посоветуете? Кровь на ХГЧ пока нету возможности сдать. Из-за чего задержка в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кэт
#30

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: